IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена и любовница. Секс., Спать и с той, и с другой?
Мяу
сообщение 14.4.2010, 17:49
Сообщение #181


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это коллектив такой, наверное smile.gif))
А у меня в курятнике стенки тонкие, и все-все слышно, о чем дядьки говорят у себя smile.gif))
Верные все smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cannelle
сообщение 17.4.2010, 10:30
Сообщение #182


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




А иногда в чисто мужском коллективе, особенно если там очень мало девушек, мужики так хвастаются, ну таааааак хвастаются, что дели как минимум на 5 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fialka
сообщение 29.4.2010, 15:24
Сообщение #183


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 13296




Конечно бывает. Сплошь и рядом.
У нас с мужем таких проблем нет, все регулярно и по желанию. А вот мужу знакомый рассказывал, что с женой раз в месяц - это если повезет, и с любовницей - два раза в месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осенний позитив
сообщение 1.5.2010, 11:00
Сообщение #184


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




Да есть такие люди, которые не спят с женой, при этом имеют любовниц. Сама наблюдала это очень близко.Хорошо, что интернет дает анонимность. Я слышала просто эту историю и со стороны жены и брата. Секс еще тогда не жене моего брата удовольствия особенного не доставлял, что-то похожее на оргазм она словила один раз в начале отношений. Естествено брату она это не говорила, со мной просто как то поделилась. Соответственно секс для нее был своего рода обязанностью. При чем обязанностью от которой она отказалась сразу после рождения ребенка. Брат ей не изменяла, уж не смотря на то какой он бабник до этого брака был. Просто у нас доверительны отношения и я знаю о всех его шашнях. Представьте мужику исполнилось 34, а секса у него не было вот уже как 3 года. Без преувеличения. жена если и вспоминала о том, что есть такая вещь как секс она вспоминала только в глубоко нетрезвом виде. А нетрезвые женщины у брата всегда вызывали только отвращения и ничего больше. И тут появляется женщина. После первого секса ощущение жизни у человека меняется и самооценка поднимается и реально видно, что ему жить хочется. Через несколько месяцев жена случайно узнала об этой интрижке. А он-то что. Он разрывался между маленьким ребенком и вот таким самоощущением. Он как-то еще попытался сохранить семью, но жена собственно устраивала постоянные скандалы и в итоге они разошлись. А любовница фактически стала женой. И вот кто виноват и что делать? Конечно он должен был сначала с женой разобраться...но и жена собственно как-то странно себя вела все эти три года. Неужели она не понимала чем это закончится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.5.2010, 12:42
Сообщение #185


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Естествено брату она это не говорила

blink.gif Почему это "естественно"? Наоборот, совершенно нормальным было бы сказать...

Цитата
жена собственно устраивала постоянные скандалы и в итоге они разошлись. А любовница фактически стала женой. И вот кто виноват и что делать?

Ну а кто жене доктор? smile.gif))
А что делать, что делать... жене ничем не поможешь, ибо "мозги не продаются в магазине". Брату - разводиться и ребенка забирать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.5.2010, 13:30
Сообщение #186


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Моя очень близкая подруга, правда на 10 лет старше меня, уже 4 года ходит в любовницах. Сначала ее все устраивало, ей как бы и не нужен был мужчина в качестве мужа. Но чувства крепчали ее и она стала по тихоньку давить на него, чтоб тот ушел. Как и все подобные мужчины он ей конечно же это обещал, только не делал. И тут моя знакомая назовем ее Мария, начала кидаться во все стороны, ходила к гадалкам, все говорили разное, в итоге запуталась она еще хуже. И решилась она дружбу с женой его завести, познакомилась в аське под чужим именем и стали общаться. Ну вообще чем дальше тем страшнее. Маша начала подводить так чтобы жена стала догадываться о существовани ее. Настроила жену сходить взять распечатку с телефона и посмотреть. Жена взяла и ахнула, сколько та было звонков и прочего на номер Маши. Жена узнала кому пренадлежит этот номер и всю остальную интересующую информацию. Подводя итоги, скажу что жена турнула этого Жениха, Машуля обрадовалась что вот именно сейчас он станет ее. Ан нет, Жених не спешил, пожил с месяцок один, пару раз на потрахушки к Марии приехал и вот буквально неделю назад, сообщил, что хотя конечно Мария самая любимая его женщина на свете, но он хочет вернуться к жене. Опять Маша осталась ни с чем, ну другая бы переборола бы себя, отпустила мужика, нет она опять по гадалкам и шаманкам. Ну последнйи раз ей уже такого наговорили, что Маша и хотела слышать - что они созданы друг для друга и она должна бороться, а жена мегера, он живет и мучается с ней. И Маша опять мужику проходу со своими звонками и смс не дает. Мне звонит плачет, говорит устала, а ничего поделать не может с собой. Я кончено все ее поступки не одобрила и сто раз ей говори что уйди в тень, захочет придет, ну она будто не слышит меня. Мне ее конечно очень жаль, как близкого человека, ну с другой стороны я понимаю, что она и сама не живет и ему жизни не дает. И так же понимаю, что это еще наверное не один год будет длиться.
А я считаю что причиной является лишь то, что Маша боиться отсаться одна, невостребованной и вот вцепилась поэтому, не понимая что там семья и ребенок. А ведь у самой дочь, на которую она плюнула.
Я считаю что любовницы, это женщины игроки, они ради азарта все это терпят. Им вроде и мужик то не нужен, а вот одна мысль что можно проиграть эту схватку, не дает покоя. Не верю что разбив чужую семью и увести отца у детей, можно мечтать о каком то счастье. И ка кправильно тут уже не раз написали, предавший однажды, предаст снова., глупо верить что с вами он будет другой, несколькими годами позже появится еще более молодая и красивая,а вы останитесь наедине сами с собой и ненавистью к той разлучнице, забыв что сами ей были. Все в жизни возвращается и поэтому не надо зариться на чужое, каждому свое.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.5.2010, 13:38
Сообщение #187


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сначала ее все устраивало, ей как бы и не нужен был мужчина в качестве мужа.

Ага. Да прям. "Зелен виноград" smile.gif))

Цитата
Маша начала подводить так чтобы жена стала догадываться о существовани ее. Настроила жену сходить взять распечатку с телефона и посмотреть. Жена взяла и ахнула, сколько та было звонков и прочего на номер Маши. Жена узнала кому пренадлежит этот номер и всю остальную интересующую информацию.

Вот мне почему-то кажется, что жена и без этого догадывалась о многом...

Цитата
Подводя итоги, скажу что жена турнула этого Жениха, Машуля обрадовалась что вот именно сейчас он станет ее. Ан нет, Жених не спешил, пожил с месяцок один, пару раз на потрахушки к Марии приехал и вот буквально неделю назад, сообщил, что хотя конечно Мария самая любимая его женщина на свете, но он хочет вернуться к жене.

Ну все правильно. Зачем ему в качестве жены женщина, которая для этого вовсе не годится? А годится только на потрахушки? smile.gif

Цитата
А я считаю что причиной является лишь то, что Маша боиться отсаться одна, невостребованной и вот вцепилась поэтому, не понимая что там семья и ребенок. А ведь у самой дочь, на которую она плюнула.

Вот именно...
Только я не думаю, что она НЕ понимает про жену и ребенка. Просто своего ничего не удалось построить - так хоть чужое отнять...

Цитата
Не верю что разбив чужую семью и увести отца у детей, можно мечтать о каком то счастье. И ка кправильно тут уже не раз написали, предавший однажды, предаст снова.,

Совершенно верно, только это правило работает в обе стороны. Нафиг мужчине строить семью с той, которая так поступает с теми, кто не виноват ни в чем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.5.2010, 17:35
Сообщение #188


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 14:38) *
Вот мне почему-то кажется, что жена и без этого догадывалась о многом...

Нет именно о то что у него кто то есть не догадывалась. Она просто понимала что у них проблемы в одношениях, ну не знала от чего. И когда она по доброте душевной рассказала своей новой виртуальной подруге о них, то Маша начала а может это,а может то, вот это узнай, то посмотри....

Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 14:38) *
Ну все правильно. Зачем ему в качестве жены женщина, которая для этого вовсе не годится? А годится только на потрахушки? smile.gif


Ну почему, она не плохая хозяйка и к нему она относится отлично. Да и по сравнениюс его женой больше плюсов. Выглядит отлично, своя квартира, высооплачиваемая работа, а то время как они живут на съемной и жена его вообще не работате. Ну тем не менее они вместе с женой 10 лет, у них ребенок и конечно жена роднее и нужнее.

Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 14:38) *
Только я не думаю, что она НЕ понимает про жену и ребенка. Просто своего ничего не удалось построить - так хоть чужое отнять...


Ну у нее это называется Любофффф

Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 14:38) *
Нафиг мужчине строить семью с той, которая так поступает с теми, кто не виноват ни в чем?

Он незнаю про все ее проделки. если бы узнал, убил бы наверное. Я не раз ее об этом предупреждала. Ну понимаешь Мяу тут другое - ему и так хорошо было, все устраивало.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.5.2010, 18:39
Сообщение #189


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну почему, она не плохая хозяйка и к нему она относится отлично.

Зато к его ребенку - отвратительно относится.

Цитата
Он незнаю про все ее проделки. если бы узнал, убил бы наверное. Я не раз ее об этом предупреждала. Ну понимаешь Мяу тут другое - ему и так хорошо было, все устраивало.

Да это-то понятно, но он же ж видел, с кем связывается - если тетка лезет в чужую семью, понимая, несомненно, при этом, что прилагает силы, чтоб ее разрушить и тем самым лишь ребенка типа любимого человека полноценной семьи, - ну свинство это по-любому... Жить с человеком, способным на такое свинство, доверять ему... ну разумный человек этого не сделает, правда? Хотя там, конечно, два сапога пара smile.gif))

Можно сказать, конечно, что не в любовнице дело, а в муже, но зачем помогать другому делать гадости? Участвовать в этих гадостях? smile.gif

Но жена вообще-то тоже хороша sad.gif Вместо того, чтобы решать проблему с мужем, она за ним шпионить начала по науськиванию даже ни разу не виденной тетки... И рассказала-то не по доброте душевной, как ты пишешь, а потому что ей делать нечего, надо собой-то работать тяжело и потому неинтересно, легче и проще потрындеть в аське и пожаловаццо smile.gif))

Это я все не в осуждение, сама дурой была во многих ситуациях и мозг включала слишком поздно. Просто мне теперь удивительно smile.gif))

Так Маша до сих пор по бабкам бегает? А жена-то того мужика простила?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.5.2010, 18:51
Сообщение #190


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 19:39) *
Зато к его ребенку - отвратительно относится.


Ну я незнаю, это как бы по логике то да. а вот так она прям ему в ушко сюсюкает насчет дочери, хотя тоже наверное своего рода игра с ее стороны. Я сама имела отношения с человеком у которого ребенок. да я плохого про него ему не говорила, но сразу сказала, что как к родному относится не смогу. И ей не раз говорила, зачем ты ему льстишь по поводу ребенка....

Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 19:39) *
Хотя там, конечно, два сапога пара smile.gif))


Вот я того же мнения, оба хороши.


Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 19:39) *
Так Маша до сих пор по бабкам бегает? А жена-то того мужика простила?

Конечно. Вот буквально на прошлых выходных носилась ажв другой город. ей там сказли привезти 3 т.р., чтоб с него порчу снять насланные его же женой, ну она тут приболела, не смогла поехать.
Сейачс прям вот буквально час назад, выходила в аську, сказала что ее Жених перевез свою семья обратно домой (там жена уходила). А типа Маша с ним договорились, что будут встречаться на потрахушки и Жених даже не против, что у нее могут быть связи и с другими мужчинами. на что я ей ответила и ты вот веришь чтоу него к тебе что то искренее, раз он допускает мысли что тебя могут и другие иметь. ну ей видно не понравился мой настрой и она ушла не попрощавшись.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lambert
сообщение 6.5.2010, 17:32
Сообщение #191


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 13313




Цитата(Rjrc @ 12.7.2006, 15:43) *
Мужчина спит с женой. И с любовницей. Или мужья не всегда спят со своими женами?
Бывает ли такое, что мужчины не спят месяцами с женами? Или...

Это просто наглость какая-то-жену не удовлетворять))) Если уж такой орел, что без любовницы никак-тогда куда ни шло)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.5.2010, 1:53
Сообщение #192


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
но он же ж видел, с кем связывается - если тетка лезет в чужую семью, понимая, несомненно, при этом, что прилагает силы, чтоб ее разрушить и тем самым лишь ребенка типа любимого человека полноценной семьи

Знаешь, Мяу (кстати, привет smile.gif ), не видят они такого. Мой отец точно ну никак не втемяшит себе в башку, что его нагло уводят из семьи, а он это фактически позволяет. Типа он искренне считает, что ничего плохого не делает. То ли просто мужик не способен понять, что даже длительное время встречаясь с женщиной, ей по-любому начинает надоедать непонятный статус (это касается и неженатых). А уж поставить себя на место любовницы - так это ж верхнюю голову включить надо, а невозможно это - никак не опустится нижняя. Насчёт детей. Понимаете, девушки, была ситуация, когда отец настойчиво просил маму отпустить ребёнка с ним погулять. В принципе даже мама со своей наивностью задумалась, что с чего это вдруг он так начал интерес к дочери проявлять. Ну она и сказала простую, вроде как некомпроментирующую фразу, мол, хорошо мы сейчас соберёмся. Его ответ был убийственным: "А ты здесь причём?" Не наводит ли на мысли, что он малую просто хотел с наглостью познакомить? Меня в своё время знакомил (давно и с другой). А по поводу сюсюкания в адрес дочери хочу сказать, что знаю о том, как наглость даже типа непротив, чтобы я осталась с мамой, а отец забрал младшенькую (какое невиданное благородство!). Но на самом деле, это всё задумывалось только для того, чтобы отец не платил алименты. Так что не всегда такие разговоры ведутся к задабриванию "будущих" мужей и выпячиванию своих "хозяйственных" качеств.
P.S. Мяу, сорри за оффтоп, ты второго ребёнка родила???


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2010, 12:15
Сообщение #193


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, сорри за оффтоп, ты второго ребёнка родила???

Нет, с чего ты взяла? smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 28.5.2010, 19:50
Сообщение #194


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 26.5.2010, 13:15) *
Нет, с чего ты взяла? smile.gif))

Цитата
Патамушта:
1 - я только что после родов, а значит, неадекватна, надо такие вопросы серьезные решать на трезвую голову;

Ну вот исходя из этой фразы blush.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Frutis_*
сообщение 23.8.2010, 22:42
Сообщение #195





Гости







Даже если Вам посчастливилось влюбиться в женатого человека взаимно, у вас страсть, любовь и т.д. - не стоит строить иллюзий, что мужчина спит с женой в разных комнатах, не хочет её и т.д. Свечку никто не держит - поэтому говорить можно много, а долг супружеский отдавать придётся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vergun
сообщение 24.8.2010, 18:51
Сообщение #196


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2010
Из: Геническ
Пользователь №: 13833




Цитата(Miracle @ 17.7.2006, 9:11) *
Все разные, но...6 лет это же ничтожно мало, чтобы приесться друг другу! И жена знает про любовницу? Или ее устраивает отсутствие секса? Как можно любить и не хотеть физически?!!! Это платоническая любовь друзей!!!

А я понимаю эту ситуацию. У меня с мужем все с точностью до наоборот, только мы прожили не 6, а 8лет. Я его наверное люблю,но абсолютно не хочу. И я не скажу что он плох в постели,многие женщины мне бы позавидовали. Я согласна стем, что все желание к сексу убивают будни. Был бы он мне не мужем,а любовником я бы была на седьмом небе от счастья. Я даже предложала ему как-то пожить какое-то время отдельно,но он не понял.Я хотела того огня в крови,который был 8 лет назад,который убили все те же будни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 2.9.2010, 19:18
Сообщение #197


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Была и с той и с другой стороны.......
могу сказать только одно: плохо и там и там.......

Сообщение отредактировал Марель - 2.9.2010, 19:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 11.9.2010, 13:42
Сообщение #198


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




отдыхала в Анапе этим летом и наблюдала такую ситуацию. заселились в наш отель парень и девушка (лет по 25) с ребенком (годика 1,5), вроде бы пара. но колец на руках нет, он по всем девчонкам глазками бегает, а она 0 внимания на это. я даже решила может брат с сестрой, вот ей и всё равно на кого он пялится. потом с девушкрй я подружилась и выяснилось, что они женаты около 3 лет (по залёту), а 2 года почти не спят вместе. он ей изменяет постоянно!!! и как она вяснила у него есть постоянная любовница все эти 2 года и так девчонки на разок. ей эти дамы звонили все подробности выкладывали. он в отказную - ложь, меня оговаривают. в общем решила разводиться, надоело терпеть. у нее остается ребенок и общая с этим уродом ипотека на 3комн квартиру. вот и как жить? кстати, она сказала, что его отец вот уже несколько лет (около 10) имеет вторую семью, все всё знают, терпят и молчат. так что у ее уродца это, кажется, тупое копирование образа и поведения отца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 12.9.2010, 0:25
Сообщение #199


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(ришаня @ 11.9.2010, 14:42) *
с этим уродом
у ее уродца это, кажется, тупое копирование образа и поведения отца.


Строгое предупреждение за недопустимый тон сообщения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 13.9.2010, 21:49
Сообщение #200


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




а по-моему, я его еще ласково назвала... c9.gif хорошо, что сдержалась, а то такое на язык подворачиволось o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:33