IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Rjrc. Я Его люблю! Но у нас нет общего будущего....., Он женат...
Rjrc
сообщение 27.7.2006, 17:46
Сообщение #21


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Я незнаю..что со мной происходит. Сегодня я не пошла на работу. Потому, что уснула только под утро, из-за бессоницы. А когда проснулась (не услышала будильник)... то мне стало все так безразлично, и то, что опоздала, и то что вообще проснулась... Я отключила и мобильный , и домашний.. и снова легла спать.... проснулась только недавно... И теперь боюсь приближения ночи... Чувствую себя ужасно. И с каждым днем я все больше не вижу смысла жить дальше. .. Никого не хочу не видеть, не слышать!
Наверное, так сходят с ума?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gucci
сообщение 28.7.2006, 10:41
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Цитата(Rjrc @ 27.7.2006, 18:46) *
Я незнаю..что со мной происходит. Сегодня я не пошла на работу. Потому, что уснула только под утро, из-за бессоницы. А когда проснулась (не услышала будильник)... то мне стало все так безразлично, и то, что опоздала, и то что вообще проснулась... Я отключила и мобильный , и домашний.. и снова легла спать.... проснулась только недавно... И теперь боюсь приближения ночи... Чувствую себя ужасно. И с каждым днем я все больше не вижу смысла жить дальше. .. Никого не хочу не видеть, не слышать!
Наверное, так сходят с ума?



Ой, ну что же ты так мучаешься то???...прям сердце от твоего сообщения защимило...
Может тебе стоит взять отпуск уехать, забыться на пару недель...
Не надо так мебя истязать, это не поможет, еще хуже тебе становится...
Все будет хорошо, время лечит все!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_slonik_*
сообщение 28.7.2006, 10:56
Сообщение #23





Гости







Беги от такого, без оглядки и сожалений. Да, конечно, у каждого своя жизнь, и на каждое несчастье найдется счастье, но вероятность ... Я тоже когда-то позволила себе забыть обо всем, погрузиться в чувства к женатому мужчине. Прошло семь лет. Он не лгал, в семье он не был счастлив, сейчас ушел от жены, оформляет развод, но ушел не ко мне. То, что много лет любила и ждала ему уже не важно. Да, конечно, я любила, но назвать эти годы счастливыми тоже нельзя, сама знаешь. Так и не придет ко мне отложенное счастье, свернуло на полпути. Да и не в этом дело, к человеку привыкаешь, уйти сложней, и надеешься больше. То, что мы в жизни можем быть счастливы не с одним человеком, что "твоей половинкой" может чувствоваться и кто-то другой - это очень хорошо. Уходи и ищи свое счастье, которое не надо ни у кого забирать, ни с кем делить и ждать неизвестно сколько лет. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 12:40
Сообщение #24





Гости







Цитата(Rjrc @ 12.7.2006, 10:34) *
Я люблю моего Мужчину....
...Я не хочу отказываться от моего мужчины... Мы видимся 1-2 раза в неделю... И я живу от одной встречи до следующей...

Так он не ВАШ! Он чужой муж. sad.gif sad.gif Встретите вы свое счастье еще, не переживайте. rolleyes.gif А тратить время на чужого мужа (а такие не уходят, они только обещают a060.gif ), думаю, вряд ли стоит! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 29.7.2006, 10:49
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Rjrc а он стоит этих страданий???? Сейчас он с семьей, а не стобой когда тебе трудно. И так будет всегда. ЗАБУДЬ. Сходи куда-нибудь развлечься, погулять. Займись каким-то делом чтобы не было время сидеть и думать о нем. Погрузись во что нибудь более интересное.

Желаю удачи!!!! Не мучай себя!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.7.2006, 14:51
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет!!! Я хочу спросит совета, я замужем, но встретила мужчину своей мечты, который женат уже 15 лет. Мы встречаемся с ним, но я не позволяю ничего кроме поцелуев.НО меня к нему тянет настолько, что иногда кажется что я сойду с ума, я безумно хочу провести с ним ночь, но меня терзает совесть ведь я замужем и разводиться не собираюсь, да и он не нужен мне в качестве мужа.Как вы думаете может если я проведу с ним ночь то я перестану о нем мечтать???

Сообщение отредактировал Яра - 29.7.2006, 15:16


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.7.2006, 15:43
Сообщение #27


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Яра @ 29.7.2006, 15:51) *
...я замужем, но встретила мужчину своей мечты, который женат уже 15 лет. Мы встречаемся с ним, но я не позволяю ничего кроме поцелуев...я безумно хочу провести с ним ночь, но меня терзает совесть ведь я замужем...может если я проведу с ним ночь то я перестану о нем мечтать???

Иногда физическое желание очень сильно, но стоит ли оно того,что бы доставить боль мужу? Хотя если за поцелуи совесть молчит, тот и тут думаю не проснется...А вот любимому в глаза потом посмотреть..но это всё моральные принципы каждого! Ты уже встречаешься, целуешься, то почему бы и нет smile.gif раз очень хочется. А если понравится, чтто тогда?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.7.2006, 16:35
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 29.7.2006, 15:51) *
Как вы думаете может если я проведу с ним ночь то я перестану о нем мечтать???

Этого никто не знает. А если, наоборот, ещё больше в этот омут засосёт? Что тогда? Это первый раз вас сомнения и угрызения совести мучают, а потом во вкус войдёте, будете только им оправдания искать, да ещё и мужа обвинять в своей "игре гормонов".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 30.7.2006, 12:13
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я вышла замуж без любви и мой муж говорил что для него главное это то что он меня любит, просто я думаю что если я откажу то потом всю жизнь буду об этом жалеть, а ведь второй жизни нам никто не даст!!!Да и муж об этом не узнает!!!Иногда мне кажется, что я просто ищу себе оправдания, девочки как бы вы поступили на моем месте????У нас нет детей, и он либо работает, либо мы сидим дома.Я моложе его на 10 лет, но он ведет себя так как будто я старая домохозяйка и мне ни надо ни гулять, ни ходить в кино и т.п. мы женаты 4 года и я могу по пальцам пересчесть сколько раз мы куда-нибудь выходили!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 30.7.2006, 15:44
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Если нет любви и нет детей почему ты с ним живешь? Только потому что любит он? Я так понимаю, что он тебе не дает того счастье которого ты хотела бы. Я вообще против измен и поэтому на твоем месте я бы рассталась с мужем, чтобы ему не причинять боль и чтобы совесть не мучала. Но как поступить конечно же решать тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.8.2006, 11:44
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Рыбка @ 30.7.2006, 16:44) *
Если нет любви и нет детей почему ты с ним живешь? Только потому что любит он? Я так понимаю, что он тебе не дает того счастье которого ты хотела бы. Я вообще против измен и поэтому на твоем месте я бы рассталась с мужем, чтобы ему не причинять боль и чтобы совесть не мучала. Но как поступить конечно же решать тебе.




Знаете в жизни не всегда получается так как в сказке, я тоже мечтала о том что выйду замуж только за лююбимого человека, а получилось что вышла на зло любимому.Осуждать гораздо легче я тоже никогда не думала о том, что смугу изменить своему мужу.А когда встретила его, то на миг забыла обо всем на свете. Но все равно спасибо что откликаетесь!!!!Я думаю, что каждая может попасть в такую ситуацию и я обратилась за советом, к вам т.к. о таких вещах я не могу рассказать даже самой лушей подруге(просто в жизни многие близкие люди меня предавали, да я думаю что не только меня, моей маме вобще муж изменял с её лучшей подругой пока она была на работе). Большое СПАСИБО что отвечаете!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 13:25
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 30.7.2006, 13:13) *
Я вышла замуж без любви и мой муж говорил что для него главное это то что он меня любит, просто я думаю что если я откажу то потом всю жизнь буду об этом жалеть, а ведь второй жизни нам никто не даст!!!

Тогда это, по крайней мере, для меня, меняет дело. Попробовала представить такую же ситуацию у себя. Уж если случилось, что звёзды сошлись так в моей судьбе, что я вышла бы замуж без любви, да ещё, и назло любимому, то от брака с не очень любимым человеком я бы ждала, по крайней мере, очень интересной, комфортной и насыщенной жизни. Но этого мало! То, что я бы согласилась на такой брак, это был бы аванс ему с моей стороны, для дальнейшего завоёвывания себя, чтобы своей жизнью с ним, своим постоянно трепетным отношением к себе, он влюбил бы меня в себя и доказал бы мне, что я не ошиблась в своём выборе.
Яра, по вашему рассказу получается, что муж аванс принял за должное.
А если так, боюсь, что я вас хорошо понимаю. И мне бы очень захотелось узнать, какие ощущения испытывает женщина в интимных отношениях, когда встречает мужчину своей мечты.
Цитата
У нас нет детей, и он либо работает, либо мы сидим дома.
А почему у вас нет детей (если это не секрет)?
Цитата
Я моложе его на 10 лет, но он ведет себя так как будто я старая домохозяйка и мне ни надо ни гулять, ни ходить в кино и т.п. мы женаты 4 года и я могу по пальцам пересчесть сколько раз мы куда-нибудь выходили!!!!

Это ужасно, что вы рассказываете. Неужели в вашей паре так ощущается разница в возрасте? sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.8.2006, 15:19
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




У нас нет детей т.к я не хочу рожать от человека котрый ничего не делает для того что бы я была счастлива,он считает что вполне достаточно того, что он обеспечивает мне очень достойную жизнь в материальном плане.Если честно то он мне цветы дарил то раз пять.Вас наверно интересует почему я с ним живу, потому что я уже несколько раз предлагала разойтись, но он умолял меня остаться, говорил что не переживет развода и каждый раз обещал измениться, но увы, да и материальная сторона меня очень устраивает, т.к я учусь и не смогу заработать даже что бы заплатить за учебу.Ракушечка ответь пожалуйста решилась бы ты провести ночь с очень желанным человеком???????

Сообщение отредактировал Яра - 1.8.2006, 15:26


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.8.2006, 16:00
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Яра @ 1.8.2006, 16:19) *
У нас нет детей т.к я не хочу рожать от человека котрый ничего не делает для того что бы я была счастлива,он считает что вполне достаточно того, что он обеспечивает мне очень достойную жизнь в материальном плане.Если честно то он мне цветы дарил то раз пять.Вас наверно интересует почему я с ним живу, потому что я уже несколько раз предлагала разойтись, но он умолял меня остаться, говорил что не переживет развода и каждый раз обещал измениться, но увы, да и материальная сторона меня очень устраивает, т.к я учусь и не смогу заработать даже что бы заплатить за учебу.Ракушечка ответь пожалуйста решилась бы ты провести ночь с очень желанным человеком???????

Извените что влезла в ваш дневник, просто я не знала как создать свой!!!!(теперь знаю)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 16:01
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 1.8.2006, 16:19) *
У нас нет детей т.к я не хочу рожать от человека котрый ничего не делает для того что бы я была счастлива,он считает что вполне достаточно того, что он обеспечивает мне очень достойную жизнь в материальном плане.

А он не настаивает? Его отсутствие детей устраивает?
Цитата
Ракушечка ответь пожалуйста решилась бы ты провести ночь с очень желанным человеком???????

При таком муже обязательно бы решилась. И, скорее всего, раньше, чем через 4 года после такой семейной жизни, хотя у меня достаточно строгие правила в области морали. Я - человек очень эмоциональный, и без внимания и любви, начинаю просто "чахнуть" на глазах: и краски не так ярки, и птички не так заливаются трелью, и события никакие не трогают, и мир неинтересен и т. д. А 4 года - это очень большой срок для внутреннего состояния женщины. huh.gif
Окончила бы образование за счёт мужа (в конце концов, чем-то он должен платить за то, что обещал на руках носить, а сам 5 раз за 4 года цветы подарил). Нашла бы хорошую работу, встала бы на ноги, а потом решила бы окончательно, что я от жизни хочу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 1.8.2006, 18:48
Сообщение #36


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Яра @ 1.8.2006, 17:00) *
Извените что влезла в ваш дневник, просто я не знала как создать свой!!!


Читаю Вашу историю... Какая непонятная штука "Жизнь". А ведь в детстве все казалось так просто: встречу "Принца", безумно полюбим друг друга, поженимся, дети, счастливая жизнь!!!
И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 1.8.2006, 18:59
Сообщение #37


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




А у меня такие новости. Мы расстались. Я была инициатором расставания. Все сказала. Сказала, что хватит, что уже не могу и не хочу, пожелала счастья, поцеловались на прощание... А выходя из машины, уже не смогла сдержать сил, и заревела...
Он уехал...
Через две минуты позвонил, и сказал, что понимает меня... и все у нас будет хорошо..., что огн скоро позвонит, и постарается найти для меня больше времени... и встречаться мы будем чаще.... Я ничего ему сказать не смогла. Была просто не в состоянии.
Уже три дня он не звонит, и я тоже. И я очень постарасюь не звонить, хотя как мне этого хочется, как же мне хочется просто его голос услышать. Люблю...
Депрессия сейчас... затяжная... зато похудею...и, еще курить научилась....
Глупости какие, с одной стороны.... а с другой, никогда еще я так ночи не ненавидела. Ночью я схожу с ума. Курю сигареты одну за другой до тошноты, и замерзаю на балконе.... А сон ... все не идет... только по самое утро, когда уже на работу просыпаться надо.
Сумашествие....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.8.2006, 3:58
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Он уехал...
Через две минуты позвонил, и сказал, что понимает меня...

Ты знаешь мне кажется что он тебя не достойн!!!!! Ты влюбилась как дурочка, а он сказал что понимает тебя,, да что он может понимать?????Перестань курить, тебе от этого легче не станет, только здоровье себе испортишь!!!!!! a045.gif ДЕРЖИСЬ!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Людмила_*
сообщение 2.8.2006, 7:54
Сообщение #39





Гости







Цитата(Смуглянка @ 25.7.2006, 22:20) *
Сочувствую и понимаю... ДЕРЖИСЬ ! Обдумай все и поговори с ним... Скажи , что несмотря на то , что любишь - дальше так жить не можешь. Разорви всё САМА ! Поверь - время пройдет и тебе станет легче... А жизнь покажет как правильно - все расставит на свои места... Говорят - сильная боль от разлуки с любимым проходит за 40 дней, дальше будет легче...


Сомневаюсь, что будет легче. Это только слова, что через 40 дней боль пройдет. У меня она уже не проходит более 3 лет. Вот только отчаиваться нет смысла. Кому станет легче, если ты заболеешь или умрешь? Нужно жить дальше, просто жить. Тяжело, знаю! Но ты сильней своей любви и поэтому справишься. Поверь, все будет хорошо. У тебя есть будущее. Ты молодая, здоровая, красивая девушка. Встряхнись и иди по жизни с улыбкой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.8.2006, 10:34
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Rjrc @ 1.8.2006, 22:59) *
А у меня такие новости. Мы расстались. Я была инициатором расставания. Все сказала. Сказала, что хватит, что уже не могу и не хочу, пожелала счастья, поцеловались на прощание...Уже три дня он не звонит, и я тоже. И я очень постарасюь не звонить, хотя как мне этого хочется, как же мне хочется просто его голос услышать.

Rjrc, только не звони. Только не звони... Сама ведь понимаешь, что будущего нет. Зачем продлевать агонию. Постарайся выдержать этот экзамен....А по поводу курения... Поверь мне, бросить будет куда сложнее.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:39