IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы переносите боль во время "критических дней"
Sola
сообщение 13.12.2006, 18:30
Сообщение #81


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Dove @ 13.12.2006, 10:25) *
такое ощущение было что у меня там кожи нет ее сняли и там кровоточащее мясо.
Звучит жутковато, но довольно правдоподобно, увы.

Цитата(Ракушка @ 13.12.2006, 11:51) *
А чем ты занимаешься?
Для себя только занимаюсь, чем хочется. Стараюсь бегать вечером. Правда давно уже не бегала - больно( Ну на физ-ру ходить приходится всё равно. Да даже мячик в кольцо покидать - уже неприятно. Хорошо, что конец семестра..

Цитата
А вдруг это вредно? huh.gif
Разве тепло может быть вредно? Ведь это лимфатические узлы болят насколько я понимаю.. А их греют ведь..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lesja_*
сообщение 18.12.2006, 15:59
Сообщение #82





Гости







Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 9:58) *
Здравствуйте. Я тут новая жительница и решила прочитать весьма актуальную проблему. Если честно, была в шоке blink.gif

Девочки, как мне всё это знакомо. Вот через дня 3 начнутся и мои муки... Как вспомнишь, так вздрогнешь... o010.gif Боль внизу живота адская, как будто бы развывается там всё, ходить не могу, тошнит жутко, в первый день из туалета не вылажу... sad.gif В общем, все вышеперечисленные вами симптомы наблюдаются и у меня...
Помогает мне то, что хороший начальник первые 2 дня каждого месяца разрешает мне сидеть дома без больничного, просто. Он, я так думаю, догадывается, что моё плохое самочувствие как-то циклично, но вопросов лишних не задаёт. a070.gif Ношпу в эти дни принимать не могу, толку от неё никакого, да ещё и тошнит пуще прежнего... Только покупаю спазмолитики, типа Спазмо-брю, по 2 таблетки 3 раза в день в первый день, а во второй - стараюсь только 2 выпить, если сильно скрутит, и всё. Лежу пластом, так как двигаться больно... хожу (по надобности) по квартире согнувшись, разогнуться - больно, хоть кричи!
Ещё помогает большая мужская рука на животике, но это только поздним вечером, так как муж на работе a020.gif
Врачи обещают, что пройдёт всё после родов, не знаю... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 18.12.2006, 17:58
Сообщение #83


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Lesja @ 18.12.2006, 15:59) *
Ещё помогает большая мужская рука на животике,
Это правда smile.gif . Она от всего помогает)

Но когда его нет рядом, приходится самой..
Ещё когда в школе ходили в гинекологу, мне сказали, что таблетки обезболивающие вредно во время критических дней пить, потому что они всё сразу обезболивают и для желудка вредно. А анальгин - вообще смерть каждый месяц пить. Потом в консультации подтвердили. Нужно местным обезболивать - свечами. Пользуюсь Кетоналом. Не очень приятно, но вполне терпимо. За 15 минут снимает боль вообще. Всего раз в 12 часов ставить их надо.
И держать животик и попу в тепле. Если дома, то обвязать шерстяным платком.
Никакие таблетки никогда мне не помогали, а свечи.. с ума сошла бы от боли без них.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 18.12.2006, 19:10
Сообщение #84


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Солачка...дорогая...не надо прогревать...я слышала что это вредно...%(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 18.12.2006, 19:22
Сообщение #85


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Blondinochka @ 18.12.2006, 19:10) *
Солачка...дорогая...не надо прогревать...я слышала что это вредно...%(
Боли во время месячных - это спазмы матки. Поэтому тепло - это довольно естественно. Если холодно, то спазмы сильнее и соответственно больнее.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.12.2006, 19:32
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Blondinochka @ 18.12.2006, 21:10) *
Солачка...дорогая...не надо прогревать...я слышала что это вредно...%(


прогревать всмысле грелку нельзя прикладывать, но Сола пишет о платке и вообще о тепле, а это правильно, нельзя вообще мерзнуть в этих местах, а тем более в эти дни)))))) smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 18.12.2006, 19:53
Сообщение #87


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Воть тут тебе сказала...а сама решила в инете что нить найти и воть что я нашла...может тебе и поможет....

..Самое неприятное во время месячных-это боль.Медики это явление называют альгоменареей.Почему тебе так больно?Возможны 2 варианта.
1.У тебя не все в порядке по части гинекологии,и боль во время менструации вызвана каким-то скрытым заболеванием.(Думаю,тебя это не касается,ты же была у гинеколога)
2.Эти боли у тебя были всегда,т.е. буквально с первой менструации.
В любом случае с болью можно и нужно бороться.
Принимай таблетки(Это ты сама знаешь и делаешь).Если боли сильные,то таблетки начинают принимать за 2-3 дня до начала.
Пей травы.Это вряд ли тебя интересует-здесь написаны сами травы и в каких пропорциях их настаивают.
Принимай вит Е по 300мг в сутки в первые 3 дня месячных.Или включи в свой рацион продукты из сои,а также авокадо,оливки,фасоль и кукурузу.
Наполни грелку или 2-х литровую пластиковую бутылку теплой водой и приложи к низу животаЭто помогает снять спазмы и сокращения матки.
Принимай во второй фазе цикла на ночь настойку валерьянки.
Обсуди с гинекологом-эндокринологом возможность приема гормональных контрацептивов.Это облегчает участь женщин в 90% случаев.


Воть ещё....


Как можно помочь девушке справиться с болью во время критических дней?
Как можно помочь девушке справиться с болью во время критических дней, если боль просто невыносима? Может необходимо вести себя с ней как-то? Просто я не могу смотреть на это просто так. Надеюсь забота и внимание помогут.

1. Есть 2 варианта: либо у нее не все в порядке по части гинекологии, и боль во время менструации вызвана каким-то скрытым заболеванием. Так что если раньше проблем у нее не было, то немедленно к врачу. Вариант второй: эти боли были всегда, буквально с первой менструацией, тогда причина в функциональных особенностях организма. Тогда с болью можно и нужно бороться. 1. Пусть принимает таблетки. Лучше но-шпу (1-2 таблетки три раза в день).Хорошо действуют комбинированные препараты: спазган, баралгин, седалгин, темпалгин. Если боли оч сильные, то надо начинать принимать за 2-3 дня до начала менструации. Но это тоже лучше обсудить с врачом, ведь у любых препаратов есть свои противопоказания 2. Пусть пьет травы. Корень валерьянки, лист мяты и цветки ромашки, надо смешать в пропорции 1:1:2, залить стаканом кипятка и настаивать 30 мин. Принимать 3 раза в день по 2 ст. ложки после еды. 3. Можно принимать витамин Е по 300 мг в сутки в первые три дня месячных. Или включить в рацион продукты из сои, а также авокадо, оливки, фасоль и кукурузу. 4. Наполнить грелку или двухлитровую пластиковую бутылку теплой воды и приложить к низу живота. Это поможет снять спазмы. 5. Принимать во второй фазе цикла на ночь настойку валерьянки 6. Обсудить с гинекологом-эндокринологм возможность приемагормональных контрацептивов. 7. Надо больше отдыхать. Физические и психологические перегрузки в этот период могут стать причиной различных нарушений.

2. можно ласково поглаживать ( НЕ МАССИРОВАТЬ) область поясницы- туда выходит масса нервных окончаний и такая ласка поможет снизить боль , а ВАм- проявить участие. Любые лекарственные средства надо принимать по согласованию с врачом. Кстати, известно ли Вам, что боль - любую- не надо преодолевать стиснув зубы? Болевой приступ должен обязательно быть снят. естественно, надо не забыть , утихомирив боль, заняться лечением основной проблемы- либо воспалением придатков, либо невротического состояния. Здоровья Вам!!!

3. Теплая ванна; полежать, руку положить на животик, можно вашего парня или мужа smile.gif.

Во время первой процедуры грелка прикладывается к одному месту на время не более 3 минут.
За один сеанс можно прикладывать пакет к одному месту не более 3 раз, при этом время между прикладываниями должно быть не менее 10 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 18.12.2006, 19:56
Сообщение #88


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Воть блин пока писала вам...вы тута мене уже ответили...ну ладно я тогда просто На Заметку кому нить...


В жизни любой девушки наступают такие дни, когда все ей становится немило, ее преследуют головные боли, тошнота, вздутие живота, плохое настроение. Женщина становится раздраженной и неадекватной. Несколько дней в месяц женщина мучается с критическими днями, но на самом деле можно эту боль уменьшить или свести к минимуму

На возникновение дисменореи нередко влияет психологический фактор. Психологически зависимая боль чаще всего появляется из-за того, что вы сами внушаете ее себе. Отличить ее можно по двум признакам:
1. Невозможно установить причину недомоганий даже при самом тщательном исследовании.
2. Не помогают болеутоляющие лекарства.

Нередко установка на менструальную боль вырабатывается в подростковом возрасте, когда старшие подруги рассказывают об "ужасных схватках" в "критические дни". На течение месячных оказывает влияние и ваше эмоциональное состояние.

- Если боль невыносима, примите 1—2 таблетки болеутоляющего, спазмолитического или сосудорасширяющего средства. Совет о том, какое лекарство и в каком количестве вам следует применять, даст ваш гинеколог.
- Проконсультируйтесь с гинекологом об оральной контрацепции. Гормональные контрацептивы подавляют овуляцию и препятствуют усиленной выработке простагландинов и, соответственно, предупреждают спазмы.
- При сильной боли хорошо помогает тепло. Можно полежать некоторое время в постели с теплой, но не горячей грелкой, приложенной к низу живота.
- Ведите активный образ жизни. Регулярные занятия спортом значительно облегчают течение месячных. Это связано с тем, что во время тренировок наш организм вырабатывает значительное количество эндорфинов (гормонов, близких по составу к морфию), которые действуют как естественное болеутоляющее. Однако нагрузки в "критические дни" противопоказаны.
- Во время сильных болей старайтесь больше двигаться. Даже если хочется свернуться в клубочек и замереть, сделайте усилие и походите по комнате, а лучше выйдите на улицу и пройдитесь немного пешком. Свежий воздух и небыстрая ходьба улучшают кровообращение и отток крови.
- Легкий массаж спины или низа живота по часовой стрелке поможет расслабиться, и через некоторое время станет значительно лучше.
- Соблюдайте диету: не злоупотребляйте солью, выпечкой, алкоголем, кофе. Продукты, содержащие кофеин (шоколад, кофе, чай), усиливают менструальную боль, поскольку повышают возбудимость и увеличивают нервозность. А соль и алкоголь задерживают воду, что также способствует возникновению спазмов. Ешьте больше фруктов и овощей.
- Для снятия спазмов особенно полезны витамины, которые можно принимать круглый год. В их состав обязательно должны входить минеральные вещества: кальций, магний, натрий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 20.12.2006, 18:48
Сообщение #89





Гости







Цитата(Blondinochka @ 18.12.2006, 18:56) *
- Если боль невыносима, примите 1—2 таблетки болеутоляющего, спазмолитического или сосудорасширяющего средства.

С первым пунктом я согласна, без таблеток никак нельзя, спазмолитики - спасение!!! a040.gif
Тепло - под одеялком понежиться, ещё бы мужчину туда (в постельку, я имею в виду), - согласна.
То, что регулярные занятия спортом облегчают - не правда, мне не помогают. Я раньше посещала спортивные секции по 3 раза в неделю, боли были точно такие, как и сейчас unsure.gif Может кому-нибудь из вас, девочки. и помогает спорт, но не мне... huh.gif
На свежий возджух выйти тоже не могу, не выйдешь же в позе вертолётика, а разогнуться не могу...болит всё... unsure.gif Поэтому, не согласна.
Массаж лёгкий - это супер, на все 100%, даже, когда сама себе - и то приятно, расслабляешся...
Насчёт шоколада, чая и кофе - у меня всё наоборот. Мне очень помогает шоколадочка и чашечка чая чёрного с бергамотиком... r020.gif Муж в курсе уже, если у меня месячные, домой без шоколадки не приходит!!! e025.gif
Витамины даже врачи не советуют пить круглый год, желательно их принимать 2 раза в год - в марте и в ноябре, когда организму особенно тяжело перестраиваиться... Мне гинеколог назначает Супрадин, я 2 раза в год их пью - боли те же, витамины это так, для поддержания иммунитета, я думаю.

Сообщение отредактировал Slonya - 17.3.2007, 20:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belle
сообщение 27.4.2007, 18:36
Сообщение #90


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 5204




У меня всегда тоже все проходило просто кошмар, доходило до потери сознания, в первый день из дома боялась выходить несмотря на прием самых сильных таблеток и уколов. 8 месяцев назад пропила 3-х месячный курс "Ременса", теперь порхаю в эти дни как бабочка. Боль утихла еще на первом месяце приема, после курса перед месячными практически никаких симптомов не наблюдается. Если чувствую что в первый день есть хоть какое-то легкое недомогание с утра выпиваю 10 капелек и все в порядке, но это бывает крайне редко. Длитильность 3 дня. Просто праздник!!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Афродита
сообщение 30.4.2007, 21:45
Сообщение #91


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.4.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 5282




Цитата(Аметис @ 14.7.2006, 22:42) *
"Критические дни"-это, наверное, одна из самых интимных женских проблем. Я в этот период, особенно первые 2 дня испытываю щемящую, просто пративную боль! Мне становится так плохо! В транспорте я просто не могу ехать, мне начинает кружиться голова. Ощущени, что сейчас потеряю сознание!
Девушки! Может у когото также как у меня? Или кто-то знает способы как этого,т.е. боли избежать?


У меня первую половину дня очень сильные боли внизу живота потом таблетку выпью анальгин или нурофен и все проходит, помогает классно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 1.5.2007, 13:05
Сообщение #92


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Проблема действительно жуткая. Вот решила поделиться. Месячные начались в 13 лет. Вместе с ними пришли ежемесячные боли. Терпела, пила анальгин, но-шпу и ерунду всякую, вроде немного помагало. В 16 лет увезли в гинекологию - с адскими болями - ничего не помагало. Увезли с диагнозом (16летнюю девственницу) выкидыш, сказали что при родителях признаться боялась. В общем было больно и физически и морально. В больнице, естественно этот диагноз опровергли и положили на обследование. Обследование показало, что все в норме, в плане функционирования органов малого таза. Выписали, сказали - выйдешь замуж пройдет. Выписали свечи дикловит. Спасибо им. Это не в целях рекламы, но правда народ, если бы не эти свечи, я бы наверно поседела.
А потом появился мой единственный МЧ, самый любимый. Он мне подарил жизнь без боли! Теперь свечки лежат и у них уже срок годности прошел. а врачиха хорошая попалась, оказалась во всем права.
Так что народ, пройдите обследование, вам все расскажут, порекомендуют.Последние свои обследования (по здоровью вообще) прохожу в платной клинике. Как то спокойнее.
Как-то все сумбурно получилось. Если захотите что-то уточнить с удовольствием отвечу. Хочется помочь.....

Сообщение отредактировал Стью - 1.5.2007, 13:07


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 13.5.2007, 8:43
Сообщение #93


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105





КАК СПРАВИТЬСЯ С ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫМ СИНДРОМОМ (ПМС)
Предменструальный синдром (ПМС) – это проблема, с которой сталкивается каждая вторая женщина. Синдром насчитывает около 150 симптомов, начинает проявляться за 2 недели до менструации. Все симптомы можно разделить на несколько основных групп:




- тревожность, раздражительность, бессонница;
- увеличение аппетита, тяга к сладкому, головные боли, слабость;
- депрессия, забывчивость, невнимательность;
- гипер-увлажнение с удержанием влаги, увеличение массы тела, уплотнение молочных желез.

Точные причины появления ПМС не известны, считается, что он имеет связь с нарушением баланса между двумя женскими гормонами эстрогеном и прогестероном. Известно также, что гормон прогестерон не может успешно связываться с клеточными рецепторами при низком уровне глюкозы в крови. Следовательно, один из вариантов снижения эффекта ПМС на женский организм – это питание.

Регулярное употребление углеводов (сложных углеводов) обеспечивает нормальное сцепление гормона прогестерона с клеточными рецепторами. В одном исследовании женщины с ПМС употребляли в пищу продукты, содержащие большое количество углеводов в виде цельнозернового хлеба, риса и прочих злаковых, сухофруктов, фруктов, эффект снижения ПМС наблюдался у 50% опрошенных, 20% ощущали некоторое улучшение, 19% полностью избавились от симптома.

Обратите внимание также на другие изменения в питание, которые необходимо предпринять для снижения ПМС:

Включение в свой рацион орехов, семечек и морской рыбы жирных сортов, так как жирные кислоты омега-3 способствуют улучшению гормонального баланса.

Снижение употребления соли, так как она благоприятствует удержанию влаги.

Отказ от алкоголя и кофеина, чтобы снизить раздражительность и депрессивность.

Витаминно-минеральные комплексы. Различные витаминно-минеральные комплексы способствуют снижению эффектов ПМС, но, к сожалению, их эффективность также не высока, и принимать их нужно циклом в три месяца.

Витаминно-минеральные комплексы должны включать в себя следующие витамины и минералы:

Магний. Необходим для стабилизации уровня сахара в крови. Магний снижает симптомы раздражительности, тревожности, усталости, головных болей, снижает отечность. Минерал также действует как мышечный релаксант. Взаимодействуя с витамином B6 он помогает, снизить негативные эффекты от избытка гормона эстрогена; взаимодействуя с цинком, регулирует процесс формирования половыми гормонами некоторых генов.

Витамин В6. Кроме вышеперечисленного влияет на снижение раздражительности и других эмоциональных симптомов, а также слабости и головокружения.

Витамин D и кальций уменьшают головные боли, отечность, положительно влияют на эмоциональный уровень.

Более подробно о приеме того или иного препарата лучше всего проконсультироваться с врачом. В заключении, следует отметить, что в случае особенно острого проявления ПМС необходимо обратиться к врачу.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.5.2007, 14:36
Сообщение #94


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да уж, злободневная тема на женском форуме!
Мои критические дни начались в 15 лет, каждый раз сопровождались жуткими болями, вот только в 80-90 годы врачи отмахивались от вопросов на эту тему или советовали родить. Помогало только сочетание 2 таблетки анальгина+4таблетки валерьянки утром после завтрака (на голодный желудок - гарантия язвы), иногда в течение дня половину "дозы" 1анальгин+2валерьянки. За неделю до начала жутко портился характер, то на всех рычала, то плакала. Грудь болела, но хоть ее можно было найти на теле. Поскольку всегда все мне говорили, что месячные - это грязно и стыдно, то старалась надеть на себя побольше (в 80 годы прокладок еще не было. Или я их не видела в аптеках, приходилось аналог делать из ваты, но промокает быстро, потому что очень обильно у меня это). Любое прикосновение (давка в транспорте) - до крика.
продолжительность не менее 5 дней, сам цикл варьируется от 19 до 45 дней. Поскольку хронический цистит, в тепле всегда.Немного помогает самодоведение до оргазма. От таблеток противозачаточных никакого облегчения болей и раздражительности не было, цикл был нестабилен, как только прекращала прием таблеток.
Слава Богу, сейчас второй год на уколах противозачаточных, забываю этот ужас.
Питаюсь всегда без соленого-жирного-острого, ем семечки и витамины (добавки), фрукты. правда, мало двигаюсь в целом, только 30 минут утром зарядка. Детей нет, оргазмов при сексе-тоже.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azalia
сообщение 14.5.2007, 6:38
Сообщение #95


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 2590




Цитата(miracle26 @ 1.8.2006, 22:57) *
У меня такая же проблема. Живот болит так, что я несколько раз даже в обмороки падала sad.gif Помогает анальгин (знаю, что вредно, но не умирать же)- 2 таблетки и 3 таблетки ношпы sad.gif Но, честно говоря, сейчас уже лучше стало- 2 месяца живот практически не болит.
Кстати, живот не болит, если пить постоянно противозачаточные таблетки.



А у меня не так...У меня за день до наступления кр. дней голова так болит, что не знаю куда себя девать!И в обмороки тоже падала....Но самый первый и третий -дни давались раньше с такими болями , что думала не переживу...каждый раз...Когда родила-все думала, что мучения закончились, но не тут - то было! Только сильнее стало болеть! Стала принимать противозачаточные таблетки-да стало легче-пропали эти ужасные головные боли, да и животик стал меньше болеть, НО....Как выяснилось таблетки способствовали моей предрасположенности к варикозу, и теперь я стала пользоваться кольцом, тк там самое наименьшее кол-во гормонов....Боли вернулись.....
Теперь я в самый первый день занимаюсь любовью, и потом мне весь цикл-ничего не беспокоит, ничего не болит....
Может это и вредно-но я просто спасаюсь таким образом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 14.5.2007, 17:03
Сообщение #96


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




ниче не болит cool.gif happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 17.5.2007, 11:00
Сообщение #97


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Что делать, чтобы облегчить себе жизнь в такие дни

Питание. Как можно меньше жирной, острой, соленой еды, которая может спровоцировать приток крови в область таза и увеличение жидкости в организме. Побольше ешьте фруктов, овощей и постарайтесь не переедать.

Физические нагрузки. В эти дни нужно максимально щадить себя не только эмоционально, но и физически. Никаких поднятий тяжести. Тяжелую физическую работу, если уж без нее не обойтись, лучше отложить на пару дней, никаких занятий аэробикой, плавания в бассейне, какими бы надежными ни были прокладки. Cпортсменки, которые в это время продолжают тренировки, тяжело болеют потом гинекологическими заболеваниями. Тяжелая физическая работа, связанная с тасканием и поднятием тяжестей усугубляет тяжелое течение месячных. Постарайтесь при возможности прилечь на лишний часок.



Самое интресное, что в институте на физ-ру даже на день справку не давали, и приходилось под палящим солнцем бегать, чуть ли не теряя сознание


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishenka
сообщение 8.6.2007, 22:51
Сообщение #98


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5666




Цитата(Sola @ 11.12.2006, 23:05) *
Никак не соберусь. Плохие у нас фрачи, не хочется к ним ходить( Надо, надо дойти..
А что-нибудь делаете, чтобы меньше болела?

А я пью таблетки - порошок Нимесил. Они мне хорошо помогают. Сам врач прописал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2007, 9:52
Сообщение #99


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девчонки, а у меня после операции ничего не болит smile.gif
А раньше да, чуть не до потери сознания.
Фиг его знает, почему smile.gif

Хорошо боль снимает ибуметин (ибупрофен).
Говорят, темпалгин - тоже, но на меня он не действует вообще никак. Зато от аспирина засыпаю на месте.
И что за процессы в моем организме происходят... smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 9.6.2007, 9:53


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.6.2007, 12:47
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Стью @ 1.5.2007, 14:05) *
А потом появился мой единственный МЧ, самый любимый. Он мне подарил жизнь без боли!

тьфу-тьфу-тьфу, таже kартина)))
правда, не до таkой уж степени все болело раньше, но было довольно неприятно... До таблетоk не доходило, сама терпела. Потому kаk kогда-то слышала, что передается по наследству, а мама таk всегда и мучилась...
Даже не знаю, почему, но с появлением моего Чуда все стало на свои места))) Ничего не болит сейчас))) просто выделения, и все))) Не сразу, kонечно, а через пару месяцев наших с Ним отношений.
Фиг его знает, почему таk произошло... Ведь он не первый мой мужчина, и отношения были серьезные... unsure.gif

Эх, спасибо Ему за это огромное! f025.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:15