IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Rjrc. Я Его люблю! Но у нас нет общего будущего....., Он женат...
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 17:58
Сообщение #121


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Он звонил.
Пожелал мне спокойной ночи и сладких снов!
Сказал, что безумно хочет сейчас ко мне.
И будет мечтать обо мне всю ночь, до утра.
Врет. Но как приятно!!! Я улыбаюсь.... b020.gif
И думаю - чтож, я Дура такая наивная-то?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Гвоздичка_*
сообщение 19.10.2006, 20:25
Сообщение #122





Гости







Наслаждайся, это ведь прекрасно - любитьsmile.gif Люби и не думай ни о чем, счастье жить только сегодняшним днем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 20.10.2006, 2:28
Сообщение #123


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Доброе Утро всем!!!!
Собираюсь на работу. Настроение хорошее!!!
Единственное, что не очень радует - выходные приближаются sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 20.10.2006, 17:27
Сообщение #124


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Весь день жду Его звонка, а Он не звонит!
Распсиховалась. Отправила смс- "оБманщик!"
Он перезвонил. - Я ведь сказал, что сегодня приеду. Не злись. Позже. Сейчас по делам покатаюсь, домой на ужин съезжу. И к тебе. Только не надолго.

Вообще можешь не приезжать!!! - сказала я Ему.

Не могу. Обидно.
Пошла, умылась... и сейчас лягу спать, или фильмы какие-нибудь буду смотреть....

Пошла она к черту такая любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 20.10.2006, 19:56
Сообщение #125


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Он приехал. Я вышла.
Мы раговаривали. Он рассказывал мне про своих женщин, девушек. С кем встречался, из-за чего расставался.
Сказал. что я очень похожа на Его жену. У нас с ней одинаковые характеры.
А я и незнаю - обижаться мне, или нет...
Расставаться со мной не хочет. Просит, что все шло, так как идет. Само собой...
Опять зашла со слезами...
Говорит, что ни одна женщина Его так с ума не сводила... Говорит, что не с одной из них не было так хорошо... Мого чего говорит. Вот только верить ли этим словам?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 20.10.2006, 21:15
Сообщение #126


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




И все же я Его люблю...
Чем же у нас все закончится? и когда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 20.10.2006, 21:37
Сообщение #127





Гости







Ну успокойся, понимаю. тяжело, но психовать тоже не выход. Хочешь быть с ним - принимай все как есть или действуй с нежностью, лаской. Психи еще никого до хорошего не доводили. Ну сама подумай - зачем твоему любимому девушка-истеричка? Да, тяжело, но ты ж знала. на что шла. Наслаждайся и люби, пока любитсяsmile.gif Ты себя так быстро измотаешь нервами, относись проще - в конце концов, если это действительно ЛЮБОВЬ, никуда он от тебя не денется в итоге, а нет - проведешь приятно время. И пусть это время запомнится красивыми моментами и острыми минутками счастья, но никак не переживаниями и слезами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 20.10.2006, 21:42
Сообщение #128





Гости







Прочитай мой дневничок. Тебе оно надо? Нужно очень любить и быть очень сильной, чтобы все же быть вместе... Подумай хорошо. Наслаждайся тем, что естьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha
сообщение 21.10.2006, 19:30
Сообщение #129


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1490




Цитата(Гвоздичка @ 20.10.2006, 20:42) *
Подумай хорошо. Наслаждайся тем, что естьsmile.gif


Rjrc, привет! Вот трудно не согласиться с Гвоздичкой. Можно радоваться каждой встрече, каждому звонку и быть счастливой от того, что в твоей жизни есть Любовь a085.gif , а ты почему-то хочешь жить только завтрашним днем, где, возможно, у вас действительно всё станет сложнее.
Знаешь, скорее всего он не женится на тебе, но ведь это же не повод, чтобы прямо сегодня разрушить отношения, которые тебе так дороги. А вот если ты будешь усложнять ему жизнь спонтанными ссорами, поздними звонками и выяснениями отношений, то прервать вашу связь может уже ОН. Пойми, ему нужна отдушина, ему нужна милая добрая девочка, с которой ему будет легко и спокойно, а не вторая жена. Жена у него и так уже есть.
Кстати, зачем ты обсуждаешь с Ним каких-то его женщин, жену? Хочется сделать себе ещё больнее?
У меня подобные темы- табу. А фраза "Ты же знала, что я женат"- ТАБУ-ТАБУ-ТАБУ!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 6.11.2006, 14:34
Сообщение #130


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Rirc - БЕГИ И ЕЩЁ РАЗ БЕГИ ОТ НЕГО,
Зачем он тебе нужен?
Молода ,здорова,красива ВСЯ ЖИЗНь В ВПЕРЕДИ,оставь его его семье,поверь мне по моему опыту знаю что такое жить с мужчиной у которого дети от другого брака ,то болеют,то детский сад,то ночью звонят папа хочу тебя видеть,и всякое такое....но они ведь его дети и с этим ничего не-сделаешь и сидишь молчишь,он собирается едет к ним а ты плачешь,нервничаешь и наконец ревнуешь,ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО ????????,
у было по другому я не-знала что он женат и есть дети,когда узнала я сама была уже в положении.......
И до сих пор я чувствую вину перед его детьми,что разбила их семью,хотя мы сейчас в очень хороших отношениях с ними и я их люблю как своих,у меня теперь 4 детей.
А ты должна искать свою половинку,и не реветь он этого не оценит........


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 13.11.2006, 12:10
Сообщение #131





Гости







Цитата(Рыбка @ 30.7.2006, 16:44) *
Если нет любви и нет детей почему ты с ним живешь? Только потому что любит он? Я так понимаю, что он тебе не дает того счастье которого ты хотела бы. Я вообще против измен и поэтому на твоем месте я бы рассталась с мужем, чтобы ему не причинять боль и чтобы совесть не мучала. Но как поступить конечно же решать тебе.

Я полностью согласна! Брак без любви - это просто мучение! И ничто, никакие деньги или сознание того, что Вы не упустили представившийся Вам шанс не заменит Вам счастья засыпать и просыпаться в объятиях любимого человека! И поверьте, в любимом человеке ничего не раздражает! И стирать носки и готовить и все прочее только приятно! Если Вы не смогли полюбить своего мужа, думаю, что Вам стоит прислушаться к своему сердцу! Хочет оно, чтобы Вы были с ним или нет? Делайте то, что Вам хочется, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (как сказал один из классиков :-)) Про себя же я могу сказать только одно! Если бы не огромная всепоглощающая любовь к своему мужу, я бы не выдержала периода всяких притирок и т.п. А когда любишь, то и уступаешь любимому человеку легко! Да что говорить! Каждая минута в обществе любимого человека - это огромное счастье! Но, конечно же, решать Вам! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 13.11.2006, 12:48
Сообщение #132





Гости







Цитата(Ламбада @ 2.10.2006, 12:11) *
Блин девчонки я думала я одна с такой проблеммой как то у Вас всё страннавато...не помню уже кто писал что живут вместе а на праздники ЛЮБИМЫЙ ходит к другой это как? на какие праздники? на день рожденье ? блин так и расспирает рассказать свою историю блин ну долго всё рассписывать хотя если кому интересно напишу! У меня такой вопрос есть ли кто из бывших любовниц ставшими женами своих любимых?

Когда мы с моим будущим мужем познакомились, он сказал, что живет с родителями а телефо сотовый отключает вечером чтобы с работы не доставали.... До этого я никогда не встречалась с женатыми мужчиами (считала это аморальным да и не нужны мне были чужие мужчины). Через месяц я узнала, что он женат... Но... я уже тогда его безумно любила и мне было уже, к сожалению, все равно.... Еще через месяц он ушел ко мне. Сейчас мы официально женаты. А я... я так же безумно его люблю как и тогда, когда мы с ним встречались.... Вот такая история... Но что я пережила за этот месяц никто, кроме побывавших в моем положении женщин не поймет. Вот все было точно так же, как у Рик. Просто когда его не было рядом руки у меня опускались... Ничего и никого не хотелось... Я просто ложилась и лежала тупо глядя прямо перед собой и вспоминая наши встречи... Все это очень тяжело... Моя подруга (у которой все это продолжалось дольше - полгода, потом он к ней ушел) потеряла все свое здоровье... А ведь до нашего знакомтсва я активно занималась несколькими видами спорта, встречалась одноврменно с несколькими мужчинами... В общем. жизнь вела веселую и бурную...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Монита
сообщение 13.11.2006, 13:14
Сообщение #133


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 2090




Читаю твой дневник и слезы на глаза наворачиваются, так все до боли знакомо.
Я прекрасно тебя понимаю, сама была в такой ситуации и ничего не могла с собой поделать. Мне не хотелось жить, я сходила с ума и не могла уйти. Я мучилась так 3 года и не верила уже что может все закончится хорошо. Правда виделись мы с ним каждый день и в праздники он в основном тоже был со мной, только Новый год я была одна. И это было самое ужасное.

Сейчас он со мной, мы правда еще не женаты, но живем вместе.

И как тут уже писали , проблем действительно масса. Ведь есть дети, сын часто с нами остается.

Надо думать, но когда себя не заставить расстатся, тогда не делай этого.

Я много раз пыталась, но не смогла, слишком люблю. Потом по прошествию трех лет такой жизни, я поставила себе срок, если не уйдет, то пересилю себя и уйду сама. Но этого делать не пришлось., он со мной и я его безумно люблю.

И ведь он не уходил из-за детей, он говорил что не может там все оставить, хотя уже все было разрушено и жена давно все знала. Трудно пришлось всем и до сих пор трудно.

Держись Rjrc, мы с тобой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.11.2006, 13:49
Сообщение #134


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мандаринка @ 13.11.2006, 13:14) *
Сейчас он со мной, мы правда еще не женаты, но живем вместе.

А сколько вы уже живёте вместе и развёлся ли он официально?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Монита
сообщение 13.11.2006, 15:40
Сообщение #135


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 2090




официально еще не разведен, но разводится, Просто раз есть дети это долгий процесс.

Ну вещи свои он перевез еще весной, летом мы всегда жили вместе, т. к все его были в деревне. но наступило 1 сентября и он больше не ушел. Я его тогда ни о чем не спрашивала. он только сказал, что и так должно быть все понятно. Я считаю что живем мы вместе с 1 сентяюбря, а он что с лета. Летом на юг вместе ездили.

Теперь у нас все вместе, общий бюджет, общий дом. Правда мы живем с моими родителями. и строим планы на будущее.

Но какой ценой это далось, даже не описать словами.

Когда то я также писала в форуме, спрашивла может ли мужчина развестись. Все говорили, что надо его бросить, и все в таком духе. Все мои родные были против, я была одна против всех. Худела постоянно, не ела по трое суток, перестала себя любить. Это был сущий ужас, но зато была любовь и это было счастье.

И развод это трудно для всех. Правда, все зависит от мужчины, далеко не все пойдут на развод ради счастья и любви. Есть еще устоявшийся быт, который многих и держит. Ведь не известно как все сложится, с новой семьей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 14.11.2006, 16:10
Сообщение #136


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




привет....
Все по-прежнему...
Хотя нет... были ...некие изменения... Не очень приятные только...
И Его жена обо мне узнала...
И я узнала, что Он мне изменил с еще более молоденькой девочкой....
И еще ... Мы все равно вместе... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Монита
сообщение 14.11.2006, 16:36
Сообщение #137


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 2090




Rjrc не обижайся только, но если он и тебе уже с другой изменял, помимо жены, то это не любовь. Он и дальше так будет. Я конечно понимаю тебя, очень тяжело так жить. Но ведь у тебя и надежды даже нет, что он все таки будет с тобой. А еще и изменил. И неужели ты его простила? Как так можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 15.11.2006, 0:36
Сообщение #138


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Rjrc @ 20.10.2006, 19:56) *
Сказал. что я очень похожа на Его жену. У нас с ней одинаковые характеры.
А я и незнаю - обижаться мне, или нет...
Расставаться со мной не хочет. Просит, что все шло, так как идет. Само собой...
Опять зашла со слезами...
Говорит, что ни одна женщина Его так с ума не сводила... Говорит, что не с одной из них не было так хорошо... Мого чего говорит. Вот только верить ли этим словам?..


А я бы обиделась....... Терпеть не могу, когда треплются про бывших партнеров!!! o050.gif e015.gif e015.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 16.11.2006, 9:53
Сообщение #139





Гости







Цитата(Kesha @ 21.10.2006, 20:30) *
Rjrc, привет! Вот трудно не согласиться с Гвоздичкой. Можно радоваться каждой встрече, каждому звонку и быть счастливой от того, что в твоей жизни есть Любовь a085.gif , а ты почему-то хочешь жить только завтрашним днем, где, возможно, у вас действительно всё станет сложнее.
Знаешь, скорее всего он не женится на тебе, но ведь это же не повод, чтобы прямо сегодня разрушить отношения, которые тебе так дороги.

Полностью со всем согласна! Вот только обсуждение женщин на мой взгляд вещь незаменимая! Человек рассказывает фактически о том, как он строит отношения, как их разрывает и чего в отношениях хочет! А люди, как известно, ведут себя по стереотипу, сложившемуся у них. Поэтому я наоборот мужа выспрашивала о егое бывших, как жили, что не нравилось в них что нравилось! Почему расстались...

Сообщение отредактировал Slonya - 16.11.2006, 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 17.11.2006, 19:02
Сообщение #140


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Договорились сегодня встретиться. Причем на встрече Он настаивал достатчно сильно. Но и я конечно против не была. Договорислись в 6 часов. В 6 Он позвонил, и сказал, что в 8 часов за мной заедет, чтобы я собиралась. И не позвонил, я позвонила Ему в 9 часов, он сбросил вызов. А через час прислал сообщение: "Как же Т ыне вовремя позвонила! Я был дома, сейчас хоть уходи! Скандал!!!!
Я тут же Ему перезвонила. Он сказал - не звони! Я дома!
Я бьюсь в истерике... Я незнаю, что мне делать...
Теперь мы точно расстанемся....

Девочки, милые никогда не встречайтесь с женатыми!!!!
ЭТО БОЛЬНО!!!! ЭТО ЛИШЬ РЕДКИЕ МИНУТЫ СЧАСТЬЯ...
А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ - БОЛЬ....раздирающая, и чувство вины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 17:46