IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Юки
сообщение 30.4.2008, 16:24
Сообщение #261


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я все таки считаю,что виноваты мужчины sad.gif ,которые нас не ценят

Ну прям уж!! Не женщины идут налево из-за мужей.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 30.4.2008, 19:54
Сообщение #262


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я жена и была в роли любовницы(муж назвал старой в 23 года,хотела убедиться что это не так

blink.gif blink.gif А в паспорт свой нельзя посмотреть...
Либо разводка все это, либо это бедный мужик - такое сокровище в жены досталось...

Цитата
Я все таки считаю,что виноваты мужчины ,которые нас не ценят.Из-за них все наши "беды".

Канешна-канешна.
За собой следите лучше.
Лично у меня нет никаких таких бед из-за не ценящих меня мужчин просто нету.
Может, я уже старая просто??? Мне ведь уже далеко не преклонные 23 года...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenka_ssf
сообщение 7.10.2008, 23:58
Сообщение #263


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 9582




Обращаюсь к женам! Милые женщины, не к любовнице из семьи уходят, а к любимой! Одно дело, когда он, после работы, соврав жене о совещании, бежит к другой на чашечку чая и на "излить душу", как ему плохо дома, а потом, взглянув на часы, все-таки едет домой...обещает при этом, что любит, что уйдет от жены, только нужно подождать или что-то в этом роде...а она ждешь...неделями...месяцами...годами некоторые умудряются...а другое дело, когда ты живешь с человеком, когда ты с ним 24 часа в сутки, когда ты не просто на пару часов...и когда действительно двое любят друг друга (слышу уже возражения скептиков, которые считают, что любовь проверяется годами, а это так, влюбленность или увлечение)...и вот возникает вопрос..а где жена? почему не рядом? и не месяц и не два? а почти 1,5 года они живут порознь (логичный аргумент - обстоятельства)
так вот...не ОНА виновата, не ОНА плохая и развратная, что засмотрелась на "чужого" и уводит его из семьи...и даже не ОН, что "пошел налево",что "предал" жену...все мы поддаемся искушениям, все мы слабы перед хорошим и лучшим...а милые жены! (я говорю сейчас ТОЛЬКО о ситуации, когда жена отказывается ехать за мужем, имея на это все возможности!)Жена должна быть ВСЕГДА рядом с мужем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.10.2008, 2:59
Сообщение #264


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Alenka_ssf @ 8.10.2008, 5:58) *
я говорю сейчас ТОЛЬКО о ситуации, когда жена отказывается ехать за мужем, имея на это все возможности!

А это было их совместное решение, что мужу необходимо уезжать? Или это муж отказался остаться с женой, и уехал, вопреки ее мнению?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 8.10.2008, 12:38
Сообщение #265


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




тема стара как мир и всегда найдется о чем поговорить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2008, 13:25
Сообщение #266


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
так вот...не ОНА виновата, не ОНА плохая и развратная, что засмотрелась на "чужого" и уводит его из семьи...и даже не ОН, что "пошел налево",что "предал" жену...все мы поддаемся искушениям, все мы слабы перед хорошим и лучшим...а милые жены! (я говорю сейчас ТОЛЬКО о ситуации, когда жена отказывается ехать за мужем, имея на это все возможности!)Жена должна быть ВСЕГДА рядом с мужем!

Я, конечно, дико извиняюсь, но вышеописанное происходит в чужой Вам семье, и какое к этому имеете отношение Вы - непонятно...
Сначала сами замуж выйдите да поживите там, замужем, а потом уже можете жен глупых учить, как и что им делать...
И кавычек я бы не ставила, ибо муж - действительно чужой, и действительно пошел налево, и действительно предал... независимо от обстоятельств, вообще-то. В данной конкретной ситуации.
"Все мы слабы перед хорошим и лучшим" - знаете, ну не все. Не все. Иначе не было бы верных супругов. Не надо всех мерить своей меркой и оправдывать собственную слабость тем, что "все так делают" - ведь Вы именно это сказали...

Озя, действительно, тема вечная smile.gif
К сожалению...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.10.2008, 16:06
Сообщение #267


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Alenka_ssf @ 8.10.2008, 0:58) *
и вот возникает вопрос..а где жена? почему не рядом? и не месяц и не два? а почти 1,5 года они живут порознь (логичный аргумент - обстоятельства)

Действительно, хороший вопрос! И почему он уже как 1,5 года не разведётся с постылой жёнушкой, чтобы быть рядом со своей любимой?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2008, 17:38
Сообщение #268


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Гадкая во всем виноватая жена наверняка ни сном ни духом не ведает, что у мужа временная замена ей появилась...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 8.10.2008, 17:53
Сообщение #269


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Девочки была я в роли любовницы по малолетке дважды. Эхххх. Првый раз когда мне было 16 влюбилась в мальчика он в меня држили гуляли но так полчилось что влюбиась не я одна(((( Еще одна девушка которой было 25 лет тоже влюблась в моего парня. Я уж счас не упомню как ей удалось затащить его в кровать а может и сам лег. Но результат он забеременела. Промолчала до 5 месмяцев а потом пошла к его маме, когда мой любимый пришёл с работы домой ждал его сюрприз пребольшой. Родители его работали в милиции были на хороших постах ни о каком аборте и речи не было. Заделал женись. Он от меня долго скрывал но я узнала от друзей была боль и разочарование. Но..... женившись он не расстался со мной и мы еще встречлись 1,5года. Тогда я злорадствовала что хотела она у меня забрать любимого но не получилось Не понимала я как ей было больно и обидно одной сидеть дома с ребенком. Потом он начал пить и стал мне не нужен. Результат чуть позже они развелись. Второй раз мне былло 20 лет таже история но с более гнусным началом я изначально начала гулять с женатым его жена была беременна. Господи какие гаости он мне про нее рассказывал. И что женился из за прописки и что она корова и что они не спят залез вот по пьяне залетела типо. Ведь до смешного верила же. Год почти провстречались потом мне надоело что можем видеться редко только когда ей соврет что на подработке. Расстались. Ещё спустя год он ушол от неё позвонил мне начали общаться. Через полгода он пришол жить ко мне. Семейной жизни не получилось. Прожили 10 дней выгнала что следом за ним все его шапочки зимние летели. Позже узнала что она его приняла обратно жалко женщину искренне. Еще года через два встретила его в торговом комлексе вешался на продавщицу одну там. Итак мне чето противно стало девочки. После того случая зареклась что никогда не буду больше с женатиками. Чужие они . Нельзя это. Плохо это. Счас сама жена и прирэжу любую кто посмеет хоть взглянуть на мое сокровище Что моё то мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Руками не трогать смотреть как на музейный экспонат. На расоянии 10 метров icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ЗЫ: Вот я мартышка то у нас сеня же уже год и семь месяцев как вместе, поздравила счас. s010.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif

Сообщение отредактировал Натуська7 - 8.10.2008, 18:05


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 8.10.2008, 18:29
Сообщение #270


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Натуська7 @ 8.10.2008, 18:53) *
Девочки была я в роли любовницы по малолетке дважды. Эхххх. После того случая зареклась что никогда не буду больше с женатиками. Чужие они . Нельзя это. Плохо это.

Натуська - ты молодец a115.gif , я тоже в 16 лет увлеклась немножко женатым. Но через год-другой осознала, что нельзя так - лезть в чужую семью и невольно причинять боль незнакомому человеку (жене). Принцип на всю жизнь.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2008, 19:41
Сообщение #271


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О!!! Вот, девчонки. Такие вещи еще в 16 можно не понимать, а потом - ну стыдно как-то уже smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 8.10.2008, 19:41


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 8.10.2008, 20:24
Сообщение #272


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 8.10.2008, 20:41) *
О!!! Вот, девчонки. Такие вещи еще в 16 можно не понимать, а потом - ну стыдно как-то уже smile.gif

У меня как раз так и получилосьsmile.gif В 16 - эйфория, а потом - мозги на место встали!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Теперь уже кошка
сообщение 8.10.2008, 22:15
Сообщение #273


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 9684




!!.gif Быть любимой помоему это не наказание если ты даже он женатый))) aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 9.10.2008, 20:01
Сообщение #274


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Теперь уже кошка @ 9.10.2008, 1:15) *
!!.gif Быть любимой помоему это не наказание если ты даже он женатый))) aa21.gif

А мы с вами поговорим когда вы будучи замужней узнаете что любят то оказываеться не вас а другую любимую))))))))Вот тогда и расскажете наказание ли это????? !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 10.10.2008, 9:09
Сообщение #275


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Поддерживаю Натуську!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 12.10.2008, 1:05
Сообщение #276


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




Любовница-это всегда плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla Allochka
сообщение 19.10.2008, 16:56
Сообщение #277


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Когда я была маленькая где-то лет 13,то мой отец гулял направо и налево,и я видела как страдает моя мама,и вот я подошла к ней и сказала:Мама,я НИКОГДА не буду любовницей!!!Мама погладила меня по голове и заплакала.

Как говорится,зареклась...

Лет в 19 я встретила мужчину,ему было 27 лет.Сказать,что он мне понравился ни сказать ничего.Я ни могла ни есть,ни спать.Как оказалось он женат.Я сразу встала в штыки.Мне вспомнились слезы матери.Но он говорил,что влюбился без памяти,что в семье любви нет.Не буду здесь расписывать что было на протяжении 4-х лет.Но он в конце концов развелся (то есть она подала на развод),и через три месяца мы поженились.Сейчас я жду ребенка,и не препятствую его общению с детьми,просто не имею на то право.

Желаю всем счастья,терпения и понимания!!!

P.S.Вот меня здесь пугали,что все возвращается бумерангом,но я не хочу даже думать об этом,но если все таки так случится,то это значит судьба такая... a074.gif


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.10.2008, 19:49
Сообщение #278


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Alla Allochka @ 19.10.2008, 17:56) *
P.S.Вот меня здесь пугали,что все возвращается бумерангом,но я не хочу даже думать об этом,но если все таки так случится,то это значит судьба такая... a074.gif


его бывшая тоже врядли хотела об этом думать... судьба судьбой - а ведь всё мы сами решаем...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 20.10.2008, 13:36
Сообщение #279


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




В нашей жизни нужно быть готовым ко всему. Я это уяснила для себя!


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla Allochka
сообщение 21.10.2008, 16:11
Сообщение #280


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Вообще,я думаю эта проблема стара как мир...

И всегда будет 2 мнения:мнение любовницы и мнение жены...

Так что можно спорить до бесконечности aa21.gif


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:42