IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Rjrc. Я Его люблю! Но у нас нет общего будущего....., Он женат...
Rjrc
сообщение 17.11.2006, 19:51
Сообщение #141


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Незнаю...
Сейчас рылась в ящике , и единственное, что нашла - это таблетки супрастина (2 стандарта) и диазали (6 таблеток). У меня аллергия бывает, и я тогда их пью. Больше ничего нет. Все выпила залпом. Хочу просто уснуть. знаю, что этим не отравишься. Я и не пытаюсь. Я просто хочу уснуть.... уснуть...
Было бы чего-нибудь побольше..все бы выпила... Никогда со мной такого не было... Уже 10 минут прошло.. а сна все нет... А меня разрывает от того, что я чувствую себя такой беспомощной... и жалкой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

neznakomka
сообщение 17.11.2006, 20:02
Сообщение #142


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




привет
читаю твои дневничок давно, никогда не писала, прочитав твое посление сообшение, поняла что тебе нужна именно сеичас поддержка
понимаю у тебя просто "крик души"!!!!!!!!!!!!

у тебя есть подруги? родители рядом? кто около тебя находится в данное время?
невздумаи пить таблетки никакие!!!!!!!!!!!!!! пиши все что творится на душе, попытаися выложить здесь всю свою боль!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 17.11.2006, 20:10
Сообщение #143


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Цитата(Rjrc @ 17.11.2006, 19:51) *
Незнаю...
Сейчас рылась в ящике , и единственное, что нашла - это таблетки супрастина (2 стандарта) и диазали (6 таблеток). У меня аллергия бывает, и я тогда их пью. Больше ничего нет. Все выпила залпом. Хочу просто уснуть. знаю, что этим не отравишься. Я и не пытаюсь. Я просто хочу уснуть.... уснуть...
Было бы чего-нибудь побольше..все бы выпила... Никогда со мной такого не было... Уже 10 минут прошло.. а сна все нет... А меня разрывает от того, что я чувствую себя такой беспомощной... и жалкой..


Господи как все знакомо. Как бы я хотела тебе помочь сейчас, ведь несколько лет назад я была в такой же ситуации как ты сейчас. Мы безумно любили друг друга. но Он женат и у него двое детей. Наш роман длился целых 5 лет. Мы то расставались. но проходило время (иногда день, иногда неделя, иногда месяцы) и все начиналось снова - страсть, любовь, телефонные звонки, встречи утайкой, чтобы не дай бог не узнала жена. А потом я устала. Устала ждать, устала плакать, устала засыпать ночью одной и просыпаться одной без него. НИКОГДА МУЖЧИНЫ НЕ УХОДЯТ САМИ ИЗ СЕМЬИ.
Я от Него родила замечательную дочку (он не знает, что он - отец моей дочки) и рассталась с ним. Вышла замуж за другого мужчину и 4 года была счастлива. А сейчас я узнала, что у моего мужа есть любовница. Жизнь развивается по спирали, это точно. Любовница моего мужа звонит мне, хочет встретиться, говорит о безумной любви к моему мужу. Я ей сказала, что пусть наш общий мужчина сам решит, кто ему нужен. И муж выбрал меня, то есть не только меня, а дом, семью, уют, привычные вещи. Вот так вот. И еще. Как раз в этот сложный для моей семьи период мне вдруг позвонил мой Любимый мужчина (отец моей дочки). А ведь прошло 4 года. Он все так же живет со своей женой, его детки стали совсем взрослыми, вот только Он до сих пор не может забыть запах моего тела. f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 17.11.2006, 20:12
Сообщение #144


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




пиши все что творится на душе, попытаися выложить здесь всю свою боль!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
И родители рядом - спят. И подруги есть. Но ни скем говорить не хочется.... родители не знают, что я встречаюсь с женатым... вернее, встречалась уже.... А таблеток больше и нет никаких....
А слезы рекой... Просто настал тот момент - когда все. что накопилось.. выплескивается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 17.11.2006, 20:17
Сообщение #145


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Цитата(Rjrc @ 17.11.2006, 19:51) *
Незнаю...
Сейчас рылась в ящике , и единственное, что нашла - это таблетки супрастина (2 стандарта) и диазали (6 таблеток). У меня аллергия бывает, и я тогда их пью. Больше ничего нет. Все выпила залпом. Хочу просто уснуть. знаю, что этим не отравишься. Я и не пытаюсь. Я просто хочу уснуть.... уснуть...
Было бы чего-нибудь побольше..все бы выпила... Никогда со мной такого не было... Уже 10 минут прошло.. а сна все нет... А меня разрывает от того, что я чувствую себя такой беспомощной... и жалкой..


И еще я хочу добавить. У тебя вся жизнь впереди и не стоит ни один мужчина на этом свете тебя. Пройдет время, уляжется боль и весь роман ты будешь вспоминать с нежностью и ностальгией. И поверь мне, если через много лет он захочет встретиться с тобой , ты врядли захочешь этого. Потому что в твоей жизни будет уже другая история
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 17.11.2006, 20:17
Сообщение #146


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Жизнь какая-то дурацкая....
Я тоже мечтала от НЕго родить...
Втайне.. врала Ему, что пью таблетки.... но не получилось....
А я так хочу ребенка от Него... Ведь тогда бы я былы не одна... а смаленьким ребенком....его ребенком...
Мне кажется, мне было бы легче...
У меня был бы смысл жить....
А сейчас -нету....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 17.11.2006, 20:24
Сообщение #147


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Я незнаю... как завтра жить....
НЕ хочу... ничего. Не на работу... нмкуда....
Есть только дикое безумное желание - увидеть его. И сказать, что я Его люблю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 17.11.2006, 20:28
Сообщение #148


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




пойду спать...
вроде бы голова стала потяжелее... и глаза смыкаются...
Больше всего сейчас уснуть хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 17.11.2006, 20:31
Сообщение #149


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Да ты что?????????????????? Какие таблетки, ну-ка перестань такой ерундой заниматься!!!!!! Ни один даже самый идеальный мужчина не стоит женских слез, и уж тем более таких страданий!!!!!! Быстро беги на кухню и пей кипяченую теплую воду!!!!!!!!! Тоже мне, уснуть она хочет!!!!!!!! Даже и не думай ни о каких снах!!!!!! Лучше подумай о том, что ты достойна лучшей жизни, что все у тебя наладится. Почитай что-нибудь веселенькое, посмотри комедию, развейся. Пойми, что ты нужна прежде всего своим родителям, родным людям.
А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК повел себя очень нетактично, и оставил в твоей душе такую рану!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 17.11.2006, 20:33
Сообщение #150


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




сколько тебе лет?
ты наверное молоденькая, у тебя вся жизнь впереди, ты еше встретишь мужчину своеи мечты, а о своем любимом будешь вспоминать как о чем то хорошем, но давно прошедьшем, у тебя будет семья и дети, зачем тебе ребенок, чем он заслужил неполную семью, у меня есть сын, которыи вырос без отца, разве может смотреть мать на слезы своего сына которыи рыдает, что он не как все из-за того что у него нет отца, хотя первые 2-3 года он жил с ним, в чем виноват твои не родившиися еше ребенок?????????????

ты должна знать, что в жизни все проходит...и ето тоже и самая большая любовь заканчивается, все заканчивается....
можешь почитать мою историю в разделе интим "секс или любовь" может ты наидешь там что то для себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 17.11.2006, 20:33
Сообщение #151


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Цитата(Rjrc @ 17.11.2006, 20:17) *
Жизнь какая-то дурацкая....
Я тоже мечтала от НЕго родить...
Втайне.. врала Ему, что пью таблетки.... но не получилось....
А я так хочу ребенка от Него... Ведь тогда бы я былы не одна... а смаленьким ребенком....его ребенком...
Мне кажется, мне было бы легче...
У меня был бы смысл жить....
А сейчас -нету....

Да я родила ребенка от своей Большой любви и я счастлива. Но я всю жизнь буду жить с мыслью, что моя дочка никогда не будет знать своего настоящего папу. Для неё папа совсем другой мужчина.

Мой совет - попытайся набраться сил и не звонить ему день, два, три.... . Поверь мне, он сам начнет искать с тобой встречи. Согласна - это очень сложно сдержаться, и рука сама предательски тянется к телефону. Но попробуй.... .
А смысл жизни есть всегда!!!!! Это не ты какая не такая, или лучше или хуже его жены. Это Он не достоин тебя, это Он - трус и не может решиться сделать настоящий мужской поступок. И господь бог, может быть, специально отводит тебя от него, потому что Ты достойна лучшего.
Знаешь, сейчас, когда моя бывшая любовь, спустя 4 года, мне позвонила, я очень спокойно отнеслась к его звонку. Не было никакого волнения, трепета, замирания сердца, как раньше, а просто тихое спокойствие. И разговаривали мы с ним просто как хорошие старые друзья. И сейчас я уже не хочу ничего менять в своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 17.11.2006, 20:46
Сообщение #152


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Мой совет - попытайся набраться сил и не звонить ему день, два, три.... . Поверь мне, он сам начнет искать с тобой встречи. Согласна - это очень сложно сдержаться, и рука сама предательски тянется к телефону. Но попробуй.... .


ето старо как мир и главное всегда работает, когда пропадаешь из поля зрения у них начинается обратная реакция, а еше самое лудшее что ты можешь сделать для себя наити другого, я знаю сеичас ето звучит глупо, но все же...пытаися вытягиваи себя из етого состояния...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 17.11.2006, 23:59
Сообщение #153





Гости







Слов нет.... Извини, твой любимый вел себя ОЧЕНЬ непорядочно, и тебе стоило бы задуматься - а тот ли он человек, можно ли ему доверять. А он еще на тебя все спихивает. Хотя сам обещал заехать, ты сидишь ждешь. Ну не получилось,бывает - так смску сложно было скинуть. И звонки - ну позвонила, и что. Не нравится мне его поведение.
А что делать? Да ничего. 99,9% прибежит. Спустишь эту историю на тормозах - так и дальше будет, поставишь на место - может, задумается...
И не переживай ты так... Ну ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы травить себя всякой гадостью. "Ни один мужчина не достоин твоих слез. а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать" (с)
Раз Бог не дал тебе ребенка от этого мужчины, значит, так надо, к лучшему все это. Сейчас, может, ты думаешь по-другому, но время все расставит по своим местам.
А сейчас плачь, посуду побей, если хочется - выплесни все, только не замыкайся и не думай о глупостях, и ни в коем случае не показывай все это ему.
Не накручивай себя, он появится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 18.11.2006, 8:25
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




sad.gif Rjrc,ты что с ума сошла???? a045.gif Какие таблетки???? А если вдруг что с тобой случится???????? И его-то рядом не будет,да и как правило мужчинам нужны здоровые женщины!!!! Подумай о своих родных и прежде всего о СЕБЕ!!!!!!! Разве его отношение изменится от того,,что ты себя травишь????? Конечно НЕТ!!! А вот если ты возмешь себя в руки,прихорошишся и будешь вести себя так,что всё у тебя впорядке и показывать, что свет на нём клином не сошелся, не позвонил,ну и что в следующий раз ты не позвони или за 10 минут до встречи скинь смс,что не сможешь и отключи телефон,то он сам начнёт тянутся к тебе......их всегда притягивают жизнерадостные женщины,а слёзы и мольбы о том,чтобы он оставил семью-только отпугивают!!!!!!
МИЛЕНЬКАЯ моя возьми себя в руки,я знаю,что говорить со стороны проще.....но во всяком случае посторайся!!!!!!!!!! У тебя всё будет замечательно!!!!!!! И он буде сам искать с тобой встреч!!!!!!!!! Только выброси все глупости из головы!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 18.11.2006, 8:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 18.11.2006, 9:07
Сообщение #155


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Я не выдержала... и позвонила Ему сейчас....
Я сказала. что если бы он меня предупредил, что приедет позже - я бы и не звонила... И позвонив, я не хотела сделать Ему хуже, чтобы у них там скандал из-за этого был.. Я просто хотела узнать - приедет он или нет. ОН ответил, ято он на меня не обижается, что это он во всем виноват.. просит прощения.., извиняется.. сказал, что позвонит ближе к вечеру...
А я сказала - НЕТ! звонить мне больше не надо!!! И я тебе больше не юуду! Все!
и бросила трубку...
Постараюсь продержаться... хоть недельку..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 18.11.2006, 12:59
Сообщение #156


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




А я сказала - НЕТ! звонить мне больше не надо!!! И я тебе больше не юуду! Все!
и бросила трубку...
Постараюсь продержаться... хоть недельку..

рикс молодец...
но запомни никаких таблеток, пока у тебя что то похожее на хорошее настроение выброси все, что бы ничего не осталось....

а вообше мужчины не любят самопожертвовение с нашеи стороны, вернее ето им льстит, но не больше, постараися не отвечать на его звонки совсем, я знаю ето очень тяжело, но ето самыи лудшии вариант чем дольше ты сможешь не отвечать, тем лудше для тебя, если ты думаешь что после етого он изчезнет из твоеи жизни, то ты ошибаешься, никуда он не денется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 18.11.2006, 13:55
Сообщение #157


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Несколько минут назад Он звонил. Я не ответила на звонок. Как же мне этого хотелось. Как хотелось сказать Ему : Да мой Милый!
Но я не ответила. Он прислал сообщение: "Ну, прости, Солнце! Постарайся меня понять! НЕ обижайся, прошу! Ты Самая замечтельная! Я сам Тебе позвоню!"
... Он ничего не понимает...
Неужели мне с Ним действительно так трудно расстаться...
Каждую секунду думаю о Нем... не могу ни на что другое перключиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 18.11.2006, 14:57
Сообщение #158


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Rjrc, а тебе самои за себя не обидно??????????????

ты никогда не думала почему он себя ведет так??????????? почему он тебя обижает???????????

сколько тебе лет?

ты наверное решила, что сможешь с ним расстатся за один день, опс проснулась утром и все не люблю его, так не бывает, должно проити время, у каждого ето индивидуально, но должно проити много времени, и еше должно быть беззумнное желание, что бы ети отношения закончились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 18.11.2006, 22:07
Сообщение #159





Гости







Все к лучшему. Даже не важно, растанешься ты сейчас с ним или нет, сможешь расстаться - хорошо, не твое это. А нет - поймет, что нельзя с тобой обращаться по-свински.
Расстаться действительно трудно, особенно когда очень любишь.
Удачи тебе!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha
сообщение 19.11.2006, 9:21
Сообщение #160


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1490




[quote name='neznakomka' date='18.11.2006, 13:57' post='25133']
Rjrc, а тебе самои за себя не обидно??????????????

ты никогда не думала почему он себя ведет так??????????? почему он тебя обижает???????????

Rjrc, привет! Ничего себе, развитие событий! Можно, я дам правильный ответ за тебя на правильные вопросы Незнакомки? Извини, конечно!

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ЭТО СТЕРПИШЬ!

Тебе все дали правильные советы. УДИВИ ЕГО! Ты же любишь и уважаешь себя. Он должен знать об этом, а ты от Него это почему-то скрываешь. Своим поведением ты говоришь ему:"Со мной можно обращаться, как Тебе нравится. Я заранее тебе все простила. Унижай меня , я все равно сама же тебе и позвоню..."

И соблюдай правила игры. Звонить в нерабочее время женатому мужчине НЕЛЬЗЯ. Только SMS.
И обязательно живи своей жизнью. Он должен знать, что свет клином на нем не сошелся. Займись спортом, ходи на дискотеки... Лучше всего, если будешь расходовать именно физическую энергию. Чтение книжек тут не поможет. С удовольствием составила бы тебе компанию, но живем далеко друг от друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:27