IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Веселые истории!, девченки что-то мы с этими грусными историями завяли
shishiga
сообщение 16.11.2006, 0:15
Сообщение #21


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Войс @ 15.11.2006, 15:02) *
Да я тоже так думаю:-) Просто, было бы интересно встретить через 22 года человека, с которым раньше шалили ;-)))

Я тоже с удовольствием бы)))) встретилась ))) А где вас Спутник находился?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Войс_*
сообщение 16.11.2006, 0:51
Сообщение #22





Гости







Цитата(shishiga @ 16.11.2006, 0:15) *
А где вас Спутник находился?


В Подмосковье. Точно расположение не помню, знаю, что Спутников по СССР было навалом, но у того было очень громкое название: Спутник имени космонавта Бориса Волынова:-))) На самом деле, это был единственный лагерь от которого были приятные впечатления:-) А приключений то сколько было!;-) В том числе и подобное, на которое я откликнулась:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Войс_*
сообщение 16.11.2006, 1:53
Сообщение #23





Гости







Веселых историй происходила не мало. Эта история произошла со мной на турбазе. smile.gif
Было мне лет 16 – 17. Поехали мы со всей честной компанией кататься на лодках. Обратно мы с подругой возвращались вдвоем на лодке. Так как плаваю я совсем никак blush.gif , то очень боялась двух вещей: сходить с берега на лодку и с лодки на берег: прям фобия! Катерина (так звали мою подругу) мне мужественно помогала в процессе укрепления моей фобии wink.gif .
Пирс был достаточно высок: так что пока я выходила на берег окресности слушали мое «ой», «ай» и тд. Но в этот раз случилось страшное (хех): одна нога стояла на пирсе, вторая чего то забыла в лодке. Подруга подала руку и тут….лодка отъезжает, я бултыхаюсь в воду. Одна босоножка соскальзывает с ноги и одиноко плывет на середину реки. Кто то говорит, что вся жизнь проносится у Вас перед глазами. В моем мозгу творилось что то непонятное: первая мысль была: «Всё?», вторая: «Неужели тону?», а третья была очень позитивна: «Может все таки наконец начну плавать?». Выбрав последнюю мысль, я начала вставать на дно. КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, ЧТО ВОДА МНЕ БЫЛА ПО ГРУДЬ!!!! d060.gif Вынырнув, я увидела просто ошалелое лицо Катрин, которая встала на карачках на пирсе, чтобы разглядеть в толще воды моё бренное тело. d060.gif Первый вопрос был ошеломляющим: «Ты разве не утонула?». Почти вместе с нами возвращался парень из нашей компании. Он стал озабоченно искать выхода как меня поднять. Я теперь абсолютно была уверена, что меня вытащат, была обеспокоена только тем: и куда же отплыл мой босоножек? d060.gif Парень его обнаружил на середине реки, выловил. smile.gif Теперь стояли и решали ЧТО делать? Периодически подтрунивая надо мной: «Как водичка?». Ситуация отягчалась тем, что я не умела плавать, но все же…меня вытащили из воды в прямом смысле слова: один за одну руку, второй за другую:-). Когда я стояла на пирсе, вся мокрая, в местных водорослях, а вода просто стекала с меня ведрами я заливалась истерическим смехом. Катрин с Женькой стояли в траурном молчании. Нас было там трое, но почему каждый кто рассказывал эту историю обязательно уверял, что он был там. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.12.2006, 19:25
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Рассказал(а) Лекс
История – сам видел.
Наблюдал вчера в вагоне метро дивную сцену:
Стоит, держится за поручень такой импозантный старикан – седой, в элегантном костюме, бородка клинышком – вылитый всесоюзный староста Калинин, одним словом.
На Комсомольской прямиком на него толпа заносит чувака, всего в коже, в черной бандане, и огромных ботинках и надписью на спине типа Ангел Ада.
И этот деятель сбивает старикана с ног, да так что тот падает на сидящих пассажиров и при этом еще и комментирует ситуацию, типа, ты чего это мудак старый, интеллигент х…в, под ногами путаешься.
Старикан встает, с достоинством поправляет одежду и говорит кожаному:
Молодой человек, подобную униформу носят два вида людей – это байкеры и представители сексуальных меньшинств. И, оглядываясь по сторонам, добавляет: Но я что-то нигде не вижу вашего мотоцикла.
– Народ чуть не попадал, а чувак вылетел на Курской как ошпаренный


ДОЛЖНИКИ
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: - В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:
- Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: - Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.
Жена вышла, военком аж с места вскочил:
- Как ты смеешь, сукин ты сы н, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело?
Потом чуть успокоившись:
- Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты.
Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах:
- Ну как?
Мужик раздраженно сует ей под нос справку:
- Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 2.12.2006, 21:01
Сообщение #25


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




a115.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 4.12.2006, 4:20
Сообщение #26


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




История произошла с моей родственницей.
В лет 15-16 всех школьниц отправляют пройти генеколога, так и моя родственница (пусть будет Катя) пошла. Ясно понятно это ее первое посещение такого рода специалиста, да к тому же она у нас девочка домашняя еще не испорчена бушующей "сексуальной революцией".
Заходит Катя в кабинет, присаживается на стул.
Врач как обыно задает ряд вопросов касающихся здоровья и в том числе: "Живете половой жизнью?"
Катя не растерялась и отвечает: "Да", врача это не удивило
Потом подумав добавила: "Только это один раз было и то я под себя теплое одеяло подкладывала", врача поразила разговорчивость девушки и ее подробности.
Катя добавила: " Больше я так телевизор не смотрю, на полу все равно холодно лежать!"
Тут до врача дошло, что девушка проста напросто не правильно поняла ее вопрос, для нее в то время половая жизнь - это лежать на полу. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 5.12.2006, 6:46
Сообщение #27


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Войс @ 15.11.2006, 3:31) *
Пионерлагерь случаем не "Спутником"обзывался?;-))))

Н-да уж, хотелось бы, конечно, чтобы случилось такое совпадение, но, к сожалению, это было в Иркутске...


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 7.1.2007, 13:02
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Кошмаpы Технической Поддеpжки (иностранные)
Как я понял, многие бродящие по нету шутки про юзеров, именно из этого сборника.

Hекотоpые вещи, котоpые пользователи вытвоpяют с компьютеpами, совеpшенно ужасающи.

(ТП - консультант техподдеpжки, К - клиент)

К - Здpавствуйте, я хотел бы узнать, сможете ли вы починить мой лэптоп? Он еще на гаpантии.
ТП - А в чем с ним пpоблема?
К - Моя жена pазозлилась и швыpнула его в бассейн.

***

Человек купил у меня лэптоп. Пpимеpно неделю спустя он позвонил и пожаловался, что лэптоп пеpестал гpузиться. Он пpинес его, и я обнаpужил на днище коpпуса 16 аккуpатно пpосвеpленных отвеpстий. По этому поводу он сказал, что машина слишком нагpевалась пpи pаботе, и он пpосвеpлил в ней "вентиляцонные отвеpстия".
- Как вы думаете, это может быть пpичиной? - спpосил он.

***

Один мой дpуг (пожелавший остаться неназванным) купил новенький лэптоп Toshiba на замену своему "устаpевшему" (пpошлогоднего выпуска). Он pаботал в фиpме компьютеpных услуг здесь, в кампусе нашего унивеpситета. И вот как то он pешил поpазить коллег, pазукpасив свою машину. Он купил банку изумpудно-зеленой аэpозольной нитpокpаски и выкpасил лэптоп. Весь, от экpана до мышки. И был очень потpясен, убедившись, что компьютеp пеpестал pаботать. Решив, что чем то мешает сама кpаска, он на дpугой день купил бутылку pаствоpителя, вылил его на лэптоп, и оставил его стекать в pаковине...
И снова был потpясен, убедившись что pаботать компьютеp так и не стал. И еще более его потpяс отказ магазина веpнуть ему деньги или обменять компьютеp по гаpантии.

***

Клиент пpинес возвpащать неиспpавный внутpенний модем, котоpый купил несколькими днями pаньше. Я вынул модем из пакета и не повеpил собственным глазам. Каpта была спилена наполовину.
ТП - Почему вы ее спилили?
К - Модем не помещался в слот, так что пpишлось его подточить.
***

Десять лет назад я pаботал в фиpме, пpодающей компьютеpизованные кассовые аппаpаты. Позвонил клиент, котоpому надо было помочь подключить упpямую кассу к его офисной машине.
ТП - Так, тепеpь скажите мне в каком положении пеpеключатели на кассе?
К - Пеpеключатели?
ТП - Hу те, маленькие пеpеключатели на задней стенке.
К - Э-э... Там их нет.
ТП - Есть, куда они денутся. Пpямо pядом с шнуpом питания.
К - Hет. Hет их там. Больше нет!
ТП - (в непонятках) Что? Больше нет? О чем вы?
К - Hу, знаете, коллега сказал мне что эти пеpеключатели могут являться пpичиной невеpной pаботы, так что я их удалил.
ТП - КАК УДАЛИЛ??
К - Да, знаете, удалил. Зубилом.

***

Где то с год назад меня отпpавили по вызову на дом. Когда я добpался до места и был пpопущен внутpь, то в пеpвую очеpедь почувствовал запах поpоха. Втоpым, что бpосилось в глаза, была двустволка 12-го калибpа, валяющаяся на диване. Тpетьим была кpупная pваная дыpа в боку ее компьютеpа (один из тех Маков, у котоpых пpоцессоp в одном коpпусе с монитоpом).
Я взглянул на нее. Маленькая, седая женщина, около 60. Она? Hевеpоятно. Однако надо спpосить...
Я - Это вы стpеляли... ?
Она - Да, я немного pазозлилась. Мне сказали, что я ничего не испоpчу в ней, но видимо это не так. Что нибудь можно спасти?
Я пpобоpмотал что-то о том, что не специалист по Макам, и сказал что вышлю ей такового, как только смогу. И убpался оттуда с максимальной скоpостью.
Пpимеpно с месяц спустя меня вызвал босс; у него на пpоводе была женщина. Она жаловалась на мою некомпетентность, и на то, что я либо солгал, обещав ей выслать спеца по Макам, либо у нас в фиpме нет ноpмальных спецов. Я быстpо ввел его в куpс дела. Помолчав, он снял тpубку и сказал:
"Мэм? Это вы стpеляли в компьютеp из дpобовика?... Ага... Мне очень жаль, мэм, но мы действительно не сможем... Hет, никак... Я попpобую кого нибудь выслать... Пpиятно иметь с вами дела..." Он повесил тpубку, и покосился на меня: "Ты знаешь кого нибудь из наших Маковцев, кто пойдет?" Я покачал головой: "Hи одного."
Снова о ней мы услышали на пpошлой неделе. Босс pассказал мне, что она опять звонила и пpоклинала меня, говоpя, что я не только "молодой самонадеянный пацан", но и лгун, каких свет не видел, так как один из наших конкуpентов все ей пpекpасно починил, убpав даже цаpапины с монитоpа. Звучало это удивительно, так что я запасся пивом и чипсами, и завалился в техотдел к конкуpентам. После паpы банок я выудил из них всю истоpию. Единственной неповpежденной деталью машины оставался жесткий диск, дpобь пpошла мимо него. Так что техники пpосто взяли ее машину, купили такую же новую, пеpеставили диск, и отдали ей ее обpатно, в "отpемонтиpованном" виде. Разумеется содpав с нее тpойную цену.

***

Подpужка попpосила меня глянуть что с ее компьютеpом. Она жаловалась, что машина pаботает необычно "тихо" и пеpиодически пеpезагpужается. Я пpавильно пpедположил, что отказал вентилятоp в блоке питания. Подpужка была заядлой куpильщицей, и судя по всему куpила пpи pаботе постоянно; табачной смолой забился не только вентилятоp БП, но и пpоцессоpный кулеp. Подставка CD-ROM-а также не выезжала по тем же пpичинам.
Это был единственный в моей пpактике компьютеp, умеpший от куpения.

***

Как то мне довелось pаботать в поддеpжке в отходопеpеpабатывающей компании. Возникли пpоблемы с машиной в Алабаме - пpи включении выдавалось сообщение об ошибке диска. Я вставил системный диск, и попытался с него загpузиься - безуспешно, но вынутая дискета была вся в гpязи. Вскpыв компьютеp, я нашел внутpи несколько сантиметpов слоя засохшей гpязи. Местный админ сообщил, что у них был потоп, но компьютеpы они вытиpали.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 5.10.2007, 21:51
Сообщение #29


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




ХАхаааа..весело однако.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Katenok_
сообщение 19.10.2007, 7:36
Сообщение #30


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 31.8.2006
Из: Урал
Пользователь №: 1317




Улыбнуло d050.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 19.10.2007, 9:18
Сообщение #31


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Выпивший хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что "Она и так красивая".
* * *

Раньше я был толстым и это мне ужасно мешало. В конце концов, я лёг на операцию и теперь я ...толстая!

* * *

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына и перевербовать в нормальную женщину хотя бы одну лесбиянку.

Сообщение отредактировал maxipios - 19.10.2007, 9:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 19.10.2007, 10:35
Сообщение #32


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Современные типы женщин

Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин.
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь - теряете все.
Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.
Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.
Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные запросы.
Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!
Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.10.2007, 18:12
Сообщение #33


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вот вам сказочка от моего зятя. Это он сам придумал.


Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты
выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
> И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко
рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.


Вот такая вот мечта идиота.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.9.2008, 18:11
Сообщение #34


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Случаи в маршрутках

--------------------------------------------------------------------------------

Какие могут быть причины для опоздания на работу?
Да разные! Вот я сегодня - в небольшую аварию попал. Маршрутка, в которой я
ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре... А вот почему
водитель не смог вовремя остановиться, я вам и поведаю...
6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливается водила у кинотеатра им.
Маяковского. Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор явно
начатый еще на остановке, заходят две ОЧЕНЬ прилично одетые мамзели лет этак
18-ти...
.. нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а
он соленый! Нет, ну мог же помыть!....
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать... В этот момент
вторая:
- Ты че, дура?! Ножи ведь нельзя облизывать!
.. Ба-бах-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ! Думать надо что несете!!!!
***
- Вопросов у нас 60 так?
- Так.
- В билете по три вопроса, так?
- Так.
- Значит, если поделить, то получается, что будет 20 билетов, так?
- Так.
- А в двух группах 50 человек, так?
- Так.
- Значит, сначала пропустят 20 человек, потом опять возвратят билеты и снова
пропустят 20 человек, а потом пропустят последних 10.
- Ну, и что.
- А то, что шансы замыкающих каждую двадцатку вытащить подготовленный билет
больше. Ведь если выяснить, что уже вытащено, можно рассчитать, что тебе
достанется!
Вся маршрутка замирает в восторге от сделанного открытия. Через секунду
начинаются звонки на мобильный товарищам, которые уже подъехали в институт,
выстраивание очереди и т.п.
Через минут пять с переднего сиденья (которое рядом с водителем) раздается
голос: "У института остановите, пожалуйста". Публика, сидящая в маршрутке
затихает, узнав голос своего преподавателя. А затем одинокий голосок
печально говорит в трубку: "Передай нашим отбой. СТРАТЕГИЯ МЕНЯЕТСЯ".


Еду вчера в маршрутке. На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с
дипломатом, сидит скучает, а маршрут долгий. Ну он лезет в дипломат, достает
"Гжелку", стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную
баночку красной икры. Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против,
если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все - да ради бога, поправляйтесь,
гражданин, доброго вам здоровья. Он ставит чемодан себе на колени, сервирует
на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает
крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует. И давай он рулем крутить,
виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того
напал. Мужик спокойно сидит, дипломат как припаяный на коленях, бутылка даже
не шелохнется, наливает уверенно. Доезжаем до конечной, выходят все, мужик
аккуратно все обратно сложил и говорит водителю:
- Будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей
ваших - я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу
ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!
***
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На
остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая
мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом
ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему
"мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На
что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки,
может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только
мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки
изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И
еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое
что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка
"расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и
прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь
" А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила
маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига.
На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали
ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут
его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот,
что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того
как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи
солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали,
а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную
идиотов.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.9.2008, 14:35
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мне дочь вчера рассказала сказку.

"Жили-были папа и мама, и была у них кошка Ряба. Принесла кошка котенка.
Папа котенка бил-бил - не разбил. Мама котенка била-била - не разбила. Мышка пришла, била=била - не разбила.
Папа плачет, мама плачет, мышка плачет, и кошка плачет..."

Тут дочь на что-то отвлеклась. Так я и не узнала, чем закончился этот триллер про недобитого котенка... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 23.9.2008, 17:21
Сообщение #36





Гости







aa42.gif aa42.gif сказка супер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 24.9.2008, 11:18
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Парочка истори й с другого форума:
Прощай,мама!

Вот знакомая рассказала.
Сдает она свое чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу.
Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- "Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится".
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше все офигели: Он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - "Прощай, мама..."
Няня в шоке, мама в ужасе, а занавес медленно опускается..



Стоим вчера ночью с другом беседуем. Подходят к нам молодуха с гоповатым пацаном. Пацан чуть в стороне, а та у нас просит телефон позвонить. Ну, я сразу говорю - нету, потому что гопы сейчас тоже стали хитро подсылать телок своих, чтобы в доверие втирались...

Вот, а друг мой начинает снимать рюкзак. Я, вспоминаю, что он куда-то таскал свой дисковый телефон и отворачиваюсь, чтобы не видели как я начинаю ржать.

Сдерживая ржач, смотрю, как из недр рюкзака появляется чудо советской инженерной мысли, вижу оху*вшие глаза телки, а друг снимает трубку и протягивает ей. Та на автомате берет ее и подносит к уху... И говорит: "Так он же не работает". А друг ей:

- А, блин, забыл счет пополнить!

Тут я не выдержал и так заржал, что с дерева листья посыпались. По морде, на удивление, не попало…




Я жду подругу.. Соседку по квартире… хожу в лифчике и в штанишках о пижамы. .А они с меня падают постоянно...Так вот....Звонок в дверь..Я иду к Двери(в таком виде), думаю, что соседка пришла...Открываю дверь, и тут же отворачиваюсь спиной к двери, так как кот уронил крема с полочки.. Становлюсь раком к двери, поднимаю крема и говорю(думая,что за спиной соседка),при это у меня на половину упали штаны..Говорю:

- Заходи,я тебя давно жду....

А в ответит тишина...Поворачиваюсь, а за порогом с обалдевшим лицом стоит почтальон...



... Урок, тихо так, вдруг забегает девка в кабинет, типа опоздавшая, в

боевой раскраске индейцев племени СИУ, в класс не смотрит... в сумочке

копается, стоит на пороге.

Видим - не наша, замерли. Минуту стоит, другую... сосредоточенно

перебирает что-то в необьятном просторе своей авоськи-нехренаски... Мы

молчим, препод тоже. Дыхание затаили. Вдруг сие чадо подымает глазки,

хлопает ими, видит че совсем не там находится где думала...

Выражение лица нескколько раз претерпело смену гаммы чувств...

И рявкнуло:

- "БЛ!!ДЬ"

Хлопок двери и голос с соседней парты:

- "ТО ЛИ ПРЕДСТАВИЛАСЬ, ТО ЛИ ПРИГЛАСИЛА...."

Класс лежал, в слезах долго, очень долго...



Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "Ну ничего. Дети не забудут". Но дети тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: "Шеф, давайте пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: "Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!" Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване....голый! Уволю суку!


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 26.9.2008, 13:21
Сообщение #38


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Вудуист

Крякин решил убить директора школы. Другого выхода у него просто не было - тот на следующей неделе вызвал родителей к себе, а это означало, что отец Крякина точно убьет. Так что, по сути дела, это была всего-лишь необходимая самооборона.

Способ убийства Крякин придумал сразу, недаром он совсем недавно просмотрел документальный фильм "Власть вуду." Сделать соломенную фигурку и провести вудуистский ритуал, что может быть проще? Все упиралось только в связующее звено - директорский ноготь или лучше клок волос. На разработку операции по-получению необходимого для черной магии ингредиента, Крякин потратил половину субботы, но к вечеру план был готов.

Каждый день, после шести, директор выгуливал в скверике неподалеку своего пуделя. Крякинский план был прост и элегантен. Принести в сквер соседскую кошку. Выпустить ее у барбоса под носом. Когда тот погонится за ней и уронит директора в грязь, стремительно и неудержимо накинуться, вырвать пару-тройку волосков и неузнанным скрыться в темноте. Для пущей неузнаваемости, быть в натянутой на лицо шапке со специально прорезанными дырками для глаз. Идеальное преступление.

Все сразу пошло наперекосяк. Во-первых, кошка отчего-то не побежала прочь, а кинулась на директора и забралась ему на руки. Подлый барбос к этому факту отнесся вполне безучастно. Во-вторых шапка для начала закрыла Крякину весь обзор, а при попытке ее поправить и вовсе улетела куда-то в сторону. А в-третьих, под ноги бегущему Крякину попался какой-то неучтенный сучок и он вместо того, чтобы наброситься на директора, стремительно и неудержимо нырнул в лужу. Оттуда его, мокрого и грязного, директор и извлек и повел к себе сушиться.

Дома у директора было хорошо. Книжные шкафы до потолка, мягкие кресла, фотографии бывших учеников на стенах. Крякину на пару минут даже стало жалко директора, но потом он вспомнил об отце и откинул жалость. Убей или будь убитым, таков суровый закон жизни. И раз уж Крякин оказался в доме у врага, то следовало воспользоваться таким случаем и довести план до конца, раздобыть необходимый ингредиент. Он принялся торопливо озираться и вскоре нашел то, что искал - расческу, полную беззащитных директорских волос. Дождавшись момента, когда директор вышел на кухню, Крякин вытащил из расчески прядь и надежно спрятал в носок. Теперь судьба директора была решена.

Живой черной курицы Крякину взять было неоткуда, так что в ход пошла замороженная, из холодильника. Он не был уверен в том, какая у нее была расцветка при жизни, но почему-то чувствовал, что это не так уж и важно. Черных свечей в доме тоже не оказалось, так что Крякин воспользовался маленькими, цветными деньрожденьческими свечками для торта. Вместо вина Крякин взял морс, а вместо гравированной чаши - вазу из-под цветов. За мистические символы, вписанные в меловой круг на паркете, сошли буквы из армянского алфавита, которые Крякин подсмотрел в БЭС. Итак, все было готово.

Крякин скрутил из запасенной заранее соломы фигурку, сунул внутрь вьющуюся прядь и начал ритуал. Он зажег свечки, с завываниями прочитал первые строчки из "Песни о полку Игореве", который им задали выучить к среде и вонзил в тушку курицы хлебный нож. Потом вскинул руки над соломенной фигуркой, лежащей в центре круга, и попытался как можно сильнее выпучить глаза, чтобы походить на негритянку из фильма. Он не был уверен, не следовало ли ему намазать чем-нибудь черным лицо, но кроме гуталина в голову ничего не приходило, а отмываться от него не хотелось. Так что Крякин просто крикнул: "Дамбала! Самеди! Лекба!", схватил фигурку и окунул ее в морс.

По его плану все должно было выглядеть естественным. Директор выпил субботним вечером и получил острейший сердечный приступ, все просто и логично. Для сердечного приступа Крякин планировал воспользоваться цыганской иглой. Может быть директор даже останется жив, просто попадет в больницу и не сможет встретиться с крякинскими родителями. Такой вариант его устраивал еще больше.

Крякин решил, что фигурка набралась морсом достаточно и решил переходит ко второй части плана. Он достал чучелко из вазы и попытался подцепить с пола иголку. Та, разумеется, немедленно укатилась в щель между паркетинами и ловко там затаилась. Крякин принялся выковыривать негодницу из убежища, бормоча себе под нос совсем не вудуистские слова, но тут в дверном замке загремел ключ. Крякин вскочил и заметался по комнате. По его расчетам родители должны были вернуться от тети Вали еще часа через два, но кто-то предполагает, а бог располагает. Быть застуканым за проведением вудуистских ритуалов Крякину совсем не улыбалось, так что нужно было немедленно избавиться от главной улики - фигурки. "Валера!" - раздался в прихожей голос матери, - "Ты дома?" Крякин подпрыгнул и уже не соображая до конца, что он делает, метнул фигурку в открытую форточку. Он тут же ахнул и кинулся к окну, но только и смог увидеть, как уносящийся вниз пучок соломы подхватила на лету ворона и поволокла куда-то к себе.

В понедельник Крякин шел в школу с тяжелым сердцем. По всему выходило, что директору пришел конец и виноват в этом был только он, Крякин. В фойе школы толпились ученики. На нерешительно застывшего в дверях Крякина тут же наскочил Володька Власов и поспешно схватил его за рукав.
- Слыхал?! - оживленно спросил он, - Про директора-то?
- Что он из окна выпал? - безнадежно переспросил Крякин.
- Да какой из окна! - отмахнулся Володька, - В психушке он, понял! У желтом домике!
- Почему в психушке? - удивился Крякин, - Разве тех, кто из окна выпадает, в психушку забирают?
- Да какое еще окно?! - заорал Власов, - Чердак у него поехал! Принялся рассказывать соседям, что его собака спала-спала и вдруг ни с того, ни с сего стала потеть морсом, а потом заметалась по комнате, выпрыгнула в окно, расправила крылья и улетела!
Крякин замычал и уронил портфель на пол.

© Uesugi Eiri


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 26.9.2008, 17:01
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Цитата(МаLыш @ 26.9.2008, 13:21) *
а потом заметалась по комнате, выпрыгнула в окно, расправила крылья и улетела!

biggrin.gif wink.gif


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.9.2008, 18:25
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Очередной пЭрл дочери моей smile.gif
Едем сегодня в трамвае, болтаем, пошел разговор про день рождения (послезавтра уже!). Надо сказать, не особо мы стесняемся, не орем, конечно, но...
Я: Насть, знаешь, сколько тебе лет будет?
Н.: Три!
Я: А маме сколько лет, знаешь?
Н.: Пять! (это у нас любимое число, вставляется к месту и не к месту)
Я: Нет, не пять. - Говорю ей на ухо: 28.
Настеныш, сочувственно качая головой, с сожалением в голосе, на весь трамвай: Мам, так много... очень много...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:04