IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена и любовница. Секс., Спать и с той, и с другой?
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 9:47
Сообщение #101


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(игра @ 5.9.2006, 9:42) *
Да, с этим трудно не согласиться. Но большинство женщин делают маникюр, причёски, эпиляцию для СВОИХ мужчин. Ведь порой так хочется увидеть восторженный взор своего "пупсика"! Намного приятнее осознавать, что ты, только ты, для него самая-самая и следить за собой не для "левых" мужиков, которым ты (а не твоя попа!!!) просто безразлична, а человечку, который тебя любит и разделяет свою жизнь с тобой!

Конечно, но одно другому совершенно не мешает. Более того, множество знакомых незамужних женшин выглядят гораздо более эффектно, чем "почтенные домохозяйки". У них больше времени и возможностей для ухода за собой. А "любимого пупсика" чаще всего нет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 5.9.2006, 13:52
Сообщение #102





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 7:53) *
Почему ужасы? Ведь производить впечатление на мужчин и изменять мужу - это совсем разные вещи. И неужели Вам неприятно, если Вы ловите на себе чей-то восхищенный взгляд? И разве женщины столько времени, сил, нервов и денег тратят ТОЛЬКО ради собственного мужа? Мне кажется, мечта каждой женщины - нравиться всем мужчинам мира сразу. А вот спать сразу с целым взводом - это мечта нимфоманки...

ужас потому, что хочется нравиться не мужу, а каким-то чужим дядькам.
по поводу восхищённых взглядов других мужчин, то если честно, я их не замечаю совсем.) и ЛОВИТЬ прям не хочется.) предпочитаю смотреть себе под ноги.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 14:08
Сообщение #103


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 5.9.2006, 14:52) *
Ужас потому, что хочется нравиться не мужу, а каким-то чужим дядькам....

Ну, муж тоже мужем не родился, когда-то и он был "чужим дядькой". А желание нравиться мужчинам у женшиин в крови, оно выработано сотнями тысяч лет естественного отбора. Те, кто не хотел нравиться, вымерли и не оставили потомства... Летом девушки носят такие наряды, что на них и почтовой марки не наклеишь. Но ведь не потому, что очень развратные, а потому, что природа их такова...
Цитата(Saulene @ 5.9.2006, 14:52) *
По поводу восхищённых взглядов других мужчин, то если честно, я их не замечаю совсем. И ЛОВИТЬ прям не хочется. Предпочитаю смотреть себе под ноги...

Вот в это я свято верю. Естественно, женщина, уже избравшая себе спутника жизни, не даст ему повода заподозрить ее в ветренности. Но смотрение под ноги очень вредит осанке, все-таки женщина, идущая с мужем под руку, должна высоко держать голову и не сгибать спину...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 14:08
Сообщение #104





Гости







Полностью согласна!:a040: Если ты встречаешься и любишь зачем тебе кто-то другой? По-моему это здравосмысляще: любя кого-то ловить на себе ЕГО взгляд, а не проходящих мимо! А насчёт домохозяек - лишь глупая женщина не найдёт времени на себя.sad.gif Большого труда не составляет купить бритву и расчёску!:d060:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.9.2006, 14:37
Сообщение #105





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 14:08) *
Ну, муж тоже мужем не родился, когда-то и он был "чужим дядькой".

иногда даже не верится в это.)

Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 14:08) *
Желание нравиться мужчинам у женшиин в крови, оно выработано сотнями тысяч лет естественного отбора. Те, кто не хотел нравиться, вымерли и не оставили потомства...

любому человеку хочется нравиться ВООБЩЕ, не только противоположному полу. только надо понимать, что всем не угодишь, да и слишком уж стремясь очаровать какого-нибудь прохожего можно обидеть близкого человека. поэтому всегда приходится выбирать, для кого тебе красить волосы (кто-то любит брюнеток, а кто-то рыжих), выбирать поведение и т.п. ну а выбор между какими-то абстрактными совершенно мужчинами с улицы и твоим родным любимым мужем очевиден по-моему.

Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 14:08) *
Летом девушки носят такие наряды, что на них и почтовой марки не наклеишь. Но ведь не потому, что очень развратные, а потому, что природа их такова...

понравиться можно и без чрезмерной наготы. молодые девушки просто хотят привлечь к себе внимание, а там уж кто на что горазд.

Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 14:08) *
Но смотрение под ноги очень вредит осанке, все-таки женщина, идущая с мужем под руку, должна высоко держать голову и не сгибать спину...

это скорее устойчивое выражение такое - смотреть под ноги.) просто перестала вглядываться в лица и смотреть на каждого мужчину как на МУЖЧИНУ.) могу про себя отметить, что вот этот симпатичный, но только развлечения ради. заинтересованные взгляды, имхо, замечаешь тогда, когда сама смотришь заинтересованно. а может молодые люди чувствуют, что я незаинтересована и не смотрят на меня с интересом и восхищением.)))
когда иду со своим любимым, вообще задираю нос, а если где споткнусь, он меня поддержит.))) я очень горжусь нами.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 14:37
Сообщение #106


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(игра @ 5.9.2006, 15:08) *
... Любя кого-то ловить на себе ЕГО взгляд, а не проходящих мимо!

А один мой знакомый, в ответ на упреки жены, отвечает: "А как я мог бы говорить тебе, что ты самая прекрасная, если бы на других не смотрел?"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.9.2006, 14:41
Сообщение #107





Гости







Цитата(игра @ 5.9.2006, 14:08) *
Полностью согласна!:a040: Если ты встречаешься и любишь зачем тебе кто-то другой? По-моему это здравосмысляще: любя кого-то ловить на себе ЕГО взгляд, а не проходящих мимо! А насчёт домохозяек - лишь глупая женщина не найдёт времени на себя.sad.gif Большого труда не составляет купить бритву и расчёску!:d060:

(мечтательно) эх, если бы нужно было только купить..!

Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 14:37) *
А один мой знакомый, в ответ на упреки жены, отвечает: "А как я мог бы говорить тебе, что ты самая прекрасная, если бы на других не смотрел?"...

а я бы не поверила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 14:47
Сообщение #108


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 5.9.2006, 15:37) *
Выбор между какими-то абстрактными совершенно мужчинами с улицы и твоим родным любимым мужем очевиден по-моему.

Кажется, мне так и не удалось донести свою мысль: любить мужа и нравиться мужчинам - это совершенно разные вещи и не надо их смешивать в одно целое. Иначе можно уподобиться одной даме из анекдота: "Мадам, вы любите своего мужа?. - Конечно, я вообще люблю мужчин...". Это же совсем разные чувства - любовь к мужу и легкое кокетство, своего рода игра...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.9.2006, 14:54
Сообщение #109





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 14:47) *
Кажется, мне так и не удалось донести свою мысль..


я рассуждала о том, когда женщина дома с мужем уродлива, но в бигудях для того, чтобы выйти на улицу и нравиться мужчинам.
а мысль донести Вам прекрасно удалось.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 14:55
Сообщение #110





Гости







не знаю, как правильно поступать во избежание любовниц и взглядов на других, но знаю по себе, что когда мой милый побреется, надухается и т.д. то мне приятно так становится - для меня старается! И осознание этого даёт свои плоды. Я сама стараюсь выглядеть на высоте, ведь если есть достоинства, то почему бы их не подчеркнуть, а недостатки - спрятать!? И тогда он наверняка задумается: "зачем мне кто-то если рядом красавица, умница да и просто любимая?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 17:46
Сообщение #111


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 5.9.2006, 15:54) *
я рассуждала о том, когда женщина дома с мужем уродлива, но в бигудях для того, чтобы выйти на улицу и нравиться мужчинам.
а мысль донести Вам прекрасно удалось.)

Так ведь иначе почти и не бывает. Дом - это место, где человек может расслабиться и отдохнуть от мирской суеты. Где же и когда же еще женщине носить бигуди, как не дома? Да и халатике удобнее, чем в парадном платье... А тут муж на глазах, куда же он денется, конечно он все это видит. А ежели еще и маску нанести, так ночью увидев, испугаться можно. Может быть, поэтому французы предпочитают спать в разных спальнях?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 15.9.2006, 12:42
Сообщение #112





Гости







Цитата(clair_pijama @ 14.7.2006, 19:59) *
Объясните пожайлуйста...а почему так происходит... почему с женой нельзя заниматься этим как положено?? Неужели всегда нужна любовница??

МНа в отличии от ЖНы по своей природе агрессор (охотник), ему необходимо освобождаться от избытка не только физической энергии (секс, спорт), но и психической, которая выражается в охоте, добывании, достижении и обладании намеченной, самой природой, цели (ЖНа,деньги,престиж,слава,дичь и т.п.). И если жена, во всех отношениях доступна, то МНу, чаще неосознанно, тянет на приключения (охоту). Отсюда парадокс, "люблю жену" и "хочу любовницу", потому-что жена превращается со временем в друга, которую нельзя терять, а любовница в дичь для охотника, которую поглащаешь и возвращаешся домой к "другу". Это психогенный инстинкт, с которым МНе не просто справиться, когда любишь кого-то всей душой. Если ЖНа знает о такой особенности МНы, то всегда будет недоступно-доступной, и таким образом поможет МНе реализовывать свой инстинкт. Это не сложно и одновременно приятно самой ЖНе, которую добиваются, и даже слегка насилуют, каждый день. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.9.2006, 13:01
Сообщение #113


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 25.8.2006, 9:22) *
Но разве это чисто мужские качества? Такими же габаритами обладают и многие женщины, а некоторые их даже и превосходят. Так что отличий я практически не вижу...



Полностью согласна!!!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 19:18
Сообщение #114


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Arhip @ 15.9.2006, 13:42) *
... Это психогенный инстинкт, с которым МНе не просто справиться, когда любишь кого-то всей душой.

Пожалуй, что-то в этом есть. Если инстинкт достижения цели захватывает все мысли мужчины, тут уж не до любовниц, тут и жена страдает от отсутствия секса. Когда-то довольно давно не то болгары, не то чехи проводили сексологическое исследование и пришли к парадоксальным результатам: оказывается наиболее удовлетворены в постели жены работников, занятых тяжелым физическим трудом (шахтеры, кузнецы и т.д.). Наиболее обиженными оказались жены ученых, научных работников и топ-менеджеров. Казалось бы... человек весь день провел в мягком кресле, а на женщин у него сил нету. А человек, проработавший весь день с 80-ти килограммовым перфоратором валит жену прямо на пороге, не дойдя до спальни. Да и любовниц у него гораздо больше... Наверное, это потому, что цели ученых и топ-менеджеров настолько сложны, а достижение их так трудно, что ни о чем другом они думать не в состоянии...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 16.9.2006, 11:51
Сообщение #115





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 15.9.2006, 19:18) *
Наиболее обиженными оказались жены ученых, научных работников и топ-менеджеров. Казалось бы... человек весь день провел в мягком кресле, а на женщин у него сил нету. А человек, проработавший весь день с 80-ти килограммовым перфоратором валит жену прямо на пороге, не дойдя до спальни.

Согласен с Вами "Niky-kz", добавлю только, что жёны кузнецов и шахтёров обижены не меньше, только из-за отсутствия у своих страстных работяг, нежности и чувства прекрасного. Хотя есть и исключения. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.9.2006, 17:14
Сообщение #116


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Arhip @ 16.9.2006, 12:51) *
Согласен с Вами "Niky-kz", добавлю только, что жёны кузнецов и шахтёров обижены не меньше, только из-за отсутствия у своих страстных работяг, нежности и чувства прекрасного. Хотя есть и исключения...

Но это уже другая сторона той же медали. Наверное, жены ученых, инженеров и топ-менеджеров словами и чувствами не обделены. Вероятно, редко бывает, чтобы все совпадало в одно время и в одном месте...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Fantazi_*
сообщение 17.9.2006, 18:07
Сообщение #117





Гости







И все таки почему мужчины и женщины изменяют?
Ведь найти человека который вообще не изменял не возможно!!! Просто кто-то изменяет в физическом плане, а кто-то в мечтах и фантазиях!!
Кстати, я тоже являюсь любовницей, и только недавно поняла, что могу сделать больно ему, а не себе! недавно мой МЧ разъяснял почему он не может бросить свою жену и детей! А потом сказал что знает, как только он мне надоест я уйду. А ведь многие говорят что в наше время девушки сами лезут в постель к женатому! Неправда!!!! Мужчины часто ищут не только сексуальное удовлетворение, но и эмоциональную поддержку!!! а жена по прошествии лет, может не видеть этого, или просто не хочет этого видеть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 17.9.2006, 18:50
Сообщение #118





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 17.9.2006, 17:14) *
Но это уже другая сторона той же медали. Наверное, жены ученых, инженеров и топ-менеджеров словами и чувствами не обделены. Вероятно, редко бывает, чтобы все совпадало в одно время и в одном месте...

К сожалению редко, sad.gif но если партнёры неинтересны или не дадают друг другу чего-либо, то это компенсируется на стороне. Для крепких отношений, просто необходимо развиваться в разных направлениях обоим партнёрам, знать и уважать желания друг друга. Короче, ЖНа должна нравиться и быть интересна МНе, и наоборот. Двум, только красивым людям, вместе скучно, интересным, интересно всегда. Думаю вряд ли интересную жизнь, можно компенсировать красивой. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.9.2006, 13:25
Сообщение #119


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Arhip @ 17.9.2006, 19:50) *
Если партнёры неинтересны или не додают друг другу чего-либо, то это компенсируется на стороне...

Да. Или один из партнеров должен быть настолько самодостаточен, чтобы не смотреть по сторонам...

Цитата(Arhip @ 17.9.2006, 19:50) *
Думаю, вряд ли интересную жизнь можно компенсировать красивой....

Более того, интересный партнер, захватывающий внимание и чувства, будет выглядеть красивым в глазах другого. А красота быстро примелькается и перестанет задевать внимание и чувства. Ведь только породистых собак оценивают по экстерьеру...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 22.9.2006, 0:18
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Nicky-kz @ 15.9.2006, 19:18) *
Пожалуй, что-то в этом есть. Если инстинкт достижения цели захватывает все мысли мужчины, тут уж не до любовниц, тут и жена страдает от отсутствия секса. Когда-то довольно давно не то болгары, не то чехи проводили сексологическое исследование и пришли к парадоксальным результатам: оказывается наиболее удовлетворены в постели жены работников, занятых тяжелым физическим трудом (шахтеры, кузнецы и т.д.).

Очень верную цитату привели, уважаемая Nicky-kz. Там, где работает перфоратор и кузнечный молот, мозг бережет свои ресурсы и установки на более приятное занятие. У топ-менеджеров и ученых мозг работает на полную катушку только в определенном направлении, т.е. для достижения намеченной цели в профессиональной среде..... Отсюда и все беды.....

Сообщение отредактировал Slonya - 23.9.2006, 16:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:56