IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Наталечка.
сообщение 22.3.2009, 1:42
Сообщение #301


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11123




Цитата(Azazello @ 22.3.2009, 0:34) *
Пусть он делает выбор, но что-то мне подсказывает, что он останется с женой.

И слава Богу!!! Я буду только за!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 22.3.2009, 10:36
Сообщение #302


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Наталечка. @ 22.3.2009, 0:42) *
И слава Богу!!! Я буду только за!!!

Значит вам с ним нужно объясниться и сказать, что вы не готовы к семейным отношениям. Правда не знаю, как он это расценит.
А вы вообще на эту тему говорили? Какие его планы на будущее? Собирается ли он уходить с вещами от жены или ждет, что дома все нормализуется?

Сообщение отредактировал Azazello - 22.3.2009, 10:37


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталечка.
сообщение 24.3.2009, 21:52
Сообщение #303


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11123




Цитата(Azazello @ 22.3.2009, 10:36) *
Значит вам с ним нужно объясниться и сказать, что вы не готовы к семейным отношениям. Правда не знаю, как он это расценит.
А вы вообще на эту тему говорили? Какие его планы на будущее? Собирается ли он уходить с вещами от жены или ждет, что дома все нормализуется?

Я действительно не говорила ему, что не готова к семейным отношениям. Но он понимает, что придется рвать отношения со мной или с женой. Я не знаю, чего он хочет /он и сам не знает/. Мне страшно, что все так далеко дошло... Была лишь страсть, а не любовь... /с моей стороны/. А он видимо принял страсть за любовь...

Сообщение отредактировал Наталечка. - 24.3.2009, 22:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.3.2009, 0:10
Сообщение #304


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Наталечка. @ 24.3.2009, 20:52) *
Но он понимает, что придется рвать отношения со мной или с женой.

Ну и пусть выбирает сам.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 19.5.2009, 21:52
Сообщение #305


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Alenka_ssf @ 7.10.2008, 23:58) *
.и даже не ОН, что "пошел налево",что "предал" жену...все мы поддаемся искушениям, все мы слабы перед хорошим и лучшим...а милые жены! (я говорю сейчас ТОЛЬКО о ситуации, когда жена отказывается ехать за мужем, имея на это все возможности!)Жена должна быть ВСЕГДА рядом с мужем!

Полностью согласна, тоже сталкивалась с такой ситуацией. Жена не поехала со своим командировочным мужем, хотя принимала с ним совместно решение выехать на год в другой город, точнее она приехала, пожила, город ей не понравился(хотя нормальный город, по габаритам чуть меньше ее родного города) и оставила своего мужа одного, уехав домой. На что надеялась спрашивается? Мужчине 29 лет, не по годам умный, образованный, хороший семьянин, любит дочь, но ведь мужчина же, и ничего человеческое ему не чюждо, в том числе и секс. Потребительское какое то отношение к нему, на мой взгляд. Короче, не хватило его верности на неделю, до его окончательного отъезда, познакомила нас моя знакомая, которая встречалась с его знакомым, и небыло ни у меня, ни у него каких то целей, на отношения и секс, просто для компании. А закрутилось все настолько, что даже и представить не могли. Сначала он правдами и не правдами удерживался в моем городе еще на неделю, ну а потом уже как ни крути, ехать нужно. И начались бесконечные тел. разговоры, по 8 и больше часов в день, смс и т.д. Потом приезжал в гости, и были фразы, о том чтобы , конкретно поменять все в жизни... Но меня что то останавливает.. Сейчас у меня перспектива переезда в его город, он ждет, спрашивает: когда, когда? А я ехать туда боюсь, на расстоянии совладать с чувствами легче. Вот так и живем в треугольнике, скоро будет год. И кто виноват? Наверно каждый из нас... Мы что поддались искушению, она что не ценила своего супруга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.5.2009, 22:46
Сообщение #306


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Liska00 @ 19.5.2009, 21:52) *
..... Вот так и живем в треугольнике, скоро будет год. И кто виноват? Наверно каждый из нас... Мы что поддались искушению, она что не ценила своего супруга.

Так а почему она мужа своего не оценила? Он же, я так понимаю, вернулся к ней? Вернулся. И уходить, я так понимаю, не собирается от неё? Не собирается. Он не по годам умный, образованный, хороший семьянин, любит дочь ? Ну вот. Значит у них все хорошо. А вас в тот город он зовет на праве кого?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 20.5.2009, 0:02
Сообщение #307


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 19.5.2009, 22:46) *
А вас в тот город он зовет на праве кого?

Вернуться, вернулся, по работе, да и вообще как бы он не вернулся? Но семейную жизнь явно пересмотрел. Предлагал, быть вместе, да что то я испугалась. Слишком много менять в своей жизни нужно, да и в его, города то разные... Жену он свою не унижает, не жалуется на нее, но беседы ведем каждый день и проскальзывает очень много, не могу ничего сказать по поводу взаимных идеальных отношений. Да и если бы были они, зачем ему со мной общаться такое долгое время каждый день, когда секс между нами был полгода назад, и до этого примерно полгода после разлуки не виделись. Желание для общения больше есть у него, чем у меня, хотя я в общем тоже не раз хотела порвать эти отношения, но не получилось. А поеду я туда не к нему, а замуж зовет один мужчина, мне не так приятен как тот который женат, но перспективен, да и не хочу я в это г..но ввязываться, как разбитие семей. Вот поэтому и боюсь, уже 1,5 месяца с переездом тяну. Знаю, что и не встретиться с ним не смогу, и последствий боюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.5.2009, 9:48
Сообщение #308


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 0:02) *
Предлагал, быть вместе, да что то я испугалась.
Быть вместе и жить вместе - понятия совершенно разные, особенно из уст мужчины. smile.gif
Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 0:02) *
Да и если бы были они, зачем ему со мной общаться такое долгое время каждый день, когда секс между нами был полгода назад, и до этого примерно полгода после разлуки не виделись.

Переедете к нему в город, секс будет чаще. smile.gif Это он вас так готовит. smile.gif
Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 0:02) *
Вот поэтому и боюсь, уже 1,5 месяца с переездом тяну. Знаю, что и не встретиться с ним не смогу, и последствий боюсь.

Знаете что? Не надо вам ехать туда. Любовницей можно быть везде.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 20.5.2009, 11:30
Сообщение #309


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 20.5.2009, 9:48) *
Быть вместе и жить вместе - понятия совершенно разные, особенно из уст мужчины. smile.gif

Обсолютно с вами соглассна, но вопрос он ставил именно о совместном проживании, отказала, попыталась мягко все объяснить, но обида была, не звонил 2 дня, потом позвонил пообещал, что все пересмотрел и больше этой темы касаться не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 20.5.2009, 11:48
Сообщение #310


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 20.5.2009, 9:48) *
Знаете что? Не надо вам ехать туда. Любовницей можно быть везде.

В том то и дело, что любовницей я быть не хочу. У меня вообще Санта-Барбара не меньше. Там где я проживаю, город маловат, перспектив меньше, вот и решила я переехать. И по стечению обстоятельств, мужчина с которым я собираюсь жить(переехать к нему), именнов в городе любовника живет и покупает мне там квартиру(без квартиры мне там, я бы и к этому не поехала, нет желания рисковать). Чувств к будущему мужу не особо имею, но жить с огромными взаимными чувствами, для меня что то больше из области сказки. Т.к. был неудачный брак, и измены и т.д., после этого как будто розовые очки спали, не имею безумного доверия к этому полу человечества, и соответственно безумных чувств без доверя, на мой взгляд быть не может. Вот и хочу я квартиру, перспективы, а в остальное по сути дела я и не верю. У меня к любовнику, какое то материнское отношение, он для меня как ребенок, мене его жалко, обидно за его какие то возникающие проблемы на работе и дома, стараюсь помочь советом, вплоть до того, чтоб между женой и им было меньше раздоров. Он не глупый, но с моим жизненным опытом, он для меня ребенок, которого хочеться поддержать. Вот и боюсь я переезда туда, он обсолютно другие эмоции ко мне испытывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.5.2009, 14:31
Сообщение #311


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 11:30) *
Обсолютно с вами согласна, но вопрос он ставил именно о совместном проживании...

А когда он это вам предлагал? Когда знал, что вы не собираетесь ехать в его родной город наверняка? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 20.5.2009, 14:34
Сообщение #312


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 20.5.2009, 14:31) *
А когда он это вам предлагал? Когда знал, что вы не собираетесь ехать в его родной город наверняка? smile.gif

Не знал. Но мы воопрос переезда в мой или его город вообще не обсуждали, я сразу закрыла эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.5.2009, 14:39
Сообщение #313


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 14:34) *
Не знал. Но мы воопрос переезда в мой или его город вообще не обсуждали, я сразу закрыла эту тему.

Так может он поэтому и предложил совместное проживание, что знал, что вы не согласитесь? Бывают у мужчин, знаете ли, такие вот обезьяньи хитрости, банальные до ломоты в зубах. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 20.5.2009, 14:46
Сообщение #314


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 20.5.2009, 14:39) *
Так может он поэтому и предложил совместное проживание, что знал, что вы не согласитесь? Бывают у мужчин, знаете ли, такие вот обезьяньи хитрости, банальные до ломоты в зубах. d060.gif

Бывает. Они вообще смышленые на выдумки icon_mrgreen.gif Но тогда, исходя из всего он должен испугаться моего приезда в его город, а он наоборот. И как то проскакивуют у него фразы которые, честно сказать меня, и напрягают... Как то не уверенна я в нем. У меня то совсем другие планы, в которые он не вписывается. a045.gif a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.5.2009, 14:56
Сообщение #315


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 14:46) *
Бывает. Они вообще смышленые на выдумки icon_mrgreen.gif

Ага-ага...голь на выдумки хитра... d060.gif
Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 14:46) *
Но тогда, исходя из всего он должен испугаться моего приезда в его город, а он наоборот.

Ну что вы !! d060.gif Вы же отказались жить с ним и решили эту тему больше не поднимать, а это очень замечательно для него. Хотел бы жить с вами, добился бы этого.
Встречаться никто не запрещает, так что вакансия любовницы по прежнему свободна. a095.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 20.5.2009, 15:09
Сообщение #316


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 20.5.2009, 14:56) *
Встречаться никто не запрещает, так что вакансия любовницы по прежнему свободна. a095.gif

Да я бы и рада, если так. Я имела возможность и быть на месте жены, и обманутой жены, и любовницы, и просто подруги. Короче как то стала я в итоге своего опыта разбираться в особях мужского пола. Мышление на мой взгляд у них не особо отличается друг от друга, в общем, если захотеть то предвидеть их поступки можно, за редким исключением. Короче, Ваши бы слова, да Богу в уши, хорошо бы если он выкинул бы свою идею из головы, а то втемяшил себе непонятно что. Я бы может в качестве любовницы и согласилась иногда, любовник он хороший, но не больше. Да и это наврятли. Но кажется мне, его даже в роли любовницы я его не устрою. Срывает у него крышу, себе все испортит и меня зацепит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.5.2009, 15:26
Сообщение #317


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Liska00 @ 20.5.2009, 15:09) *
Но кажется мне, его даже в роли любовницы я его не устрою. Срывает у него крышу, себе все испортит и меня зацепит...

Зачем загадывать, что будет потом? Может потом он и сам первый бросит вас? Так что если быть любовницей, так уже быть ей и не заморачиваться о будущем.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 21.5.2009, 5:19
Сообщение #318


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 20.5.2009, 15:26) *
Зачем загадывать, что будет потом? Может потом он и сам первый бросит вас? Так что если быть любовницей, так уже быть ей и не заморачиваться о будущем.

Спасибо вам k020.gif , наверное вот такого общения мне и не хватало. Вы правы, буду решать проблемы по мере поступления. Решилась, беру билет на конец недели и в путь! k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.5.2009, 9:54
Сообщение #319


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Liska00 @ 21.5.2009, 5:19) *
Спасибо вам k020.gif , наверное вот такого общения мне и не хватало.

Да ну не за что... d060.gif a095.gif Пишите, будем общаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 18.11.2011, 7:52
Сообщение #320


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 21.5.2009, 9:54) *
Да ну не за что... d060.gif a095.gif Пишите, будем общаться.

Вот и снова я! Два года спустя. sm03.gif Переехала я все же, и дальше общаюсь, но уже на другом уровне. А замуж все таки не пошла, квартиру взяла, а замуж-нет. e010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:37