IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Rjrc. Я Его люблю! Но у нас нет общего будущего....., Он женат...
RATRI
сообщение 1.10.2006, 23:21
Сообщение #101


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(Валида @ 1.10.2006, 2:44) *
Позволю себе не согласиться. Если есть силы порвать, я бы порвала. Чем дальше, тем сильнее привязанность. Мне было 25, когда мы познакомились, сейчас 29. Я ужасно боюсь его потерять, хотя понимаю что, несмотря на то, что мы уже год живем вместе, он не мой, он не решает своих проблем с женой, для всех его жена она, а не я, почти все праздники с ней или с родственниками, а я дома одна. А я все это терплю, ругаюсь, но не гоню, потому что не мыслю своей жизни без него.

НЕ УВЕРЕНА,ЧТО ЭТО ВЫХОД...... Я ВОТ УЖЕ ОДИН РАЗ ПОРВАЛА,А ПОТОМ 2 ГОДА НЕ МОГЛА ЗАБЫТЬ! ТАК И НЕ ЗАБЫЛА....ТАК ЧТО,У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ЛУЧШЕ........

Сообщение отредактировал Slonya - 8.10.2006, 10:53


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ламбада_*
сообщение 2.10.2006, 11:11
Сообщение #102





Гости







Блин девчонки я думала я одна с такой проблеммой как то у Вас всё страннавато...не помню уже кто писал что живут вместе а на праздники ЛЮБИМЫЙ ходит к другой это как? на какие праздники? на день рожденье ? блин так и расспирает рассказать свою историю блин ну долго всё рассписывать хотя если кому интересно напишу! У меня такой вопрос есть ли кто из бывших любовниц ставшими женами своих любимых?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ламбада_*
сообщение 2.10.2006, 11:32
Сообщение #103





Гости







Однажды иду по улице с падругой ни кому не мешаю ни кого не трогаю останавливается машина вылезают 2 бравых хлопца и несут какую то охинею что увидели нас что едут за нами проехали светофор там гаи должны вернуться подтвердить что то ну обычная охинея которую вешают на уши .... мне мой сразу понравился но заметив колечко на нужном пальчике я одёрнула подруга и мы развернулись отхихикнули и ушли... дошли до перекрёстка и опять эта машина перекрывает нам дорогу они вылезают и опять моей подруге понравился другой молодой человек они обменялись телефонами и мы разошлись. через день звонит подруга и говорит выручай! я что случилось? мы договорились встретиться он прийдёт с другом я с каким? она с тем что был... я он же женат пусть с другим прийдёт ...она помалчала и пошло ну пожалуйста тебе же не детей с ним крестить... ради меня я тебя умаляю ... это единственная моя ошибка то за что я себя виню .. я согласилась.... Мы разговаривали смеялись а дальше он поведал мне свою историю что она старше на 6 лет что женился в18 не скрывал того что была большая любовь но сейчас она не обращает на него внимания и т.д мы разговаривали общались подруга каждый раз угаваривала пойдём пожалуйста и т.д в один день я поняла что не могу без него ....что люблю больше жизни .мы вместе мы любим друг друга он от неё ушёл познакомились мы 28 ноября 1 апреля она уехала на родину вернулась в конце июля и он в этот же день всё ей рассказал. может правду говорят что жениться в 18 не стоит повлияла и разница в возросте другие интересы да что говорить другая жизнь.. я совершила ошибку одну я пошла пошла на эту встречу а потом я его полюбила полюбила так что при виде его замирало сердце он стал самым милым и дорогим без него не было жизни от 3 встречи я уже не в силах была отказаться у него дочь ей 3 с половиной мы вместе уже 2 года и 10 месяцев из них полгода живём вместе он ещё не разведён но уже больше 2 лет с ней не живёт все праздники он со мной и моей семьёй я общаюсь с его родственниками дочку его видела только на фото она сейчас в другой стране вот. что и как будит когда она приедит не знаю и очень переживаю по этому поводу.. но мы любим друг друга не могу сказать что жизнь как мёд но нам хорошо вместе очень .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 6.10.2006, 1:16
Сообщение #104


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(Ламбада @ 2.10.2006, 13:11) *
У меня такой вопрос есть ли кто из бывших любовниц ставшими женами своих любимых?

Прямо скажу, я о таких случаях не слышала........ a020.gif
Кстати, а ты уверена в его искренности? Вдруг эта история так, изящный ход, чтоб себя не обязывать,а? У меня был один знакомый, носил кольцо и твердил, что женат, а на самом деле просто выгодно ему это было, мол, я женат, ничего не знаю, а ты, дурочка, хочешь, можешь стать моей любовницей, но больше ни-ни, я не разведусь(ну, разве потом, в необозримом будущем...... Когда-нибудь...)
Вот тебе инфо для размышления........


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странная_*
сообщение 6.10.2006, 9:02
Сообщение #105





Гости







Тема действительно злободневная.Здесь мнения очень разделились:кто-то сочувствует тебе,кто-то жене,а я думаю,что жалеть в этой ситуации некого,одна позволяет мужу на сторону ходить (не верю,что жена не чувствует и не знает о ваших отношениях),другая знала на что идет.Не думай,что я так настроена,т.к. не была в подобной ситуации.Ещё как была.6 лет встречалась с мужчиной,который жил уже с другой женщиной.За этот период и он и я вступили в законные браки,и у него и уменя появились дети,все равно было чувство,страсть,продолжали встречаться.Но когда дело запахло действительно глубокой любовью,я нашла в себе силы прекратить эти отношения,хотя он был против,до сих пор против.Я просто считаю,что если мужчина действительно достойный человек,он даже если уйдёт к тебе,всё равно будет поддерживать своих детей,и тебе будет тяжело,что он вроде и с тобой,и оттуда не ушел.Хотя жизнь никогда не дает нам типовых ситуаций,случаи похожи,но судьба у каждого своя.Держись.Просто попытайся решить,чего ты хочешь больше:этих часов,которые кажутся секундами,когда вы вместе или все таки попытаться перебороть эту боль и спустя время стать счастливой с другим свободным,ну уж хотя бы без детей человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 8.10.2006, 1:13
Сообщение #106


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(Странная @ 6.10.2006, 11:02) *
Тема действительно злободневная.Здесь мнения очень разделились:кто-то сочувствует тебе,кто-то жене,а я думаю,что жалеть в этой ситуации некого,одна позволяет мужу на сторону ходить (не верю,что жена не чувствует и не знает о ваших отношениях),другая знала на что идет.Не думай,что я так настроена,т.к. не была в подобной ситуации.Ещё как была.6 лет встречалась с мужчиной,который жил уже с другой женщиной.

Иногда мне кажется, что жизнь нарочно забрасывает нас в такие ситуации, где наше поведение теоретически уже определено. blink.gif
Вот например: Если он мне изменит, я его брошу,не прощу! Или: Я никогда не смогу быть любовницей! a045.gif
И вот тебе на, когда мы оказываемся в такой ситуации, наши принципы и табу летят к чертям и мы уже не в силах себя одернуть, напомнить: ТЫ ЖЕ НЕ ТАКАЯ!!!!!! smile.gif
Хотя кто-то может остаться верным себе....... Глубокий Вам реверанс, тем, кто силен духом, кто заставил замолчать то, чем мы, грешные думаем, хотя изо всех сил скрываем этот факт своей биографии.......
Те, то смог, прошли крещение огнем, стали сильнее, а кто нет... Тот просто ЖИВЕТ и плевать ему на всех! Может так и надо?????????

Сообщение отредактировал Slonya - 8.10.2006, 10:59


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 12.10.2006, 6:31
Сообщение #107


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Куда ты пропала? Что происходит?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 12.10.2006, 19:19
Сообщение #108


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Я не пропала. Хотя, скорее "пропала"....
Сейчас была с Ним. Простите за откровенность.
Но когда мы с Ним занимались ... (сексом, любовью...кто как это называет)...он находясь во мне, обнимая меня..сказал...не звони мне поздно вечерами. Я ведб дома, и жена рядом. (ЭТО "РАЗ!").
Затем во время бурного нашего слияния он воскликнул. Даже не мне, а так в воздух, или сам себе "Вот, старый дурак! Надо дома сидеть , с женой, с детьми, а я..." Я на Него так посмотрела... А Он даже не понял ничего. Она звонила во время всего этогог раз 5-6. Он хоть трубку не брал. А когда мы собиралисб домой, она опять звонила. Я сбежала вниз с 6 этажа бегом.... ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ!!!
Потом Он спустился, молча сели в машину, молча поехали.. И он опять нарушил тишину : "А я поклялся себе. что никогда не разведусь, даже если сильно полюблю кого-нибудь...НИКОГДА не разведусь!" И я Ему прокричала. сама от себя не ожидая "А себе поклялась, что НИКОГДА не свяжусь с женатым!!!" И мы замолчали... Каждый думал о чем-то своем... Я Его ненавидила в ту минуту, но понимала. что не смогу я без Него!!! О чем думал Он, я незнаю..
Подвез меня к дому, сказал- Солнце, я позвоню! Я хотела сказать - НЕ НАДО!!! Но сказала - когда? ОН ответил - Скоро... Я вышла из машины, он уехал, а я стояла на дороге и рыдала так сильно, что чувствовала, как меня всю трясет...
Ничего хорошего впереди....
КАк Его забыть? Ну как?!!! Помогите, пожалуйста!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 12.10.2006, 21:01
Сообщение #109





Гости







Rjrc
Солнце, ну нельзя так, пойми. Любовь должна приносить радость, но не боль и слезы. Он тоже мучается, и все эти слова и разговоры с женой не для того, чтобы тебя обидеть, а по глупости, нечуткости. Перестань себя ненавидеть, ты что? Ну не стоит такого ни один мужчина!!!
И его за что ненавидеть? Послушай, ты знала, что он женат, ты начала этот роман, это твой выбор - быть с женатым мужчиной. Да, больно, но никто не виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 13.10.2006, 5:19
Сообщение #110


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Rjrc, девочка моя хорошая, держись. Не надо ненавидеть никого, себя - тем более. Я очень-очень хорошо тебя понимаю. Это пройдёт. Не сразу, не легко, не без потерь, но пройдёт. Ты станешь сильнее и больше начнёшь любить и ценить СЕБЯ. Не жди от него, что он как-то поможет и поддержит тебя. Не надейся на него. В этой ситуации хуже свего - тебе, больше всего страдаешь ты. Он тебя любит, это правда, ему не легко, но выпутываться из этого придёться тебе самой. Дорогая моя, я очень хочу тебе помочь, на своей шкуре всё это испытала. Разговоры по телефону с женой, когда я рядом, под одним одеялом. Неоднократные разрывы и возвращения, минуты счатья и недели отчаяния. Сейчас у меня всё хорошо, а будет ещё лучше. Милая девочка, не отчаивайся, держись. Я тебя всегда готова поддержать, понять. Не обращай внимания на злых ханжей. Они не понимают, что любовь не спрашивает. Знай, что сможешь жить без него, более того, будешь счастлива. Это правда. Самый главный человек в твоей жизни это ты сама. Поэтому в первую очередь береги себя, свой душевный комфорт. Ты заслуживаешь счастья, пойми это и побольше думай о себе, своих интересах. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 17.10.2006, 14:26
Сообщение #111


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Rjrc, где ты? Подай признаки жизни! smile.gif smile.gif smile.gif Исчезла надолго.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 18.10.2006, 17:37
Сообщение #112


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(ОльгаМСМ @ 17.10.2006, 15:26) *
Rjrc, где ты? Подай признаки жизни! smile.gif smile.gif smile.gif Исчезла надолго.

Привет!!!
Наверное, ты и правда меня понимаешь...
Сижу и думаю - наверное. это не скоро закончится.
Сказал сегодня, что в пятницу встретимся. Я сказала -НЕТ!.... после того, как трубку телефона положила...
Как мне это надоело, или не надоело.... Я не понимаю...уже...даже....
НО БЫТЬ С НИМ ХОЧУ!!! И ПЯТНИЦУ ЖДУ.... КАК В ДЕТСТВЕ МАМУ С РАБОТЫ!!!! smile.gif))
'ОльгаМСМ' , хотелось узнать бы и твою историю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 19.10.2006, 7:19
Сообщение #113


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




История длинная. Не хочу никаких комментариев со стороны "очень порядочных и мудрых". Напишу тебе на личку.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 19.10.2006, 8:06
Сообщение #114





Гости







Цитата(Rjrc @ 18.10.2006, 18:37) *
НО БЫТЬ С НИМ ХОЧУ!!! И ПЯТНИЦУ ЖДУ.... КАК В ДЕТСТВЕ МАМУ С РАБОТЫ!!!! smile.gif))

Желаю тебе чтобы пятница прошла удачно! a035.gif
Напиши об этом обязательно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 19.10.2006, 12:16
Сообщение #115


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Rjrc, загляни в личку. всё уже там.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 19.10.2006, 12:20
Сообщение #116


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Ламбада @ 2.10.2006, 15:11) *
У меня такой вопрос есть ли кто из бывших любовниц ставшими женами своих любимых?

Я таких знаю. Моя родственница встречалась с женатым мужчиной 12 лет. Сейчас они поженились и счастливы.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 15:43
Сообщение #117


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




… Он пришел ко мне пешком, а не приехал на машине, как всегда. И пришел не один, а со своим сыном. Мы пошли гулять втроем. Я несла Его сына на руках, ребенок ко мне так сильно прижимался, а Он шел рядом с нами. Мы шли по тротуару, и увидели грузовую машину, стоящую у тротуара. В этой машине сидели три огромные собаки (овчарки), у этих собак на голове были повязаны банные полотенца. Только мы прошли мимо них, они начали лаять, и кидаться на нас. Выбежали люди, и остановили их, надели намордники. Мы пришли к Нему домой. Зашли на кухню. Он начал меня раздевать, я спросила, а где твой второй ребенок и жена. Он ответил, что жена с дочерью уехали. Мы начали целоваться, и услышали из другой комнаты голос жены. Она спрашивала у Него, приехал он окончательно, или сейчас опять уедет. Услышав ее голос он испугался, я схватила свою одежду и хотела выйти из квартиры. Но в коридоре я столкнулась с ней. Она не удивилась увидев меня. Она вероятно меня с кем-то спутала, потому что просила остаться, и говорила, что позже ее муж меня отвезет домой. Но я отказалась, и выбежала из квартиры. Он позвонил мне, и сказал - СПАСИБО.

….. Вот такой дурацкий сон. А реальные ощущения остались до сих пор……



Цитата(ОльгаМСМ @ 19.10.2006, 13:16) *
Rjrc, загляни в личку. всё уже там.

Сейчас загляну.
Спасибо за доверие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 19.10.2006, 15:45
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я когда прочитала у меня прямо дух захватило не поняла сначало,что это сон.Ты наверное в холодном поту проснулась???!!!
Знаешь а говорят,сто собаки снятся к чему-то хорошему!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 15:47
Сообщение #119


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(sim-потяшка @ 19.10.2006, 9:06) *
Желаю тебе чтобы пятница прошла удачно! a035.gif
Напиши об этом обязательно!!!


Конечно, напишу.
Очень хочется поделиться счатьем..., а если все будет не очень хорошо, то поплакаться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 19.10.2006, 15:50
Сообщение #120


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




d010.gif

Сообщение отредактировал ОльгаМСМ - 19.10.2006, 16:48


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:41