IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У свекрови рассеянный склероз. Как объяснить мужу, что она говорит ему неправду?!
Knopka
сообщение 17.7.2011, 10:22
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 15191




У моей свекрови рассеянный склероз.
Когда мы с моим тогда еще парнем начали общаться с родителями друг друга, я замечала, что в общении с ней есть некоторые нестыковки (говориться одно - делается другое), но я думала, что это всего лишь недопонимание.
Когда мы поженились, я осознала, что все таки проблема есть и она гораздо больше, чем я думала.
Она часто звонит и плачет - то ей кажется, что ее сын у моих родителей ест (хотя даже если и так, что в этом такого? Но дело в том, что он не ходит к мои есть), а к ней не заходит, то она говорит, что мои родители звонили ей и хвастались, что уже видели фото со свадьбы, она нет, хотя мои адекватные люди и никто ей и близко не звонил. После этого случая, когда я начала выяснять и требовать доказательств хотя бы показать входящий звонок от моих родителей ей, мой муж сказал потом, прийдя от нее, что она ошиблась - не так выразилась и т.п...
И это такие "мелочи" не считая того, что она закатывала во время подготовки к свадьбе. Допустим, звонила и плакала мужу, что ее не берут в обсуждения свадьбы и что ей ничего не поручают делать. Когда моя мама с ней встретилась и вежливо попросила помочь и тем то и тем то (чтобы и ей было задание), то свекровь будущая из всего перечисленного только торт заказала (это после того, как она плакалась что ее не посвещают в приготовления!). Сколько было таких ньюансов, я даже все и вспоминать не хочу - неприятно.

А вот вчера вообще наступил предел. Мой муж поехал к ним в гости (его мать живет с отчимом и младшим братом) и позвонил мне оттуда, пригласил приехать тоже. Но я вежливо дала понять, что не приеду - по дому было много работы и к тому же я себя нехорошо чувствовала (простыла накануне), он так же нормальным тоном сказал, что тогда он сам побудет там и приедет, а я попросила его, чтобы заехал купил мне лекарства, он согласился.
И вот какая дальше следует картина: часа через три после нашего с ним разговора он залетает в квартиру, ничего не говоря, швыряет ключи на стол, я сначала не заметила, что он зол, спросила, ты купил мне лекарства? Он как начал орать: сама сходи купи!!! Как к моей матери ехать, так у тебя постоянно что-то болит, не купил я ничего и не куплю, сама иди! (а было 11 часов ночи). меня это настолько расстроило, что он не смог сделать элементарное и позаботиться о моей здороье, что я расплакалась и сказала, что мне это надоело, раз он даже лекарства не может мне купить.
А он в ответ, не слушая меня, начал кричать, что я специально не хочу туда ездить и что теперь и он к мои ходить не будет. При чем орал он на повышенных тонах и не стесняясь в выражениях, его как будто подменяют в таких ситуациях.
Наверняка его мама что-то очередное сказала, что он так осерчал.
Меня это насколько расстроило и обидело, что я собралась и ушла. А он даже не спросил, куда я среди ночи.
Неужели это тупик? Ведь он за все время, когда она больна (более пяти лет) так и не научился распознавать ее болезнь, он как обычно считает, что она здорова и что это все вокруг нее врут и обманывают ее.
Да сколько таких ситуаций было с посторонними людьми! То она звонит плачет из химчистки, что ее оскорбили, хотя та женщина - я ее знаю и часто к ней раньше ходила, приятнейший человек никогда он нее грубости не было слышно, - а мы с мужем пришли разбираться и поскандалили с той работницей, хотя потом уже я поняла, что беспочвенно. Затем она поругалась с кем то на рынке, и опять плача звонила, что ее обидели и она ни в чем не виновата.
А сын ее ВСЕМУ верит, и что самое плохое - верит только ей, даже не смотря на то, что потом выясняется, что она не права!
Помогите мне советами! Как дать понять мужу, что ему нужно принять то, что она больна и научиться жить с этим и разделять правду от надуманного и что никто в этом не виноват??? Я в отчаянии, страшно даже подумать, что из за его матери может разрушиться наш брак, потому что терпеть такое я не намерена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Наташик
сообщение 18.7.2011, 13:00
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Главное - успокойтесь !!! Тут надо подумать aa21.gif
-Сколько лет вы в браке?
-Сколько лет вам и супругу?
- Сколько лет свекру и свекрови?
-Кто главный из родителей в семье мужа?

У свекрови точно рассеянный склероз? А то такое старательное привлечение внимания. как будто женщина, которая была не очень счастлива в личной жизни и теперь наблюдает за "энергетическим взрывом" rolleyes.gif молодых.

Сообщение отредактировал Наташик - 18.7.2011, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 25.7.2011, 22:38
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Здравствуйте, вот мое сочинение по этому поводу отвечаю этой девушке:
ой, а это только твой муж не замечает? Ты же пишешь, у нее еще есть родственники, если с ними ты в хороших отношениях, попробуй поговорить.... ну. еще это может быть реакция из страха. что ей внимания мало будет сын уделять, что то подсознательное...
У меня мама например, тоже не фонтан, ее легко завести и она просто на любую мелочь может неожиданно обидеться... например, у нее голос громкий, она редко спокойно разговаривает, а если ты тоже автоматически тон голоса повышаешь, то она воспринимает это как атаку и говорит, что я психую. хотя сама все время неспокойна...
попробуй при разговоре с ней на пол-тона ниже разговаривать, все время понижая его, она тогда тоже будет все спокойнее и спокойнее разговаривать.... Это не обязательно именно склероз, это может быть каша в голове... У меня мама например такую штуку отколола: приходили делать интернет, и остался какой то проводок отрезанный, кто то его запихнул за портрет сестры. через некоторое время она его обнаружила и у нее случился такой бзик: отчиму скандал закатила, что ко-то приходил домой и порчу на младшую напустил, за портрет ее эту бяку спрятал..... Это было нечто... Хотя не знаю, может это такое психическое расстройство. но скандалы мама на пустом месте устраивает часто... Других людей не переделаешь и тебе просто как то надо отношение поменять к этой ситуации. если разговор с родственниками не поможет. Такой человек не признает себя больным... мама вот считает что это жизнь такая и она просто нервная , а другим не надо на нее орать и нервничать...
твой жених наверно тоже просто не в своей тарелке.. ты можешь сделать лучшее в этой ситуации - не реагировать просто учиться держать себя в руках. мне только это помогает. тем более, что Вы уже живете отдельно, а мы с мужем и моей мамой отдельно только год.... расставаться из-за этого с мужем - не выход, если особенно это у Вас только одна большая проблема...
Иначе. не факт. что если не справитесь с этим, следующий брак будет удачнее. возможно будут другие беды. еще хуже. и вам перестанет эта ситуация казаться такой же проблемной. может надо чуть добрее быть к мужу и совсем сильно не избегать свекровь, если вы понимаете. что она больной человек, то примите это и поймите. что это она такая, и вы тут не причем. муж разрывается на части, вы должны не рвать его тоже, а помогать, если говорите накричал муж, может он просто устал и не теряйте время на самокопание и слезы. Попробуйте поменять тактику поведения. договоритесь, что вы. например, раз в месяц готовы приезжать и помогать ему общаться с мамой, и настраивайтесь на этот день, собирая все спокойствие.

ribkasun
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 26.8.2011, 12:20
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Автор - Nata K.:

да, очень сложная у вас ситуация, понятно, что вам трудно с этим жить, но я думаю, вам следует научиться терпеливее ко всему этому относится, потому что мужа вы не сможете переубедить, что его мать не права, этого и не следует делать, мне кажется, вам просто можно свои предположения ему высказывать, не осуждая ее, дайте ему понять, что вы ее понимаете, что у нее болезнь, ведь на самом деле, она не понимает, что творит, что говорит, вы должны и ее понять. А муж не всегда выберет жену, если выбирать между ней и матерью. С этим надо смириться. Но если вы будете легче к этому относится, возможно он поймет сам, что мать больна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 1.9.2011, 17:32
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Автор - Аморалистка:

У моей свекрови такая же проблема, она, бывает, чушь говорит, или делает. Чуть не сожгла квартиру, ломает вещи дома, выкидывает нужные, распродаёт. Муж знает, что она больна, но постоянно злится, когда она, образно говоря, "тупит". Я его пытаюсь успокаивать и так далее. Но он всё равно злится. К счастью, меня никак не затрагивает его мама, любит она меня...
А автору могу посоветовать относиться терпимее. Иногда нужно через себя переступить и угодить мамаше... мне так кажется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленусечка
сообщение 10.11.2011, 17:59
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15529




тут по моему уже ничего не поможет,ну или на диктофон можете записать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пл.ДЖ
сообщение 30.11.2011, 19:16
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 14816




Да уж, может предложить мужу отправить свекровь на обследование (объяснить заботой о ее здоровье), врачи точно выявят такую болячку, как склероз, возможно тогда он поверит. Заодно и лечить ее начнете.


--------------------
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 24.2.2015, 9:18
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Knopka @ 17.7.2011, 11:22) *
А он в ответ, не слушая меня, начал кричать, что я специально не хочу туда ездить и что теперь и он к мои ходить не будет. При чем орал он на повышенных тонах и не стесняясь в выражениях, его как будто подменяют в таких ситуациях.
Наверняка его мама что-то очередное сказала, что он так осерчал.
Меня это насколько расстроило и обидело, что я собралась и ушла. А он даже не спросил, куда я среди ночи.
Неужели это тупик?


Сочувствую Вам.. И что грустно, так это то, что прогноз у такого брака - утилизация.. если.. Если Мужчина НЕ осознает, что Жена - главнее Мамы.. Да! если Ты женился, а твоя Мать нападает на Любимую, то выхода два: РАЗВОДИСЬ или СТАНОВИСЬ НА СТОРОНУ ЖЕНЫ!

Разводись, если Мама для Тебя важнее! если Ты полностью согласен с Ее доводами. Если без Мамы - Твоя жизнь пуста, а без Жены сгодитсяsmile.gif

Принимай сторону Жены, если понимаешь, что любишь.. Что Мама - далеко НЕ всегда права.. Что ревность никто отменить не в силах, а она творит с Женщинами мерзкие вещи и инициирует на гадкие поступки.. И.. Что Мужчина - это ЗАЩИТНИК! Функция у Него такая - самая главная! Защищать свою Женушку.. Даже - от собственной Мамы! !!.gif

Для того, чтобы понять - разводиться или остаться, сядь и подумай: КОГО МНЕ ХОЧЕТСЯ ЗАЩИЩАТЬ - МАМУ ИЛИ ЖЕНУ?smile.gif.. И ответ будет очевиденsmile.gif Только предупреждаю, что Мама в большинстве случаев - НЕ Жертва, а Тиран.. aa23.gif НЕ потому что Она, Твоя самая лучшая Мамочка на свете, - гадкая баба Яга.. Нет.. А потмоу что твоя Женушка - прекрасная Царевна.. Улавливаешь? a074.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.5.2015, 10:51
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ситуация очень сложная. И тут вам понадобиться масса терпения и хитрости.
Действительно, а склероз ли? Может, она из старческой вредности желает вас разлучить. В этом случае позабодтесь о ней, чтобы муж это увидел и оценил. Повезите ее к врачу, чтобы получить медицинское заключение, назнесение на лечение. Возможно, врач сможет опровергнуть диагноз.
Если же у нее действительно склероз, просто поговорите с мужем. Ему следует понять, что люди с таким диагнозом весьма специфичны и их слова стоит делить на 100.

Терпения вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anjela
сообщение 27.9.2015, 10:30
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 20936




Свекровь та еще тема. А больная, ваще... Для начала я вам рекомендую под видом заботы повести ее к врачу и поставить официальный диагноз. Мужчины могут жене не верить, а специалисту верят. С диагнозом вам легче будет поставить все на место. Вместе с тем, даже, если вы ее не любите, что вполне может быть естественно, все равно проявляйте необходимую, разумную заботу и сочувствие,которое уместно даже к посторонним людям. В меру. И доверие супруга приобретете и сможете научить его, как надо относится к больным людям, что в вашей ситуации необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sMarta
сообщение 18.12.2015, 2:25
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 21144




Если честно, на склероз не похоже... Вы думаете она больна или живет в своих фантазиях?
Может ли быть такое, что она специально все это придумывает и при этом еще хорошая актриса?
Вряд ли люди, которые с ней живут не заметили бы это. Очень странно что такое поведение замечаете только Вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:07