IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена и любовница. Секс., Спать и с той, и с другой?
ОльгаМСМ
сообщение 26.9.2006, 6:26
Сообщение #121


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 21:46) *
Так ведь иначе почти и не бывает. Дом - это место, где человек может расслабиться и отдохнуть от мирской суеты. Где же и когда же еще женщине носить бигуди, как не дома? Да и халатике удобнее, чем в парадном платье... А тут муж на глазах, куда же он денется, конечно он все это видит. А ежели еще и маску нанести, так ночью увидев, испугаться можно. Может быть, поэтому французы предпочитают спать в разных спальнях?..


В красивом халатике можно быть соблазнительной и нарядной, а маску лучше в ванной нанести. Расслабиться и отдохнуть дома тоже можно и нужно красиво!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 7:44
Сообщение #122


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ОльгаМСМ @ 26.9.2006, 7:26) *
В красивом халатике можно быть соблазнительной и нарядной, а маску лучше в ванной нанести. Расслабиться и отдохнуть дома тоже можно и нужно красиво!

Конечно. Только чтобы "быть соблазнительной и нарядной" уже приходится об этом думать и принимать хоть какие-то меры. Стало быть, полного расслабления уже не получается. Или это должно стать условным рефлексом и делаться на автомате. Есть женщины, которые без прически и макияжа помойное ведро не вынесут, но быть постоянно в форме - это очень утомляет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.9.2006, 7:50
Сообщение #123





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 17:46) *
Так ведь иначе почти и не бывает. Дом - это место, где человек может расслабиться и отдохнуть от мирской суеты. Где же и когда же еще женщине носить бигуди, как не дома? Да и халатике удобнее, чем в парадном платье... А тут муж на глазах, куда же он денется, конечно он все это видит. А ежели еще и маску нанести, так ночью увидев, испугаться можно. Может быть, поэтому французы предпочитают спать в разных спальнях?..

а почему халатик должен быть рваным? а бигуди зачем носить вообще чаще одного раза в полгода? маска? если нанесена аккуратно - очень привлекательно (говорю за своего мужчину).
не нужно путать неряшливость и неухоженность с расслабленностью, отдыхом и косметическими процедурами. выглядеть красивой дома - очень просто, нужно просто не лениться.
а то когда такая женщина никуда выходит дня три - она ни в душ, ни за расчёску.
дома красота должна быть естественной, никто не просит просыпаться на полчаса раньше и наносить макияж. а всякие там масочки и так уж и быть бигуди этому только способствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_popokatepetl_*
сообщение 26.9.2006, 7:56
Сообщение #124





Гости







Цитата(Saulene @ 5.9.2006, 3:54) *
я рассуждала о том, когда женщина дома с мужем уродлива, но в бигудях для того, чтобы выйти на улицу и нравиться мужчинам.
а мысль донести Вам прекрасно удалось.)


Не думаю, что бигуди могут изуродовать какую бы то ни было женщину. Она просто в них выглядит по-другому. А желание нравиться другим мужчинам вполне оправдано, т.к., если говорить циничным мужским языком, нравясь другим мужчинам, женщина тем самым повышает свою цену в глазах собственного мужа, т.к. все мужчины конформисты и сильно подвержены влиянию общественного мнения (это я не сама придумала, а вычитала в книжке, написанной мужчиной).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.9.2006, 8:06
Сообщение #125





Гости







Цитата(popokatepetl @ 26.9.2006, 7:56) *
А желание нравиться другим мужчинам вполне оправдано, т.к., если говорить циничным мужским языком, нравясь другим мужчинам, женщина тем самым повышает свою цену в глазах собственного мужа, т.к. все мужчины конформисты и сильно подвержены влиянию общественного мнения

там было написано, что в ущерб привлекательности для него самого?
важно то, что она не старается для мужа, а для других мужчин - старается.
когда женщина месяцами не бреет ноги, а потом идёт на деловую встречу с мужчиной и делает это - её муж визжит от восторга?
и разве пытаясь понравиться своему мужчине женщина не становится привлекательней для других? почему бы женщине не пойти этим путём, если уж так хочется притягивать взгляды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 9:08
Сообщение #126


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 26.9.2006, 9:06) *
... И разве пытаясь понравиться своему мужчине женщина не становится привлекательней для других? Почему бы женщине не пойти этим путём, если уж так хочется притягивать взгляды?..

Так ведь одно другого совершенно не исключает. Конечно, Вы правы - если женщина дома ходит как дикий гиббон в джунглях, а на работу наряжается, как фея из сказки, то это может навести мужа на совершенно лишние и, может быть, даже ошибочные мысли. Один мой знакомый точно знал, что если жена с вечера начинает приводить себя в порядок, (мыться, бриться, накручивать волосы), а утром лишних два часа занимается прической и макияжем, то вечером она придет домой близко к полуночи, с запахом коньяка и начнет рассказывать о том, как ее "совершенно случайно" пригласили на юбилей в соседнем отделе. А вот если бы она и для мужа старалась выглядеть как фея из сказки, то и не пришлось бы ему задавать дурацких вопросов, на которые все равно правды не услышишь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 26.9.2006, 11:14
Сообщение #127


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Nicky-kz @ 26.9.2006, 11:44) *
Конечно. Только чтобы "быть соблазнительной и нарядной" уже приходится об этом думать и принимать хоть какие-то меры. Стало быть, полного расслабления уже не получается. Или это должно стать условным рефлексом и делаться на автомате. Есть женщины, которые без прически и макияжа помойное ведро не вынесут, но быть постоянно в форме - это очень утомляет...


Заботиться осебе никогда не утомляет. Это всегда приятно и настроение улучшается и самочуствие.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 11:32
Сообщение #128


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ОльгаМСМ @ 26.9.2006, 12:14) *
Заботиться о себе никогда не утомляет. Это всегда приятно и настроение улучшается и самочуствие.

Конечно, это так. Но... Есть байка: "Говорят, что нельзя двигаться быстрее света. А если б и было можно, стоит ли стараться? Все равно никто не увидит и не оценит"... Забота о себе всегда (может быть, неосознанно) подразумевает кого-то еще. Хочется ведь увидеть восхищенный взгляд, а еще лучше услышать: "Вот это класс! Ты еще никогда такой красивой не была...". На необитаемом острове можно ходить в чем попало или без ничего вовсе, разницы никакой. А среди людей мы для людей и стараемся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 26.9.2006, 11:44
Сообщение #129


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Nicky-kz @ 26.9.2006, 15:32) *
Конечно, это так. Но... Есть байка: "Говорят, что нельзя двигаться быстрее света. А если б и было можно, стоит ли стараться? Все равно никто не увидит и не оценит"... Забота о себе всегда (может быть, неосознанно) подразумевает кого-то еще. Хочется ведь увидеть восхищенный взгляд, а еще лучше услышать: "Вот это класс! Ты еще никогда такой красивой не была...". На необитаемом острове можно ходить в чем попало или без ничего вовсе, разницы никакой. А среди людей мы для людей и стараемся...

Кто же спорит? Разумеется, и для людей тоже. Но от этого процесс не становиться менее приятным и увлекательным.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 12:05
Сообщение #130


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ОльгаМСМ @ 26.9.2006, 12:44) *
... Разумеется, и для людей тоже. Но от этого процесс не становится менее приятным и увлекательным.

А мне кажется - наоборот. Чем больше хочется кому-то понравится, тем более приятным становится этот процесс. У Б. Шоу есть такая мысль: "Одиночество - прекрасная вещь, когда есть кому на него пожаловаться...". Если перефразировать эту мысль, то получится, что забота о себе приятна и увлекательна, если есть кто-то оценивающий результат... Заботишься о себе, но думаешь о других...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шушлик_*
сообщение 11.10.2006, 11:19
Сообщение #131





Гости







Цитата(Rjrc @ 12.7.2006, 16:43) *
Мужчина спит с женой. И с любовницей. Или мужья не всегда спят со своими женами?
Бывает ли такое, что мужчины не спят месяцами с женами? Или...

А как ты ДОБИЛАСЬ того, что мужик стал "двойным агентом"? Ты же много лет с упорством, достойным лучшего применения, шла к этому! Если ты уверена, что "не виноватая я", дальше не читай.
А это попробуй:

Когда муж переберется домой насовсем, вымани аську той барышни и пошли эту ссылку ей (для отметки о победе, пусть и временной; для отомщения), поскольку причина его ухода, конечно, была не только в этом.
Тебе его уход - вызов для личностного роста, признак застоя в развитии себя (да и его), следовательно, застоя в отношениях. Всем удобно, всем кажется, что нашли выход: он - типа утверждается, что у него есть две классных бабы; ты - какая ты страдучая и нещасная. Полагаю, что мужику нужно ДЕЛО, иначе он киснет. Нужен СМЫСЛ жизни, а его ж еще найти надо, да иметь мужество видеть найденное, да иметь мужество что-то поменять в своей жизни, а следовательно, ОТВЕТИТЬ НА ВЫЗОВ, а это ж тяжело, это ж ну его нафиг... Бабу найти проще - вот тебе и приключения, и амфетаминчик, и вкусный (по его понятиям) секс (на ссылочку выше таки зайди)... Типа смысл жизни.
А ты - у тебя есть другой смысл жизни, кроме как возвращать негодяя-изменника, упиваясь страданиями? Когда ты последний раз что-то читала? Когда последний раз что-то ДЕЛАЛА (например, выбирала новый кружок для унитаза:) - ? Ты двигаться умеешь? Ходить (ПРАВИЛЬНО ходить, а не так как щаз (почти уверена, что "как все", т.е. каракатицей)? Например (НАПРИМЕР, Я СКАЗАЛА!), танцы. Позанимавшись годик (даже просто найдя партнера, ты уже заинтересуешь мужа: "надо же, на что же купился? Надо проверить"), ты пригласишь его на конкурс, на котором займешь (в своей категории и возрастной группе, ессно) неслабое место (у тебя есть мотив, придающий стойкость и упорство в тренировках, у подавляющего большинства занимающихся дамочек его нет), пусть поснимает на камеру (попроси "просто поснимать"; конечно же, просто поглядеть на тебя он может и не захотеть, а так к кому тебе еще обратиться за помощью, как не к благоверному?) и тут (хотя наверняка раньше) он увидит тебя - ИЗМЕНИВШУЮСЯ. Тренировки укрепят мышцы (разные мышцы:), тело станет более уверенным в себе, своих способностях (привлекать внимание, даже просто ходить), возможно, даже появяцца МЫСЛИ!. А если он не вырастет (откажется расти; т.е. настоящего смысла не найдет и будет по-прежнему компенсировать "свежим мяском"), то, возможно , ты найдешь кого-то другого, по нынешнему размеру (личности, а ты что подумала?); а возможно, и способного к росту.
Когда встретились - были интересны. С тех пор не изменились (ну, постарели малость, это пока фигня (да и потом фигня будет, если по ссылочке зайдешь и натренируешь, чего надо)); как понравилась ему манная каша 6 лет назад, так ты его ею и пичкаешь. Стань хоть пельменями, что ли, если на большее не хватит ума и мужества.
Только если ты щаз побежишь и радостно расскажешь ему о (бес)смысле ЕГО жизни, ты снова сыграешь в нынешнюю игру: "ты негодяй" (с логической последовательностью "я страдаю из-за тебя (ах, как сладко!)" - "ты говно", на что он ответит "да пошла ты" (сама дура!), а я пошел опять туда же, рассказывать "какая у меня дура в реале" (и "как я от этого страдаю" и "как хорошо, что в этой беспросветной жизни есть ты, о любоффь моя"); в результате в эту интересную и любимую (а иначе почему так все произошло?) игру (и ее варианты) вы будете играть до стирания досок сцены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 11.10.2006, 11:47
Сообщение #132





Гости







Цитата(Шушлик @ 11.10.2006, 12:19) *
А как ты ДОБИЛАСЬ того,

Хорошо сказано!!! (я про весь текст) Не могу не согласиться!
Коротко наверное можно было сказать так: "Пора менять стиль жизни!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 11.10.2006, 13:21
Сообщение #133


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Анатолий_А @ 11.10.2006, 12:47) *
Хорошо сказано!!! (я про весь текст) Не могу не согласиться!
Коротко наверное можно было сказать так: "Пора менять стиль жизни!"


О! Вот оно. Надо всегда оставаться личностью и оригиналом. Знаю, в бытовых хлопотах это трудно, но о легком счастье ни кто и не говорил.
Если бросили - надо встать на ноги любыми путями. Забыли - напомнить о себе. Отдались - не упускать, стимулировать.
Боритесь, милые дамы. Если не считаете себя достаточно одаренными, могу обрадовать, природа заложила в нас очень много.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шушлик_*
сообщение 11.10.2006, 17:16
Сообщение #134





Гости







К сожалению, бдительные модераторы убрали одну из самых важных частей моего сообщения: ссылку на архив рассылки, которую я нахожу очень-очень важной для любой девушки. Что бы не раздражать модераторов, я напишу так: "наберите в поисковике "женские интимные мышцы" (что бы быть уверенным - это на рассылках) и дальше читайте, там комплекс из нескольких взаимно пересекающихся по содержанию сайтов. Развитие этих мышц, оказывается, важно не только в сексе, но и по другим причинам.
Надеюсь, господа модераторы пропустять это в таком виде? Ведь без хотя бы такой ссылки предыдущее сообщение теряет смысл если не полностью, но в значительной степени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 12.10.2006, 11:10
Сообщение #135


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Шушлик @ 11.10.2006, 18:16) *
наберите в поисковике "женские интимные мышцы" (что бы быть уверенным - это на рассылках) и дальше читайте, там комплекс из нескольких взаимно пересекающихся по содержанию сайтов. Развитие этих мышц, оказывается, важно не только в сексе, но и по другим причинам.

Заглянула мельком. Полезная штука. Для тех, кто хочет мочь


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шушлик_*
сообщение 12.10.2006, 12:21
Сообщение #136





Гости







Цитата(belka_letyaga @ 12.10.2006, 13:10) *
Заглянула мельком. Полезная штука. Для тех, кто хочет мочь

Неужели кто-то не хочет? С трудом могу себе представить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 16.10.2006, 15:14
Сообщение #137


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Шушлик @ 12.10.2006, 13:21) *
Неужели кто-то не хочет? С трудом могу себе представить!

d060.gif куча тех, кто опасается и ленится. А некоторые просто не готовы


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 16.10.2006, 15:27
Сообщение #138


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(belka_letyaga @ 16.10.2006, 16:14) *
d060.gif куча тех, кто опасается и ленится. А некоторые просто не готовы

Шушлик, такое ощущение,что мы с тобой выделили тему в теме. Может стоит выйти на общий форум?

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 16.10.2006, 15:27


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шушлик_*
сообщение 16.10.2006, 16:00
Сообщение #139





Гости







Цитата(belka_letyaga @ 16.10.2006, 17:27) *
Шушлик, такое ощущение,что мы с тобой выделили тему в теме. Может стоит выйти на общий форум?

Это как?
А одна подружка, как прочитала (а она в какой-то лаборатории работает), сразу побежала, что-то (манометр вроде) с чем-то (уж не могу даже представить, что такого может быть в лаборатории) слепила и получила описываемый тренажер!:) ОНА ЕГО САМА СДЕЛАЛА!!! Из подручных материалов!:) И начала азартно пользоваться! Я смеялась как сумашедшая!
Так что от человека ВСЕ зависит...

Сообщение отредактировал Шушлик - 16.10.2006, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 17.10.2006, 14:53
Сообщение #140


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Шушлик @ 16.10.2006, 17:00) *
Так что от человека ВСЕ зависит...

Не поспоришь smile.gif !
Я имела ввиду, что можно эту тему вынести отдельно на обсуждение. Многие ли знают, что чувственность развивают?

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 17.10.2006, 14:57


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:48