IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Azazello
сообщение 18.11.2011, 9:34
Сообщение #321


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ага, не прошло и двух лет.... s070.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Американка
сообщение 18.11.2011, 20:56
Сообщение #322


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 18.11.2011, 10:34) *
Ага, не прошло и двух лет.... s070.gif

Получается за два года ни на одну любовницу не прибавилось что ли? d045.2.gif как я лихо точку в истории треугольников поставила! Видимо я была последняя любовница в этом мире. sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.11.2011, 21:17
Сообщение #323


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я грю, не прошло и двух лет, как ты на форум вернулась. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 18.11.2011, 22:06
Сообщение #324


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 18.11.2011, 21:17) *
Я грю, не прошло и двух лет, как ты на форум вернулась. rolleyes.gif

Ну это то да. Но я думала, сейчас новых сообщений от новых страдалиц-любовниц почитаю, а тут не прибавилось ни на одну. Я последняя была. Эх, куда мир катится. ..? icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик45
сообщение 27.11.2011, 16:49
Сообщение #325


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 6.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15516




Цитата(Американка @ 18.11.2011, 8:52) *
Вот и снова я! Два года спустя. sm03.gif Переехала я все же, и дальше общаюсь, но уже на другом уровне. А замуж все таки не пошла, квартиру взяла, а замуж-нет. e010.gif

Вот и правильно, с квартирой хорошо.
Я была в любовницах у одного крутика, так он меня так баловал, подарки, поездки, погуляла я с ним, но как то замуж за него не очень хотелось, да и не звал он меня, со свои мужем, пусть и не на столько богатым спокойнее живется.


--------------------
В одну и туже реку нельзя войти и однажды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.12.2011, 15:15
Сообщение #326


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Американка @ 18.11.2011, 22:06) *
Ну это то да. Но я думала, сейчас новых сообщений от новых страдалиц-любовниц почитаю, а тут не прибавилось ни на одну. Я последняя была. Эх, куда мир катится. ..? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.12.2011, 3:35
Сообщение #327


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Взгляд на любовницу... кратко: в роли страдающей жены всегда была мама, её мудрость меня только поражала, а поведение ничему не научившихся на опыте стольких поколений любовниц - возмущало. Последнее и сейчас возмущает, правда, уже не каждую хочется зарезать. Расту над собой smile.gif .
Взгляд глазами любовницы... где-то год назад на работе я познакомилась с одним интересным мужчиной. На вид он вообще мне показался 20-летним мальчиком, может быть, потому что была зима, а он носил несолидную децловскую шапочку, а может, просто мне тогда так казалось... Мы стали общаться. Он почти каждый день приходил ко мне на работу, несколько раз - домой. Провожал. Нравился он мне. И как-то я сама даже тогда додуматься после всего не могла, что в его возрасте (31 год) уже можно и женатым быть. Мы общались смсками, созванивались. И вот очередная смска мне сообщила, что он женат, а следующая за ней - что двое детей. Вопрос: как после всего происходящего в моей семье я не могла сразу это уяснить???
Что я делала? НЕ СПАЛА я с ним, конечно, хотя очень хотелось, и даю не только зуб, но и глаз, что это было взаимно. Для того, чтобы побыстрее его забыть, я нашла в нём сразу кучу недостатков и мне он уже потом так не нравился. Недостатки были обоснованными. Хотя, признаюсь, наше общение на нет сошло не сразу. Да и принципы у меня всё таки есть - я просто не могла. Морально не могла.
Есть две чаще всего встречающиеся фразы:
1) ну я же его полюбила до того как узнала, что он женат;
2) сердцу не прикажешь.
По поводу второго с полной уверенностью отвечаю: ПРИКАЖЕШЬ!!!! Всё зависит только от тебя.
Кому-то покажется, что не по теме отвечаю, но "любовничного" взгляда я в принципе не понимаю, его вообще не должно быть. Себя не хвалю, хоть я и молитвами спасалась от своих чувств к тому человеку, но хочу уберечь потенциальных "вторых" девушек от того, чтобы не переходить определённый рубеж. На корню нужно всё зарубать.
Блин, никогда не думала, что такое скажу, но я благодарна Богу за то испытание, которое он мне послал в виде гулящего отца, иначе... кто его знает. Откуда же принципы берутся - из жизни нашей.
P.S. Самое интересное то, что тот человек был верующим, он в нашем городе людей "просвещал". И после этого кому верить?
P.P.S. Извините за, возможно, глупый текст, но у нас сейчас полтретьего ночи, я уже валюсь с ног...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marishka81
сообщение 10.12.2011, 23:11
Сообщение #328


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 15642




Цитата(Валида @ 11.7.2006, 14:36) *
Ну, если отношения любовников дляться, не один год, то о какой любви к жене, может идти речь, да если это просто секс, то через месяц-другой, пол года, все пройдет и он растанеться с любовницей. А если не растаеться, то он что двоих любит? А не уходит, потому что может быть причин масса, да его там что-то держит, вопрос что, это могут быть и мтаериальные, до моральные, да и любые другие причины. Все что угодно, у каждого свое. Каждая несчастная семья, несчастлива по своему. Ну не может быть счастливой семья, где у мужа постоянная любовница, потому как если жена даже точно не знает, то наверняка догадывается.

Вот и я о том же...((( Мой муж с ней года полтора точно общается...обещал, что закончится всё...так я ему вещи собрала сегодня. Помогла выбор сделать. Потому что это невыносимо. Любовницы всегда хорошие, а жены-пилы по их суждениям. Вот и не хочу больше женой быть, тоже стану любовницей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 17.12.2011, 9:06
Сообщение #329


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(marishka81 @ 11.12.2011, 0:11) *
Вот и я о том же...((( Мой муж с ней года полтора точно общается...обещал, что закончится всё...так я ему вещи собрала сегодня. Помогла выбор сделать. Потому что это невыносимо. Любовницы всегда хорошие, а жены-пилы по их суждениям. Вот и не хочу больше женой быть, тоже стану любовницей

Тоже была женой которой изменяли длительный срок. И меня совесть ну не капельки не мучает, что я семье какой то негатив несу, тем более в моей ситуации она сама стала виновницей сложившейся ситуации. Одно скажу, любовника я своего уже не люблю, так как теснее с ним общаться начала после переезда. С таким уж пусть она сама живет. Но мне очень удобно, так как я в этом городе одна, а он мне решает все мои бытовые проблемы. В общении с другими мужчинами я не стеснена, и мне по фиг приятно ему или нет. Найду того кто понравиться, без проблем оставлю этого и пойду дальше. Жить нужно в первую очередь как тебе удобно! Жизнь одна, че ее тратить на неудобства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 17.12.2011, 9:20
Сообщение #330


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Американка @ 17.12.2011, 10:06) *
Жить нужно в первую очередь как тебе удобно!

Тогда не надо удивляться бумерангу, который все вернет:)


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.12.2011, 5:41
Сообщение #331


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Gerda @ 17.12.2011, 12:20) *
... Тогда не надо удивляться бумерангу, который все вернет...

Это точно. Ибо сказано было: "Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 8.1.2012, 18:48
Сообщение #332


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Бумеранг всегда возвращается. Была на месте любовницы. А сейчас приходится быть на месте жены. Всегда думала, изменит выгоню... не на помойке себя нашла. Изменил, спал или нет не знаю, свечку не держала, но сути это не меняет... простила, жду пока бросит её, даже выгнать не смогла, потому что люблю безумно... 10 лет брака и двое детей...


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда55
сообщение 17.6.2012, 18:59
Сообщение #333


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18847




Цитата(Gerda @ 17.12.2011, 10:20) *
Тогда не надо удивляться бумерангу, который все вернет:)

Что интересно, что в жизни бумеранг почему то возвращается с более сильной силой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simona333
сообщение 1.7.2012, 13:00
Сообщение #334


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.6.2012
Пользователь №: 18944




тут Вы правы на все 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 5.7.2012, 1:12
Сообщение #335


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Надежда55 @ 17.6.2012, 19:59) *
Что интересно, что в жизни бумеранг почему то возвращается с более сильной силой.

А что такое "сильная сила"? icon_mrgreen.gif

По теме: действительно, не надо играть в игры, правила которых сначала устраивают всех, но потом неожиданно оборачиваются исключениями (из правил)... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.7.2012, 23:08
Сообщение #336


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 5.7.2012, 4:12) *
...не надо играть в игры, правила которых сначала устраивают всех, но потом неожиданно оборачиваются исключениями (из правил)...

А это как? Типа "покажи женщине палец, так она оттяпает всю руку" (поговорка)? Сперва дружба, потом секс, а потом "когда ты со своей стервой разведешься и на мне женишься"? А мужчина ни разводиться, ни жениться снова не планировал, его вполне устраивал секс без обязательств...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 6.7.2012, 2:16
Сообщение #337


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2012, 0:08) *
А это как? Типа "покажи женщине палец, так она оттяпает всю руку" (поговорка)?...

Совсем не так!
Речь шла о бумеранге, о котором выше писала Gerda. С ее мнением согласились другие участницы, в том числе и Lisenok22, поделившаяся с нами некоторыми событиями из своей жизни: в свое время была любовницей, а потом на себе испытала, что значит быть женой, у мужа которой есть другая...

Да, сначала и любовницу, и чужого мужа устраивают их "совместные игры", но потом "бумеранг возвращается". Это я и имела в виду, а совсем не то, что вы увидели... e025.gif e025.gif

Кто чужое ищет для себя, тот свое находит для других. (Не помню, кто...) icon_mrgreen.gif






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2012, 4:49
Сообщение #338


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 6.7.2012, 5:16) *
...сначала и любовницу, и чужого мужа устраивают их "совместные игры", но потом "бумеранг возвращается"...

Сказано было: "Вы, книжники и фарисеи! Можете узреть соломинку в глазу ближнего своего, а в своем и бревна не замечаете" (@ св. Матфей)... Действительно, куды с добром - быть замужней любовницей. Удобно, приятно... С одним, с другим, с третьим... А вот если муж налево забегал... Ооо, это катастрофа. "Сыскать подонка, а сыскав - представить!" (@ М. Салтыков-Щедрин). А то эта стерва развратная может его совсем на себя перетащить. А ведь какой-никакой, а свой собственный. Потом другого можно и не достать, ведь любовники не жениться хотят, а только потрахаться...

Женщина звонит подруге по телефону:
- Ты знаешь, у дочки муж просто золотой. Утром встает, завтрак готовит, кофе в постель подает... А вот у сына жена - форменная стерва. Представляешь себе - заставляет утром вставать, на кухню бежать, завтрак готовить. И ведь до чего обнаглела - кофе в постель ей подавай!..

(из юмористической сценки).

Это точно бумеранг...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brenna
сообщение 9.8.2012, 11:15
Сообщение #339


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 19035




И сердцу не всегда можно приказать. Я до сих пор не могу забыть своего любовника и даже мужа не люблю больше чем его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.8.2012, 3:43
Сообщение #340


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Brenna @ 9.8.2012, 14:15) *
...мужа не люблю больше чем его...

Отлично сформулировано. Видимо, хорошо ребята накосячили, достали по полной программе. И любовник постарался, а муж в особенности...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 13.8.2012, 3:43


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:14