IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Rjrc. Я Его люблю! Но у нас нет общего будущего....., Он женат...
Rjrc
сообщение 12.7.2006, 10:34
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Я люблю моего Мужчину.... Никогда не думала. что со мной все это произойдет, что я смогу так сильно влюбиться!!!! Я окрыленна этим чувством!!! Я люблю и обожаю каждую клеточку его тела... Я все люблю в нем... Это такое счастье...любить...
Но у нас нет будущего... Он женат, у него двое детей (девочка - 6 лет, мальчик - 2 года)... и женат уже 6 лет...И детей своих любит больше жизни...
А я не хочу отказываться от своей любви к нему... Я не хочу отказываться от моего мужчины... Мы видимся 1-2 раза в неделю... И я живу от одной встречи до следующей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Леся_*
сообщение 12.7.2006, 10:46
Сообщение #2





Гости







Цитата(Rjrc @ 12.7.2006, 11:34) *
Я люблю моего Мужчину.... Никогда не думала. что со мной все это произойдет, что я смогу так сильно влюбиться!!!! Я окрыленна этим чувством!!! Я люблю и обожаю каждую клеточку его тела... Я все люблю в нем... Это такое счастье...любить...
Но у нас нет будущего... Он женат, у него двое детей (девочка - 6 лет, мальчик - 2 года)... и женат уже 6 лет...И детей своих любит больше жизни...

Приветик!

Хотелось бы узнать: а он к тебе как относится? Любит? А может просто встречается с тобой для разнообразия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 12.7.2006, 11:23
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Rjrc @ 12.7.2006, 11:34) *
Я люблю моего Мужчину.... Никогда не думала. что со мной все это произойдет, что я смогу так сильно влюбиться!!!! Я окрыленна этим чувством!!! Я люблю и обожаю каждую клеточку его тела... Я все люблю в нем... Это такое счастье...любить...
Но у нас нет будущего... Он женат, у него двое детей (девочка - 6 лет, мальчик - 2 года)... и женат уже 6 лет...И детей своих любит больше жизни...

Это счастье летать от любви! Это безумное наслаждение, когда встречаешь каждый день с улыбкой!! И можно позволить себе этим насладиться!
К, сожалению, Вы не написали сами замужем или нет? Но если свободны и будущего в настоящих отношениях нет, искренне желаю в полной мере насладиться любовью и....уйти, забрав с собой самые нежные, трепетные ощущения и воспоминания. Нельзя ставить на себе крест. Нельзя жить чужой жизнью (повторюсь, если будущее беспросветно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 12.7.2006, 11:25
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Леся @ 12.7.2006, 11:46) *
Приветик!

Хотелось бы узнать: а он к тебе как относится? Любит? А может просто встречается с тобой для разнообразия


Он мне не говорил "Люблю". Но я чувствую... Он говрил. что безумно скучает.. и сходит с ума... Иногда звонит ночью, когда выходит покурить на балкон, и говорит, что не может уснуть, извиняется за поздний звонок, но говорит, что если не услышит мой голос не уснет... И я чувствую, что все это искренне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 12.7.2006, 11:28
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Я сама не замужем. Мне 24 года. С Ним я встречаюсь 9 месяцев... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 12.7.2006, 11:32
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Rjrc @ 12.7.2006, 12:28) *
Я сама не замужем. Мне 24 года. С Ним я встречаюсь 9 месяцев... rolleyes.gif

Может странным покажется вопрос (два дня дебаты smile.gif), но почему он пошел на ваши отношения? Как они зародились? Можешь (на "ты" можно?) рассказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 12.7.2006, 12:02
Сообщение #7





Гости







Цитата(Miracle @ 12.7.2006, 12:32) *
Может странным покажется вопрос (два дня дебаты smile.gif), но почему он пошел на ваши отношения? Как они зародились? Можешь (на "ты" можно?) рассказать?

Да,да, да... про дебаты верно подмечено. d060.gif

А на самом деле, как устанавливались ваши отношения?
Расскажи уж пожалуйста.
Ведь прежде чем делать какие то выводы и давать советы, нужно знать все с самого начала.

Сообщение отредактировал Леся - 12.7.2006, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 12.7.2006, 13:01
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Miracle @ 12.7.2006, 12:32) *
Может странным покажется вопрос (два дня дебаты smile.gif), но почему он пошел на ваши отношения? Как они зародились?

Год назад мы с подругой задержались в гостях, и не знали как добраться домой. Он приехал к ним в гости, и хозяева попросили его довести нас домой. Он довез. И ничего. А потом спустя неделю, я шла по городу. Он остнановиля, и предложил подвезти. дал номер своего телефона. А вечером - позвонил.... И иногда стал приезжать, мы просто разговаривали, сидели в машине. А через месяц- я была в баре. Он приехал туда, и я поехала с ним. И с этого все и начлось.. сегодня уже 9 месяцев...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 13.7.2006, 8:18
Сообщение #9





Гости







Rjrc, ты извини за немного некоректные вопросы. Но когда вы с ним познакомились, или точнее стали уже встречаться, ты знала что он женат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 13.7.2006, 8:26
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Леся @ 13.7.2006, 9:18) *
Rjrc, ты извини за немного некоректные вопросы.......ты знала что он женат?


И всё таки почему он пошел на ваши отношения?!! Даже если не произносил люблю, но звонить ночью из дома!!!, безумно скучать, сходить с ума... Что это?!! Дети маленькие, явно любовь дома есть..и ваши отношения.. Зачем? Ты сама наверняка задумывалась..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юленька_*
сообщение 13.7.2006, 9:40
Сообщение #11





Гости







smile.gif Приветик!
Прости, но ситуация твоя - до боли стандартная.
Такие мужчины, как твой, очень редко оставляют семью. Сейчас конечно рано об этом говорить, младшему ребенку всего два года и уход папы из семьи станет для него, да и для старшей девочки просто шоком. А ждать тебе прийдется лет 10, не меньше, пока они подрастут. Готова ли ты все это время ждать его? Встречаться пару раз в неделю и засыпать с мыслью, что рядом с ним сейчас другая женщина? Из данной ситуации есть несколько выходов, но все они болезненны. Просто нужно однажды сесть и хорошенько взвесить все за и против. И принять единственное верное для тебя решение. Держись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эльчик_*
сообщение 24.7.2006, 14:21
Сообщение #12





Гости







Я тоже встречаюсь с женатым. Иногда мне кажется,что он никогда не уйдет от своей жены и, что я для него просто развлечение. Но он так на меня смотрит, так обнимает и зоботится, что всемои сомнения улетают. Он сам говорит, что разведется с женой, мы не один раз обсуждали этот вопрос. А ты поинтересуйся у него согласен ли он на развод. Если нет, то нужно прекращать отношения. Поверь, я понимаю твои переживания, каково знать, что ты в его жизни не единственная женщина. Этой болью ты просто съедаешь себя и теряешь время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 24.7.2006, 14:36
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Привет!

Да от любви конечно не уйдешь никуда...
Но, я сама наблюдала такую ситуацию у моей подруги...ей тогда было не так много лет и ее отец начал встречаться с другой женщиной. Я понимаю когда мужчина перестает любить свою жену - такое бывает, но страдания которые при этом испытывают дети - если конечно все это выходит наружу - ни с чем не сравнимо, для детей это жуткий удар. Депрессия у моей подруги была жуткая, и знаешь сейчас она уже выросла, но все равно этот шрам - что папа вдруг променял семью на кого-то другого - остался у нее, мне кажеться, на всю оставшийся жизнь...Это конечно самое печальное в этой истории, что у него есть дети.
Хотя я и тебя прекрасно понимаю, сердцу не прикажешь....тем более когда тебе отвечают взаимностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 25.7.2006, 15:10
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Rjrc скажи пожалуйста за 9 месяцев ваших отношений ты хотя бы раз испытывала угрызения совести. Неужели на белом свете мало свобобных парней. Если вдруг ОН уйдет из семь каково будет его жене и детям. Ты молода и не обременена детьми. А вот она ... Ты можешь разрушить ее счастье. Поставь себя на ее место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 25.7.2006, 18:55
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




[quote name='Рыбка' date='25.7.2006, 16:10' post='7154']
Rjrc скажи пожалуйста за 9 месяцев ваших отношений ты хотя бы раз испытывала угрызения совести.

Испытывала. И не раз... постоянно и перед каждой встречей, и после каждой встречи. Всегда. И места себе иногда найти не могу. Даже уснуть порой невозможно. вот, вроде-бы и спать охота (устала за день на работе). Но невозможно, лежу и жуткие мысли буквально "грызут", места не могу найти. Но он позвонит, ия себе пообщеаю в последний раз с Ним встретиться и поговорить. Сказать - все. Но не могу. Вижу Его и молчу. А сейчас ездила к сестре, и видела как он с детьми и с женой шел. он с сыном за руку впереди, а она с дочкой взади. У меня непроизвольно слезы градом покатились.... Господи, как тяжело... Понимаю ведь, сама виновата...
Но как же все это пережить? Я жить не хочу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 25.7.2006, 19:16
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Я, действительно, не могу больше...
Днем еще все нормально. На работе отвлекаюсь, затем дома, в гости хожу, с подругами разгновариваю. Но ночь...вернее, ее приближение, меня уже пугает. Я не могу спать по ночам. Уже вторую неделю. Не могу уснуть очень долго.пытаюсь ни очем не думать. Но в голове какие-то мысли , и я не могу их прогнать. Я начинаю ворочиться. Мне неудобно лежать, что-то мешает. Только об онодм мечтаю - скорее бы утро! Это пытка какая-то! Под утро засыпаю, на работу прихожу с таким замученым видом. Наверное, надо купить снотворные таблетки. Чтобы выпить, и мгновенно уснуть, без всяких мыслей.
Неужели, это и есть мне наказание, за то что я люблю женатого?... Но как можно объяснить сердцу, что он женат?..Как?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Смуглянка_*
сообщение 25.7.2006, 21:20
Сообщение #17





Гости







Сочувствую и понимаю... ДЕРЖИСЬ ! Обдумай все и поговори с ним... Скажи , что несмотря на то , что любишь - дальше так жить не можешь. Разорви всё САМА ! Поверь - время пройдет и тебе станет легче... А жизнь покажет как правильно - все расставит на свои места... Говорят - сильная боль от разлуки с любимым проходит за 40 дней, дальше будет легче...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 25.7.2006, 22:09
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Смуглянка права. Тебе самой будет легче раставив все точки. У него уже все есть: семья, жена, дети. А ты молода и обязательно встретишь отличного, свободного парня. Зачем себя мучать этой любовью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.7.2006, 22:25
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




А почему ты не расскажешь ему всё то, что рассказала здесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 2:14
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Нельзя заниматься таким самоистязанием! После твоих слов, создаётся впечатление, что ты очень неплохой человечек. Таким людям очень помогают их Ангелы-хранители. Так вот твои (или твой, в зависимости от твоих заслуг в жизни) Ангелы-хранители не просто подсказывают, а даже тебе откровенно кричат, что это не твой человек и он тебе приносит и будет приносить в ваших отношениях только боль и разрушение. Но ты ничего не слышишь! Это плохо. Проходит время, они видят, что на подаваемые сигналы ты не реагируешь, руки у них опускаются и желание помогать тебе в будущем пропадает, так как они вхолостую не работают.
А без них жить плохо, сложно и трудно. Rjrc, слушай себя, слушай свою интуицию и тогда у тебя обязательно всё будет хорошо. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 10:51