IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Rjrc. Я Его люблю! Но у нас нет общего будущего....., Он женат...
Rjrc
сообщение 21.9.2006, 15:06
Сообщение #81


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




"...И не остаться, не расстаться...
Никак не может ты решить,
А мне уже давно за двадцать,
И мне самой пора спешить..."
У нас не получается расстаться! Мы пытаемся, но не получается...
Замкнутый круг... Как разорвать этот круг?
Он меня не отпускает... А я не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Гвоздичка_*
сообщение 21.9.2006, 15:30
Сообщение #82





Гости







Ты хочешь уйти? Так уходи, пусть больно, переболит когда-нибудь...
А на самом деле - отпусти, смотри на эти отношения как на временное явление. Мы долго жили одним днем, ценили каждое мгновение вместе, но это был осознанный выбор. А потом решили расстаться... и не смогли...
Ты же на распутье сейчас.
Нет ничего хуже вот атких метаний, когда и хочется уйти, и не можешь, и он не отпускает. Хотя, что значит не отпускает, ты свободная девушка, это он женат.
Расскажи поподробнее, что у вас сейчас происходит. Какие перемены?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 22.9.2006, 19:28
Сообщение #83


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Расскажи поподробнее, что у вас сейчас происходит. Какие перемены?
[/quote]

Перемены. Я решила расстаться. Я Ему сказала. Мы долго раговаривали. Он не хочет расставаться. Предлагает различные варианты. Но самого главного варианта не предлагает. Вышла из машины без сил. В слезах. Решила - ВСЕ! Я смогу, перетерплю, переживу. Хватит, этих встреч. Ведь с каждым разом они будут затягивать все сильнее и сильнее. Решила основательно. Он молчал. Курил. Я всю ночб не могла уснуть, даже не плакала, а просто дкмала, все взвешивала. Как я без Него буду. Как не ждать Его. Как не чувствовать Его нежных прикосновений. Думала....
...А в итоге, сечас зашла домой. Была с Ним, на квартире у Его друга. Было ВСЕ как во сне!!!
До сих пор я вся пахну Его запахом. НЕТ СИЛ!!! Я не могу!!! Я даже жить не хочу в этой жизни! Хочу исчезнуть куда-нибудь... Он ведь поехал домой, и сейчас ляжет спать под бок к своей жене..
Я опять не усну этой ночью. И без Него не могу, и с Ним...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pupsik
сообщение 22.9.2006, 20:11
Сообщение #84


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1607




Приветик!
Я новый человек на форуме,но думаю надолго.Rjrc мне искренне тебя жаль(в хорошем смысле), я тоже когда то была в таком положении и прекрасно тебя плнимаю. И это очень хорошо что ты решила расстаться. Я знаю как это больно и трудно но это легче чем постоянно заниматься мазохизмом.Ты молодая и у тебя вся жизнь впереди.

Сообщение отредактировал Slonya - 23.9.2006, 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 22.9.2006, 22:12
Сообщение #85


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




[quote Он молчал. Курил. Я всю ночб не могла уснуть, даже не плакала, а просто дкмала, все взвешивала. Как я без Него буду. Как не ждать Его. Как не чувствовать Его нежных прикосновений. Думала....
...А в итоге, сечас зашла домой. Была с Ним, на квартире у Его друга. Было ВСЕ как во сне!!!
До сих пор я вся пахну Его запахом. [/quote]

Бедняжка, мне очень знакомы твои терзания.... Это очень больно. С одной стороны, я могу радоваться, у меня такая же проблема разрешилась в мою пользу, и все это потому, что у него в семье уже не было никаких отношений. Но с другой стороны, я переживаю за "подруг по несчастью", ведь не все могут остаться с любимым мужчиной... Я ведь тоже несколько лет его ждала и страдала... Сердце разрывалось на части от обиды, что ведь Я САМА вляпалась в такую историю. Я сердилась на судьбу, что та мне преподнесла такой "сюрприз", ведь ни за что на свете и никогда я не хотела, чтобы мне встретился женатый мужчина. Ирония судьбы.....
Было горько осознавать, что каждую ночь приходится обнимать подушку, а не его...

Сообщение отредактировал Slonya - 23.9.2006, 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 23.9.2006, 2:35
Сообщение #86


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Rjrc,привет!Читаю твой дневничок и самой так тошно становится и слёзы на глазах наворачиваются,вот тоже ждет и меня и всё то я понимаю,но никак не могу набраться сил,чтобы прекратить сейчас,ваш роман длится гораздо дольше,а переживания у меня такие же как и у тебя!!!И мой тоже разводиться не собирается,но и прекращать отношения со мной не хочет......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pupsik
сообщение 26.9.2006, 2:25
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1607




Rjrc, куда ты пропала? Что у тебя новенького? a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_popokatepetl_*
сообщение 26.9.2006, 5:59
Сообщение #88





Гости







Дорогая, бедная девочка Rjrc! Сама пережив подобную ситуацию (которая в моем случае длилась 8 лет, но не буду перегружать это сообщение деталями, хотя если хочешь - задавай вопросы, надеюсь, что чем-то смогу помочь тебе), я очень сопереживаю тебе, но хочу предостеречь тебя от затягивания (как это сделала я) и посоветовать все же найти в себе силы и закрыть эту страницу своей жизни сейчас, пока ты еще не слишком глубоко увязла (как это было со мной), т.к. (я согласна со многими, кто высказал подобное мнение), скорее всего, это не приведет к положительной для тебя развязке. Мужчинам, увы, очень сложно дается перемена своего гражданского статуса sad.gif . Прости за такой рассудительный тон моего сообщения, но я действительно хочу, чтобы оно подействовало на тебя отрезвляюще (хотя ты, конечно, думаешь, что это самое последнее, что тебе сейчас нужно), т.к. от всей души желаю тебе добра и счастья! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 26.9.2006, 6:48
Сообщение #89


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Kesha @ 17.9.2006, 21:31) *
Rjrc, привет! Злые они здесь все какие-то... Особенно Ракушка. Самое противное, что можно было написать: "ты же знала, что он женат". Вот любят эти замужние тетки поумничать. Спорим, половина из них замуж "по залету" вышла! А теперь своих детей на амбразуру защиты семьи кидают. И прикрываются ими, прикрываются. Нечем больше потому что.

Абсолютно согласна!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pupsik
сообщение 26.9.2006, 13:42
Сообщение #90


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1607




Цитата(ОльгаМСМ @ 26.9.2006, 7:48) *
Абсолютно согласна!

А я не согласна. Очень больно и обидно когда твой муж говорит тебе, что любит, а сам бегает к другой.
А потом возвращается к тебе как ни в чем не бывало, и думает ,что ты ничего не знаешь, такой любящий и нежный. Когда-то давно я тоже была в такой ситуации, но слава Богу вовремя поняла что это ничем хорошим не закончится и нашла в себе силы уйти. Было очень плохо,бессоные ночи,слезы и т.д. Сейчас я на месте жены.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 26.9.2006, 23:03
Сообщение #91


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Kesha @ 17.9.2006, 18:31) *
Rjrc, привет! Злые они здесь все какие-то... Особенно Ракушка. Самое противное, что можно было написать: "ты же знала, что он женат". Вот любят эти замужние тетки поумничать. Спорим, половина из них замуж "по залету" вышла! А теперь своих детей на амбразуру защиты семьи кидают. И прикрываются ими, прикрываются. Нечем больше потому что.

Как вы не правы!!!! Ракушка очень мудрый и справедливый человек и всегда говорит правильные вещи. Вы сами выбрали себе роль любовниц и злитесь, что не предлагают роль жены.
Надеюсь вам самой не придется побывать в роли преданной жены. Вот тогда бы вы по другому заговорили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha
сообщение 27.9.2006, 9:13
Сообщение #92


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1490




Привет, Rjrc! Тебе 24. Отличный возраст. Уже есть, что вспомнить, но ещё все впереди. На ЭТОТ роман у тебя есть ещё лет 5. Живи и радуйся каждой встрече, каждому дню, когда вы вместе.
Только не ставь на ЭТОГО мужчину. Будь с ним, но не пропусти СВОЕГО. Однажды ты обязательно сама поймешь, кто ты для него. Тебе не нужны будут комментарии злой моралистки Ракушки, Рыбки и тем более- мои. Всё пройдет, главное, чтобы ты осталась не с омертвевшей душой, не с атрофированной верой в семью, людей, с надеждой в лучшее будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 27.9.2006, 10:17
Сообщение #93


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Kesha @ 27.9.2006, 13:13) *
Привет, Rjrc! Тебе 24. Отличный возраст. Уже есть, что вспомнить, но ещё все впереди. На ЭТОТ роман у тебя есть ещё лет 5. Живи и радуйся каждой встрече, каждому дню, когда вы вместе.
Только не ставь на ЭТОГО мужчину. Будь с ним, но не пропусти СВОЕГО. Однажды ты обязательно сама поймешь, кто ты для него. Тебе не нужны будут комментарии злой моралистки Ракушки, Рыбки и тем более- мои. Всё пройдет, главное, чтобы ты осталась не с омертвевшей душой, не с атрофированной верой в семью, людей, с надеждой в лучшее будущее.

Полностью поддерживаю.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 27.9.2006, 16:34
Сообщение #94


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




[quote name='Kesha' date='27.9.2006, 10:13' post='15132']
На ЭТОТ роман у тебя есть ещё лет 5. Живи и радуйся каждой встрече, каждому дню, когда вы вместе.

Привет!!! Читаю твои строки, и мурашки по телу...
Кто ты? Ты говоришь слово в слово... как один мой очень близкий знакомый. Те же выражения...
Это случайность?

А вообще, огромное спасибо! Так хочется с кем-нибудь поговорить. А не с кем...
Я незнаю... Я сошла с ума? Такое может быть?... Я не узнаю себя.
Kesha, пожалуйста, поговори со мной. Куда Тебе можно написать? Кто ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 27.9.2006, 16:35
Сообщение #95





Гости







Девушки, ну зачем сразу нападать? Девушке и без того тяжело. Чужой муж, говорите... Но бывает такое - чвства нахлынут, и не думаешь уже ни о чем. Это чужой муж должен прежде всего о СВОЕЙ жене думать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 27.9.2006, 16:38
Сообщение #96





Гости







Как мне все это знакомо... Я тоже себя не узнаю, до сих порsmile.gif Любовь меняет человекаsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 28.9.2006, 11:02
Сообщение #97





Гости







А мне жаль его жену, а он -просто кобель!

Сообщение отредактировал waist - 5.10.2006, 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 28.9.2006, 16:34
Сообщение #98


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(waist @ 28.9.2006, 12:02) *
А мне жаль его жену, а он -просто кобель!

Ты не права! Он не кобель!
Просто редко бывает в этой жизни, что влюбился, женился и на всю жизнь!!! Практически не бывает!
Нам с Ним безумно Хорошо вместе ..наедине...!!! И ни Он, ни я в этом не виноваты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 28.9.2006, 20:54
Сообщение #99





Гости







Ну почему же сразу кобель? Случаи разные бывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 1.10.2006, 0:44
Сообщение #100


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Kesha @ 27.9.2006, 10:13) *
Привет, Rjrc! Тебе 24. Отличный возраст. Уже есть, что вспомнить, но ещё все впереди. На ЭТОТ роман у тебя есть ещё лет 5. Живи и радуйся каждой встрече, каждому дню, когда вы вместе.

Позволю себе не согласиться. Если есть силы порвать, я бы порвала. Чем дальше, тем сильнее привязанность. Мне было 25, когда мы познакомились, сейчас 29. Я ужасно боюсь его потерять, хотя понимаю что, несмотря на то, что мы уже год живем вместе, он не мой, он не решает своих проблем с женой, для всех его жена она, а не я, почти все праздники с ней или с родственниками, а я дома одна. А я все это терплю, ругаюсь, но не гоню, потому что не мыслю своей жизни без него. Это очень тяжело, я устала жить в постоянном страхе(такое ощущение, что живешь на действующем вулкане), а сам он решениеон принимать не хочет, да и боюсь я, что оно будет не в мою пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 21:42