IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Rjrc. Я Его люблю! Но у нас нет общего будущего....., Он женат...
Рыбка
сообщение 2.8.2006, 10:49
Сообщение #41


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Я даже не представляю, как вам сейчас тяжело, и я не хотела бы оказаться на вашем месте.
Могу только морально вас поддержать и пожелать выдержать это испытание жизни. Все пройдет и обязательно все будет хорошо.
Вам нужно развеяться. И БРОСЬТЕ КУРИТЬ, ЭТО ВРАНЬЕ ЧТО СИГАРЕТА УСПОКАИВАЕТ НЕРВЫ, Лучше чай с молоком. Он полезнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 10.8.2006, 11:53
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет!!!!!Что молчишь!!!!Что у тебя происходит???Как дела???Курить бросила???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 10.8.2006, 15:58
Сообщение #43


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Яра @ 10.8.2006, 12:53) *
Привет!!!!!Что молчишь!!!!Что у тебя происходит???Как дела???Курить бросила???

Курить бросила.
Но о нем не могу думать перестать, как бы не заставляла себя. Все время жду его звонка.
Нмчего не могу с собой поделать.
Ужасно хочу увидеть Его. Сил нет...уже...
Ярочка!!! Спасибо, Тебе огромнейшее!!! за то, что беспокоишься.
Ты как? Расскажи о себе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 11.8.2006, 4:08
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Давай держись!Он звонит??зайди в мой дневник и узнаешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 11.8.2006, 18:44
Сообщение #45


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Яра, я только, что зашла домой... была с Ним.
Он приезжал, мы около часа сидели в машине. Он целовал меня, обнимал, говорил различные глупости. Но времени у него было всего час, и на заднем сиденье машины лежали фрукиы и сладости для детей, и через каждые 10 минут звонила жена, и он отвечал прямо при мне, что скоро будет дома.
И дети с Ним разговаривали, звали домой.
А у меня слезы текли, и я просто как мумия сидела, словно тело сидело, а душа, где рядом, но не в теле, а как-бы со стороны. "Зачем Ты приехал?". "Я скучаю, безумно скучаю по Тебе, моя сладкая". "Я не верю". "Лучше бы было, если бы я не приехал?". "Я незнаю... я уже незнаю, что было бы лучше..." "Пусть все будет так, как идет". Я посмотрела на Него. И... Ярочка, я Ему верю... Может, быть я ДУРА, но я Ему верю. Я очень люблю Его! Он у меня самый Лучший!... И пусть все катится к чертям, в тар-тарары. Я буду с Ним. Пусть редко, но буду!!!! И пусть меня осуждают, и говорят, что любовница - это низко, что все потом ко мне вернется. Пусть...
Я не могу сказать счастлива я, или несчастна. Я, действительно, незнаю....
И где тут выход.... не вижу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.8.2006, 4:24
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Мне кажется, что если бы я была на твоем месте, то поступила бы точно также, поверила бы ему.Если тебе с ним хорошо и ты его так сильно любишь, и даже если вы не будете видется то от этого будет намного больнеее, чем знать что ты любовница.А вообще, что в этом плохого??Жена получает стабильность, а любовница--чувства, тепло, ласку.......Я тебя поддерживаю, время все раставит на свои места.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.8.2006, 21:52
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 12.8.2006, 5:24) *
А вообще, что в этом плохого??Жена получает стабильность, а любовница--чувства, тепло, ласку......

Ярочка, неужели ты думаешь, что жена не хочет получать от мужа чувства, тепло и ласку, а только стабильность? Ты же сама такая же жена - только со стабильностью. И говоришь: "Что в этом плохого"?! huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 13.8.2006, 2:33
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Ракушка @ 12.8.2006, 22:52) *
Ярочка, неужели ты думаешь, что жена не хочет получать от мужа чувства, тепло и ласку, а только стабильность? Ты же сама такая же жена - только со стабильностью. И говоришь: "Что в этом плохого"?! huh.gif

Да, я тоже жена, и тоже не вижу от мужа ни любви, ни ласки,ни тепла.Мне кажется, что мужчины очень редко хотят дать это жене, а чаще всего отдают это любовнице.А если мужчина не захочет уйти из семьи, то ни одна любовница не разрушит его семью,..а если ему в семье плохо??,и он тоже страдает???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 13.8.2006, 4:59
Сообщение #49


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




..а если ему в семье плохо??,и он тоже страдает???
[/quote]

Если Ему плохо в семье, и он страдает, то мне кажется в такой семье плохо и всем остальным ее членам, и страдают и дети, и жена... Или они ничего не понимают?
Неужели его жена не чувствует, что он ей изменяет?... Ведь есть же женская интуициия?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 13.8.2006, 5:43
Сообщение #50


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Вчера видела на городском рынке его жену, и детей. Я ее видела второй раз в жизни, но узнала сразу. Я смотрела на нее и не могла отвести взгляда. Ей 29 лет, а она выглядит значительно старше. Она выглядит лет на 35. И то женщины в 35 лет выглядят значительно лучше. Она неэффектная, серая, лицо недовольное. У нее нет женственности. бесформенная юбка, такая же блузка... Я была удивлена. Я смотрела на нее, и не могла понять своих чувств: то ли жалость, то ли ненависть....
А она... неужели она ничего не почувствовала при виде меня? Мне интересно, догадывается ли она обо мне, моем существовании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 14.8.2006, 2:37
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Слушай, а он как себя повелл???Вы поздоровались???Как он смотрел на тебя??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 14.8.2006, 2:41
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Rjrc @ 13.8.2006, 5:59) *
..а если ему в семье плохо??,и он тоже страдает???
Если Ему плохо в семье, и он страдает, то мне кажется в такой семье плохо и всем остальным ее членам, и страдают и дети, и жена...

Знаешь я тоже страдаю,но мой муж ничего не хочет видеть,и ничего не замечает!Ему так удобно.Он несколько раз спрашивал у меня люблю ли я его?Я ответила нет,а он сказал, что не верет мне,что я его обманываю!!!Как это понять???? unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 19.8.2006, 12:45
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет!!!!!!!!!!!! d060.gif Ты куда пропала??????????Почему не отвечаешь??????Как твои дела????????? d035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 23.8.2006, 14:37
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Rjrc @ 13.8.2006, 6:43) *
Вчера видела на городском рынке его жену, и детей. Я ее видела второй раз в жизни, но узнала сразу. Я смотрела на нее и не могла отвести взгляда. Ей 29 лет, а она выглядит значительно старше. Она выглядит лет на 35. И то женщины в 35 лет выглядят значительно лучше. Она неэффектная, серая, лицо недовольное. У нее нет женственности. бесформенная юбка, такая же блузка... Я была удивлена. Я смотрела на нее, и не могла понять своих чувств: то ли жалость, то ли ненависть....



У тебя говорит РЕВНОСТЬ. Ты оценила ее как своего врага. Просто злость, что он с ней, а не с тобой.
Но ты сама это выбрала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 23.8.2006, 15:13
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




АУ a055.gif , ТЫ КУДА ПРОПАЛА!!!!!!!!!!!!Ответь!!!!!!!!!!!!!!!Что случилось??????????????????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 23.8.2006, 17:43
Сообщение #56


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




[quote name='Яра' date='23.8.2006, 16:13' post='9860']
АУ a055.gif , ТЫ КУДА ПРОПАЛА!!!!!!!!!!!!Ответь!!!!!!!!!!!!!!!Что случилось??????????????????

Ярочка!!! Милая!!!!
Спасибо, что ты волнуешься! Мне очень нужна чья-то поддержка!!! Спасибо!!!

У меня просто сил нет. В жизни произошли некие перемены. Я уволилась с прежней работы, устроилась на новую. Не могу пока адаптироваться и вникнуть в суть своей новой работы, устаю... Прихожу поздно домой и сил нет... сразу спать. С головой... полностью ушла в новую работу.... но Он все-равно из головы не выходит. Я две недели Его уже не видела. Он уезжал с семьей на неделю за границу отдыхать(у Его жены там родственники живут), я Его попросила Его в вечер перед Его отъездом приехать ко мне..он сказал, что приедет, и перед тем как приедет он мне позвонит. Я ждала-ждала... час, два, три.... и сама позвонила.. а он отключился от меня. И так и не позвонил. Я Ему в эту ночь кучу сообщений отправила разного характера и содержания, но Он и на утро не позвонил, и потом неделю не звонил. И я уже не звонила, поняла, что все... это и называется "ВСЕ". А позавчера он мне позвонил утром как ни в чем не бывало, я слушала.... и даже сказать Ему ничего не смогла... Только встретиться сказала, что не получится. Он мне и вчера, и сегодня звонит, и сообщения отправляет... Чувствую, что опять не выдержу... ХОЧУ!!! ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 23.8.2006, 17:48
Сообщение #57


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Рыбка @ 23.8.2006, 15:37) *
У тебя говорит РЕВНОСТЬ. Ты оценила ее как своего врага. Просто злость, что он с ней, а не с тобой.
Но ты сама это выбрала.

Я ничего сама не выбирала. И уж точно никогда не желала влюбиться в женатого. Зря, ты так говоришь!
Ревность. Она будет у каждой влюбленной девушки. Я и не скрываю этого.
А вот злость, злость только на саму себя. Что вляпалась, как в болото, и выпутаться не могу. Тянет, и затягивает, как начинаю выпутываться все сильнее и сильнее.
И не враг она мне. Мне ее даже жалко иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 24.8.2006, 3:47
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А ты говорила,что вы встретились на гордском рынке,а как он себя вел???Вы поздоровались???
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!Я УВЕРЕННА,ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!А ЭТО ПРОСТО ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ!!!!!!А ты у него спрашивала за чем ему нужны отношения с тобой??????????
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ!!!!Сходи в салон(на выходных),или купи себе новое платье и сходи с подругами в ресторан????Может быть где-то твоя настоящая половинка тоже мучается и ждет тебя!!!! f025.gif ТОЛЬКО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 24.8.2006, 3:51


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 25.8.2006, 13:39
Сообщение #59


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




[quote name='Яра' date='24.8.2006, 4:47' post='9938']
А ты говорила,что вы встретились на гордском рынке,а как он себя вел???Вы поздоровались???

На рынке я видела Его жену и детей. Его с ними не было. Его жена меня не знает, она никак на меня не отреагировала.
А вот как однажды, я ходила с подругой в гости к ее знакомой, эта знакомая живет с ним в соседнем подъезде. И когда мы зашли во двор навстречу шел он с сыном, а взади его жена с дочкой... он со мной поздоровался, правда чуть слышно, и сразу отвел взгляд. Его жена ничего не слышала.

Ярочка!!! Что же мне делать? Я совсем незнаю. Он стал уделять мне меньше времени. Он сейчас в отпуске, и еще у него стройка (он строит свой дом). Я понимаю. что некогда. Но ведь если бы он действительно скучал бы по мне, он бы нашел для меня время.
Он звонил сегодня. Я спросила, когда же мы увидимся? Он ответил, что не знает. Мне просто выть хочется.... Тоскливо!
Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 26.8.2006, 14:21
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ.Сходи с подругами куда-нибудь,походи по магазинам,займись собой. Знаю,что ты будешь думать о нем,но это будет не так больно,как если сидеть дома одной и плакать в подушку.Мне кажется,что пока тебе не стоит ему звонить,да это тяжело сделать,но попробуй.Мне кажется,что он решил прекратить ваши отношения,но не хочет тебе делать больно!Аты не в коем случае не отчаивайся,я тебя очень понимаю,и думаю что и у меня будет тоже самое,но вспомни все хорошее и подумай о том,что ты тоже заслуживаешь счастья!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:07