IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы переносите боль во время "критических дней"
miracle26
сообщение 1.8.2006, 14:57
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




У меня такая же проблема. Живот болит так, что я несколько раз даже в обмороки падала sad.gif Помогает анальгин (знаю, что вредно, но не умирать же)- 2 таблетки и 3 таблетки ношпы sad.gif Но, честно говоря, сейчас уже лучше стало- 2 месяца живот практически не болит.
Кстати, живот не болит, если пить постоянно противозачаточные таблетки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 1.8.2006, 15:35
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 1.8.2006, 15:57) *
Помогает анальгин (знаю, что вредно, но не умирать же)- 2 таблетки и 3 таблетки ношпы

Это одноразовая доза или за целый день? Если одноразовая, то очень мощная.
Сама пью "темпалгин" (по одной таблетке). Анальгин, действительно, очень вреден. Со временем он вызывает страшную аллергию не только на себя, но и на все лекарства, заканчивающиеся на "гин" - человека буквально "раздувает", особенно лицо.
Цитата
Кстати, живот не болит, если пить постоянно противозачаточные таблетки.

Это точно. Сама заметила. И боли резко сокращаются (или вообще прекращаются) и кровотечение не такое обильное становится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.8.2006, 15:41
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(miracle26 @ 1.8.2006, 15:57) *
Кстати, живот не болит, если пить постоянно противозачаточные таблетки.


А у меня даже после этого боли не прошли, хотя противозачаточные пью довольно долго.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 1.8.2006, 23:18
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Ракушка, по-разному: иногда и практически за раз столько таблеток. Но сейчас уже лучше. А раньше так просто умиралаsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.8.2006, 1:16
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 2.8.2006, 0:18) *
иногда и практически за раз столько таблеток.

Бедненькая! Всё-таки попробуй, если ещё такие боли будут, вместо анальгина что-нибудь другое: темпалгин, баралгин, спазган или те, которые девочки советуют. Эффекта от них точно будет побольше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 2.8.2006, 15:21
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Ракушка, пробовала: не помогает sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.8.2006, 16:12
Сообщение #27


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Да уж, тема актуальная! У меня боли такие , что хоть по стенам лазий да и еще тошнит в добавок. После родов на время прошли, а теперь опять, никакие таблетки не помогают, что только не пробовала, только желудок посадила.......... Проходило только после того как сидела в горячей ванной, после вышепрочитанного не буду, страшно. Врачи разводят руками, несут охинею про индивидуальные особенности, бред полный. Ведь если у человека что то болит, значит ясно как божий день, что что то не так. sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 2.8.2006, 19:15
Сообщение #28


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Dove @ 1.8.2006, 9:25) *
Извините что так долго отвечала, давно не была в этой теме.
Так вот грелку прикладывать, да и вообще греть нельзя, потому как


Вот спасибо Dove, теперь возьму эту информацию на вооружение....Скажу своему любимому, чтобы с первого дня "дней" и до последнего мне животик своей рукой грел a115.gif
Вы потом расскажите обязательно помогли советы или нет)))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натэлла_*
сообщение 3.8.2006, 16:38
Сообщение #29





Гости







Дорогие девочки!!!
У меня тоже всегда были жуткие боли при месячных - обмороки, рвота итд итп....
мама мне посоветовала чудо средство - обезболевающие свечи ИНДОМЕТАЦИН (50 или 100 мг)
Просто супер. Как только начинает побаливать, ставишь свечку и ничего не чувствуешь - никакой боли!!!

Не болейте!
Удачи a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 3.8.2006, 18:53
Сообщение #30


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Натэлла @ 3.8.2006, 17:38) *
Дорогие девочки!!!
У меня тоже всегда были жуткие боли при месячных - обмороки, рвота итд итп....
мама мне посоветовала чудо средство - обезболевающие свечи ИНДОМЕТАЦИН (50 или 100 мг)
Просто супер. Как только начинает побаливать, ставишь свечку и ничего не чувствуешь - никакой боли!!!


Это хорошо дома делать...а если например едешь где-нибудь в транспорте или на работе и начинается боль ...как свечку "Поставить"??? dry.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 3.8.2006, 19:49
Сообщение #31





Гости







Здравствуйте, барышни! Мне мой Зайка тоже животик своей рукой греет. У него вообще поразительная способность чувствовать чужую боль. Так вот, как-то у меня были опять сильные боли...и он пришел и говорит:"Что случилось?" А я:"У меня все болит..." Он:"Снова женская болезнь?" Он свои ручки приложил, а они у него всегда такие теплые, и гладил меня. Мне постепенно стало как-то легко-легко, что я даже не помню как уснула!
Мне ведь эти боли во время "критических дней" даже ночью спать не дают. А про свечи это что-то интересное...Их в аптеке можно достать или это что-то недоступное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натэлла_*
сообщение 4.8.2006, 9:19
Сообщение #32





Гости







Цитата(Аметис @ 3.8.2006, 20:49) *
Здравствуйте, барышни! Мне мой Зайка тоже животик своей рукой греет. У него вообще поразительная способность чувствовать чужую боль. Так вот, как-то у меня были опять сильные боли...и он пришел и говорит:"Что случилось?" А я:"У меня все болит..." Он:"Снова женская болезнь?" Он свои ручки приложил, а они у него всегда такие теплые, и гладил меня. Мне постепенно стало как-то легко-легко, что я даже не помню как уснула!
Мне ведь эти боли во время "критических дней" даже ночью спать не дают. А про свечи это что-то интересное...Их в аптеке можно достать или это что-то недоступное?


Свечки продаются в каждой аптеке. Цена варьируется от 30 рублей за упаковку (10 шт) до 150 руб, зависит от производителя. Свечи чем хороши, не травмируют желудок и не прямую воздействуют на место боли (особенно при месячных) т.к. через кишечник быстрее всасываются, а кишечник находится близко к женским органам. Девочки, средство потрясающее. Достаточно одной свечи, что бы живот вообще не болел целый день.
А на счет использования в общественных местах - на работе, я думаю это не проблема (особенно если это свеча 50 мг (очень маленькая, что даже не надо лежать)); ну, а в транспорте....сорри... тогда таблетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 23.8.2006, 9:41
Сообщение #33


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




У меня в первый день тоже мучения сплошные. От противных спазмов внизу живота я спасаюсь обычным горячим кипятком...наливаешь чашечку и маленькими глотками пьешь, помогает! от общих болей животика очень помогает руки любимого человека smile.gif , вообще когда твоя половина рядышком все намного легче, а еще мой муж говорит, что запах мужского пота (нюхать надо тока любимого мужчину, иначе эффект может быть другим) rolleyes.gif облегчает страдания женщины во время менструации...так что если кто не брезгует...smile.gif)! а еще заметила одну особенность - если стараешься полежать, то боли становятся сильнее, а если заставишь себя встать, двигаться, куда-то пойти, то боль очень быстро куда-то исчезает. Сложность только в том, что надо заставить себя двигаться, а это непросто, когда внутри тебя такая драма разыгрывается.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 23.8.2006, 17:53
Сообщение #34


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Согласна с последним постом. У меня также((. Наврное, из-за того, что когда лежишь, кровь скапливается внутри тебя, а в вертикальном положении она не застаивается. Меньше тянет так внизу живота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 24.8.2006, 10:58
Сообщение #35





Гости







Здравствуйте. Я тут новая жительница и решила прочитать весьма актуальную проблему. Если честно, была в шоке blink.gif Я думала, что не многие страдают так, а оказывается... Я вот тож во время этих противненьких дней и умираю от боли, и тошнит меня, и сил совсем нет на существование. Несколько раз прямо падала в транспорте в обморок... Меня спасает анальгин, причем сразу 2 таблетки. Знаю, что вредно, но другие таблетки не прошибают. Причем надо пить каждые 5 часов. Меня это уже достало. Себя просто жалко.. sad.gif И грелкой я пользовалась... Теперь вот напугана очень... Еще проболова свечи!! Дак так на самом деле здорово!!! С моим еще желудком просто супер!!! Есть дискомфорт конечно первые минуты, но потоооом... просто жить начинаешь smile.gif Попробуйте. Может и вам понравится.
А еще у меня небольшая беда в эти дни. Кишечник начинает бунтовать... sad.gif Жидкий стул, в общем, в эти дни... sad.gif И так все болит, а еще и это добавляется... Не могу причину понять... Как это связано? Может знает кто? Может у кого такое же дело...
И про врачей вы меня не обрадовали... Я вот думала как раз уже надо сходить, думала жить смогу... А они значит такие... Вот и надейся на них... Но я все равно схожу. Может мне повезет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 24.8.2006, 11:17
Сообщение #36


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 11:58) *
А еще у меня небольшая беда в эти дни. Кишечник начинает бунтовать... sad.gif Жидкий стул, в общем, в эти дни... sad.gif И так все болит, а еще и это добавляется... Не могу причину понять... Как это связано? Может знает кто? Может у кого такое же дело...
И про врачей вы меня не обрадовали... Я вот думала как раз уже надо сходить, думала жить смогу... А они значит такие... Вот и надейся на них... Но я все равно схожу. Может мне повезет...

У меня тоже в первый день кишечник немножко может бунтовать. Я думаю, это связано с тем, что матка начинает давить на стенки..отсюда и реакция такая! а по поводу похода к врачам...тоже был опыт, и все в один голос говорят - такое, мол, у каждой второй; после родов станет легче, попробуйте пить таблетки и т.д., дальше идет перечень этой химии, которая далеко не всегда помогает. Раньше я пила но-шпу, а теперь решила просто больше двигаться, это облегчает боль внизу животика или прошу любимого побыть со мной (хотя его и просить не надо, он понимает, когда меня надо приласкать) smile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 24.8.2006, 13:13
Сообщение #37





Гости







Цитата(Багирка @ 24.8.2006, 14:17) *
Раньше я пила но-шпу, а теперь решила просто больше двигаться, это облегчает боль внизу животика или прошу любимого побыть со мной (хотя его и просить не надо, он понимает, когда меня надо приласкать) smile.gif


Когда тааааак болит, то и двигаться не могу. Если только после лекарств, чтобы забыться, стараюсь что-нить делать.

А побыть со мной и пригреть могут только мои котик и кошка. У меня вот нет рядом любимого... sad.gif Расстались несколько месяцев назад... Эх... Завидую я вам... Так что спасаюсь самомассажем и поглаживанием Сёмы (эт мой кот smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 24.8.2006, 14:33
Сообщение #38





Гости







Знала я, что у большинства эта проблема есть. Я - не исключение. У меня появилась странная закономерность: болит и более обильно через раз. От чего зависит: болит в этот раз или не болит, я так выяснить не смогла. Обычно спасаюсь но-шпой. 2 таблетки...15 минут и все спокойно, только из-за расширения сосудов более обильно. Сейчас я таблетки оставила на крайний случай, а помогает крепкий чай. Полежать у меня не получается, редко выпадает болезненный день на выходной. А если удается, то сворачиваюсь в "калачик" - "позу эмбриона", ко мне приходит моя любимая кошка (она тот еще лекарь, всегда чувствует, когда плохо), и мы с ней лежим, сама не замечаю, как засыпаю. Но лучший вариант - ходить. Сначала плохо, но быстро проходит, надо заставить себя встать и идти. Говорят, что в этот период мы страдаем резкими перепадами настроения и раздражительностью... И такое бывает. Но у меня обычно за пару дней до. Как это там называется - ПМС... Вот-вот, сама себя терпеть не могу, а ничего поделать с собой не получается. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 24.8.2006, 16:20
Сообщение #39





Гости







[i]
Цитата(Domianna @ 24.8.2006, 17:33) *
Но у меня обычно за пару дней до. Как это там называется - ПМС... Вот-вот, сама себя терпеть не могу, а ничего поделать с собой не получается. e025.gif [/color][/font]


А кто как переносит ПМС? У многих это или у "избранных"? Я вот перед "плохими днями" такая переменчивая... unsure.gif Могу заплакать, просто если немного меня покритикуют... Просто не знаю как и быть... Накрученная хожу таааакая... Окружающих жалко unsure.gif А еще выскакивают прыщики и грудь набухает... Как быть? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 24.8.2006, 16:24
Сообщение #40





Гости







Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 17:20) *
А еще выскакивают прыщики и грудь набухает... Как быть? a020.gif


Очень знакомо. С грудью-то еще более-менее, прывыкнуть можно, не так больно, просто не слишком приятно. А вот эти противные прыщики... У меня они выскакивают либо до, либо во время, либо после. Каждый раз по-разному. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 10:56