IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена и любовница. Секс., Спать и с той, и с другой?
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 15:56
Сообщение #141


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Какая все-таки интересная жизнь...
Все знаем, все понимаем... и ничего с этим не поделаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rjrc
сообщение 19.10.2006, 16:01
Сообщение #142


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Fantazi @ 17.9.2006, 19:07) *
Кстати, я тоже являюсь любовницей, и только недавно поняла, что могу сделать больно ему, а не себе!


Вот. И я то же самое только недавно поняла. И боюсь даже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.10.2006, 7:23
Сообщение #143





Гости







Цитата(Rjrc @ 19.10.2006, 16:56) *
Какая все-таки интересная жизнь...
Все знаем, все понимаем... и ничего с этим не поделаешь.

Это все потому, что знания применить к себе ой как тяжело! "как же так, почему я должен переступать через себя, если он не хочет!" a045.gif Знакомая ситуация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
disman3
сообщение 15.2.2010, 18:16
Сообщение #144


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.7.2009
Из: Пушкино
Пользователь №: 11672




В постели женщина любовница, а на кухне жена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 19.2.2010, 19:36
Сообщение #145


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Это нужно очень много здоровья иметь, чтобы и с женой и с любовницей + дети + работа + стрессы, неверное поэтому они и живут меньше, чем мы.......................быстрее износ происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ollga
сообщение 28.2.2010, 16:14
Сообщение #146


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 13026




Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zebex_*
сообщение 28.2.2010, 18:46
Сообщение #147





Гости







Милая Ольга (?)! простите, что беспокою Вас, но я черной завистью позавидовала тому, что Вы написали в своем сообщении. Признаюсь, эта тема для меня ужасно больная, я ей болею уже шестой год, а сдвигов - ноль. Скажите, Вы реально смогли Его приворожить? поделитесь попдробнее, мне ужасно интересно. Я так страдаю последнее время, что уже даже на это согласна - своими силами не получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 28.2.2010, 21:33
Сообщение #148


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Ollga @ 28.2.2010, 16:14) *
И пусть я дрянь,гадюка,стерва,

Ну почему жеsmile.gif Вы боролись за свое счастьеsmile.gif Только не удивляйтесь, когда у Вас будет диабет и ожирение, а у мужа - новая женаsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.2.2010, 22:30
Сообщение #149


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ollga @ 28.2.2010, 16:14) *
Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.

Так сама ведь привоорожила и увела)))) чего выделываешься??
Цитата
то жена заболела,то папа помер.

Заметно, как вы к "своему" (пёсику чтоли?) относитесь... он богатый, да?)) квартирку разменяли после развода то??))))

Цитата
А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.

Ага. А могли полезными делами заниматься, а не на чужое добро заглядываться)))

Цитата
Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!

а зря. сходили бы. авось вам личико то подрехтовали

Цитата
В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.

Дай бог, вам это аукнется)))

Цитата
А потом плачетесь по форумах,разнесчасные.

а вы чем занимаетесь? бахвалитесь?



Цитата(zebex @ 28.2.2010, 18:46) *
Милая Ольга (?)! простите, что беспокою Вас, но я черной завистью позавидовала тому, что Вы написали в своем сообщении. Признаюсь, эта тема для меня ужасно больная, я ей болею уже шестой год, а сдвигов - ноль. Скажите, Вы реально смогли Его приворожить? поделитесь попдробнее, мне ужасно интересно. Я так страдаю последнее время, что уже даже на это согласна - своими силами не получается...

правильно правильно. ЧЁРНОЙ завистью завидуйте, локти грызите aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
полнолуние будет, вырежьте у "милого" волосы, сожгите их, потоптичесь по пеплу, потом закойпате всё, только это всё нужно голой делать и на кладбище и ещё снадобьем специальным намазаться.
У вас вообще как дела???

Цитата
Только не удивляйтесь, когда у Вас будет диабет и ожирение, а у мужа - новая жена

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 28.2.2010, 22:32


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.3.2010, 12:40
Сообщение #150


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А самое забавное - что НИ ОДНА не может подумать, КАКОЙ муж получится из того, кто УЖЕ изменял в браке smile.gif)) Что черта пройдена, и с каждым разом все легче и легче...

Цитата
полнолуние будет, вырежьте у "милого" волосы, сожгите их, потоптичесь по пеплу, потом закойпате всё, только это всё нужно голой делать и на кладбище и ещё снадобьем специальным намазаться.

Сразу вспоминается незабвенное: незаметно вырвите у мужа коренной зуб... smile.gif)))

Цитата
И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.

Если для Вас не беда, что жена осталась без мужа, а их дети - без отца, то это значит, что Вы черствый человек, и все.

Цитата
Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.

Так прикольно, Вы, наверное, залезли в голову каждого изменника и прочитали его мысли, да? Откуда миелофон-то у Вас?

Цитата
А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.

Вот первый раз слышу, что дети рождаются от законного брака, а не от мужчины...

Цитата
Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.

Ну льстите, льстите себе...
Скорее всего, за семь-то лет дети подросли, жена Вашего любоника и турнула... нафиг ей перманентный предатель?

Цитата
А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные.

Обойдемся без Ваших советов...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.3.2010, 13:34
Сообщение #151


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вообще любовницы - ужасно глупый и безответственный народ, подумалось мне smile.gif))
Ну и решила так написать smile.gif
1 - не понимают, что предавший однажды предаст и второй раз
2 - не понимают, что у уведенного мужа остаются дети, которых придется терпеть, если мужчинко - нормальный отец
3 - сваливают ответственность на мужика - "онминяниатпускаииииит", хе-хе, типа своей головы нет на плечах и своей воли тоже
4 - мужчина может говорить "люблюнимагу", но каково его истинное отношение к той, что путается с женатым?

Ну вот так как-то... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 2.3.2010, 17:09
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мяу @ 1.3.2010, 13:34) *
Вообще любовницы - ужасно глупый и безответственный народ, подумалось мне smile.gif))
мужчинко
путается с женатым?


И опять просьба быть сдержаннее (а в идеале еще и доброжелательнее) icon_mrgreen.gif

Настоятельная просьба! icon_mrgreen.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.3.2010, 17:20
Сообщение #153


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Исправляю
Цитата
ужасно глупый и безответственный народ

на "люди с альтернативным умственным развитием", а
Цитата
путается с женатым

на "связалась с женатым человеком" smile.gif

"Мужчинко" не могу исправить, уж простите. Синонимы приходят в голову только такие, какие я и вслух-то редко говорю. А мужчиной назвать того, кто позволяет себе быть, хм, уведенным, язык не поворачивается просто.

Сообщение отредактировал Мяу - 2.3.2010, 17:22


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 2.3.2010, 17:33
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Спасибо! Уже лучше. icon_mrgreen.gif Старайтесь! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.3.2010, 20:23
Сообщение #155


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дык стараюсь smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 2.3.2010, 20:36
Сообщение #156


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мяу @ 2.3.2010, 20:23) *
Дык стараюсь smile.gif))



Так ценю! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.3.2010, 4:25
Сообщение #157


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
я черной завистью позавидовала

А зависть всегда только такого цвета, не бывает иных цветов - это просто слова. Я никогда никому не "завидую по-белому", предпочитаю разделять радость. Зависть - это пожелание смерти другому человеку, никак иначе. Да, флуд, но если бы вы думали о таких понятиях, а не о том, на что вы права не имеете, вы бы стали гораздо лучшим человеком. Вы можете тысячу раз твердить о том, что тоже имеете право на любовь (хотя сомнительно, что это любовь), я имела в виду не запрет от такого чувства в принципе, а то, что никто вам не давал права решать за другого человека (за любовника), заведомо ненавидеть другого человека (его жену), думать о страшном грехе (порче). СтОит ли "кака любов? - така любов" таких переживаний? Мало что ли беспризорных МЧ ходит (в смысле тех, кто не является "чейным"?).
Цитата
уже даже на это согласна - своими силами не получается...

В отличии от предыдущей форумчанки Вас ещё можно уговорить не идти на такой страшный шаг. Вы сами написали "своими силами не получается", так не противоречьте же себе! Играйте честно! Неужели кроме как "даже на это согласна" методов нет? Я допускаю, что бесполезно говорить, чтобы вы оставили в покое мужчину, поэтому, "принимая правила игры", скажу, чтобы вы были честны. Если не получается без порч и приворотов, то какая нафиг любовь??? Вам нужна будет ТАКАЯ любовь????? Вы ж поймите, действие приворотов временное, его постоянно повторять придётся. В лучшем случае, человек просто умрёт. А то, что вы получите свыше по полной программе, это точно - лучшего случая здесь даже не будет!!!
Цитата
Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.

Чего же тогда у вас не ограничилось всё постелью?
Думаю, для начала почитайте название темы. А затем хотя бы парочку её страниц. Говорилось-то не о бросании семей ради других женщин. Меня "ваша" тема уже больше года как волнует, только происходит такое не с моим мужем, а с отцом. И если бы не правила форума, я бы так сдержанно вам не отписывала.
Насчёт " если бы..., то..." в этой теме было много написано, повторяться не буду. А по цитате скажу, что с чего вы взяли, что он ВАС любит smile.gif ? Не получилось же увести "честными" способами, так о какой любви идёт речь? Разве вы плохо давали и невкусно готовили? Ой, жаль мне вас просто.
Цитата
Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная

Скажите, а разве вам самой не противно принимать решение за так званого мужчину? Тем более, такого решения? Вы же всё сделали за него. Вы ещё скажите, что такого мямлю до сих пор любите. Хотя я не удивлюсь, что всё это делалось не от великого и "чистого" чуйства, а от доказательства своего якобы превосходства и от желания победы. В результате вы всё равно остались в проигрыше. Вы - та же самая обманутая женщина, даже в хучшем положении, чем бывшая жена - ей хоть сочувствовать будут. А вы так и будете с клеймом "разлучница".
Цитата
Но не идти же драться с ней!

А почему бы и нет? Ведь она же - препятствие к вашему счастью, она смеет не отпускать мужа к любимой, она не понимает его, не следит за собой, у неё совершенно нет чувства гордости, он не её собственность, то, что она - жена, ещё ничего не значит, а штамп в паспорте и подавно... d050.gif . И как же только таких земля-то носит? a080.gif
Цитата
Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ

Ну и что это вам дало? Вы же всё равно
Цитата
дрянь,гадюка,стерва
. Да и что-то не было в вашем посте ни слова о любви вашей к нему, а его - к вам и подавно... Ну и что что обещал? Разве эти обещания делались в паре со словом "люблю"? А раз нет любви, значит не будет он вас любит и будет прыгать по чужим постелям.
Читала между строк. Вы набрали такие слова
Цитата
А вы,женушки
... Значит, себя вы к таковым не относете что ли blink.gif ? Смысл тогда вашей "законности"? Ведь вы та же самая неудовлетворённая женщина (помимо "клеймированной"), иначе не писали бы с такой злобой.
Цитата
Я возненавидела его ... детей.

А причём здесь вообще дети??? e045.gif . Вы же от жены уводили, а не от детей. Предположу (кошмар какой), что он был бы неженат, но от женитьбы на вас отмазывался малолетством детей. Конечно, вы бы их и в таком случае ненавидели. Так что не в отмазке дело, а в вас. Да и не отмазка это вовсем... дети - немаловажных фактор как ни крути. Блин, ну как же всё таки дети посмели появиться на свет? d050.gif Во всём жена виновата, это всё она, она специально... не ну как таких земля-то носит? a080.gif
Цитата
заказала порчу на жену

От чтобы вас туда же и по тому же месту. Хотя долго ждать не придётся - расплата обязательно наступит.

Сообщение отредактировал snaiper - 3.3.2010, 4:45


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.3.2010, 5:02
Сообщение #158


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
чего выделываешься??

А не понятно что ли smile.gif ? Женщина в результате всё равно осталась неудовлетворённой. Хотя оптимистичной - авось кто пожалеет, разнесчастную.
Цитата
не на чужое добро заглядываться

А добро ли? Согласна с тем, что
Цитата
мужчиной назвать того, кто позволяет себе быть, хм, уведенным, язык не поворачивается просто.

Цитата
бахвалитесь?

Нет, что вы, просто так же само жалуется, как тяжело ей пришлось мучиться 7 лет.
Цитата
НИ ОДНА не может подумать, КАКОЙ муж получится из того, кто УЖЕ изменял в браке

Не, Мяу, просто КАЖДАЯ абсолютно уверена, что с ней всё будет по-другому. Как заявила наглость моего отца: "Уверяю вас, я буду последней". Хоть я не питаю к ней симпатию, но, думаю, её цитату можно присвоить всем без исключения разлучницам, точнее, их мыслям smile.gif .
Цитата
Если для Вас не беда, что жена осталась без мужа, а их дети - без отца

Наверное, эти мысли мучили героиню все эти годы, пока
Цитата
подружки все детей порожали
.
Цитата
Вот первый раз слышу, что дети рождаются от законного брака, а не от мужчины...

Ну хоть капля честности у человека должна быть tongue.gif .
Цитата
уведенного мужа остаются дети, которых придется терпеть, если мужчинко - нормальный отец

Их по-любому придётся терпеть, даже если отец ненормальный. Судя по поступку он таков и есть. Но суд-то вменяемым "признает" (иначе зачем уводить), значит, и наследством поделиться придётся, даже совместно нажитым. Так что "терпеть" - слово ещё мягкое, вот СЧИТАТЬСЯ надо уже сейчас.
Цитата
типа своей головы нет на плечах

Нет, что ты smile.gif , головы у жён нет, ведь они не имеют гордости smile.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.3.2010, 13:00
Сообщение #159


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
... Значит, себя вы к таковым не относете что ли ? Смысл тогда вашей "законности"? Ведь вы та же самая неудовлетворённая женщина (помимо "клеймированной"), иначе не писали бы с такой злобой.

Ааааа, Снайпер, плюс пицот smile.gif))
Не в бровь, а в глаз...

Цитата
Их по-любому придётся терпеть, даже если отец ненормальный. Судя по поступку он таков и есть. Но суд-то вменяемым "признает" (иначе зачем уводить), значит, и наследством поделиться придётся, даже совместно нажитым.

А и точно, вот об этом ну никто не подумал sad.gif

Цитата
головы у жён нет, ведь они не имеют гордости

А и пофигу, да хоть как в анекдоте про Илью Муромца и Змея Горыныча, а семья одна, и все равно, кто там что думает, есть гордость, нет ее smile.gif)) Не в гордости счастье smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.3.2010, 18:03
Сообщение #160


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Сибки тебе, Мяу, за "не в бровь, а в глаз" smile.gif . Это первое, что бросилось в тот же глаз. Когда человек добивается своей цели (любой), разве он будет так беситься? Дело-то сделано. Я даже наглости отцовской сказала, чтобы не захлебнулась собственным ядом. Так и происходит теперь smile.gif . Ну не получается у неё ничего, всё же у нас нормально теперь smile.gif .
Знаете, на украинском телевидении (думаю, на любом) есть такие передачки типа "Звёздная жизнь", "Звёздные драмы" и "Невероятные истории любви". В первой говорится в принципе о всех траблах, во второй - например, певичка выкидыш пережила, ну в третьей, соответственно, о любви. Так вот буквально во всех прозвучала история любви (?) Валида Арфуша (мож, знаете) и его любовницы. Ну не поворачивается у меня язык назвать высоким званием жены разлучниц! Так вот, они так настрадались, так настрадались, ну так настрадались на пути к своему счастью, ну вааще. Во почему-то интервью у обманутой жены никто не берёт, а вот та, разнесчастная, везде "светится". А вот сидит в это время перед телеком обыкновенный подросток и начнёт думать, что можно так вот запросто предать жену и детей. Типа когда любовля - тады всё можно. А ведь не заслуживают уважения такие мужчины - мужика-то ведь, по его семье ценят, какую он сумел создать, а разрушая её, он пререкает её на беду, ведь разлучница начинает заочно ненавидеть "соперницу", а даже постоянные отрицательные мысли первой ко второй не прибавляет второй здоровья.
Цитата
об этом ну никто не подумал

А об этом никто не думает. Если отец не думает, чё ж разлучница-то должна? Я иногда поражаюсь некоторым женщинам, которая уже рождена быть матерью. Если у нас у всех врождённый материнский инстинкт, то куда он девается, когда идёт речь о детях ну любимого же мужчины, пусть и женатого???
Цитата
Не в гордости счастье

Не в нём, но оно важно. А вообще я же с юмором написала, исходя из слов форумчанки.

Сообщение отредактировал snaiper - 3.3.2010, 18:04


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:37