IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена и любовница. Секс., Спать и с той, и с другой?
Rjrc
сообщение 12.7.2006, 14:43
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Мужчина спит с женой. И с любовницей. Или мужья не всегда спят со своими женами?
Бывает ли такое, что мужчины не спят месяцами с женами? Или...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 5:45
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Rjrc @ 12.7.2006, 15:43) *
Мужчина спит с женой. И с любовницей. Или мужья не всегда спят со своими женами?
Бывает ли такое, что мужчины не спят месяцами с женами? Или...


Бывает. Даже довольно часто. Но многие успевают и то и другое. Один мой знакомый говорил: "У меня дома этот процесс поставлен на автомат. Я занимаюсь этим не задумываясь и даже иногда успеваю одним глазом в телевизор посматривать...". А уж у любовницы он занимался этим как положено.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Itiena_*
сообщение 13.7.2006, 14:36
Сообщение #3





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 13.7.2006, 5:45) *
Бывает. Даже довольно часто. Но многие успевают и то и другое. Один мой знакомый говорил: "У меня дома этот процесс поставлен на автомат. Я занимаюсь этим не задумываясь и даже иногда успеваю одним глазом в телевизор посматривать...". А уж у любовницы он занимался этим как положено.


Очень грустная тема. sad.gif бывает и очень часто, мой знакомый со всоей женой в браке уже 6 лет, они действительно любят друг друга, но у него есть любовница и хочет он только ее.хотя любит свою жену. Жене отказывает под любым предлогом. У них по нескольку месяцев не быает секса. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.7.2006, 19:59
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Nicky-kz @ 13.7.2006, 6:45) *
Бывает. Даже довольно часто. Но многие успевают и то и другое. Один мой знакомый говорил: "У меня дома этот процесс поставлен на автомат. Я занимаюсь этим не задумываясь и даже иногда успеваю одним глазом в телевизор посматривать...". А уж у любовницы он занимался этим как положено.

Объясните пожайлуйста...а почему так происходит... почему с женой нельзя заниматься этим как положено?? Неужели всегда нужна любовница??


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.7.2006, 11:54
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(clair_pijama @ 14.7.2006, 20:59) *
Объясните пожайлуйста...а почему так происходит... почему с женой нельзя заниматься этим как положено?? Неужели всегда нужна любовница??


Наверное, можно... только все от настроя зависит. Когда МЧ романтически встречается с МД, там чувства, эмоции, порывы... Если удается остаться одним и оказаться в постели - это праздник. Воспоминания о нем часто остаются на всю жизнь. А когда они создают семью и спадает амфетаминовое опьянение, начинаются будни, иногда суровые. А то, что делается каждый день, то уже не праздник. И никакие секс-ухищрения и заморочки здесь не помогут. Их просто не хватит на всю длинную жизнь. Сравните: наверное в каждой семье есть парадный сервиз, который ставится на стол только по большим праздникам. В будние дни едят из обычного ширпотреба. Иногда говорят, что это неправильно, каждый день нужно есть из парадной посуды, тогда якобы каждый день будет праздничное настроение. Но те, кто так говорит, путают причину со следствием... Ведь приходя домой и муж и жена уже не романтически настроенные молодые люди, предвкушающие свидание. Голова у них занята повседневными заботами, мелкими проблемками и, понятно, нет настроя на бурный секс. И вдруг встречается симпатичная женщина, красивая, умная, интересная, а может быть, и свободная. И все начинается сначала: романтика, встречи, мечты, свидания... Совсем другой настрой.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 17.7.2006, 9:11
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Itiena @ 13.7.2006, 15:36) *
Жене отказывает под любым предлогом. У них по нескольку месяцев не быает секса. sad.gif

Все разные, но...6 лет это же ничтожно мало, чтобы приесться друг другу! И жена знает про любовницу? Или ее устраивает отсутствие секса? Как можно любить и не хотеть физически?!!! Это платоническая любовь друзей!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.7.2006, 12:57
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Miracle @ 17.7.2006, 10:11) *
Но...6 лет это же ничтожно мало, чтобы приесться друг другу!

Ну почему же. Шесть лет - это может быть очень много. Недавно мелькнула информация, что среднестатистический московский роман длится 3 месяца или шесть раз в постели. Потом начинается взаимоохлаждение. Просто уже нет новизны. А уж за шесть-то лет можно все наизусть выучить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 13:12
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 17.7.2006, 13:57) *
Ну почему же. Шесть лет - это может быть очень много. Недавно мелькнула информация, что среднестатистический московский роман длится 3 месяца или шесть раз в постели. Потом начинается взаимоохлаждение. Просто уже нет новизны. А уж за шесть-то лет можно все наизусть выучить...



Вы знаете, это все от человека зависит. Мы с мужем шесть лет вместе и он до сих пор меня не изучил. Я постоянно разная. Я сама не люблю когда что-то приедается, мне нужна постоянная смена обстановки, перемены во внешнем виде и т.п. Поэтому он никогда не знает какая я в очередной раз буду или как будет стоять мебель в квартире. И потом у меня всегда замечательное настроение (если только я не болею) b020.gif я даже когда злюсь у меня настроение хорошее, поэтому никогда не знаешь что я сделаю.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.7.2006, 13:36
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dove @ 17.7.2006, 14:12) *
Мы с мужем шесть лет вместе и он до сих пор меня не изучил. Я постоянно разная. Я сама не люблю когда что-то приедается, мне нужна постоянная смена обстановки, перемены во внешнем виде и т.п. Поэтому он никогда не знает какая я в очередной раз буду или как будет стоять мебель в квартире.

Не очень понятно, как это? По вашей анкете вам 18 лет, осенью - будет 19. При этом вы уже 6 лет с мужем. Вы школьные годы тоже за совместную жизнь считаете?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.7.2006, 13:47
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 17.7.2006, 14:12) *
Мы с мужем шесть лет вместе и он до сих пор меня не изучил.


Что ж, Ваш муж очень счастливый человек. Наверное. А может быть, не изучил, потому, что не очень пытался? Ведь число разнообразных вариантов не так уж и велико...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 15:12
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Ракушка @ 17.7.2006, 14:36) *
Не очень понятно, как это? По вашей анкете вам 18 лет, осенью - будет 19. При этом вы уже 6 лет с мужем. Вы школьные годы тоже за совместную жизнь считаете?


В анкете ошибочка, я опечаталась. мне осенью будет 21. Я 1985 г. Мы познокомились встречались где-то с пол годика, а потом мы начали жить вместе. Просто мы поняли что это навсегда. Сначала жили у меня года два, когда я закончила школу, мне было шестнадцать. Потом мы переехали к нему. А в августе этого года мы решили наконец-то официально расписаться. раньше возраст немного мешал. Потом еще заморчки и вот мы дождались. Школа личной жизни не помеха, а личная жизнь не помеха школе, и вообще не стоит смешивать лдичную жизнь с чем-либо

Цитата(Nicky-kz @ 17.7.2006, 14:47) *
Ведь число разнообразных вариантов не так уж и велико...



просто все новое это хорошо забытое старое
smile.gif

Сообщение отредактировал Dove - 17.7.2006, 17:30


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.7.2006, 20:17
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 17.7.2006, 16:12) *
Просто все новое это хорошо забытое старое...
smile.gif


Это что же, выходит, для постоянного счастья нужно иметь дырявую память?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.7.2006, 8:33
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 17.7.2006, 21:17) *
Это что же, выходит, для постоянного счастья нужно иметь дырявую память?


Ну почему же дырявую? Просто представте что вы переставили в своей комнате диван, например, потому что обстановка уже надоела. Год полтора этот диван к примеру на этом месте опять надоел и вы его ставите на то место, где он стоял раньше или еще на другое, а еще через год на прежнее. Согласитесь изначальное местоположение этого дивана вам уже будет как будто по-новому, еще неприевшееся. Еще могу пример привести на себе. У меня от природы кучерявые волосы, но мне это не нравиться поэтому с кучеряшками я хожу крайне редко, всегда выпремляю. Как - то я решила походить кудрявая. Муж меня аж не узнал, говорит "а че сегодня праздник? ты такая красивая?" Я говорю "Ты это что только заметил" а он сказал, просто я очень давно тебя такой не видел, уже и забыл как они тебе идут.
Поэтому память не должна быть дырявая просто то что видешь каждый день надоедает, а когда ты возвращаешся к тому же но через определенный момент времени, то это уже как будто что-то новое! smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.7.2006, 9:22
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Ракушка Большое спасибо что указали на ошибочку! a085.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 19.7.2006, 14:58
Сообщение #15





Гости







Цитата(Itiena @ 13.7.2006, 19:36) *
но у него есть любовница и хочет он только ее.хотя любит свою жену. Жене отказывает под любым предлогом. У них по нескольку месяцев не быает секса. sad.gif



Не верю что он любит свою жену и отказывает ей в сексе..
Просто ему так удобно. дома все хорошо: жена, уют, и т.д. Могут быть разные причины, почему они еще вместе. И не известно чем бы закончилась его своместная жизнь с любовницей, если бы они начали жить вменсте. и вообще я считаю если измена произошла один раз, то будет и другой.
Но под "Изменой" подразумеваются отношения жена-любовница, а не однодневный перетрах
Я не понимаю как так м a045.gif ожна любить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.7.2006, 20:10
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(jadore @ 19.7.2006, 15:58) *
Но под "Изменой" подразумеваются отношения жена-любовница, а не однодневный перетрах...


А какая разница? Давным-давно было сказано: "Кто пожелал жены ближнего своего, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем...". И. Христос считал изменой даже мысли об этом...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.7.2006, 20:14
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 18.7.2006, 9:33) *
Просто представте что вы переставили в своей комнате диван, например, потому что обстановка уже надоела.

Но некоторые в таком случае предпочитают купить новый... конечно, если есть за что.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 20.7.2006, 8:09
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 19.7.2006, 21:14) *
Но некоторые в таком случае предпочитают купить новый... конечно, если есть за что.



Вот именно если финансы позволяют каждые полгода покупать новую мебель, ну или хотя бы год


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.7.2006, 2:55
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 20.7.2006, 9:09) *
Вот именно если финансы позволяют каждые полгода покупать новую мебель, ну или хотя бы год


Ну, имелось в виду в переносном смысле. Есть люди, позволяющие себе раз в полгода менять диван. Наверное, есть люди, позволяющие себе раз в полгода менять партнера. А муж (или жена) - они насовсем, для удобства и комфорта...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 21.7.2006, 2:56


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 21.7.2006, 8:43
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 21.7.2006, 3:55) *
А муж (или жена) - они насовсем, для удобства и комфорта...


Вы имеете ввиду в отношениях когда есть любовница?
я просто не понимаю, как муж может быть для удобства и комфорта a020.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:17