IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Депрессия мужа
Dove
сообщение 14.7.2006, 15:53
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Помогите пожалуйста может уже кто сталкивался! У мужа депрессия!!! Говорит "все надоело, особенно работа. Ничего не успеваю, все что ни делаю все зря," не доволен собой. Он когда мне все это рассказывал даже прослезился.
Критические дни у него конечно бывали, я с ними как - то справлялась, а сейчас я в панике ТАКОЕ с ним впервые.
Я иногда не знаю что со своей депрессией делать, а как ему помоч, чтобы не сделать еще хуже не знаю? ПОМОГИТЕ!!! заранее спасибо!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svetik2d_*
сообщение 15.7.2006, 1:24
Сообщение #2





Гости







Да пусть плюнет на работу, на дела, самый лучший способ от депрессии - смена обстановки. Бери мужа под мышку и айда на курорт. Лето ведь, все отдыхают, а он работает. Устал просто муженек то твой и никакие разговоры ему не помогут. Если не выходит в отпуск, поедьте на выходные кудо-то вдвоем и сделай так, чтобы он забыл обо всем на свете и депрессию тогда как рукой снимет. b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.7.2006, 9:17
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(svetik2d @ 15.7.2006, 2:24) *
Если не выходит в отпуск, поедьте на выходные кудо-то вдвоем и сделай так, чтобы он забыл обо всем на свете и депрессию тогда как рукой снимет. b020.gif



В том то и дело что и выходной у нас всего один. Как раз это его больше всего расстраивает. Он говорит я даже не чувствую, что он вообще есть a020.gif А отпуск у него был совсем недавно. Мы ездили отдыхать в мои выходные, правда не на море, а в горы. А вот как сделать чтобы он забыл обо всем на свете, не знаю. Вчера приготовила ему его любимое блюдо, ужин при свечах, но даже это ему не помогло. sad.gif

Сообщение отредактировал Dove - 15.7.2006, 10:17


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 11:14
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dove @ 14.7.2006, 16:53) *
Помогите пожалуйста может уже кто сталкивался! У мужа депрессия!!! Говорит "все надоело, особенно работа. Ничего не успеваю, все что ни делаю все зря," не доволен собой. Он когда мне все это рассказывал даже прослезился.

Очевидно, на работе куча проблем у него. Может быть, коллектив сволочной, а может, одни блатные, так называемая "неприкасаемая каста", которая ничего не делает, только большие деньги получает, а другие должны успеть и свою работу сделать и за того "члена неприкасаемой касты". Значит, руководитель такой. В таком режиме долго не протянешь. Всё надоест настолько, что любимая работа адом покажется. Бросать надо такую работу. Здоровье и нервные клетки важнее будут. Отдохнуть, прийти в себя, а потом уж с новыми силами найти что-нибудь достойное для себя.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.7.2006, 15:22
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Ракушка @ 15.7.2006, 12:14) *
Очевидно, на работе куча проблем у него. Может быть, коллектив сволочной, а может, одни блатные, так называемая "неприкасаемая каста",



Он устал от работы, а вернее от того что ему не дают отдыхать, заняться домашними заботами. Он говорит что чувствует себя бесполезным для дома (в плане быта), А когда я пытаюсь объяснить что это не так, что просто у него нет возможности, что он работает и тем самым тоже обеспечивает тот же быт, он говорит "но ты же успеваешь работать, учиться и дома все делать" вот тут я теряю аргументы.

Колектив у них хороший и не большой, он зам директора поэтому вряд ли он чью-то работу делает, просто по специальности он юрист, а работает в рекламном агенстве, что его постоянно беспокоит. Работа-то его устраивает и платят хорошо, но она же нелюбимая, может быть в этом все дело.
a020.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 17.7.2006, 21:13
Сообщение #6





Гости







А может попробуй притвориться, что это у тебя депрессия, пусть забудет о своих проблемах и немного переключиться на тебя? Или пусть отпусти его с друзьями на пиво, пусть выльет все им, ведь мужчины думают, что мы их ТАК не поймем. Пусть раз напьеться, а на другой день ему проблемы уже не будут казаться такими большими на фоне головной боли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 22:48
Сообщение #7





Гости







Когда у нас на семейном фронте так.... Я делаю вид, что у нас все ок, кроме сексуального, да и тот я могу сама обеспечить! И в итоге лежит он ничего не делает...... a040.gif И само проходит a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.7.2006, 9:03
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Спасибо Огромное Всем кто откликнулся. k020.gif Сейчас вкраце опишу что я сделала. Он раньше ходил на тренировки в спортзал качался, а после повышения у него катострофически не хватает на это времени. И он так же был расстроен тем фактом что мышечная масса спадает и все его предыдущие тренировки прошли просто так. Я ему купила гантели, чтобы он мог заниматься дома, вы не представляете сколько счастья было, k010.gif отчасти депрессия прошла. А сегодня и правда надо его отправить с друзьями погулять. Я его и так впринципе неограничиваю, так как и сама иногда с подругами хожу гулять, но в последнее время мы что-то оба дома засиделись.
даже вместе после отдыха в горах никуда не выходили. А вот сделать вид что у меня депрессия это тяжелее, но впринципе я и так старалась отвлеч его какими-то своими заморочками.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 9:10
Сообщение #9





Гости







Dove , не наваливай на него свои заморочки, отойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.7.2006, 9:16
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Спасибочки biggrin.gif Но заморочки мелкие лишь бы только немного отвлеч в плане что приготовить на ужин, что одеть или какую прическу сделать и т.п.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 9:51
Сообщение #11





Гости







Что одеть, какую прическу сделать для мужиков непосильный труд! Эио для неа мелочи....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машенька83
сообщение 18.7.2006, 13:07
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.7.2006
Из: Киев
Пользователь №: 840




В такие моменты я своего ЛЧ просто отпускаю погулять, он может продить где-то на улице и полчаса и три и пять часов. Потом если считает нужным можем обговорить его проблему, если нет - значит справляется сам. Но правда, подойдет это вам не знаю. Желаю терпения


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.7.2006, 13:08
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Вообще-то Delia ты права!!! d060.gif

Сообщение отредактировал Dove - 18.7.2006, 13:09


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 7.6.2007, 23:34
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Привет! Наконец-то добралась до твоего дневничка... Я тебе желаю удачи и верю, что все наладится и будет очень ххорошо! Главное в это верить! Думаю, что муж ценит твою поддержку, просто бывают моменты когда ну совсем ни до чего... Так что, не вешай нос! Все пучком будет smile.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 4.6.2008, 8:36
Сообщение #15


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Вот и я все о том же... и вариантов в голове нет уже...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.6.2008, 19:02
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Спроси его прямо, что его тревожит. Скажи что ты беспокоишься за него, тебе больно видеть его в таком состоянии.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 25.1.2009, 20:35
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




У меня, девочки, точно такая же прблема, только депрессия у него не оттого, что устает очень, а оттого, что что-то не получается. уволился с работы, 3 месяца дома просидел, каждый день говорил, что депрессия, секса совершенно не было, никуда не выходили....сейчас устроился на другую работу, но там денег платят в 2 раза меньше, очень тяжело приходится. теперь у него другая депрессия. Что делать вообще не знаю. Люблю очень, а чем помочь не знаю...Почти до расстования дело дошло...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.1.2009, 20:54
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




другую работу не ищет?
пытается какими-то способами выйти из депрессии? орать, что они в депресии, могут все...
Хоть какие-нибудь шаги должны предприниматься, тогда можно быть уверенной - что это всё временное и скоро пройдёт...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fraulein
сообщение 28.1.2009, 16:18
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 9126




Цитата(Глючная Корявка @ 4.6.2008, 21:02) *
Спроси его прямо, что его тревожит. Скажи что ты беспокоишься за него, тебе больно видеть его в таком состоянии.

ну конечно!-это для тех кому больно что тебе больно! А так-парни обычно эгоисты)).А если ещё и в депрессии и...............
Но попробуй скажи,если надо!Может совесть заденется твоим словом,если имеет вес..
Ты знаешь в чём типичная неразрешимость проблем жён,озабоченных своими мужьями?
-Так вот,они на самом деле взволнованы СВОИМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ, А НЕ ДРУГОМ СВОИМ,ЧТОБЫ ПОЛОЖИТЬ ЗА НЕГО ДУШУ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.1.2009, 14:53
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ржунимагу...упала под стол


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:25