IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я голубой. Докажите, что это плохо
граф де Ла Фер
сообщение 23.10.2008, 13:14
Сообщение #101


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9995




Цитата(Админ @ 23.10.2008, 13:52) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Посмотрите фильмы, - обязательно среди главных героев должен быть чернокожий.


Дорогой коллега!
Вы меня положительно напугали и я уже начинаю раздумывать о привлечении хотя бы несколькиз негров в штат компании, дабы не иметь риска быть обвиненным в расизме.

Однако, проблема в том, что в этом случае останутся ущемленными права индейцев, китайцев, австралийцев, ну и т.д.
Боюсь, соблюсти разумный баланс тут не получится.

Сообщение отредактировал граф де Ла Фер - 23.10.2008, 13:14


--------------------
Враждебной силою гоним,
Я тем живу, что смерть другим:
Живу — как неба властелин —
В прекрасном мире — но один.

М.Ю, Лермонтов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 23.10.2008, 13:17
Сообщение #102


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(граф де Ла Фер @ 23.10.2008, 14:14) *
Вы меня положительно напугали и я уже начинаю раздумывать о привлечении хотя бы несколькиз негров в штат компании, дабы не иметь риска быть обвиненным в расизме.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Однако, проблема в том, что в этом случае останутся ущемленными права индейцев, китайцев, австралийцев, ну и т.д.
Боюсь, соблюсти разумный баланс тут не получится.



Вот-вот! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AmeTHyst_*
сообщение 26.10.2008, 15:46
Сообщение #103





Гости







Все высказывания относительно протеста геям и есть остатки пребявания у власти тоталитарного советского правительства !!!
А на сегодня табу на гей сообщество в разных пост советских странах стало более менее снисходительным .Хотя ещё каких то 16 лет назад за это сажали в тюрьма, псих лечебницы, некоторые даже попадали на операционные столы где им пытались так сказать исправить мозги вырезая кусочек ума после чего человек (не важно гей или не гей в первую очередь человек ) становился "ОВОЩёМ"и это называлось лечением. Не помню когда точно Но одно из подразделений ООН в сфере медицины вычеркнуло из списка извращений мужеложество которое очень долгое время стояло на одной планке с зоофилией , никрофилией итп . теперь вопрос напрашивается сам собой почему вы считаете что это извращение когда большая часть насиления земного пространства научилось терпимости и перестало вешать ярлыки по этому поводу?
Странно почему вы считаете что я гей и не должен об этом говорить? Почему называете это одеванием какогото плаката. Почему я должен стесняться себя самого из за чьего нибудь стереотипичного предрассудка. почему вы люди другой ориентации кричите об этом на каждом шагу уверя всех что это есть норма. И Вот это! называется моей жизнью ....Я думаю что это не справедливо хотя у каждого свое мнение ...
Ну и последнее, социалогические опросы показали что 79% представительниц женского пола выразили свою толерантность к геям что у представителей противоположного пола случалось очень редко у них цифра за всего 12%
Задумайтесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2008, 10:43
Сообщение #104


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Все высказывания относительно протеста геям и есть остатки пребявания у власти тоталитарного советского правительства !!!

А что насчет тех, кто родится уже после распада СССР? Им сейчас как раз по 16-17 лет. Думаете, они более терпимы? smile.gif

Цитата
Хотя ещё каких то 16 лет назад за это сажали в тюрьма, псих лечебницы, некоторые даже попадали на операционные столы где им пытались так сказать исправить мозги вырезая кусочек ума после чего человек (не важно гей или не гей в первую очередь человек ) становился "ОВОЩёМ"и это называлось лечением.

Не надо передергивать, не только гомосексуалистов так "лечили"... Это не было их, хм, "привилегией" smile.gif

Цитата
Но одно из подразделений ООН в сфере медицины вычеркнуло из списка извращений мужеложество которое очень долгое время стояло на одной планке с зоофилией , никрофилией итп .

А в Голландии уже есть партия педофилов. И они борются за свои права. Тоже, видимо, педофилию скоро вычеркнут из того списка?.. Значит, бум считать нормальным?

Цитата
теперь вопрос напрашивается сам собой почему вы считаете что это извращение когда большая часть насиления земного пространства научилось терпимости и перестало вешать ярлыки по этому поводу?

Насчет большей части - статистики не видела. Покажите мне ее, пожалуйста...
Я не думаю, что, например, на Востоке к гомосексуалистам относятся хоть терпимо...
А это - весьма немалая часть мира.

Цитата
Странно почему вы считаете что я гей и не должен об этом говорить? Почему называете это одеванием какогото плаката. Почему я должен стесняться себя самого из за чьего нибудь стереотипичного предрассудка.

Потому что рассказывать о своих постельных делах, об интимной жизни во всеуслышание всегда было, есть и будет признаком дурного тона и плохого воспитания... неважно, какой ориентации человек.

Цитата
почему вы люди другой ориентации кричите об этом на каждом шагу уверя всех что это есть норма.

Что-то не припомню ни одного, как бы это назвать, ну пусть будет - "гетеро-парада", где мужчины и женщины нормальной ориентации надевают дикие наряды и орут на каждом углу, что они - гетеросексуальны... smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Ну и последнее, социалогические опросы показали что 79% представительниц женского пола выразили свою толерантность к геям что у представителей противоположного пола случалось очень редко у них цифра за всего 12%

Киньте мне в личку ссылку на результаты опроса, оч прошу. А то я тоже могу написать что-то подобное и сказать, что это результаты опроса smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
граф де Ла Фер
сообщение 27.10.2008, 11:29
Сообщение #105


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9995




AmeTHyst

Юноша, Вам не следует быть столь категоричным в своих высказываниях.
Абсолютно согласен с очаровательной(уверен) госпожой МЯУ, основная претензия к Вашему движению состоит в том, что каждый гей совершенно осознанно выносит на обсуждение окружающих собственные сексуальные предпочтения.
Совершенно убежден в том, что большая часть людей, разделяющих Ваши интересы, никак не страдает от "гонений гетеро-ориентированных сограждан", исключительно потому, что довольствуется жизнью в своем кругу.
Если уж Вам так не терпится обсудить предмет своего вожделения на публике - отправляйтесь на соответствующий ресурс, там Вас никто не осудит. Незачем навязывать окружающим свою точку зрения.

Сообщение отредактировал граф де Ла Фер - 27.10.2008, 11:30


--------------------
Враждебной силою гоним,
Я тем живу, что смерть другим:
Живу — как неба властелин —
В прекрасном мире — но один.

М.Ю, Лермонтов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 27.10.2008, 11:37
Сообщение #106


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
не припомню ни одного, как бы это назвать, ну пусть будет - "гетеро-парада", где мужчины и женщины нормальной ориентации надевают дикие наряды и орут на каждом углу, что они - гетеросексуальны...
d050.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2008, 12:05
Сообщение #107


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я соврамши. Было у нас в Риге мероприятие, посвященное семейным ценностям. Другой вопрос, что было оно сильно политизированно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2008, 12:21
Сообщение #108


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот, кстати, о Востоке и отношению к гомосексуалистам...

Иран:

Несмотря на существующие в стране ограничения на распространение поп-музыки, музыканты этого жанра все-таки имеют некоторый шанс получить поддержку иранского президента, активно проводящего курс демократических реформ в Исламской Республике последние восемь лет.

В частности, иранская молодежь с удовольствием слушает популярную музыку местного и зарубежного производства, сообщает РИА "Новости". В прошлом году иранскими властями даже была разрешена продажа кассеты с песнями группы Queen в стиле рок, на которой были записаны известнейшие песни Фредди Меркьюри. Однако из сборника были убраны все песни о любви.

Это событие особенно сенсационно, если учесть, что лидер Queen Фредди Меркьюри, который скончался от СПИДа в 1991 году, не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации (что есть вранье, поскольку в Иране как раз-таки известно, что ФМ никогда не был гомосексуалистом!!! - потому и издали... - прим. Мяу smile.gif )

Рок, как и любое другое проявление западной музыкальной культуры, находится в Иране под запретом, не говоря уже о нетерпимом отношении к гомосексуалистам, которые приравниваются к уголовным преступникам.

Источник: www.newsru.com/arch/cinema/22apr2005/pop.html


Покопалась еще в сети, - в общем, в Иране и Египте совершенно точно за мужеложество полагается смертная казнь...

Кстати, забавно, но одним из первых доводов "в защиту" гомосексуализма становится "Зато многие знаменитости были "наши"!!!" - и называют Элтона Джона (не вызывает сомнений), Чайковского (вызывает сильные сомнения), и... конечно же, Фредди Меркьюри (вовсе уж вранье!!!).

Немного о том, как религии мира относятся к гомосексуализму.
Христианство: православие, католицизм, греко-католицизм - однозначно считают это грехом. Англикане, однако, называющие себя также христианами, даже практикуют рукоположение в сан гомосексуалистов обоего пола. Но традиционне христиане не считают англикан христианами, а еретиками.
Ислам: Гомосексуальные отношения строго запрещены Исламом. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: "...и создали Мы вас парами" (78:8); "О люди! Бойтесь вашего Господа, который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин" (4:1). Ислам запрещает внебрачные связи и допускает браки только между мужчиной и женщиной. В этом проявляется великая мудрость Аллаха, который наделил представителей разных полов такими качествами, чтобы они дополняли друг друга.

В Сахихе аль-Бухари приводится следующий хадис: "Сообщается, что Ибн Аббас, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал: "Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: "Изгоняйте их из ваших домов!""

Что касается наказания, предусмотренного в мусульманской юриспруденции, то здесь мнения ученых расходятся. Некоторые считают, что гомосексуалисты должны быть наказаны так же, как обычные прелюбодеи, и при этом условием их ответственности за содеянное является наличие четырех свидетелей (как и в случае прелюбодеяния). Другие же полагают, что с гомосексуалистами следует поступать строже, чем с мужчиной и женщиной. Есть также расхождения во мнениях, подлежит ли наказанию "пассивная" сторона. Сам вопрос о гомосексуализме до недавнего времени в мусульманской литературе не поднимался. Публичное обсуждение подобных вещей в Исламе не приветствуется.

Источник: www.presskg.com/sex/slm/12slm.htm


Зороастризм: страшней греха, чем гомосексуализм, не существует, таких людей даже в ад не берут, они превращаются в дэвов и вынуждены существовать так вечно.

А теперь расскажите мне о терпимости БОЛЬШЕЙ части мира smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 27.10.2008, 12:22


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2008, 12:51
Сообщение #109


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Еще немножко распишу...

Православие:
Русская Православная Церковь однозначно определяет отношения православного христианина к этому смертному греху в "Основах социальной концепции", поэтому позволим себе большую цитату:

XII.9. Священное Писание и учение Церкви недвусмысленно осуждают гомосексуальные половые связи, усматривая в них порочное искажение богозданной природы человека.

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость" (Лев. 20. 13). Библия повествует о тяжком наказании, которому Бог подверг жителей Содома (Быт. 19. 1-29), по толкованию святых отцов, именно за грех мужеложства. Апостол Павел, характеризуя нравственное состояние языческого мира, называет гомосексуальные отношения в числе наиболее "постыдных страстей" и "непотребств", оскверняющих человеческое тело: "Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Рим. 1. 26-27). "Не обманывайтесь... ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют", - писал апостол жителям развращенного Коринфа (1 Кор. 6. 9-10). Святоотеческое предание столь же ясно и определенно осуждает любые проявления гомосексуализма. "Учение двенадцати апостолов", творения святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста, Григория Нисского, блаженного Августина, каноны святого Иоанна Постника выражают неизменное учение Церкви: гомосексуальные связи греховны и подлежат осуждению. Вовлеченные в них люди не имеют права состоять в церковном клире (Василия Вел. пр. 7, Григория Нис. пр. 4, Иоанна Постн. пр. 30). Обращаясь к запятнавшим себя грехом содомии, преподобный Максим Грек взывал: "Познайте себя, окаянные, какому скверному наслаждению вы предались!.. Постарайтесь скорее отстать от этого сквернейшего вашего и смраднейшего наслаждения, возненавидеть его, а кто утверждает, что оно невинно, того предайте вечной анафеме, как противника Евангелия Христа Спасителя и развращающего учение оного. Очистите себя искренним покаянием, теплыми слезами и посильною милостынею и чистою молитвою... Возненавидьте от всей души вашей это нечестие, чтобы не быть вам сынами проклятия и вечной пагубы".

Источник: www.ihtus.ru/012006/st6.shtml



Зороастризм:
...в зороастризме гомосексуализм является самым страшным грехом. Многие религии осуждают гомосексуализм, но в только в зороастризме он стоит на первом месте в списке грехов — даже убийство, богохульство и святотатство идут после. С точки зрения зороастризма, мужеложник (как говорят зороастрийцы, «совершающий кунмарз») не просто страшный грешник — он вообще не человек. Его называют "двуногий руффин" — то есть снаружи человек, а внутри демон. Гомосексуализм считается самым страшным "анаперета" — неискупимым грехом, за который бесполезно просить у Бога прощения. Мужеложник еще при жизни считается погибшим для мира людей, а после смерти его душу ждет страшная участь — ее даже не допускают на небесный суд у моста Чинват, и она сразу идет к Ахриману и дэвам. Но даже ад не принимает душу мужеложника — и она обречена до Страшного Суда скитаться во тьме в виде бледного привидения, испытывая страшные муки. В "Авесте" на вопрос Заратуштры, кто есть самый страшный грешник, Ахура Мазда отвечает:

"Мужчина, принимающий семя, и мужчина, изливающий семя, о Спитама Заратуштра — вот кто дэв, вот кто дэвопочитатель, вот кто с дэвами мужеложник, вот кто дэвам горшок, вот кто дэвов наложница, вот кто все равно что дэв, вот кто вовсе дэв, вот кто еще до смерти дэв, тот еще до смерти дэвом бесплотным обращается, кто мужчина, который мужчине свое семя вливает, или мужчина, который семя мужчины принимает... Никаким наказанием, никаким искуплением нет ему очищения, неискупимо содеянное во веки веков.

— Всегда ли? — Всегда, если это будет поклявшийся и посвященный в вере маздаяснийской".

В старину парсы забивали гомосексуалистов камнями. А зороастрийский трактат СадДар говорит: «Если кто-то наткнется на них (занимающихся кунмарзом), и увидит их в совокуплении, и если он работает топором, ему следует отрубить им головы и вспороть животы, и это не будет грехом».

В наше время до таких жестокостей дело не доходит, но мужеложник для парса по-прежнему "двуногий руффин". Их навсегда изгоняют из общины и отрешают от веры, а родные таких людей должны навсегда забыть об их существовании.

Источник: intellectualonly-mercury.ru/m_ahundova/chapter4_Freddie_Cruger4.htm


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 28.10.2008, 12:51
Сообщение #110


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я не берусь говорить что геи плохие люди. Но уж извините, но для меня это чуждо. Я считаю что уж если родился мужчиной, то и помирай мужиком. Куда мир катится? sad.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2008, 13:29
Сообщение #111


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я еще поискала про буддизм. Похоже, там просто считается, что коли ты гей - то теле просто сильно не повезло...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 7.11.2008, 6:09
Сообщение #112


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 12:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif


Почему это мы тебе должны доказывать, что это плохо? скорее мы тебе скажем, что похоже ты не уверен в себе и своей ориентации.

если ты гей, ну и что ж. твой выбор. твоя натура.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.11.2008, 10:37
Сообщение #113


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 27.12.2007, 13:42) *
Ну, я в этом плане лояльнее. Мне кажется, что люди, которые любят представителей своего же пола именно потому, что по-другому просто не могут (а не из-за моды, например) достойны лояльности. Это, в сущности, не слишком счастливые люди. Им всю жизнь приходится скрывать свое влечение. Даже в случае, когда они заключают счастливые союзы с себе подобными, им всю жизнь надо скрываться. От соседей, от коллег, от окружающих. Страшная жизнь.

Согласна с Юки. Считаю, что если два человека по обоюдному желанию строят между собой отношения - то это их личное дело и впринципе неважно разнополые эти люди или нет. Выдавать оценку, что так как живут многие люди (традиционно М+Ж) это хорошо, а все остальное - плохо, позиция не самая верная.
И еще - заметила такую странную тенденцию: почему-то к лесбийским парам многие относятся более терпимо и снисходительно, нежели к геям.
Сама недавно столкнулась с непростой ситуацией. Так случилось, что знакомый по аське переспал с 2 мужчинами и ему это понравилось. У него есть девушка, с которой ему хорошо, НО и такой необычный секс его стал привлекать. Поделился он этим только со мной, при этом очень боялся, что я его не пойму и прекращу общение. Я этого не сделала, общаюсь по-прежнему. Конечно, пытаюсь повернуть его ориентацию в нужное, привычное русло, но все же дала понять ему, что какой бы выбор он не сделал - это его выбор и осуждать я просто не имею права.
А что бы сделали вы, если бы в такое положение попал кто-нибудь из вашего окружения?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.11.2008, 10:39
Сообщение #114


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это смотря кто попал бы...
Родственнику однозначно вставила бы пистон.
Знакомые - их дело. Даже комментировать бы не стала...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.11.2008, 10:42
Сообщение #115


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 7.11.2008, 10:39) *
Родственнику однозначно вставила бы пистон.
Знакомые - их дело. Даже комментировать бы не стала...

Мяу, а если пистон никак не подействует?
И почему если знакомые - значит это их дело, а если родственник - значит дело общее?! Быть может правильней сказать, что это личное дело каждого?!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.11.2008, 11:11
Сообщение #116


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А вот не желаю я видеть в ближнем окружении дурной пример детям smile.gif Эгоистка и нахалка я smile.gif smile.gif smile.gif
У моих родных так принято. Личной жЫзни ваще нет никакой - меня, кстати, и долбают, потому что я свою личную жизнь от всех охраняю и вмешиваться не позволяю никому. А если другой человек позволяет - его решение.
И вообще, если человек понимает, что содеянное им не очень хорошо, а обращается ко мне - ну наивно же думать, что я поплачу, по головке поглажу и благословлю на дальнейшие подвиги! smile.gif

Что же касается знакомых - я, конечно, никому не скажу... но попрошу быть осторожней. Исхожу из того, что человек, созревший до секса, причем до всяческого, созрел и для того, чтобы нести за свои действия ответственность.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.11.2008, 11:39
Сообщение #117


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Мяу, весьма исчерпывающий ответsmile.gif позиция ясна, вопросов больше не имею.

Сообщение отредактировал Багирка - 7.11.2008, 11:40


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осенний позитив
сообщение 13.10.2009, 21:53
Сообщение #118


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




А зачем? Это дело каждого. конечно, если речь не идет о совращении других людей, которые якобы "еще не осознали свою принадлежность к гей-сообществу" Если честно, наверное было бы даже интересно пообщаться, с мужчиной, которому ты если и интересно, то как человек, а не как объект вожделения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Знаток_*
сообщение 16.10.2009, 11:30
Сообщение #119





Гости







Просьба изучить правила форума.
Предупреждение за инвективную лексику и мат.
Мо(р)дератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 16.10.2009, 11:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wild_flower_of_s...
сообщение 24.5.2011, 17:38
Сообщение #120


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 14989




У меня сразу назрел вопрос "объясните мне почему гей это хорошо?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:55