IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Azazello
сообщение 14.11.2007, 20:21
Сообщение #241


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валида @ 14.11.2007, 11:53) *
........а в чем виноват ребенок, который родится, пусть и благодаря хитрой мамаше. Почему его за это нужно лишать отца, да и вообще чего бы то лишать.

А в чём дети виноваты, которых отцы бросают в полугодовалом/годовалом возрасте и уходят из семьи ради другой? А в чём дети виноваты, отцы которых зарабатывают столько, что еле удаётся свести концы с концами?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

gioneya
сообщение 15.11.2007, 14:26
Сообщение #242


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Azazello @ 13.11.2007, 17:19) *
Просто мужчины имеют свойство канючить, что ничего в них не чувствуют.

А у меня одна знакомая, сама мне рассказывала, что парню своему все время говорила - это она в презике ничего не чувствует. Он, естественно - выполнял каприз. А тут бац, и залет. Он, кстати, свободный был. Ну что-то там не срослось у них - дело абортом закончилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.11.2007, 6:30
Сообщение #243


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 14.11.2007, 0:05) *
... Можно кончать не в женщину, к примеру. Отличный способ не забеременеть...
...
...мужчины имеют свойство канючить, что ничего в них не чувствуют...

Э-э-э... не скажите. Тут, на форуме, целую тему исписали: "Прерванный половой акт. Хорошо или плохо?". Или что-то вроде того. Пришли к выводу, что гарантий никаких, а все удовольствие испорчено...

Б. Немцов, бывший премьер-министр, как-то выдал фразу: "Секс в презервативе - то же самое, что поцелуй в противогазе"... Однако американская психологиня (не помню ее фамилию, а книжку лень искать), горячая поклонница "безопасного секса", ратует за куннилингус и поцелуи только через презерватив. Для этого презерватив нужно в длину разрезать, приложить к нужному месту и уже через него орально ласкать... Непонятно только какой смысл тогда вообще этим заниматься...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.11.2007, 9:02
Сообщение #244


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 16.11.2007, 9:30) *
Э-э-э... не скажите. Тут, на форуме, целую тему исписали: "Прерванный половой акт. Хорошо или плохо?". Или что-то вроде того. Пришли к выводу, что гарантий никаких, а все удовольствие испорчено...

Не знаю, испорченный или нет, да и вопрос не о том a045.gif , хорошо или плохо, а о том, что шансов меньше забеременеть, чем если во внутрь без презика.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.11.2007, 9:19
Сообщение #245


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 16.11.2007, 12:02) *
...шансов меньше забеременеть, чем если во внутрь без презика...

Конечно меньше, вот только насколько? То зазевался, то увлекся процессом, то подмылся неаккуратно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.11.2007, 19:23
Сообщение #246


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 16.11.2007, 12:19) *
Конечно меньше, вот только насколько? То зазевался, то увлекся процессом, то подмылся неаккуратно...

Ну а это уже кто какие цели преследует.Можно умышленно зазеваться или увлечься процессом. Можно плохо подмыться, потому что ....потому.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.11.2007, 19:46


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shahti
сообщение 20.3.2008, 17:20
Сообщение #247


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2008
Пользователь №: 8121




Цитата(Melena @ 29.10.2007, 12:05) *
Реальная ситуация. Я на грани.

Привет. Прочитала твоё сообщение, аж холод по спине. Надеюсь твой муж протрезвел и у тебя всё наладилось. В любом случае держись. Никогда не понимала сучек, которые уводят мужей, тем более когда используют слабость мужчины, эмоционально измотанного от проблем. У меня были женатые любовники. И мужчины и женщины, подчас в минуты разочарования, сближаются с чужими людьми. Но я всегда понимала ответственность за отношения на стороне. И если любовь и привязонность действительно сильна, то всё возвращается на круги своя. А на нет и суда нет. Можно считать, что одна жизнь закончилась, но при этом родилась новая и кто знает, какая из них будет лучше. smile.gif

Сообщение отредактировал Shahti - 20.3.2008, 17:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 21.3.2008, 1:59
Сообщение #248


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




вот у моего мужа есть любовница с котрой он 2 года. я долго думала обо всём этом, и надумала плюс мне неоднократно говорили что от хорошей жизни мужик гулять не будет. возможно в том что у него кто -то появился виновато не то что он извените бл.дун, а что-то было не так во мне?чего то ему не доставало?
хотя яи не понимаю чего.... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shahti
сообщение 21.3.2008, 10:16
Сообщение #249


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2008
Пользователь №: 8121




Цитата(Тунька @ 21.3.2008, 3:59) *
вот у моего мужа есть любовница с котрой он 2 года. ....чего то ему не доставало?
хотя яи не понимаю чего.... huh.gif


Если ты так ровно оносишься к присутствию в вашей семейной жизни любовницы, так может и не надо голову ломать, чего мужу не достаёт. Ну а если пытаться понять, что именно ему не хватает - я бы получше изучила свою конкурентку. Если есть шанс, давать всё то же любимому самой, не стоит перекладывать эти обязанности на другую женщину d060.gif Правда, иногда выясняется, что то - чего не хватает мужчине в семейной жизни, и именно поэтому он хочет восполнять этот недостаток у любовницы, противоречит твоим внутренним принципам или желаниям. Так что если присутствие третьего человека, не напрягает лучше не дёргать ни себя, не мужа. А когда за "сосёт под ложечкой" от обиды или не желания делиться - поезжай куда-нибудь отдохнуть, если получится, компенсируй там недостаток внимания d060.gif , правда мужу о "компенсации" не стоит знать, они в этом плане слабее женщин - клинит их по страшному b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нинуля
сообщение 29.3.2008, 15:40
Сообщение #250


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 8014




Может быть, это жестоко по отношению к Вам - но что Вы можете изменить?
Единственный совет (не зависимо верущий Вы человек или нет) - положитесь на Бога, и терпеливо несите свой крест, чтобы не случилось. Не всё в нашей жизни зависит от нас. Человек, как бы трудно ему не было первое время, привыкает ко всему, и со временем боль затупляется. Не опускайте руки. Ищите что-то важное, интересное для себя. Реализуйте себя в каком-то другом деле, главное - "не замыкайтесь" на нём. Дайте ему свободу. Он не Ваша собственность и в праве сам решать, как ему быть. Возможно, он поймёт, что ошибся и вернётся к Вам, а нет - так Бог ему судья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasmin
сообщение 29.3.2008, 17:52
Сообщение #251


я просто живу!!!!!!!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 7848




У меня есть подружка, встречается с женатым мужчиной,я с ней из-за этого отношения не портила,хотя не понимаю её, но как-то при измене я бы о любовнице не демала, причём тут она когда любимый разлюбил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шушпанчик
сообщение 31.3.2008, 14:44
Сообщение #252


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 8196




а если повернуть ситуацию так чтобы устраивало обоих? в конце концов разнообразие и жене не помешает rolleyes.gif
а вот если она не может себе найти "разнообразие", то может стоит задуматься почему муж это ищет? icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MILI
сообщение 4.4.2008, 19:36
Сообщение #253


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 8228




Здравствуйте всем! Не могла проити мимо такой близкой для меня темы. Я любовница женатого мужчины, ему 28, мне 18. Познакомились мы 4 месяца назад и до сей поры встречаемся. О его семейном статусе и о наличии ребенка я узнала спустя неделю после нашего знакомства, но не придала особого значения. Всегда при знакомстве с женатыми мужчинами я задаю вопрос - "семья для тебя святое?"- если ответ утвердительный то я всегда прекращаю эти отнашения на начальной стадии. От "моего"же семьянина я у получили ответ что мол "семьи как таковой и нет, люблю только ребенка, а домой хожу только к неу или поспать." В общем наши отнашения я не прекратила не начальной стадии. И меня они устраивали, я постоянно нахожусь в его внимании, постоянно получаю всякие сюрпризы, он всеми силами пытается сделать мне приятное, решает все мои проблемы. О себе могу сказать что у меня очень много ухажеров, дай бог внешними данными природа меня не обделила, и уменя очень много выгодных для себя перспектив в личной жизни на будущее. Поэтому к нашим отнашениям я отнасилась не совсем серьезно, для меня его статус был гарантом что он не будет претендлвать на мою свободу.Я такой проблемой как многие мои сверстницы не страдаю в свои 19 у меня уже было 2 предложения руки и сердца обещающие безбедное будущее, но я хочу сначала пожить для себя а потом уже для семьи. В общем в процессе наших отнашений он перезнакомил меня со всеми своими друзьями, постоянно расказывает что у него на душе причем о себе я в таких делах с ним отмалчиваюсь. В общем через 2 месяца у нас был секс (он был у меня первый) и с тех пор он утроил свое внимание ко мне, постоянно твердит что я принадлежу только ему, что никому не отдаст, я уже приходила к таким способам нас поссорить что самой стыдно но он все проглатывает! И в конце концов я уже так запуталась что сама не знаю что мне делать, сказала ему что все кончено придумала какойто тупой повод (он их вообще не дает) и мы расстаемся причем на душе так гадко стало как будто теряю кусочек души, он примчался плакал хотя по натуре он не такой, просил не надо всю ночь стаял в подъезде пока я не вышла говорил что никто больше не нужен. Тут я решила прибегнуть к самому такму способу сказав что вот ты меня ко всем ревнуеш а я ревную тебя к жене. он сказал что сейчас пойдет чемоданы соберет и бросит ее, лишь бы мы всегда были вместе - я его остановила. И эта конитель продолжается по сей деньи я не знаю что делать, и терять не хочеться, и быть с ним как с семьей не хочу. И очень тяжело от этого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.4.2008, 9:52
Сообщение #254


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Познакомились мы 4 месяца назад и до сей поры встречаемся.

Пока это называется мимолетным романчиком.

Цитата
От "моего"же семьянина я у получили ответ что мол "семьи как таковой и нет, люблю только ребенка, а домой хожу только к неу или поспать."

Ржунимагу. Ему ж хотелось с Вами спать, а вдруг при другом ответе Вы ему не дадите?.. Он что, должен был Вам правду сказать: "Нет, ты для меня развлечение просто"??? Сверхнаивность...

Цитата
Я такой проблемой как многие мои сверстницы не страдаю в свои 19 у меня уже было 2 предложения руки и сердца обещающие безбедное будущее, но я хочу сначала пожить для себя а потом уже для семьи.

Не показатель ничего, кроме как Вашего эгоизма.
Падууумаешь, 2 предложения. У меня больше было, и что? smile.gif smile.gif smile.gif

А что Вам так тяжело? Вот Вы интересная. Отношений хотите, а ответственности за них не хотите. Так долго не будет, поверьте.
А он скоро к жене вернется. Тем более если ребенок маленький, это может быть просто показателем временных трудностей в семье, не более.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MILI
сообщение 5.4.2008, 20:31
Сообщение #255


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 8228




Цитата(Мяу @ 5.4.2008, 17:52) *
Пока это называется мимолетным романчиком.
Ржунимагу. Ему ж хотелось с Вами спать, а вдруг при другом ответе Вы ему не дадите?.. Он что, должен был Вам правду сказать: "Нет, ты для меня развлечение просто"??? Сверхнаивность...


Да нет, дело то как раз обстоит не так,наши отнашения не построены на сексе. секс у нас дело второстепенное, голова на плечах у меня имеется! Вчера сказал что хочет сделать сюрпириз _ и привел в квартиру, сказав что с этого дня мы начинаем строить свое гнездышко, и с завтрашнего дня он перевозит свои вещи сюда! Мы с ним жутко поругались, на мои упреки подумай о жене ребенке, он сказал что они есть друг у друга а помогать он ребенку будет полюбому, И как скажите на это реагировать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MILI
сообщение 5.4.2008, 20:35
Сообщение #256


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 8228




Цитата(Мяу @ 5.4.2008, 17:52) *
А он скоро к жене вернется. Тем более если ребенок маленький, это может быть просто показателем временных трудностей в семье, не более.


В роли любовницы на несколько лет я засиживаться не вижу смысла,(как получается у некоторых форумчан на 5 , 7 лет), Ребенку его 4 года как и браку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lorik_*
сообщение 18.4.2008, 8:07
Сообщение #257





Гости







Не понимаю тогда- зачем вообще женится- если не нагулялся, а если все таки такое получается- зачем мучить двух женщин? Хотя женщины тоже бывают разные- некоторые способны терпеть измены, а некоторые нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.4.2008, 11:08
Сообщение #258


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Если мужик гуляет, стало быть тут есть несколько причин. Либо он и правда не нагулялся, либо дома что-то не в порядке. Часто дамы, выйдя замуж перестают за собой следить, и встречают мужа в бигудях и непонятно какого цвета махровом халате руководствуясь принципом "Раз любит, то будет любить такой, какая есть!"
Или может быть ещё взаимоуважения нет, понимания, способности идти на компромисс в трудных ситуациях.
Сначала надо найти причину, а потом уже принимать какие-то решения и действовать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.4.2008, 12:10
Сообщение #259


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да нет, дело то как раз обстоит не так,наши отнашения не построены на сексе. секс у нас дело второстепенное, голова на плечах у меня имеется!

Я бы на Вашем месте говорила только и исключительно за себя.
4 месяца - не тот срок, чтобу уверенно говорить за другого человека.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Т@nya11
сообщение 30.4.2008, 16:11
Сообщение #260


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 8089




Всем пивет!Ой девочки я жена и была в роли любовницы(муж назвал старой в 23 года,хотела убедиться что это не так).Даже влюбилась в любовника,он не свободен.Так что понимаю и жену ,и любовницу. unsure.gif В этой ситуации обеим не сладко sad.gif Я все таки считаю,что виноваты мужчины sad.gif ,которые нас не ценят.Из-за них все наши "беды".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:39