IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена и любовница. Секс., Спать и с той, и с другой?
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 13:14
Сообщение #61


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Анатолий_А @ 29.8.2006, 13:49) *
Интересно все-таки: на мужских форумах хаят на женщин, на женских - мужчин.

Облыжно охаивать - это неконструктивный подход к делу. Ради этого не стоило бы и время терять. Но ведь хочется узнать что-то новое, а то что все мужчины - плохо, а все женщины - хорошо (или наоборот, смотря по полу автора) уже с детского садика всем известно...

Цитата(Анатолий_А @ 29.8.2006, 13:49) *
А может мужчине стало не интересно с женой. Может она после того как она вышла за него замуж успокоилась, свесила ножки и решила что теперь он от неё никуда не убежит. Вот и в сексе себя так же ведет. А отсюда и мужик чувствует, что не то и вроде как не с такой он знакомился девушкой (будущей женой).

Это как раз понятно. В период ухаживания люди следят за собой, за одеждой, за манерами, за поведением. Никто ведь не пойдет на свидание в бигуди или в драном трико с пузырями на коленях. А после свадьбы, особенно через годы после свадьбы, мы запросто можем себе такое позволить. Наверное, это правильно - ведь нельзя прожить много лет в любовном напряге, организм не выдержит. Только есть семьи, в которых это понимают, а есть - где не очень. Ну не может жена всю жизнь быть юной принцессой из сказки, у нее земных забот и проблем хватает. Есть такая байка: О чем думает женщина, лежа на спине и глядя в потолок? Любовница думает: "Когда же он кончит?". Наемная девушка думает: "Сколько же он заплатит?". А жена думает: "Когда же он потолок побелит?". А хотелось бы, чтобы она о другом думала, да и глаза у нее должны быть закрыты...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 13:28
Сообщение #62





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 29.8.2006, 13:14) *
Ну не может жена всю жизнь быть юной принцессой из сказки, у нее земных забот и проблем хватает. Есть такая байка: О чем думает женщина, лежа на спине и глядя в потолок? Любовница думает: "Когда же он кончит?". Наемная девушка думает: "Сколько же он заплатит?". А жена думает: "Когда же он потолок побелит?". А хотелось бы, чтобы она о другом думала, да и глаза у нее должны быть закрыты...

а вот взял бы муж, и побелил потолок. и было бы жене удовольствие от секса хоть такое.
это я к чему. хозяйство должны вести двое, и когда женщину превращают в ломовую лошадь, какое там маникюры-педикюры, если стирать по 5 раз в неделю, и горы посуды три раза в день? всё отваливается нафиг уже на следущий день. если она вечером тела своего не чувствует от усталости и думает о том, что завтра будет не легче - какой к чёрту секс?
помогать надо женщине в том, чтобы она оставалась Женщиной, а не обвинять её в том, что она стареет и плохеет с каждым днём, а самому при этом лежа на диване ждать, пока жена освободится и банально раздвинет перед мужем ноги, потому что на другое нет ни желания, ни сил.

чистота и уют жилища - это такое дело, что если в доме будущего мужчины всё это делала мама, то он понятия не имеет, что бывает как-то иначе, что для этого нужно столько усилий и чистящих средств. а он капнул соусом на пол, втёр тапком в ковёр (реальная история!), и не удивляется, что на след. день пятна нет, зато жена "почему-то" "опять" усталая .

Сообщение отредактировал Saulene - 29.8.2006, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 13:29
Сообщение #63


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 29.8.2006, 13:53) *
А что значит "муж не умеет взять"? Женщине, может, секс не интересен в принципе. Одна моя знакомая утверждает, что если бы знала, что в браке нужно часто заниматься сексом, !!НЕ ПОШЛА БЫ ЗАМУЖ!!
Он ее возьмет со всей мужской страстью, а она пойди да и пожалуйся, что мол муж изнасиловал.

Это значит, что не умеет найти нужный подход. Никто ведь не говорит, что взять нужно силой. Если муж обмотал жене подол вокруг головы и воткнул ее головой в подушку - это грубое насилие и в Америке за такие вещи можно сесть в тюрьму, причем надолго. Хотя говорят, что есть женщины, которым насилие нравится, что-то вроде мазохизма, но это редкость.
А если секс не интересен в принципе, значит она его пока толком и не видела. Вырастет, повзрослеет и, может быть, ей еще повезет. Конечно, если ее муж изображает сваебойную машину (знаете, такая штуковина, которая умеет только вверх-вниз, вверх-вниз ...), то какой же ей интерес в таком сексе! И еще раз повторюсь - мужская страсть это вовсе не насилие, от нее не должно переломов оставаться...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 13:38
Сообщение #64


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 29.8.2006, 14:28) *
Хозяйство должны вести двое, и когда женщину превращают в ломовую лошадь, какое там маникюры-педикюры, если стирать по 5 раз в неделю, и горы посуды три раза в день? всё отваливается нафиг уже на следущий день. если она вечером тела своего не чувствует от усталости и думает о том, что завтра будет не легче - какой к чёрту секс?

Вы совершенно правы. Наверное, поэтому многие мужчины предпочитают ходить к любовницам. Это гораздо легче, чем помочь жене по хозяйству. Там его никто не будет пилить за то, что он не побелил, не помог постирать, не погулял с детьми, да и детей (если они у нее есть) постараются отправить к бабушке...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 13:53
Сообщение #65





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 29.8.2006, 13:38) *
Вы совершенно правы. Наверное, поэтому многие мужчины предпочитают ходить к любовницам. Это гораздо легче, чем помочь жене по хозяйству. Там его никто не будет пилить за то, что он не побелил, не помог постирать, не погулял с детьми, да и детей (если они у нее есть) постараются отправить к бабушке...

пилить вообще никогда никого не надо. метод пряника работает намного лучше, чем кнута. главное - тогда появляется желание что-то делать. и мужчина должен быть благодарен женщине за то, что она ведёт хозяйство, а не принимать это как данность. и ещё некоторые особо одарённые предъявляют претензии, если что она целый день СИДИТ дома, а вот носки ему так и не постирала!

любовь должна быть, уважение, желание помочь - тогда никакой быт не страшен, а как следствие - брак будет крепким и долгим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 15:21
Сообщение #66


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 29.8.2006, 14:53) *
Любовь должна быть, уважение, желание помочь - тогда никакой быт не страшен, а как следствие - брак будет крепким и долгим.

Вот это истинная правда! А то бывает, запустят в лицо жене грязными брюками, требуя немендленно постирать, а потом хотят ласки, нежности, заботы внимания. Когда не получают - жалуются: "Жена, мол, не дает...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 15:32
Сообщение #67





Гости







Соглашусь с Saulene, что любовь, уважение и взаимопомощь - главные критерии счастливого брака. Сама я всего этого лишена и давно махнула рукой. На первых порах моего замужества мне было легче притащить тяжеленные сумки на N-этаж, нежели допроситься мужа помочь мне sad.gif . Это откладывалось в долгий ящик только из-за того, что ему нужно было отдохнуть. А меня ожидала перспектива вечером получить испорченные продукты, а мужа оставить голодным, что явилось бы предвестником очередного скандала.

Nicky-kz
Ваша позиция ясна. Просто есть множество женщин, (в моем окружении тоже), которые даже не стремятся получить хороший секс. Они априори видят свою жизнь с мизерным количеством такой "стыдобы". Секс для них только для создания детей, и тут уж как у кого получится: чуть ли не от 2 до 3 раз в жизни.... Я, конечно, утрирую, но все-таки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 16:05
Сообщение #68


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 29.8.2006, 16:32) *
Nicky-kz
Ваша позиция ясна. Просто есть множество женщин, (в моем окружении тоже), которые даже не стремятся получить хороший секс. Они априори видят свою жизнь с мизерным количеством такой "стыдобы". Секс для них только для создания детей, и тут уж как у кого получится: чуть ли не от 2 до 3 раз в жизни.... Я, конечно, утрирую, но все-таки...

Что-то не припомню, где такое было сказано. Откуда такой вывод?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 16:14
Сообщение #69





Гости







[А если секс не интересен в принципе, значит она его пока толком и не видела. Вырастет, повзрослеет и, может быть, ей еще повезет. Конечно, если ее муж изображает сваебойную машину (знаете, такая штуковина, которая умеет только вверх-вниз, вверх-вниз ...), то какой же ей интерес в таком сексе! И еще раз повторюсь - мужская страсть это вовсе не насилие, от нее не должно переломов оставаться...
[/quote]

e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 16:53
Сообщение #70


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 29.8.2006, 17:14) *
А если секс не интересен в принципе, значит она его пока толком и не видела. Вырастет, повзрослеет и, может быть, ей еще повезет. Конечно, если ее муж изображает сваебойную машину (знаете, такая штуковина, которая умеет только вверх-вниз, вверх-вниз ...), то какой же ей интерес в таком сексе! И еще раз повторюсь - мужская страсть это вовсе не насилие, от нее не должно переломов оставаться...

Неужели отсюда? Но ведь сказано было совсем другое... отсутствие хорошего секса совсем не означает отсутствие желания его иметь. И вполне вероятно, что женщина, не имеющая секса в семье, получит его в другом месте. Например, на рабочем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 18:03
Сообщение #71





Гости







blink.gif unsure.gif blink.gif
Так я ведь и говорила о женщинах, не желающих вообще иметь никакого секса. Просто не хотят и все. По-моему все написано последовательно и логично e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 18:06
Сообщение #72





Гости







И заговорила я о таких женщинах в сообщении нр.57.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 21:09
Сообщение #73


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 29.8.2006, 19:03) *
Так я ведь и говорила о женщинах, не желающих вообще иметь никакого секса. Просто не хотят и все. По-моему все написано последовательно и логично

Ну, наверное, такие женщины есть. Но причем здесь моя позиция?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 30.8.2006, 21:08
Сообщение #74





Гости







Это значит, что мне понятны ваши аргументы и рассуждения по заданной теме, т.е. - ваша позиция=точка зрения в разговоре. smile.gif e025.gif

Сообщение отредактировал malyshenka - 30.8.2006, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 8:56
Сообщение #75


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 30.8.2006, 22:08) *
Это значит, что мне понятны ваши аргументы и рассуждения по заданной теме, т.е. - ваша позиция=точка зрения в разговоре. smile.gif e025.gif

Тогда я прошу прощения за недопонимание...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 31.8.2006, 10:49
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Один мой знакомый говорил что мужчина охотник и ему необходимы женщины. И тут же удивлялся: "А почему вот женщине нужен любовник? Нет это не хорошо, женщина заводит любовника, если мужа разлюбила. Нет это не положено!" Вот так вот дамы, так что мы живем среди охотников, только большинство из них им лишь подражают и берут от них то что выгодно для самоудовлетворения. Я в мужскую верность не верю. И своему МЧ прямо об этом заявляю, добавляя каждый раз: Не дай Бог узнаю!!! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 31.8.2006, 10:54
Сообщение #77





Гости







Цитата(Восточная @ 31.8.2006, 11:49) *
И своему МЧ прямо об этом заявляю, добавляя каждый раз: Не дай Бог узнаю!!! o050.gif

И какие у вас тогда отношения с мужчиной? Я думаю не из лучших!
Получается так что вы заранее знаете что она вам изменит, и заранее предупреждаете о том что это делать не стоит! Бред бредом!!!
В итоге получается что мужику особо терять нечего, даже если он никогда не изменял, он просто пойдет и изменит, какая разница? ему же всеравно не доверяют! Значит нечем дорожить (имею в виду: дорожить вашим к нему доверием)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 13:58
Сообщение #78


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Восточная @ 31.8.2006, 11:49) *
Я в мужскую верность не верю.

И правильно делаете. Мужчине, чтобы размножиться и оставить потомство, нужно 2 мин 47 сек (американская статистика, у нас пока еще никто не мерял). Женщине же, чтобы выносить, родить, выкормить, воспитать, в люди вывести, нужно лет 20, а то и поболее. Поэтому у мужчин и женщин разный подход к биологическому выживанию вида. В мужчине заложены миллиарды потенциальных жизней и чем больше он их разбросает, тем лучше для эволюции человечества. А женщина должна о-очень экономить свои яйцеклетки, они у нее не восстанавливаются...

Цитата(Восточная @ 31.8.2006, 11:49) *
И своему МЧ прямо об этом заявляю, добавляя каждый раз: Не дай Бог узнаю!!! o050.gif

Таки непонятно, зачем Вам об этом узнавать, если Вы и так уверены в его неверности? Да и не все ли равно, есть ли у него кто на стороне, если он Вас устраивает. А если не устраивает, то это тем более неважно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 15:54
Сообщение #79





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 8:56) *
Тогда я прошу прощения за недопонимание...


smile.gif . Все в порядке! Может, и я где-то пропустила звено в своей логической цепочке blush.gif . Особенно, когда мысли блуждают где-то в соседней галактике...
Всегда приятно приходить к консенсусу a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 16:45
Сообщение #80


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 31.8.2006, 16:54) *
Всегда приятно приходить к консенсусу a115.gif

Конечно, для того и стараемся... Вот всегда в жизни бы так!


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:29