IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальные желания моего парня
Катерина
сообщение 14.7.2006, 14:49
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Добрый день девушкиsmile.gif) вот такая проблемка, rolleyes.gif мой Любимый человек настаивает на том, чтобы лаская его орально, я глотала сперму, как вы к этому относитесь??И есть ли рамки в сексе между любящими людьми?? просто я немного запуталась... blink.gif Мне интересно ваше мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lenysik
сообщение 14.7.2006, 15:51
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 788




Заставить он тебя не может, если ты не хочешь этого делать просто скажи ему об этом.
Кстати читала на каком то сайте, что от спермы увеличивается грудь....... smile.gif
P.S Мне кажется рамки дозволенного в сексе устанавливаете вы с партнером сами. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 14.7.2006, 17:04
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




А почему ты не хочешь глотать? У тебя аллергия на сперму?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.7.2006, 18:07
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




В сексе нельзя заставлять что либо делать..этого надо хотеть....Захочешь проглотишь..не захочешь не будешь....к этому надо придти самой..и это на подсознательном уровне...(лично мое мнение)
Лично я вообще раньше относилась к оральному сексу негативно...а сейчас очень даже ничего..Для любимого человека ничего не жалко.)))Сама получаю удовольствие когда ему приятно..
Так что прислушивайся к себе)))) удачи....


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 14.7.2006, 18:48
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(Kotenok @ 14.7.2006, 18:04) *
А почему ты не хочешь глотать? У тебя аллергия на сперму?

нет d060.gif аллергии к счастью нетsmile.gif просто если често, все это у меня впервые, как то странно мне все это кажется, не знаю как психологоически себя настроить, к счастью и любим друг друга, и мне хочется, чтобы ему было приятноsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 14.7.2006, 18:57
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Спасибо большое за советыsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 19.7.2006, 9:24
Сообщение #7





Гости







Цитата(Катерина @ 14.7.2006, 19:48) *
как то странно мне все это кажется, не знаю как психологоически себя настроить


В сексе между двумя любящими не существует рамок. Рамки мы сами ставим себе. И как правило зря!
Все что естестественно, то не без оргазма!
К примеру мне доставляет огромное удовольствие сделать что-то приятное моей половинке. И не важно на сколько "извращенным" может показаться действие для других людей. Главное что нам хорошо.

Моя жена глотает сперму. Но это сейчас, а когда то давно у неё был рвотный рефлекс на это. Когда то она тоже не любила делать минет. А сейчас сходит с ума трахая мою попку языком. Все меняется! Может и ты когда нить найдешь в этом (глотать) что-то интересное и сможешь доставить своему любимому удовольствие. Надо просто расслабиться, выкинуть все ненужные мысли из головы и понять что все что ты делаешь приятно твоему любимому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 19.7.2006, 9:54
Сообщение #8





Гости







Цитата(Катерина @ 14.7.2006, 23:48) *
не знаю как психологоически себя настроить, к счастью и любим друг друга, и мне хочется, чтобы ему было приятноsmile.gif



Ну если ты не знаешь как себя настроить, то можно в принципе для начала схитрить
я делала так... держала во рту а потом незаметно ее или спускала по любимому инструменту.. и ему хорошо и мне приятно.

полностю согласна с Анатолий_А, надо просто расслабиться и выбросить все лишние мысли из головы.
Вообще то все происходит на каком-то подсознательном уровне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 19.7.2006, 14:08
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Катерина, а может ты просто боишься захлебнуться, глотая сперму? Рвотный рефлекс? Постарайся просто не думать об этом. Согласна с jadore , что все подсознательно происходит. Так что дерзай a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 19.7.2006, 14:13
Сообщение #10





Гости







Цитата(BlueFlower @ 19.7.2006, 15:08) *
Катерина, а может ты просто боишься захлебнуться, глотая сперму?

У моей жены редко, но была подобное (захлебнуться) smile.gif Но это в основном возникало из-за позы (когда я стоя а она сидя, да еще и немного приподняв голову), а еще если мы этим не занимались долго. Так что чем чаще будешь это делать, тем меньше шансов поперхнуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.7.2006, 17:39
Сообщение #11


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А сейчас сходит с ума трахая мою попку языком

А вот мне любопытно..... а как это на вкус? а как же запах из попки? Андреи.... поделитесь впечатлениями своеи жены.....Уж ооочень любопытно.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.7.2006, 17:42
Сообщение #12


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Простите.... я имела ввиду АНАТОЛИИ


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 26.7.2006, 17:46
Сообщение #13





Гости







Цитата(shishiga @ 26.7.2006, 18:39) *
А вот мне любопытно..... а как это на вкус? а как же запах из попки? Андреи.... поделитесь впечатлениями своеи жены.....Уж ооочень любопытно.....

Попробуйте и сами поймете. Вы же не брезгуете когда делаете французкий поцелуй любимому человеку! Разница есть, но она слишком мала, чтобы её замечать (про попу и рот). Оба "грязные" и оба имеют запах!
А свое любимое как говориться не пахнет
Впечатления не жены, а мои (так как и сам это делаю).
И не Андрей, а Анатолий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вергиния
сообщение 26.7.2006, 18:49
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.6.2006
Из: UK
Пользователь №: 574




Моя жена глотает сперму. Но это сейчас, а когда то давно у неё был рвотный рефлекс на это. Когда то она тоже не любила делать минет. А сейчас сходит с ума трахая мою попку языком. Все меняется! Может и ты когда нить найдешь в этом (глотать) что-то интересное и сможешь доставить своему любимому удовольствие. Надо просто расслабиться, выкинуть все ненужные мысли из головы и понять что все что ты делаешь приятно твоему любимому.
[/quote]


Я очень люблю секс. Ну стоько нового для себя открыла, читая эти статьи. Я бы никогда не подумала трахать я зыком попку маего парня, но как представила эту картину такое возбуждение по телу ууухх... Еще мы с парнем обсуждали то смогу ли я принять сперму в рот или нет. Я не знаю т.к. никогда не пробывала, очень боюсь что не понравиться, но в то же время хочется ужасно. как себя подготовить? Хочуууу но боюсь и вообще, как сделатть это если он с верху или ссзади, или это только во время минета?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 27.7.2006, 8:42
Сообщение #15





Гости







Цитата(Вергиния @ 26.7.2006, 19:49) *
очень боюсь что не понравиться, но в то же время хочется ужасно. как себя подготовить? Хочуууу но боюсь и вообще, как сделатть это если он с верху или ссзади, или это только во время минета?


Ну принять сперму можно только во время минета! По другому я честно сказать тоже не представляю как!
Вначале вкус не из приятных, и возникает рвотный рефлекс (это на заметку). Но потом потихоньку привыкаешь.
Я несколько раз пробовал делать так, кончить в рот жене, а она потом поцелуем переливает все мне в рот. Поэтому, в какой-то степени, представляю, что чувствует женщина, получая порцию спермы.
Поначалу вещь не из приятных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оленька_*
сообщение 27.7.2006, 11:09
Сообщение #16





Гости







Моя жена глотает сперму. Но это сейчас, а когда то давно у неё был рвотный рефлекс на это. Когда то она тоже не любила делать минет. А сейчас сходит с ума трахая мою попку языком. Все меняется! Может и ты когда нить найдешь в этом (глотать) что-то интересное и сможешь доставить своему любимому удовольствие. Надо просто расслабиться, выкинуть все ненужные мысли из головы и понять что все что ты делаешь приятно твоему любимому.



А мне вчера любовник такое сделал. Я просто обладела от новых ощущений. Это настолько приятно и здорово. А потом сама вылизала ему попку. Так что, Анатолий, я Вас полностью понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 28.7.2006, 13:33
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




А я вот пока не могу приучить себя лизаться, хотя мой любимый очень это любит(((. А сама никак не могу привыкнуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 28.7.2006, 13:53
Сообщение #18





Гости







Цитата(BlueFlower @ 28.7.2006, 14:33) *
А я вот пока не могу приучить себя лизаться

А по точнее как-нибудь можно выразиться (я про "лизаться). Имели в виду наверное гуннилингус?
Просто можно лизать тело, а можно такое выражение понять как целоваться в губы! smile.gif
И почему ты это не можешь? Расскажи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 30.7.2006, 17:05
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Анатолий_А @ 28.7.2006, 16:53) *
А по точнее как-нибудь можно выразиться (я про "лизаться). Имели в виду наверное гуннилингус?
Просто можно лизать тело, а можно такое выражение понять как целоваться в губы! smile.gif
И почему ты это не можешь? Расскажи!


Анатолий, нет, я имела ввиду не кунни)). Против этого я ничего как раз не имею, также как и против миньета, скорее наоборот a060.gif . Просто не могу приучить себя лизать тело, как-то непривычно это, не могу!! У меня слюны всегда вырабатывается не сильно много, а посуху лизнуть неприятно, к тому же мне не очень нравится потом прикасаться к влажному от слюны месту sad.gif . Слегка обидно, т.к. моему МЧ это ОЧЕНЬ нравится. Нетерпима я к слюне: ни к своей, ни к чужой. Хотя при оральном сексе ничего такого не происходит unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 4:10
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Катерина @ 14.7.2006, 15:49) *
Добрый день девушкиsmile.gif) вот такая проблемка, rolleyes.gif мой Любимый человек настаивает на том, чтобы лаская его орально, я глотала сперму, как вы к этому относитесь??И есть ли рамки в сексе между любящими людьми?? просто я немного запуталась... blink.gif Мне интересно ваше мнение

Знаешь, самое главное, чтобы ты этого захотела. У меня мой любимый человек был не первым, и минет я раньше делала, но глотнула первый раз именно его сперму. Это совсем не страшно, не переживай, не захлебнёшься, доза маленькая. И на вкус не противная. Я, конечно, не тащусь от глотания, как в порнухах показывают, но мне очень приятно доставлять моему парню такое удовольствие, за это он готов меня на руках носить. Глотать сперму - это означает принять мужчину таким, какой он есть. И ещё одно: обязательно поцелуй его после минета, если он тебя поцелует, значит, всё нормально, если нет, что-то не то... Мой парень, например, всегда меня целует, особенно крепко после того, как я глотнула


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:45