IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я голубой. Докажите, что это плохо
Лучезарная стерв...
сообщение 13.12.2006, 23:19
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




2 snaiper:

в твоих словах, дайствительно, логиkа есть... но вот выводы kажутся притянутыми за уши.Таk много kатастроф именно потому, что человеk пытается приручить природу, и получает за это... Вот почему самолеты падают? а потому, что они есть... потому что человеk их kогда-то придумал и забрался в небо. У первобытных людей самолеты не падали. И дома многоэтажные не рушились. И заводы не взрывались! да мало ли чего еще у них не было... ИМХО...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Heartbreaker-gir...
сообщение 21.12.2006, 20:33
Сообщение #42


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Зато первобытного человека могло убить какое-то животное. Или упасть мог откуда-то и башку расшибить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 16.2.2007, 11:22
Сообщение #43


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(shishiga @ 1.8.2006, 19:05) *
a045.gif О какого рода доказательствах идет речь? Ну не нормально это...Изврашение... фуууууууу...

Я тоже думаю что хуже этого и быть не может. o050.gif Когда женщина с женщиной это красиво. smile.gif d040.gif wub.gif Но мужик с мужиком фу отвратительно и мерзко. a045.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 23.2.2007, 16:43
Сообщение #44





Гости







Цитата(Virginia @ 12.8.2006, 20:11) *
Плохо, потому что противоречит законам природы. Я уже не говорю о Библейских Законах.
Мужчина должен любить женщину, а женщина - мужчину. Все просто.

wacko.gif blink.gif Я не пойму почему вам нужны какие-либо доказателства?сделали свой выбор,ну и живите тепер с етим выбором!По мне так Вергиния полностю права-ну ненорамлно ето и кроме отврашения и жалости у меня лично тоже ничевосенки не вызевает,ну жалко мне вас геев и лесбиянок,нездоровы вы.И нездоровы дважды люди ,которые вас пытаютса внедрит как говоритса в народ как нормалных,боряс за права,которые пренадлежат нормалным парам( мужчина и женщина),я уже не хочю даже развеват тему о усиновлоении детей геями и лезбиянками-УЖАС просто,можно себе представит и быт увереным што ребёнок в такой семе не может быт психически здоров и што скорее всего будут проблемы с орентацией пола.Задумайтес и не задавайте глупих вопросов!Извените и меня за немного грубый ответ,но мнение-мнение.Удачи вам!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 25.2.2007, 1:20
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.12.2006, 0:19) *
2 snaiper:
в твоих словах, дайствительно, логиkа есть... но вот выводы kажутся притянутыми за уши.

А мне не кажется. Я не считаю, что я безусловно права, но и не люблю, когда меня затыкают, мол, я свосем неправа. А насчёт нетрадиционной ориентации хочу сказать, что не буду не уважать человека, если узнаю, что вдруг он голубой или лесбиянка. Просто восприму, как должное. Ведь нельзя судить человека только потому, что он, например, блондин или брюнет...

Цитата(Натуська7 @ 16.2.2007, 12:22) *
Когда женщина с женщиной это красиво. smile.gif d040.gif wub.gif Но мужик с мужиком фу отвратительно и мерзко. a045.gif

Да, кстати, правильно, причём даже мужчины так думают...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.2.2007, 10:15
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А, пусть делают, что хотят - только бы не выпячивали это.
Вот нормальным людям в голову не приходит устраивать этакие парады, чтоб всему миру рассказать, что они - нормальные. А педерасты до этого додумались.
А то придумали - нормально. Ничего нормального.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 27.2.2007, 18:19
Сообщение #47


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Хи-хи...У нас в Иерусалиме был такой парад... Их чуть не сожгли заживо.
Ну понятно, гей так гей, что делать. Но правда, зачем это выставлять наружу? Ещё бы плакат на себя повесить - "Я - гей!", и гордо тыкать этот плакат всем под нос.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.2.2007, 23:04
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У нас в Иерусалиме был такой парад... Их чуть не сожгли заживо.

А у нас в Риге какашками закидали smile.gif
Поднялся вой, что в Латвии демократии нетЬ!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.2.2007, 8:28
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 27.2.2007, 23:04) *
А у нас в Риге какашками закидали

В прямом или переносном смысле? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 28.2.2007, 10:32
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




А у нас в компании у гея родился сын,я была в шоке "как ты же гей",но когда он объяснил как произошло такое чудо я сидела и не-могла сказать слова.
Парень ,хм ему 40 лет у него постоянный партнёр лет 10 или больше ,живут они вместе,нашли пару лизбиянок,и те и эти хотели ребёнка,сделали искусственное оплодотворение и у ребёночка теперь 2 папы и 2 мамы,пока он малыш ничего страшного ,а что будет потом......в садике,школе.... дети жестокие......бедное дитя,а может я ничего не понимаю......


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.2.2007, 10:36
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В прямом.
Еще интересно, что весьма сильно поддерживала проведение гей-парада секта "Новое поколение", якобы христианская, под предводительством Ледяева. Ну они вообще к власти лезут недуром, и у нас, и во многих других странах (мэр Киева, например, тоже из той секты), но это уж отдельная тема, которая, к сожалению, на нашем форуме не пройдет... sad.gif А я бы обсудила...
Традиционные конфессии (православные, католики, лютеране) были категорически против. Их никто не слушал. Люди сами решили эту проблему. С помощью какашек.
Ну, может, негуманно. А что делать, если люди в большинстве своем против публичной демонстрации извращений.

Китевс, да беда не в том, что дети жестокие, а в том, какое воспитание получит этот ребенок. Педерасты смогут ли дать ребенку верное представление о семье?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.2.2007, 11:45
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 28.2.2007, 10:36) *
Ну они вообще к власти лезут недуром, и у нас, и во многих других странах (мэр Киева, например, тоже из той секты), но это уж отдельная тема, которая, к сожалению, на нашем форуме не пройдет... А я бы обсудила...
Думаю, что пройдёт. Я как-то интересовалась о создании темы и возможности обсуждения власти, политики, политиков, кто каким путём приходит туда, кланы, подкланы... Пожалуйста, только цензурными словами. smile.gif
Но как-то всё заглохло. А ведь у нас на форуме есть человек, который этими вопросами занимается профессионально, но, правда, на Украине.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.3.2007, 17:34
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 26.2.2007, 11:15) *
А, пусть делают, что хотят - только бы не выпячивали это.

Вот! С этим я согласна! Я никогда, конечно, не пойду на парад против людей нетрадиционной ориентации, но меня такое выпячивание саму раздражает...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 3.4.2007, 7:32
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата(Мяу @ 28.2.2007, 13:36) *
А что делать, если люди в большинстве своем против публичной демонстрации извращений.


..ээ но они же не извращенцы в классическом смысле.. у них же всем партнерам нравится это..

Нас жутко раздражает их непохожесть!
То, что мы не в какой мере не разделяим их взгляды!
Вопрос: а, может гей-парады - хорошая прививка для нас? Всмысле воспитания в нас терпимости? Мы же все на словах ЗА широту взглядов, ЗА терпимость и ещё куча либеральных и демократических ЗА, а потом куда они деваются?!
Как только нам что-то не нравится,
мы сразу на всё это забиваем и мы П Р О Т И В!!!

ДА, я считаю, что нам с ними не попути, я бы даже сказал, что нам нужно бороться, чтоб они меньшинством так и остались, причем, чем меньше тем лучше, но не какашками же..
Бррр...
Какашки уж извините - С К О Т С Т В О..
А, против скотства.. уж лучше гей-парады!!

Цитата(Мяу @ 28.2.2007, 13:36) *
Педерасты смогут ли дать ребенку верное представление о семье?


Хоть я и против такой семьи, но уверен, что если постараются, то смогут.. пока им это очень сложно сделать, куча припонов - они это делают более осмысленно, что-ли. Чем качественно лучше многих гетеро-сексуальных пар, которые заведут детей, а потом в люблю-не-люблю или уйду-не-уйду играют или того хуже, в побью-не-побью или накормлю-не-накормлю или отдам-не-отдам в протитутки...


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.4.2007, 9:13
Сообщение #55


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вопрос: а, может гей-парады - хорошая прививка для нас? Вс мысле воспитания в нас терпимости? Мы же все на словах ЗА широту взглядов, ЗА терпимость и ещё куча либеральных и демократических ЗА, а потом куда они деваются?!

МужЫк, а вот в Штатах уже такие прививки делают для общества - чтоб те и педофилов воспринимали, как нормальное явление. Мол, те не виноваты, что они такие, надо их принять такими как есть...
По тому же пути надо ли идти?
Что следующим будет?

Дело в том, что пе... ладно, геям - для краткости, - им ведь жизненно необходимо убеждать окружающих в нормальности своей. Во-первых, не каждый человек может принять ситуацию, когда его искренне считают не слишком-то нормальным. Во-вторых, их мало - т. н. истинных гомосексуалистов, от природы таких, их количество постоянно - около полутора процентов, если не ошибаюсь. И естественно, им тяжелее искать себе пару, друзей тоже... Следовательно, надо как-то привлекать сторонников. Больше выбор будет.

И дело вовсе не в том, что что-то нам нравится/не нравится. Гомосексуализм - это противоестественно, это противно природе. Не думаю, что стоит выдавать желаемое за действительное: объявлять его нормой.

Цитата
но уверен, что если постараются, то смогут.. пока им это очень сложно сделать, куча припонов - они это делают более осмысленно, что-ли. Чем качественно лучше многих гетеро-сексуальных пар

Ребенок в такой семье не сможет получить верного представления о семье как таковой. Он не сможет научиться строить отношения с противоположным полом, потому что примера-то нет перед глазами! Без этого он, этот ребенок, сможет ли создать хорошую семью? Вряд ли... Вот и все. А между "приличной" гомосексуальной семьей и "неприличной" обычной существует огромный разброс! Почему все об этом забывают-то? Как ни крути, а нормальных семей все-таки большинство, их больше, чем описанные тобой модели и варианты с "играми"! И потом, никто не даст гарантию того, что и в гомосексуальной семье мир да покой будут длиться вечно. Тоже всякое может произойти, и ревность там присутствует, да еще в большем количестве, чем в нормальной семье, и ссоры, и скандалы - ведь партнеры друг за друга цепляются, повторю, потому что их мало, а ведь бывает так, что один просто перестает любить и хочет уйти... В случае нормальной семьи у того, кто останется с ребенком, шанс найти супруга все-таки гораздо выше, чем у одинокого гея с ребенком!
Так что минусов гораздо больше, чем плюсов, и никакого преимущества я не вижу.

Сообщение отредактировал Мяу - 3.4.2007, 9:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marochka
сообщение 3.4.2007, 11:28
Сообщение #56


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2808




Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 12:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif


Ну, если Вы действительно гей, так даже если вам докажут что это плохо, гетеросексуалом Вы не станете. А если Вы попробуете, то будете несчастны и Вы, и та женщина, которая будет рядом с Вами.

Но если Вы допускаете для себя возможность стать "обычным"... То наверно, Вам просто еще не встретилась та самая женщина, именно Ваша.

А как Вы поняли что Вы гей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 3.4.2007, 11:28
Сообщение #57


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Мяу, если вы внимательно прочли моё сообщение, то вы, несомненно заметили, что я не думал считать их нормальными! Более того, я призывал бороться с увеличением их численности. Просто я не считаю их извращенцами и против какашек!!

Может я не прав, но классическом смысле секс-изврещенец тот, кто занимается сексом с тем человеком, которому это не нравится! А, у геев, на сколько я знаю проблем с этим нет.

Если им хочется кого-ть убеждать, пускай! Это проверка нас на вшивость. В конце-концов один раз не.. вас ист дас.. вот.

Прошу не мешать в одну кучу геев и педофилов! Педофилы, как минимум, преступники! Геи нет, хоть это и не норма. Если их количество и правда выше полутра процентов не поднимется, то и пусть с ними! Нечего из-за них огород городить!

Цитата
Ребенок в такой семье не сможет получить верного представления о семье как таковой.

У ребёнка в семье матери(отца)-одиночки такая же беда, но мы эти семьи допускаем!

Цитата
Так что минусов гораздо больше, чем плюсов, и никакого преимущества я не вижу.
Плюсов по сравнению с нормальной, хорошей гетеросексуальной семьёй я тоже не вижу. Я сравнивал с ненормальными семьями. Семей с разводами, супругами-алкоголиками и проч. у нас оч.много. Думаю хватит на всех геев и лезбиянок!!!

..ктомуже мы банально не можем им запретить создавать семьи и рожать детей! Если они захотят, они это сделают! ..и у нас с Вами спрашивать будут в последнюю очередь!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 3.4.2007, 11:35
Сообщение #58


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата(Marochka @ 3.4.2007, 14:28) *
Ну, если Вы действительно гей, так даже если вам докажут что это плохо, гетеросексуалом Вы не станете.

..вообще, на сколько я знаю, такая возможность есть. Возможно переделать человека. Было бы желание!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.4.2007, 13:34
Сообщение #59


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, если вы внимательно прочли моё сообщение, то вы, несомненно заметили, что я не думал считать их нормальными! Более того, я призывал бороться с увеличением их численности. Просто я не считаю их извращенцами и против какашек!!

Ну конечно, я все поняла smile.gif Просто ты (может, уже на "ты", а то путаница какая-то smile.gif ) писал о том, что гей-парады - это проверка нашей терпимости. А я на это возражаю: может, и хорошо для терпимости, но плохо в том смысле, что многие люди могут воспринимать гомосексуализм как норму. Да что там, так уже и есть...
А какашки - это результат того, что власть к народу не прислушалась, не больше и не меньше. Нехороший поступок, согласна.

Цитата
Прошу не мешать в одну кучу геев и педофилов! Педофилы, как минимум, преступники! Геи нет, хоть это и не норма.

Так я и не мешаю, это в США такое творится. Такая вот уступка за уступкой... Не может ли выйти так, что и у нас произойдет нечто подобное?

Цитата
У ребёнка в семье матери(отца)-одиночки такая же беда, но мы эти семьи допускаем!

Да. Так и есть. Но из-за этого позволять гомосексуалистам усыновлять детей и увеличивать тем самым число детей, которые в будущем не будут способны создать крепкую семью, - это не выход, по-моему.

Цитата
ктомуже мы банально не можем им запретить создавать семьи и рожать детей! Если они захотят, они это сделают! ..и у нас с Вами спрашивать будут в последнюю очередь!

Ну, законодательно это запрещено, и все ж таки придется спросить у тех, кто законы пишет smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 4.4.2007, 8:36
Сообщение #60


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Мяу, давай на ты rolleyes.gif
Цитата
может, и хорошо для терпимости, но плохо в том смысле, что многие люди могут воспринимать гомосексуализм как норму.

Мяу, ты часто задумываешься о том, чтоб тебе переспать с женщиной, чтоб забросить всех этих мужиков и проч.?:-)
Думаю, даже если ты, пусть и благодаря рекламе, задумалась о том, что это возможно, представила себя в пастели с какой-ть красавицей, ты от этого лесбиянкой не станешь! Для того чтоб сменить ориентацию человека нужно нечто большее чем пропаганда!

Пример: у моего знакомого были проблемы с женой. Интимного свойства. Небыло секса по пол-года. Перебивался с проститутками, в командировках. Чего он только не переделал и не передумал: от разговоров и ужинов при свечах до попыток силком привести в больницу. Ничего не помогало. Не хотела его жена и всё тут. Куча отмазок. Дело кончилось тем, что он оказался на сайте знакомств, начал эксперементироывть в сексе. Был секс в троём (МЖМ), потом он даже как-то попробовал секс с геем. После чего понял, что он не гей и прекратил попытки.

Цитата
Не может ли выйти так, что и у нас произойдет нечто подобное?

..эгхем.. Не верю.. Даже не верю, что это у них ТАМ такое возможно..


Так, что думаю, что гей-парады совершенно не страшны, для нашей ориентации. Ктомуже, кто мешает нам делать им антирекламу? ..только цивильными, а не какашечными методами?!!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:46