IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я голубой. Докажите, что это плохо
Гость_Siemens_Porsche_*
сообщение 13.7.2006, 12:34
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svetik2d_*
сообщение 13.7.2006, 20:06
Сообщение #2





Гости







Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 1:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif

А ты действительно хочешь стать обычным или тебе просто интересно много ли тебя поддержат?
Лично я никак не отношусь к голубым, ни хороше, ни плохо. Просто если ты родился мужчиной, зачем все менять, и что есть в мужчине такого чего нет в женщине (кроме физиологии, конечно)? Или что тебя так отталкивает в женщине? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 22:15
Сообщение #3





Гости







Я легче докажу тебе, что ты дурак, раз задаешь такие вопросы. А что гей? Ок! Давай сходим в гей клуб какой-нить оторвемся? Ты поищешь себе парня, а я девчонку a040.gif Когда идем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_J
сообщение 14.7.2006, 0:34
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 589




Ну, судя по тому, какие автомобили ты предпочитаешь, то не скажешь, что ты не из рода нормально-развитых мужчин. Хочешь разнообразия? Так это твое дело. Мнение большинства тебе и так ясно, так как форум про естественные отношения между мужчиной и женщиной. Странно правда, неужели в России перевелись красивые девушк и, что тебя тянет на мужчин? huh.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.7.2006, 9:13
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 13:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным!

А первый сексуальный опыт у вас случился с мужчиной? И ещё, с женщинами вообще пробовали или это тайна для вас?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 10:15
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 13:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif

Здраствуй, почему мы должны доказывать тебе что это плохо? каждый выбирает сам себе дорогу. И что значит стать обычным? Обычный это какой?
А как ты понял что ты гей?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 19.7.2006, 10:03
Сообщение #7





Гости







1) Многих мужчин (60-70%)действительно порой чуточку "тянет" к другим мужикам, многих даже и не чуточку... Это просто не принято обсуждать. Меня самого порой охватывает подобное чувство, что уж там таить. Но мужчина должен иметь холодный разум и твердую волю. Воля может сломиться в неск. случаях:
- если её и не было
- если вы наткнулись на гея-психолога, который Вас умело обработал психологически (ужасно!)
- если воля-то есть, но логика атрофировалась - неохота даже взвешивать все "за" и "против". ("катимся по наклонной")

2) лично я не пробовал и не собираюсь. точка.
3) ...хотя б по причине того, что природа - не дура. Мужчины и женщины существуют для осуществления процесса полового размножения, иначе б гермафродитами мы все ходили =о
Природа сказала мужчине: "Будь сильным, если можешь, мудрым - если хочешь, но любить женщин ты должен непременно!"
Так что я бы еще понял бисексуальность, типа разнообразие, интерес, но гомосексуализм - это глупость, как среди мужчин, так и среди женщин. Я вот лично вааще не видел по каналу Discovery чтоб лев делал это с другим львом, или такое д-вительно бывает??? =D
З.Ы. В стране и так проблемы с демографией, с семейным счастьем, а тут ещё популяция геев растёт. Полный %$& ОДУМАЙТЕСЬ, товарисчи сограждане!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 1.8.2006, 11:22
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(VoiD @ 19.7.2006, 13:03) *
З.Ы. В стране и так проблемы с демографией, с семейным счастьем, а тут ещё популяция геев растёт. Полный %$& ОДУМАЙТЕСЬ, товарисчи сограждане!


Да, а вот это обидно sad.gif . Понимаю, если в России женщин мало - им деваться просто некуда, если хочется нормального секса, вот и становятся лесбиянками. А вот когда мужчины....
Я могу понять, если это еще в результате псих. травмы, но когда нормальный мужик становится геем... Конечно, это личное дело каждого, но такая ориентация НЕЕСТЕСТВЕННА! Это уже вырождение huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 1.8.2006, 17:05
Сообщение #9


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




a045.gif О какого рода доказательствах идет речь? Ну не нормально это...Изврашение... фуууууууу...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 10.8.2006, 13:36
Сообщение #10





Гости







Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 9:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif

Привет! а почему ты решил, что тебе должны доказать, что это плохо?
Я никак не отношусь к людям нетрадиционной орентацией-каждый сам выберает свой путь, жизнь, свою судьбу.
Если ты гей, почему кто-то должен доказывать тебе обратное!?
Гей, прекрасно! Всегда хотела иметь друга гея, чтобы ходить с ним по магазинам, болтать, гулять, сидеть в кафе. Мне нравяться геи с той стороны, что они следят за собой и бывают очень симпотными!
И вообще сейчас вообще многие бисексуалы! Живут с женщинами, спят с ними, а иногда имеют связь и с мужчинами. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 11.8.2006, 18:30
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Недавно мой лучший друг, с которым мы дружим 7 лет, признался мне, что он гей. Я его от этого не перестала меньше любить (как друга) и нашей дружбой очень дорожу! Жаль что он не поделился со мной раньше этим, а все держал в себе и очень сильно переживал... А теперь мы с ним стали еще ближе и надеюсь наше общение не прекратится.

Так что от меня ты не получишь совета стать обычным. А вообще возможно ли это (стать обычным?). Я знаю что мой друг понял эту свою особенность в 13 лет, и сомнений у него не было. Ты уверен что ты гей? Может ты би?


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.8.2006, 22:11
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Плохо, потому что противоречит законам природы. Я уже не говорю о Библейских Законах.
Мужчина должен любить женщину, а женщина - мужчину. Все просто.
Я однажды наблюдала целующуюся парочку вот "таких". Ничего, кроме отвращения, не испытала.
Не обижайтесь: это ведь правда, а на правду обижаться нельзя. Тем более, что Вы ведь сами предложили такую тему. Значит, были готовы к подобным реакциям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 13.8.2006, 0:47
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 13:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif

Жалко что ты так попал.
Я-уже большой мальчик. Знаю наслаждение владения телом своей женщины. Так называемые мужики- и рядом не валялись с этим прекрасным цветком. Поэтому авторитетно тебе заявляю: ты многое потерял.
[size=1]d060.gif

Сообщение отредактировал Antrieb - 29.8.2006, 21:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.8.2006, 16:05
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Antrieb! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 24.8.2006, 15:46
Сообщение #15





Гости







Зачем что-то доказывать?! Надо решить для себя, и ни в коем случае не подделываться под мнения-стереотипы других людей. Нравятся тебе мужчины, так пусть нравятся, в этом нет ничего такого страшного, странного, запретного. Решай для себя, это твоя жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 29.8.2006, 16:16
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 13:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif


ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ, ТОГДА НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ. ЧТОБ ТЕБЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПЛОХО? МОЖЕТ ТЫ ХОЧЕШЬ ИМ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ? ПОПРОБУЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПРОБУЙ ЕЩЕ, ЛЮДИ ВЕДЬ РАЗНЫЕ...А ПОТОМ ТЫ САМ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО И ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ...КАЖДОМУ СВОЕ И НИКТО НЕ В ПРАВЕ КРОМЕ САМИХ СЕБЯ КОГО ТО ОСУЖДАТЬ. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 29.8.2006, 23:17
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Domianna @ 24.8.2006, 16:46) *
Зачем что-то доказывать?! Надо решить для себя, и ни в коем случае не подделываться под мнения-стереотипы других людей. Нравятся тебе мужчины, так пусть нравятся, в этом нет ничего такого страшного, странного, запретного. Решай для себя, это твоя жизнь!

-Вы и похожие так "добры blink.gif ".., -считаете это безобидным для вас, с головой проблемы.

-Человек разрушается, через мозг. Он здорово влип: ему в основном нравится,- неприятное он убирает забвением этого и воображением себя "особым(посвящённым,любимым мужчинами,ценителем изысков,умным,и др.) " человеком. Смакует своё заблуждение,уже не представляет себе счастье обычных людей. Теперь не владеет собой- существо добровольно поработилось инстинктам "приятных" утех, они взяли власть над ним, стали его утешением. Страсть будет всегда возвращать его к этим волнующим переживаниям. И хотя он может производить впечатление творческой, загадочной личности,-это только остатки божественных талантов. Он сжог таланты в чаду разврата. Муха насмерть прибита гвоздём, но парит в воспалённом воображении..

"Всякое дерево не приносящее доброго плода срубают и бросают в огонь". Те кто успеют... раскаявшись вырваться из этого смрада -несомненно одни из выдающихся людей, воссоздавших себя, свою божественную природу.


Сообщение отредактировал Antrieb - 8.9.2006, 23:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Слезинка_*
сообщение 8.9.2006, 8:12
Сообщение #18





Гости







Цитата(Siemens_Porsche @ 13.7.2006, 13:34) *
Здравствуйте! Я голубой! Пожалуйста докажите мне что геи-это плохо,и лучше стать обычным! unsure.gif u020.gif


Зачем кому то что-то доказывать, ты вправе сам выбирать как тебе жить, я отношусь к голубым очень даже положительно, и хотела иметь друга гея. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 8.9.2006, 12:25
Сообщение #19





Гости







Зачем же кому-то что-то доказывать. Никому ничего не доказываю.Мне просто наплевать.
Жизнь у ч-ка одна и вы вольны проживать ее как хочется вам, а не кому-то еще. Сейчас таких как вы много, так зачем же переживать? У меня вот есть такой друг,кот. живет с другом. И ничего. Надо просто пару найти, тогда легче будет. И таких друзей, кот разделяют ваши взгляды.
Я вот недавно проводила опрос так почти все мужчины считают, что однополая женская любовь это красиво, увлекательно, не прочь в ней поучавствовать, а реакция на любовь мужского пола была у 97% мужчин отрицательной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 9.9.2006, 0:12
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Аметис @ 8.9.2006, 13:25) *
Зачем же кому-то что-то доказывать. Никому ничего не доказываю.Мне просто наплевать.
Жизнь у ч-ка одна и вы вольны проживать ее как хочется вам, а не кому-то еще. Сейчас таких как вы много, так зачем же переживать? У меня вот есть такой друг,кот. живет с другом. И ничего. Надо просто пару найти, тогда легче будет. И таких друзей, кот разделяют ваши взгляды.



Вы и те кто так считает -жестоко заблуждаетесь b010.gif . Вы не представляете себе что это такое- совершенный муж,божественная природа человека. Но конечно вы это не признаете, ведь у вас уже есть воображаемые идеалы,-не оригинал,подделка.
Кто принимает нравственный беспредел других, тот пожнёт его губительное действие, прямо на себе. Со всеми вытекающими. Я ПРЕДУПРЕДИЛ.


Сообщение отредактировал Antrieb - 22.10.2006, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:10