IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы переносите боль во время "критических дней"
pijamkina
сообщение 24.8.2006, 16:36
Сообщение #41


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Ой девчонки...перемена настроения...прыщики...грудь набухает это присутствует у каждой девушки, женщины, а не у "избранных"...Просто у всех в разной форме...кто то более чувствителен кто то менее...Вот я например до "дней" могу плакать по каждому пустяку...касается это меня или моего любимого или животных...людей...прям мисс сентиментальность (иногда специально смотрю сентиментальные фильмы, чтобы вдоволь наплакаться)...А могу бесится на все и вся...Так что все через это проходят.И еще стараюсь предупреждать родных и близких чтобы особо ко мне не приставали и если что не обижались b020.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_kапельkа_*
сообщение 25.8.2006, 8:26
Сообщение #42





Гости







Цитата(Domianna @ 24.8.2006, 19:24) *
Очень знакомо. С грудью-то еще более-менее, прывыкнуть можно, не так больно, просто не слишком приятно. А вот эти противные прыщики... У меня они выскакивают либо до, либо во время, либо после. Каждый раз по-разному. o050.gif


Я вот на грудь особо не жалуюсь, она хоть размеры какие-то принимает в эти дни (так то она у меня маленькая, вечная проблема девушки rolleyes.gif ) А вот прищики... Мало того настроение, что всех загрызешь, а тут еще и они!!!! blink.gif А в предвкушении предстоящих болей... За что нам такое... sad.gif Вот хорошо быть женщиной, но столько однако минусов... Эх..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 27.8.2006, 18:39
Сообщение #43


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(kапельkа @ 25.8.2006, 11:26) *
Я вот на грудь особо не жалуюсь, она хоть размеры какие-то принимает в эти дни (так то она у меня маленькая, вечная проблема девушки rolleyes.gif ) А вот прищики... Мало того настроение, что всех загрызешь, а тут еще и они!!!! blink.gif А в предвкушении предстоящих болей... За что нам такое... sad.gif Вот хорошо быть женщиной, но столько однако минусов... Эх..



Да уж, обидно(((. Но вот у меня радость: все меньше болеть стало a115.gif a115.gif a115.gif . Не знаю, вроде ничего особого не делала blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 23:31
Сообщение #44





Гости







у меня тоже жуткие боли перед/в первые дни месячных. пила таблетки контрацептические - всё прошло. сейчас их пить перестала, с ужасом жду следущих месячных.

единственные таблетки, что помогают - кетанов. но у нас их только по рецепту продавать стали, говорят, неполезно. ношпой меня врач вообще пугала, говорила, что во время месячных её ни в коем случае пить нельзя.

несколько поз из йоги ещё помогают. ну и острое нельзя, копчёное, жареное. чай есть из смеси трав хороший, спросите в аптеках.
а больше всё. терплю.(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 0:10
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 0:31) *
единственные таблетки, что помогают - кетанов. но у нас их только по рецепту продавать стали, говорят, неполезно..

Кетанов - самый сильный ненаркотический анальгетик обезболевающего действия, который используется у нас. Его надо употреблять в совершенно крайних случаях. Иначе, после частого его использования, другие болеутоляющие средства вообще помогать не будут.
Цитата
ну и острое нельзя, копчёное, жареное.

Что за жизнь такая?! sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 0:17
Сообщение #46





Гости







ну не всегда ж нельзя.) дня 3.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 28.8.2006, 0:34
Сообщение #47


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Мою подругу во время "критических дней" спасает только 50 гр. коньяка.

У меня болей нет, а все остальные симптомы схожи.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 8:14
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 1:17) *
ну не всегда ж нельзя.) дня 3.)

Не те это боли, при которых надо Кетанов использовать. Хотя сама прекрасно знаю, что чувствуешь во время критических дней (иногда даже шаг без обезболевающего не могу сделать в буквальном смысле слова).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.8.2006, 8:35
Сообщение #49


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 17:20) *
[i]

А кто как переносит ПМС? У многих это или у "избранных"? Я вот перед "плохими днями" такая переменчивая... unsure.gif Могу заплакать, просто если немного меня покритикуют... Просто не знаю как и быть... Накрученная хожу таааакая... Окружающих жалко unsure.gif А еще выскакивают прыщики и грудь набухает... Как быть? a020.gif

У меня такая же проблема...примерно за неделю начинается: то смех, то слезы, то депрессия, то еще что-нибудь этакое. Я уже год живу со своим МЧ, сначала он не придавал этому значения, а теперь знает, чего ждать и старается меньше меня огорчать, больше уделять внимания в такие дни...и ласково называет "Мой любимый синдромчик" smile.gif эх, вот так пишу и понимаю...какой все-таки он бывает замечательный! a115.gif
По поводу переменчивости настроения слышала (и на себе пробывала), что во время этого самого синдрома, нельзя кушать шоколад, пить кофе..ето кофеин нас отчасти провоцирует smile.gif лучше фрукты, овощи, продукты из сои! еще хорошо принять ванну с эфирными маслами лаванды и герани, очень хорошо успокаивает. А маслом апельсинового дерева я пользуюсь почти всегда...оно неплохо поднимает настроение.
Пробуйте, буду только рада, если кому-то эти маленькие советы тоже помогут. Не болейте! e025.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 28.8.2006, 9:48
Сообщение #50


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Багирка @ 28.8.2006, 9:35) *
По поводу переменчивости настроения слышала (и на себе пробывала), что во время этого самого синдрома, нельзя кушать шоколад, пить кофе..ето кофеин нас отчасти провоцирует smile.gif


Как нельзя кушать шоколодад??? Я не согласна...вот если еще и это есть нельзя во время "дней" то это можно прям в депрессию впасть. В такие дни да и отнять самое любимое...что может поднять настроение.......нет это несправедливо d060.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 28.8.2006, 10:08
Сообщение #51





Гости







Цитата(clair_pijama @ 28.8.2006, 12:48) *
Как нельзя кушать шоколодад??? Я не согласна...вот если еще и это есть нельзя во время "дней" то это можно прям в депрессию впасть. В такие дни да и отнять самое любимое...что может поднять настроение.......нет это несправедливо d060.gif


Я полностью согласна! Я вот только этим и поднимаю настроение. Знаю, что нельзя, знаю, что не долго счастье будет... Но без шоколада... Без острого... Без копченого... Без жареного... С вечными переменами настроения... Как жить? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 28.8.2006, 10:14
Сообщение #52





Гости







Цитата(Багирка @ 28.8.2006, 11:35) *
еще хорошо принять ванну с эфирными маслами лаванды и герани, очень хорошо успокаивает. А маслом апельсинового дерева я пользуюсь почти всегда...оно неплохо поднимает настроение.
Пробуйте, буду только рада, если кому-то эти маленькие советы тоже помогут. Не болейте! e025.gif


Обязательно попробуем. И уже очень скоро sad.gif Надеюсь поможет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.8.2006, 10:20
Сообщение #53


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(clair_pijama @ 28.8.2006, 10:48) *
Как нельзя кушать шоколодад??? Я не согласна...вот если еще и это есть нельзя во время "дней" то это можно прям в депрессию впасть. В такие дни да и отнять самое любимое...что может поднять настроение.......нет это несправедливо d060.gif

Полностью согласна...это жестоко! но я стараюсь заменить приятное на приятное: шоколад на банан, кофе на сок и т.д.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 11:16
Сообщение #54





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 8:14) *
Не те это боли, при которых надо Кетанов использовать. Хотя сама прекрасно знаю, что чувствуешь во время критических дней (иногда даже шаг без обезболевающего не могу сделать в буквальном смысле слова).

знаю, что кетанов - серьёзное лекарство. пью максимум раз в месяц, когда уже совсем терпеть не могу и глаза на лоб лезут. аж плачу от болей, бывает.
а так тоже народными средствами.)
чаи, гимнастика, свежий воздух.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 2:53
Сообщение #55





Гости







Разрешите вступить в ряды страдающих. a055.gif
В первый день критических дней на стены лезу. Гинеколог говорит, что нужно рожать, тогда все пройдет. Но судя по вышесказанному, не многие избавились от этого кошмара, родив ребенка.
Спасаюсь анальгином, баралгином, кетановом, Ibuprofen, Ibumetin. Раньше пила по несколько таблеток анальгина. А сейчас "достаточно одной таблетки" smile.gif .А сейчас начиталась таких ужастиков о нем, даже страшно ohmy.gif ! Девочки, а в чем еще, кроме аллергии, заключается опасность применения анальгина? Просветите невежду blink.gif blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 3:03
Сообщение #56





Гости







Ещё одну вещь вспомнила.
huh.gif Некоторым моим знакомым избавиться от боли помогает секс. Я лично не могу даже подумать о сексе в такие дни, не то чтобы им заниматься sad.gif . Мне кажется, что я не смогла бы полностью расслабиться и получить удовольствие. Только и думала бы, "как бы чего не вышло" smile.gif . А как у вас на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.8.2006, 8:53
Сообщение #57


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(malyshenka @ 29.8.2006, 4:03) *
Ещё одну вещь вспомнила.
huh.gif Некоторым моим знакомым избавиться от боли помогает секс. Я лично не могу даже подумать о сексе в такие дни, не то чтобы им заниматься sad.gif . Мне кажется, что я не смогла бы полностью расслабиться и получить удовольствие. Только и думала бы, "как бы чего не вышло" smile.gif . А как у вас на этот счет?

Секс помогает...даже очень!особенно, если получаешь оргазм...просто в такие дни надо чуть аккуратней, в ванне самое идеальное место!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 13:16
Сообщение #58





Гости







Спасибо за совет smile.gif
Может быть, и решусь на это, если стопроцентно помогает e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 31.8.2006, 15:05
Сообщение #59





Гости







И как я могла такую тему пропустить? unsure.gif
Я знаю, что если во время месячных испытываешь боли - значит какие то проблемы с половыми органами - либо застуженны, либо инфекция. У меня были О-о-о-о-о-о-чень сильные боли - что я аж на стенку лезла. Пошла к врачу - говорят - застудила. Назначили таблетки и физиолечение (без него медикаменты не действуют). Походила, попила таблетки, но из-за работы не долечилась. Девоньки - на ГОД я забыла что такое боли, обильные кровотечения и задержки... А в последний раз (2 дня назад. седня еще идут) ка-а-а-а-а-к опять заболит. Да так обильно пошли - как никогда в жизни - давление грохнулось до 100/60, в глазах пятнышки, ничего не вижу, голова раскалывается - опять застудила на море unsure.gif
Опять таблетки, физиотерапия - только нужно долечить в этот раз...

СОЗРЕЛ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - у кого какая длительность менструации?
У мя идут около недели - не меньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 15:48
Сообщение #60





Гости







Цитата(Oksana @ 31.8.2006, 15:05) *
СОЗРЕЛ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - у кого какая длительность менструации?
У мя идут около недели - не меньше...


Аналогично. Иногда чувствую себя какой-то не от мира сего, потому что у всех подруг дня 3-4. sad.gif Интересно, с чем это связано?!?! blink.gif unsure.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:09