IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любит или нет?, Как мне поступить? Посоветуйте!!!
Гость_karina_*
сообщение 14.7.2006, 15:43
Сообщение #1





Гости







unsure.gif Подскажите мне, пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Моя история не простая и поэтому я хочу получить очень хороший совет!
Постараюсь описать все покороче.

Я очень сильно люблю одного молодого человека. Я все время думаю о нем, мое сердце тоскует по нему.
У нас есть близкие друзья семьи. Однажды вся наша родня и близкие друзья собрались вместе, чтобы отметить юбилей моей тети.
Там и был мой молодой человек. В тот вечер он признался мне в своей любви. Сказал, что давно меня любит. Я ответила ему взаимностью. Он мне весь вечер говорил, где была я раньше, как поздно встретил он меня….
Это вечер прошел, как в сказке. Потом пришло время нам расставаться. Он уезжал к себе домой – Башкирию, а я к себе. Когда я уезжала, я сильно плакала. Плакала, потому что знала, что больше не увижу его. Он через три месяца должен был жениться на другой.
Потом мы с ним переписывались по смс, он звонил, не смотря на то, что скоро женится. Говорил о своих чувствах. Спрашивал меня: «Люблю я его?» Я отвечала – да. А потом сказка закончилась, мы с ним поссорились из-за его свадьбы. Он злился на то, что любит меня, и не мог отказаться от своей свадьбы. Он женился. Для меня это было ударом, жизнь для меня стала бессмысленной. Я все время плакала. sad.gif
Прошел год и я успокоилась.
И вдруг я узнаю, что у моего любимого умирает жена. Мне хотелось позвонить ему, посочувствовать, но я этого не сделала.
Прошел еще 1 год и вдруг, чудо. Он мне позвонил. Я так долго с ним разговаривала, было ощущение, что мы не виделись всю жизнь, а моя обида ушла куда то. Я простила его. Моя любовь вспыхнула опять, как спичка.

Теперь мы с ним переписываемся по смс (хотя и не так часто), но я не знаю, любит ли он меня еще!!!! Он не говорит мне ничего. И не пишет о своей любви. Может, он просто разлюбили? Или хочет, что бы мы остались с ним друзьями?
Но ведь он позвонил!
Мне так хочется сказать ему о своей любви. О том, что все эти годы я любила его.
Посоветуйте, как мне поступить? Что мне делать? unsure.gif

Сообщение отредактировал karina - 15.7.2006, 9:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 14.7.2006, 16:16
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(karina @ 14.7.2006, 16:43) *
Прошел еще 1 год и вдруг, чудо. Он мне позвонил. Я так долго с ним разговаривала, было ощущение, что мы не виделись всю жизнь, а моя обида ушла куда то. Я простила его. Моя любовь вспыхнула опять, как спичка.
Теперь мы с ним переписываемся по смс, но я не знаю, любит ли он меня еще!!!! Он не говорит мне ничего. И не пишет о своей любви. Может, он просто разлюбили? Или хочет, что бы мы остались с ним друзьями?

Вообще, необычная история. Умерла жена. Как-будто наверху было предопределено, что вы должны снова возобновить отношения. А жена отчего умерла? Правильно, что не позвонили первой, когда узнали об этом: сочувствие сочувствием в этой ситуации, а напоминание о себе, когда мужчина свободен - это уже другое.
Почему он не отложил свадьбу, можно только предполагать сейчас: традиции, родители их - хорошие друзья, давно дружили с будущей женой и не хотел обижать хорошего человека и прочее. Список можно продолжить. Но ведь он же вам позвонил. Приблизительно тогда, когда заканчивается срок траура. Это о многом говорит: и о человеческой порядочности, и о том, что вас он забыть не может. А ведь женского населения вокруг намного больше, чем мужского.
Ничего не говорит о любви? Ему пока трудно: любя, причинил вам боль, женившись на другой, а теперь хочет вернуться. И горько, и в чём-то стыдно, и досадно...Кроме того, за это время у вас на личном фронте могли произойти большие изменения. Когда будет точно уверен, что вам нужна его любовь, тогда всё и скажет обязательно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_karina_*
сообщение 14.7.2006, 17:00
Сообщение #3





Гости







Как, сказать, что он мне нужен и что я его люблю? Напрямую сказать я не могу, мне трудно это сделать. d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.7.2006, 19:52
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата
Ничего не говорит о любви? Ему пока трудно: любя, причинил вам боль, женившись на другой, а теперь хочет вернуться. И горько, и в чём-то стыдно, и досадно...Кроме того, за это время у вас на личном фронте могли произойти большие изменения. Когда будет точно уверен, что вам нужна его любовь, тогда всё и скажет обязательно.

Ракушка права..после долгого перерыва не общения с вами ему трудно..Пусть пройдет время..и если он почуствует что он нужен вам..он обязательно скажет о своих чувствах..ведь не просто так он позвонил вам..
Цитата
Как, сказать, что он мне нужен и что я его люблю?

я думаю обязательно будет подходящий момент когда вы сможете сказать ему о ваших чувствах...в данный момент вы как бы начинаете узнавать друг друга заново..ваши отношения (можно сказать) начинаются с чистого листа..
Просто дайте ему понять что он для вас дорог...положитесь на свою интуицию...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.7.2006, 20:58
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(karina @ 14.7.2006, 18:00) *
Как, сказать, что он мне нужен и что я его люблю? Напрямую сказать я не могу, мне трудно это сделать.

Если человек любит другого, это понятно и без слов на уровне ощущений, которые говорят намного больше, чем слова. Он итак всё понимает. Когда вы выйдете на новый виток своих отношений, вы скажите друг другу всё, что накопили за это время. И тогда вы оба будете вознаграждены за то, что не спешили, за то, что умели ждать... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_karina_*
сообщение 15.7.2006, 7:19
Сообщение #6





Гости







Спасибо за ваши добрые советы. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 2:40
Сообщение #7





Гости







huh.gif Очень интересная история, особенно смерть жены..хм.. Точно как буд то с верху предначертано быть вам вместе!! А почему ты боишься сказать о своих чувствах? Боишься быть отвергнутой, или что??? Я считаю не стоит стесняться своих чувст и скрывать их под маской безразличия!!! Сделай ты в этой истории первый шаг)) a085.gif В жизни часто приходиться идти по трудному пути!! Скажи прямо Ты мне нужен!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elizaveta
сообщение 8.11.2012, 22:30
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.11.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 19210




Дорогие девушки! У меня есть лучший друг с которым мы очень хорошо общаемся уже больше 3 лет.Он мне очень нравится. Все это время он относился ко мне как то по другому, не так как к другим девушкам с которыми общался, даже не так как к своей девушке. Я ему могу все доверить и он всегда поможет мне. Вот не не давно мы отмечали его день рождения. Т.к его девушка живет далеко она не приехала. Весь вечер она смотрел на меня влюбленными глазами, посадил к себе на колени, обнимал и держал за руку. Потом под предлогом " поговорить" вывел меня в подъезд и поцеловал.
проблема вот в чем: Теперь я не знаю как он ко мне относится? Любит или нет? Что делать пытаться узнать или забить и жить дальше??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.11.2012, 10:26
Сообщение #9


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




elizaveta, Вам предупреждение за массовую рассылку одинаковых сообщений.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKKKi
сообщение 3.12.2012, 20:22
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.12.2012
Пользователь №: 19250




Цитата(karina @ 14.7.2006, 15:43) *
unsure.gif Подскажите мне, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Моя история не простая и поэтому я хочу получить очень хороший совет!
Постараюсь описать все покороче.
Посоветуйте, как мне поступить? Что мне делать? unsure.gif

Не торопитесь, не говорите о своей любви! Но и не отдоляйтесь!!! Раз сам позвонил, значит Вы ему не безразличны, и все это время он вас помнил! У Васм все будет хорошо, надо только немного времени!!! Огромной любви Вам, Карина!!!

Цитаты не более 3-4-х строк.
Прочитайте Правила форума внимательно.
Модератор Gerda




Сообщение отредактировал Gerda - 4.12.2012, 12:25
Причина редактирования: большая цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 20.12.2012, 8:05
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




Надо ждать. Может это просто минутный порыв и дальше ничего. Пправильно говорит ViКККi,надо ждать но не отдаляться. И все получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 20.12.2012, 17:08
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(сливка @ 20.12.2012, 8:05) *
Надо ждать. Может это просто минутный порыв и дальше ничего. Пправильно говорит ViКККi,надо ждать но не отдаляться....
Не подскажете, сколько же нужно ждать Карине? Так и состариться недолго. blink.gif blink.gif
Посмотрите на дату её сообщения. Тут не минутный порыв, а годы прошли. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Интересно читать сейчас сообщения новых посетителей форума, которые пишут пожелания, дают советы, отвечают на вопросы, заданные участниками более шести лет назад. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 21.12.2012, 7:52
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




Простите , я не знала что 8.11.2012-было 6 лет назад. И что Елизавета может зваться еще и Кариной. Интересно читать сообщения старых посетителей форума которые не разобравшись делают свои выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 21.12.2012, 20:04
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(сливка @ 21.12.2012, 7:52) *
Простите , я не знала что 8.11.2012-было 6 лет назад. И что Елизавета может зваться еще и Кариной. Интересно читать сообщения старых посетителей форума которые не разобравшись делают свои выводы.
А как, подскажите, можно было догадаться, что Вы отвечаете именно на сообщение Елизаветы, когда после ее сообщения был ответ на просьбу Карины? blink.gif blink.gif
Чтобы Вас правильно понимали, нужно вставлять цитату, на которую Вы отвечаете. Тогда и путаницы не будет. d060.gif

Да и ссылались, кстати, Вы на ViКККi, которая как раз и отвечала на просьбу Карины. s070.gif a035.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 21.12.2012, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:01