IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Газетное обьявление, "принц" и западня
Мяу
сообщение 12.5.2007, 9:16
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ники, на других форумах есть и имена, и адреса. Вчера видела своими собственными глазами.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lunatik
сообщение 12.5.2007, 11:30
Сообщение #22


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 5446




Цитата(Nicky-kz @ 12.5.2007, 3:42) *
Интересно, как же удалось узнать именно его? Причем здесь именно Олег Т.?


Я конечно понимаю, что Вам Nicky-kz сложнее искать что-то на данную тему, т.к. в этом форуме не упоминаются точные данные. Либо это сделал модератор, либо автор письма. Но думаю, что если бы Ваши фотография, имя, фамилия, отчество, домашний адрес и телефон появились бы на всеобщем обозрении на фоне подобной истории... как думаете, Вы бы себя узнали? Причем сообщили бы Вам об этом знакомые, когда этот пасквиль засветился на всех сайтах. Я тоже сначала не поверила, пока не увиде собственными глазами месяц назад. И мне почему-то не понравилась мысль, что личные данные моих знакомых, или мои, или любого другого человека можно совершенно безнаказанно вывалить в инете. И пусть даже никто из знакомых не поверил и все отшутились и занялись своими делами, но ведь осадок (как в анекдоте) остался... Да и не успокоилась до сих пор эта больная, и не лечится. И что прикажете делать в такой ситуации? Может Вы знаете? Рассчитываю на дельный совет. Поставьте для начала себя на место Олега и подумайте, как бы Вы разруливали ситуацию (только без уголовщины, пожалуйста).
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2007, 15:53
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лунатик, очень просто. Спровоцировать на действия, наказуемые законом.
Больше в голову ничего не приходит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunatik
сообщение 12.5.2007, 18:32
Сообщение #24


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 5446




Цитата(Мяу @ 12.5.2007, 15:53) *
Лунатик, очень просто. Спровоцировать на действия, наказуемые законом.
Больше в голову ничего не приходит.


Они и так налицо. Клевета - уголовнонаказуемое деяние. И зачем провоцировать ее на что-то еще? Заявить в милицию можно прямо сейчас. Вопрос в другом: станете ли Вы вызывать наряд, чтобы заткнуть трамвайную хамку или разберетесь с ней другими методами. Официальный метод возможен, только цель мелковата. Я не случайно упомянула о том, что мне известны все личные данные этой женщины и мне ничто не помешает их опубликовать с соответствующими комментариями, если в ближайшее время она не найдет себе другое развлечение. Больше от нее ничего не требуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.5.2007, 5:43
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lunatik @ 12.5.2007, 21:32) *
... Официальный метод возможен, только цель мелковата...
...
... известны все личные данные этой женщины и мне ничто не помешает их опубликовать с соответствующими комментариями...

Авторство в Интернете доказать чрезвычайно трудно. Нужна сложная и дорогая экспертиза. Так что официальный путь практически невозможен...

Т.е. ей же и уподобиться? Если она ведет себя непорядочно, то и нам можно?..
Мне кажется, самый эффективный путь - не обращать внимания. Тогда это ей быстро надоест...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunatik
сообщение 13.5.2007, 9:32
Сообщение #26


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 5446




Да, уподобиться. Применить против нее то же оружие и это будет еще очень мягко. Будь она мужчиной - без членовредительства не обошлось бы. Защищаться я считаю возможным любыми методами. И в этой жизни не все готовы подставить вторую щеку или покорно ждать пока за них вступится государство. Заметте, я ни призываю никого действовать такими методами, это мой выбор и ни малейших угрызений совести я не испытываю.

Быстро надоест. "Случилось" с ней это три года назад плюс полтора года раздувания истории в инете - итого четыре с половиной. Что же она не успокоится никак? А, дошло наконец-то... Это попытка "спровоцировать на действия, наказуемые законом" вместо того, чтобы сразу пойти официальным путем...

Сообщение отредактировал Lunatik - 13.5.2007, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.5.2007, 11:46
Сообщение #27


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lunatik @ 13.5.2007, 12:32) *
Да, уподобиться. Применить против нее то же оружие и это будет еще очень мягко...

Э-э, тема эта здесь, на форуме, многократно обсуждалась. Если нельзя добиться своего законным путем (а в данном случае этого нельзя, иначе бы добились), значит нужно брать дело в свои руки. Вместо суда заняться самосудом. Стать и следователем, и прокурором, и судьей, и экзекутором. Все в одном. Хорошая точка зрения, только односторонняя. И поэтому - опасная...

Например, я вижу ситуацию следующим образом: "любитель и любимец женщин" снял очередную даму (по классификации поручика Ржевского женщины подразделяются на дам, не дам и дам, но не вам), рассчитывая, что дама окажется без комплексов и с ней удастся хорошо порезвиться. Но расчет не оправдался и он ее чем-то очень сильно обидел. Чем именно - не имеет значения. Обида была столь велика, что горит до сих пор. Для уголовного дела материалов не хватило, поэтому женщина ищет сочувствия и поддержки у посторонних людей... Чем не версия, а?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunatik
сообщение 14.5.2007, 14:16
Сообщение #28


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 5446




А любая палка о двух концах. И человек вершащий самосуд, как правило осознает чем ему это может аукнуться и если, конечно, не действует в состоянии аффекта. Что касается законного пути, то он рассматривался, но был отвергнут ввиду больших временных, нервных и финансовых затрат. Еще раз повторюсь - цель мелковата. Я не сторонница самосуда связанного с физическим воздействием, вина должна быть доказана соответствующими органами. Но в данном случае речь идет о нанесении морального вреда, все мы сталкиваемся с ним практически ежедневно и не бежим же каждый раз подавать заявление в милицию. Вот и Надежда не пошла официальным путем, а выбрала путь самосуда. Теперь она может получить сдачу той же монетой. Может, но ведь еще не получила. Ей дан шанс на мирное урегулирование ситуации и осложнение возможно только если она не примет предложенных ей условий. Согласитесь - это гуманно.
Что же касается Вашей версии развития событий, то она вполне могла бы быть. Ни у меня, ни у Надежды нет никаких доказательств. Но у меня есть свои принципы, по которым я живу и они не всегда совпадают с общепринятой моралью. Больше не буду обосновывать свои действия, не потому, что не уважаю Ваше мнение (мне-то как раз импонирует ваш аналитический подход), просто из-за нехватки свободного времени постараюсь рационально его тратить. О своих дальнейших планах я Надежду поставила в известность. Надеюсь она сможет отключить эмоции и задействовать здравый смысл.
Всем желаю удачи.

Лунатик, длинные цитаты на форуме запрещены.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 14.5.2007, 14:22
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.5.2007, 14:33
Сообщение #29


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lunatik @ 14.5.2007, 17:16) *
... О своих дальнейших планах я Надежду поставила в известность. Надеюсь она сможет отключить эмоции и задействовать здравый смысл...

Вот и мне казалось, что гораздо проще добром договориться. А Вы не пробовали с ней поговорить? Что она хочет на самом деле?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2007, 14:55
Сообщение #30


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Прочитала все сообщения - не поленилась... Мдааа..а я ведь тоже повелась, пожалела тётю, а она оказывается... Никогда бы не подумала такое.
А ещё прочитала форумы, на которые наши модераторы так любезно предоставили ссылочки... У меня челюсть до сих пор валяется под столом...
Этож надо, три года мусолить одну и ту же тему. Я тоже много чего могу рассказать про себя и свою жизнь, просто это никому не будет интересно, тем более, что мой обидчик уже находится там, где ему положено быть.
А Надежда, она же Ламбада (аноним и т.д.) просто не совсем здоровая, или я бы сказал совсем не здоровая женщина. Человеку скучно, вот она и развлекается подобным образом.

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 28.5.2007, 15:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bell444
сообщение 28.5.2007, 16:08
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5549




почему этот крендель не заявит куда нужно, если все это неправда, там же и адреса и телефоны и даже фото его можно посмотреть, если бы он все это игнорировал тогда можно было бы понять его бездействие, но там настоящая война, хотя не от его лица а якобы от знакомых, нет что то тут не чисто, что на форумы то писать пусть в милицию заявляет там разберутся, а просто так друг друга грязью обливать бред какой то, бывают же люди.... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.5.2007, 9:27
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bell444 @ 28.5.2007, 19:08) *
... нет, что то тут не чисто...

Ну почему же... Вроде бы понятно. Только проще было бы "этому кренделю" молчать в тряпочку, никто же на него в суд не подает. А так только привлечение лишнего внимания получилось...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belarusohka
сообщение 31.5.2007, 14:10
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 30.5.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 5588




Да интересная темка вышла, я когда читала письмо, мне было не по себе, как это можно так над женщинами издеваться, а тут оказывается всё неправда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2007, 1:04
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Belarusohka @ 31.5.2007, 15:10) *
Да интересная темка вышла, я когда читала письмо, мне было не по себе, как это можно так над женщинами издеваться, а тут оказывается всё неправда...
Ну на счёт правды и неправды тут весьма спорный вопрос. Для меня очень сомнительно, что покинутая женщина три года может сочинять такие страсти. Любая женщина устанет за такой долгий период беспричинно высасывать из пальца информацию: надо продолжать жить, надо залечивать раны от несостоявшейся любви, надо встречаться с новыми людьми. Только глубокая душевная боль даёт силы не бросать это на половине пути... Обвинить можно любого человека, при необходимости, что у него с головой не в порядке. Это вернейший путь для тех, кто хочет обелить своего близкого друга или любимого человека. Ведь никто не знает, что там было на самом деле и как он вёл себя при этом...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2007, 9:46
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, я читала такую же тему на каком-то милицейском форуме. Там люди наблюдательные сидят, заметили кучу логических нестыковок в "трагическом послании".
А что касается того, что

Цитата
Любая женщина устанет за такой долгий период беспричинно высасывать из пальца информацию

- то это для нормального человека так. А если человек обделен вниманием, никто с ним общаться не хочет, слушать рассказы "про маньяка" тоже, да и с головой немножко проблемы, - то можно и пять лет это обсасывать на форумах.
Мне вон свекровь постоянно припоминает какие-то там обидки семилетней давности smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2007, 22:35
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 1.6.2007, 10:46) *
Ракушка, я читала такую же тему на каком-то милицейском форуме. Там люди наблюдательные сидят, заметили кучу логических нестыковок в "трагическом послании".
Мяу, если не сложно, скинь, пожалуйста, в личку ссылочку. Самой хочется удостовериться в аналитических способностях наблюдательных людей с милицейского форума. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 22:53
Сообщение #37


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Пакость-то какая ((( Получается, что любой человек может при желании опорочить другого человека на весь Интернет, и ничего ему за это не будет. А ты потом ходи и доказывай, что не верблюд и не маньяк. Народ-то в России жалостливый, поверит да пожалеет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.6.2007, 4:23
Сообщение #38


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 2.6.2007, 1:35) *
Мяу, если не сложно, скинь, пожалуйста, в личку ссылочку. Самой хочется удостовериться в аналитических способностях наблюдательных людей с милицейского форума.

И мне тоже, пожалуйста...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.6.2007, 9:12
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девушки, если найду smile.gif Я же ничего не сохраняла специально smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 2.6.2007, 9:35
Сообщение #40


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Сказать по правде, когда я развелась со вторым мужем, я горела жаждой мести - если бы тогда (1996 год) у меня было понятие об Интернете (если он тогда уже был в России), я бы ославила того козла на его просторах -с наслаждением!!! Потому что бывший №2 почти уничтожил во мне чувства, умение нравиться так и не восстановилось, я не умею подать себя, привлечь внимание незнакомого мужчины. И я в обиде и ненависти до сих пор именно по указанной причине: при отсутствии внимания чувства никуда не уходят, боль остается и даже растет, потому что моя жизнь не улучшается (подробности в моем дневнике).
Хотя тратить бесценное время на очернение БМ уже сейчас желания нет. Просто проклинаю тот день, когда пошла у него на поводу и поехала с ним в загс.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:16