IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Nicky-kz
сообщение 15.7.2006, 12:17
Сообщение #61


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валида @ 11.7.2006, 16:18) *
А когда знакомая поросила ментов проводить ее (к ней мужик привязался), те ее в подъезде отымели, она тоже виновата, нечего просить помощи, у родной милиции.


А почему бы и нет? Мне лично довелось наблюдать, как патруль ОМОНа снял девочку с панели и отимел ее всем личным составом в порядке живой очереди. Прямо в патрульной машине. Ребята логично рассудили: если она может с кем попало за деньги, то чем они хуже других?
Аналогичный случай. Приехала поступать в институт дальняя родственница. Первое время постоянно жаловалась, что к ней неприлично пристают: то ущипнут за сзади, то хлопнут по тому же месту. В автобусах тискают и т.д. На что ей было сказано: "Посмотри на себя в зеркало. Раскрашена как Чингачгук на тропе войны, юбка с вырезом до прорези, через декольте туфли видно. За кого же им тебя принимать?". Когда она это поняла, ситуация стабилизировалась...
Не могло ли быть так, что и Вашу знакомую по ошибке приняли за профессионалку? Мне кажется, что даже милиция не позволит себе безнаказано "иметь" респектабельных гражданок и исправных налогоплательщиц...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

gorik
сообщение 15.7.2006, 13:55
Сообщение #62


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Nicky-kz @ 13.7.2006, 7:52) *
А если мужчина к 30 не женат, значит с ним что-то сильно не в порядке...". Мне 30 и я не могу найти вторую половинку.... Если хотите подробностей пишите


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 14:16
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(gorik @ 15.7.2006, 14:55) *
А если мужчина к 30 не женат, значит с ним что-то сильно не в порядке...". Мне 30 и я не могу найти вторую половинку.... Если хотите подробностей пишите

Конечно, подробностей хотелось бы. У моего мужа есть брат, ему тоже 30 лет. На мой вопрос по поводу создания семьи, он мне отвечает "А на ком жениться-то сейчас можно?!". Вот так вот! Дожили с сексуальной революцией в стране: мало девочек, которых хотят видеть в роли своей жены и матерью своих детей. Теперь такие девочки на вес золота... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 15.7.2006, 15:26
Сообщение #64


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Ракушка @ 15.7.2006, 15:16) *
Дожили с сексуальной революцией в стране: мало девочек, которых хотят видеть в роли своей жены и матерью своих детей. Теперь такие девочки на вес золота... sad.gif
Вот именно, на ком? И какой нужен муж, поподробней?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 17:22
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(gorik @ 15.7.2006, 16:26) *
Вот именно, на ком? И какой нужен муж, поподробней?

Gorik, я думала, это вы нам подробно расскажите "отчего" и "почему" так происходит, и приоткроете немного завесу над этой тайной. А вы нас спрашиваете. И какой им нужен муж, вы скорее больше нашего знаете (наверняка, позиции озвученные слышали). Кстати, когда вы задавали этот вопрос, вы кого имели ввиду: вообще молодых девушек или тех, кто на вес золота сейчас? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.7.2006, 12:00
Сообщение #66


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(gorik @ 15.7.2006, 14:55) *
А если мужчина к 30 не женат, значит с ним что-то сильно не в порядке...". Мне 30 и я не могу найти вторую половинку.... Если хотите подробностей пишите

См. "Интимные дневники: как выбрать себе жену". Там много чего написано по этому поводу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 16.7.2006, 20:10
Сообщение #67


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Miracle @ 14.7.2006, 10:55) *
Валида, хоть правильней спрашивать у Вас в дневнике, но..Ваш МЧ так и живет отдельно от семьи, рядом с Вами?


да, но не он от них, а они от него, как год назад она сбежала, к родителям, ну не по вкусу ей Москва, да и он наверное тоже, раз бросила его, так и живем вместе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 17.7.2006, 8:37
Сообщение #68


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Nicky-kz @ 15.7.2006, 13:17) *
Не могло ли быть так, что и Вашу знакомую по ошибке приняли за профессионалку? Мне кажется, что даже милиция не позволит себе безнаказано "иметь" респектабельных гражданок и исправных налогоплательщиц...

Не могло, женщине за 40, возращалась с работы поздно, за ней всю дорогу мужик шел, вот она к ментам и подошла за помощью, сказала всю дорогу за ней идет, боюсь, они ее решили проводить, да так что ее в больницу с разрывами увезли. Их нашли и посадили, хотя они ей и пригрозили, в случае чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 17.7.2006, 8:47
Сообщение #69


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 14.7.2006, 11:54) *
А может в чём то и счастливее. Ведь как приятно осозновать, что любимый человек предпочитает тебя своей законной супруге, хоть украдкой, хоть ненадолго...

Вот я только не пойму, раз у вас такого опыта нет, откуда вы знаете, что чувствует, хоть одна из любовниц? Да, возможно кто-то так и думает, но я точно знаю, что не все. Последнее время появилось много знакомых, так сказать любовниц, и всем плохо, когда милого нет рядом, когда он с женой.
А про себя скажу, когда у милого жена год здесь жила, не думала я о том, что предпочитает он меня, а думала о том, что сейчас он с ней(хотя понимала, что он проводит время, в первую очередь с ребенком, да и она ему сцены постоянно из-за его отсутсвия устраивала, даже когда он на работе, вот и старался он не создавать проблем, чтобы ребенок этого не видел), что мог бы быть рядом, но... Я даже больше скажу, останься она здесь жить, не думаю что наши отношения долго бы продлились, потому как ругались мы в это время страшно, 2 года он уделял внимание мне, а тут вдруг, и его стало в 2 раза меньше, появилась еще и жена, я к этому не была готова..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.7.2006, 10:17
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 17.7.2006, 9:47) *
Вот я только не пойму, раз у вас такого опыта нет, откуда вы знаете, что чувствует, хоть одна из любовниц? Да, возможно кто-то так и думает, но я точно знаю, что не все.

А для того, чтобы знать, необязательно иметь свой личный опыт. Не в вакуумном пространстве же мы живём: вы одно говорите, а другие - совсем другое .....


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 17.7.2006, 11:19
Сообщение #71


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 17.7.2006, 11:17) *
А для того, чтобы знать, необязательно иметь свой личный опыт. Не в вакуумном пространстве же мы живём: вы одно говорите, а другие - совсем другое .....

Говорить-это одно, а думать-совсем другое. Вам не приходило, в голову, что это форма защиты у них такая, при чем не тольо и не столько от общества, сколько для самой себя.
Знаю много, девушек за 25, которые не замужем, потому что якобы не хотят, а может потому что не за кого..., а вот было бы за кого так побежали бы
Есть женщины, которые говорят, что не хотят детей, но не все не хотят, просто некоторые не могут, но так проще говорить...
Как-то в журнале, прочитала, как отбиваться на вопросы подруг и знакомых женщин, почему до сих пор незамужем, там такой совет, говорить: "Предпочитаю спать с чужими мужьями, вместо того, чтобы кто-то спал с моим" Так и другие отвечают, приблизительно это фразу, только разными словами... Защищаються или сами себе это внушают... Есть хорошая поговрка: "Чужую беду, рукой разведу, а свою ни как не могу"

Сообщение отредактировал Валида - 17.7.2006, 11:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.7.2006, 12:27
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 17.7.2006, 12:19) *
Говорить-это одно, а думать-совсем другое. Вам не приходило, в голову, что это форма защиты у них такая, при чем не тольо и не столько от общества, сколько для самой себя.

Может быть, форма защиты, а может быть, нахождение хоть каких-нибудь плюсов для себя в этой ситуации. Найдёшь плюс, и вроде бы, легче переносить такое положение дел. Но это касается только тех женщин, которые хотели бы своего мужчину видеть не только в образе любовника, но и мужа. Правда, есть другая категория любовниц, их мало, но они всё-таки есть, которые, якобы, ни за что, не променяли бы свою роль на роль жены, так как им нужно в отношениях постоянное ощущение праздника. Мне встречались такие из замужних любовниц. И к мужу особенно ничего не питали, если не сказать точнее, ничего не питали вообще, но и потерять то, что имеют с любовником сейчас, в бытовой рутине не собирались.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.7.2006, 13:13
Сообщение #73


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валида @ 17.7.2006, 12:19) *
Говорить-это одно, а думать-совсем другое. Вам не приходило, в голову, что это форма защиты у них такая, при чем не тольо и не столько от общества, сколько для самой себя.
Знаю много, девушек за 25, которые не замужем, потому что якобы не хотят, а может потому что не за кого..., а вот было бы за кого так побежали бы


Конечно. Реакция типа "зелен виноград". Но я знаю много женщин за 30, побывавших замужем, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотят снова начинать эту бодягу. Им действительно проще спать с чужими мужьями, чем валить на себя груз тягот и забот...

Цитата(Валида @ 17.7.2006, 09:37) *
Их нашли и посадили, хотя они ей и пригрозили, в случае чего...

Ну, тут нечего сказать, подонки и придурки, видимо, в любой профессии есть...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.7.2006, 13:15
Сообщение #74


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 17.7.2006, 11:17) *
А для того, чтобы знать, необязательно иметь свой личный опыт. Не в вакуумном пространстве же мы живём: вы одно говорите, а другие - совсем другое .....


Это совершенно точно. Говорят: "Учеба на своих ошибках - это мудрость, учеба на чужих - образование"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 17.7.2006, 16:20
Сообщение #75


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Nicky-kz @ 17.7.2006, 14:15) *
Говорят: "Учеба на своих ошибках - это мудрость, учеба на чужих - образование"...

Да, конечно, только со стороны, все выглядит не так страшно, до тех пор пока не окажешься в этой шкуре. Да, я всегда знала, что быть любовницей не для меня,но... Я ни в коем случае не умоляю своей вины, да конечно виновата, надо было бежать, как от чумы, но вроде уже была не маленькая девочка, терять особо вроде было нечего, да и начиналось все как простая дружба, не думала, что мы так друг другу подходим, а потеряла голову. И вот тогда надо было бежать, но уже сил не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.7.2006, 20:50
Сообщение #76


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валида @ 17.7.2006, 17:20) *
Я ни в коем случае не умаляю своей вины, да конечно виновата...
...........
И вот тогда надо было бежать, но уже сил не было.


Что-то совсем непонятно в чем, собственно, Вы себя обвиняете. В том, что нашли свое счастье? Так это же прекрасно! Вас угнетает неопределенность положения? Но это временно, ситуация должна стабилизироваться. От Вашего избранника жена сбежала, так это ее проблема, Вы-то здесь причем? И почему Вы должны бросить любимого человека и от него бежать? Кто сейчас бросит камень в человека, живущего гражданским браком? Не нужно комплексовать, живите вместе дружно, долго и счастливо...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 18.7.2006, 7:25
Сообщение #77


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Nicky-kz @ 17.7.2006, 21:50) *
Вас угнетает неопределенность положения? Но это временно, ситуация должна стабилизироваться.

Дп, не обвиняю я себя, просто говорю, что да не без грешна. И не желею, я о том, что мы встретились, я люблю и я счастлива этим, но да мне многого не хватает, и в первую очередь ребенка, которому я не могу дать отца, потому как ситуация,такова, то что будет дальше я не знаю, возможно он переедит к ним, чтобы его ребенок жил с отцом. А насчет того что она сбежала, да, но он то от нее из-за этого отказываться не собирается(более подробно в теме "Как победить любовь к женатому мужчине", не хочу повторять все, просто у нас не все так просто) И не знаю я, можно ли назвать наши отношения браком, да мы живем вместе, но для всех его жена она, а я никто. Он даже сам не может мне ответить на вопрос, кто же я ему сейчас. Мое положение крайне неопределенно, и я наверное его уже достала, разговорами на все эти темы,т.к. не вижу перспектив, для какой-то стабилизации, да и вообще изменений в данном вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.7.2006, 3:27
Сообщение #78


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валида @ 18.7.2006, 8:25) *
И не знаю я, можно ли назвать наши отношения браком, да мы живем вместе, но для всех его жена она, а я никто. ..... Мое положение крайне неопределенно, и я наверное его уже достала, разговорами на все эти темы, т.к. не вижу перспектив для какой-то стабилизации...


Что ж, Вам можно только глубоко посочувствовать. Но Вы пока хотя бы живете вместе. А одна моя знакомая жила с женатым мужчиной на приходящей основе, т.е. он забегал к ней после работы раза два-три в неделю часа на 2-3 и торопился домой к 22-м часам, не позже. Выходные и праздники он, понятно, проводил дома. И такая ситуация длилась больше 15 лет с разнообразными промежутками. промежутки возникали тогда, когда она начинала слишком сильно на него давить: "Разводись. Разводись или уходи...". Он уходил, год-два они не виделись, потом все начиналось сначала.
Проблема была в его жене, она очень больная женщина и бросить ее в таком положении он никак не мог, хотя семейных отношений у них почти не осталось. Только совместное ведение хозяйства...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 20.7.2006, 8:55
Сообщение #79


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Nicky-kz @ 20.7.2006, 4:27) *
Проблема была в его жене, она очень больная женщина и бросить ее в таком положении он никак не мог, хотя семейных отношений у них почти не осталось. Только совместное ведение хозяйства...

Да, у нас жена тоже очень больная женщина, вот только я здоровых почему-то не встречала, все мы больны, экология такая. Да, и постоянные нервы здоровью не способствуют. Да, и болезнь всегда можно преподнести так как ей выгодно, Это такая игра, кто кого переиграет "она сильно больная" или ты "сильно здоровая". Потому как я точно не знаю, но думаю она постоянно ему говорит, о том что она вся такая больная, а он гад. А насчет только ведения хозяйсвтва, я думаю он врал, все там было. Мой никогда этого и не скрывал, и никогда ничего не обещал, за это ему спасибо, потому и терплю все, что знаю, сама согласилась, мне никто ничего не обещал, и то что мы сейчас живем вместе, это подарок судьбы, но человек так устроен ему всегда хочеться еще большего, не просто мужчину рядом, но семью:мужа и ребенка, но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.7.2006, 3:04
Сообщение #80


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валида @ 20.7.2006, 9:55) *
Человек так устроен ему всегда хочеться еще большего, не просто мужчину рядом, но семью:мужа и ребенка, но...


Конечно, Вы правы. А вот чем помочь - не знаю. Можно посоветовать: живите сегодняшним днем, будущее само все по местам расставит, но советовать легко...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:00