IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена и любовница. Секс., Спать и с той, и с другой?
Восточная
сообщение 1.9.2006, 10:20
Сообщение #81


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 12:54) *
И какие у вас тогда отношения с мужчиной? Я думаю не из лучших!
Получается так что вы заранее знаете что она вам изменит, и заранее предупреждаете о том что это делать не стоит! Бред бредом!!!
В итоге получается что мужику особо терять нечего, даже если он никогда не изменял, он просто пойдет и изменит, какая разница? ему же всеравно не доверяют! Значит нечем дорожить (имею в виду: дорожить вашим к нему доверием)!

Отношения у меня и моего мужчины замечательные. Он лучший для меня, а я для него. Я не исключаю что он мне может изменить и я его прощу, т.к. знаю что только мне он отдается душой. Но ему лучше об этом не знать, поэтому я и говорю: что если вдруг узнаю то все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 1.9.2006, 11:48
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Восточная,не совсем тебя понимаю,ты пишишь,что если он тебе изменит,то ты ему простишь,а затем идет фраза: "что если вдруг узнаю то все!"Как это???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 1.9.2006, 11:59
Сообщение #83


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(Яра @ 1.9.2006, 13:48) *
Восточная,не совсем тебя понимаю,ты пишишь,что если он тебе изменит,то ты ему простишь,а затем идет фраза: "что если вдруг узнаю то все!"Как это???

Я это к тому, что не считаю измену поводом для разрыва отношений, но моему МЧ об этом знать не обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сердце_*
сообщение 2.9.2006, 7:20
Сообщение #84





Гости







у меня складывается такое впечатление,что мужчинам нет особой разницы с кем спать.зачем им вообще нужны любовницы,непонятно?я сама нахожусь в этой роли 3ий год,и если честно никому не советую....а вопрос о том,как часто спят они с женами,это спорный...для меня жена моего любовника всегда воспринималась,как его мать,или сестра,и я никогда не думала о том как часто он с ней спит...скажите наивно?может быть...но мне так легче живется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.9.2006, 9:42
Сообщение #85


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(сердце @ 2.9.2006, 8:20) *
у меня складывается такое впечатление,что мужчинам нет особой разницы с кем спать. Зачем им вообще нужны любовницы, непонятно?

Ну почему же... Разница наверняка есть. И, наверное, огромная разница. Иначе зачем были бы нужны такие хлопоты, нагрузки, волнения... Есть у человека жена - ну и спал бы только с ней, она же всегда рядом и ухаживать за ней не надо. Протянул руку или еще что там нужно, и получил свое... Так ведь нет, ищут что-то другое, дарят цветы, духи, прочие подарки, а чего ради? Не ради же 2-х секунд приятной судороги...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.9.2006, 18:11
Сообщение #86


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 2.9.2006, 10:42) *
Так ведь нет, ищут что-то другое, дарят цветы, духи, прочие подарки, а чего ради? Не ради же 2-х секунд приятной судороги...

Да?! А ради чего? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.9.2006, 20:07
Сообщение #87


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 2.9.2006, 19:11) *
Да?! А ради чего? huh.gif

Да кто же это знает? Наверное, каждый ищет что-то свое, чего раньше не получал. Есть ведь люди, которые и любовниц постоянно меняют. Что-то ищут, а чего - не видно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 3.9.2006, 9:46
Сообщение #88


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Новизна, романтика, чувство - могут быть тем, ради чего заводятся романы на стороне? smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.9.2006, 11:01
Сообщение #89


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 3.9.2006, 10:46) *
Новизна, романтика, чувство - могут быть тем, ради чего заводятся романы на стороне? smile.gif

Очень хотелось бы в это верить... Возможно, они такие были в ХVIII и ХIХ веке. Но сейчас?! Романтика интересует юношей. Взрослого мужчину больше интересует, действительно, новизна и новые ощущения, но к сожалению, в очень конкретном и узком направлении. По крайней мере, подавляющее большинство. А тех очень немногих мужчин, которыми движит романтика, можно назвать исключением. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.9.2006, 12:47
Сообщение #90





Гости







а я всё-таки надеюсь, что не всеми мужчинами движет жажда секса. мужчина ничуть не меньше, чем мы, хочет быть любимым и нужным. кому-то любовница нужна для самоутверждения - что он ещё может закадрить какую-нибудь местную красотку. для разрядки, от усталости. а может просто внезапно вспыхнувшее чувство, ведь сердце есть у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.9.2006, 20:20
Сообщение #91


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 3.9.2006, 12:01) *
Взрослого мужчину больше интересует, действительно, новизна и новые ощущения, но к сожалению, в очень конкретном и узком направлении.
...
Романтика интересует юношей...

Ну почему же... В чисто физиологическом плане взрослого мужчину уже ничем не удивишь. Да и для этого подойдет, наверное, любая дырка. Мне кажется, уважаемая Солнце права - хочется испытать новизну в чувствах, в отношениях, в общении... "Не всеми мужчинами движет жажда секса, мужчина ничуть не меньше, чем мы, хочет быть любимым и нужным..." (@ Saulene). Наверное, в этом что-то есть...

А юношей, мне кажется, гораздо больше интересует секс в чистом виде и побольше, побольше...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.9.2006, 21:02
Сообщение #92


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 3.9.2006, 21:20) *
Ну почему же... В чисто физиологическом плане взрослого мужчину уже ничем не удивишь.

А речь об удивлении и не идёт. Речь идёт о поддержании физиологического тонуса.
Цитата
unsure.gif Да и для этого подойдет, наверное, любая дырка.
Любая дырка подойдёт только для гиперсексуальных молодых людей. Взрослый мужчина на неё не среагирует.
Цитата
Мне кажется, уважаемая Солнце права - хочется испытать новизну в чувствах, в отношениях, в общении... "Не всеми мужчинами движет жажда секса, мужчина ничуть не меньше, чем мы, хочет быть любимым и нужным..." (@ Saulene). Наверное, в этом что-то есть...

Конечно, есть. Также как и в том, что я говорю. Мужчины ведь все разные. Одними движет одно, другими - другое. Но большинство, к сожалению, судя по окончательному результату, именно таких мужчин, о которых я говорю. Хотя для начала прикрываются словами о новых неземных чувствах, которые они испытывают к объекту (очередному объекту) своих вожделений.
Цитата
А юношей, мне кажется, гораздо больше интересует секс в чистом виде и побольше, побольше...
Юноши тоже очень разные бывают... Да и юношеский возраст имеет свой диапазон...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:57
Сообщение #93


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Иногда мужчины заводят любовниц, чтобы вытворять с ними то, чего не могут сделать с женой. А иногда потому что некоторые жёны по происшествию нескольких лет в браке перестают следить за собой. Ну кому приятно встречать нечто с бигудями в волосах, старом халате и тапочках размера 45-ый растоптанный? Никому.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 18:09
Сообщение #94





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 14:57) *
нечто с бигудями в волосах, старом халате и тапочках размера 45-ый растоптанный

как же меня радует этот стереотип.))

разве же женщина, которая за собой якобы не следит, будет ещё морочиться с бигудями?)
старый рваный халат - мужчина мог бы подарить новый, если не хочет такое видеть. с тапочками то же.
но не спорю, многие со временем облениваются, начиная жить с мужчиной.
хотя у меня - наоборот.) для него я всегда самая чистая и гладкая, а когда живу одна - совсем нет стимула за собой так тщательно ухаживать. особенно эпиляции касается.)) страшно не люблю это дело.

пардон за оффтоп.)) хочется на себя пожаловаться.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 7:19
Сообщение #95


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 3.9.2006, 22:02) *
Мужчины ведь все разные...
...
Юноши тоже очень разные бывают...

Конечно, Вы правы абсолютно по всем пунктам. Все люди разные и во многом разные. Поэтому так трудно придти к единому мнению. Например, не так давно встретился мне бывший сосед по подъезду с которым мы вместе ходили в школу. Он в детстве был чрезвычайно сексуально озабочен, и сейчас, похоже, еще не остыл. Еще толком не поздоровавшись, сообщил мне новость, что на днях снял женщину на автобусной остановке и, не успев представиться, употребил ее в соседнем подъезде, прислонив спиной к батарее отопления. После употребления, поправляя белье, она ему заявила: "Я думала, ты не такой как все, а тебе тоже только одно и надо...". Честно говоря, это заявление меня очень удивило...
А с другой стороны, довелось прочитать в женском журнале такой призыв к помощи: "Мой муж влюбился в Софи Лорен. Он только о ней говорит, собирает газетные и журнальные вырезки, портреты, фотографии. На меня не обращает никакого внимания. Что мне делать? Если бы он спал с соседской Машкой, я бы знала, как с ними поступить, но что мне делать в этой ситуации, ведь Софи Лорен далеко...".
Диаметрально противоположный подход к женщинам со стороны мужчин. Одного интересует только голый секс, другого - чисто платонические чувства, да еще и односторонние. Ведь Софи Лорен о нем и не подозревает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 7:21
Сообщение #96


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 4.9.2006, 19:09) *
разве же женщина, которая за собой якобы не следит, будет ещё морочиться с бигудями?

Будет. Еще как будет! Ведь кроме мужа и другие мужчины есть, а на них хочется производить благоприятное впечатление. Это на мужа можно не обращать внимания, он и не такое проглотит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 7:27
Сообщение #97


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 15:57) *
Иногда мужчины заводят любовниц, чтобы вытворять с ними то, чего не могут сделать с женой.

Ну почему же... Мне кажется, с женой можно вытворять все, что угодно, на то она и жена, куда она денется... Другое дело, что с женой просто уже не хочется ничего вытворять. Отсюда и конфликты... Вы же знаете, чем отличается тот, кот хочет, но не может, от того, кто может, но не хочет? Последний - "ну, это уже просто сволочь...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.9.2006, 7:45
Сообщение #98





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 7:21) *
Будет. Еще как будет! Ведь кроме мужа и другие мужчины есть, а на них хочется производить благоприятное впечатление. Это на мужа можно не обращать внимания, он и не такое проглотит...

ужасы какие рассказываете.
мне такое совсем чуждо.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 7:53
Сообщение #99


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 5.9.2006, 8:45) *
ужасы какие рассказываете.
мне такое совсем чуждо.)

Почему ужасы? Ведь производить впечатление на мужчин и изменять мужу - это совсем разные вещи. И неужели Вам неприятно, если Вы ловите на себе чей-то восхищенный взгляд? И разве женщины столько времени, сил, нервов и денег тратят ТОЛЬКО ради собственного мужа? Мне кажется, мечта каждой женщины - нравиться всем мужчинам мира сразу. А вот спать сразу с целым взводом - это мечта нимфоманки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 8:42
Сообщение #100





Гости







Да, с этим трудно не согласиться. Но большинство женщин делают маникюр, причёски, эпиляцию для СВОИХ мужчин. Ведь порой так хочется увидеть восторженный взор своего "пупсика"! Намного приятнее осознавать, что ты, только ты, для него самая-самая и следить за собой не для "левых" мужиков, которым ты (а не твоя попа!!!) просто безразлична, а человечку, который тебя любит и разделяет свою жизнь с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:39