IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Nicky-kz
сообщение 4.11.2007, 23:36
Сообщение #201


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Искренний @ 5.11.2007, 2:23) *
...мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один?..

Что-то вроде того. Человек в 40 лет практически всего добился, он на пике своих возможностей. Прекрасный случай получить сразу все и сейчас. Лакомый кусок для 20-ти летней девочки, которая оказалась хитрее. Он-то думал, что нашел надувную куклу для постельных утех, а нарвался на акулу с острыми зубами. А в его возрасте следовало бы такой исход предвидеть...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sleza
сообщение 5.11.2007, 19:52
Сообщение #202


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




девочки, как мне стыдно...........за себя стыдно.


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 5.11.2007, 20:20
Сообщение #203


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Мяу @ 4.11.2007, 11:35) *
А Вы кто? Жена или любовница?

А как ответ на этот вопрос повлияет на вашу оценку предложенной ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 5.11.2007, 20:45
Сообщение #204


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




удалено из-за длинной цитаты. Еща раз - и будет бан.

Сообщение отредактировал Мяу - 5.11.2007, 22:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 6.11.2007, 4:51
Сообщение #205


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(gioneya @ 5.11.2007, 17:45) *
удалено из-за длинной цитаты. Еща раз - и будет бан.

Мяу, скажите , а почему вчера мою длинную цитату удалили, а предупреждение от Вас я только сейчас получила. Это такой временной лаг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.11.2007, 10:46
Сообщение #206


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Может быть. Не помню. А может, не было времени у меня smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.11.2007, 11:11
Сообщение #207


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(gioneya @ 6.11.2007, 7:51) *
.... Это такой временной лаг?..

Нет. Это потому, что не первый раз. Уважаемая Мяю несколько раз уже правила Ваши тексты. Вот и решила предупредить, что больше не будет...

Цитата(Sleza @ 5.11.2007, 22:52) *
...девочки, как мне стыдно...

Но почему, собственно? Причем тут Вы?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 7.11.2007, 21:07
Сообщение #208


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Стыдно...потому что у меня произошла одна неприятная ситуация. была на дне рождения мужа подруги... они казались всем идеальной парой, ну кроме мелких домашнихнеурядиц( она никогда не готовила ему ужин, сидела за компом игралась, когда он приходил домой с работы и готовил себе, ей, ребенку ужин и собирал себе на работу еще поесть...аона учится со мной в институте...т е время на все это у нее есть)...и вот...на этом дне рождения он мне заявляет, что ему захотелось другой женщины....и начал на меня смотреть так....ну в общем понятно...и тут у меня что-то начало "шевелиться" и в душе и в теле... дело еще в том, что когда-то мы егоподелили...он начинал встречаться со мнойно мне подвернулся другой и я без каких-либо мыслей не стала за него бороться...
вот и дошло дело до поцелуев....
так нельзя......вот уже 3 дня думаю обо всем этом...так нельзя...


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 1:55
Сообщение #209


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Искренний @ 4.11.2007, 19:01) *
А какой может быть взгляд на любовницу, в два раза моложе мужчины?
Да никакого.
Он сам все решил (или позволил). Только вот как все это до кучи обустраивать - умищща не хватило.
Ну, или спинной мозг (по выражению Ники) перетянул, хотя я в это могу поверить с большим трудом.

Что есть позволил? Спрашиваю, в принципе - какие могут быть инструменты у мужчины для контроля над процессом " А рожу я "для себя"? Очень интересно узнать возможный алгоритм действий в данной ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 2:05
Сообщение #210


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Nicky-kz @ 4.11.2007, 20:01) *
Ее можно легко понять. Девушке двадцать, значит потенциальному мужу должно быть 25-30. А где ж такого взять?

Простите, не поняла. Т.е. если относительно порядочный, то должен перетянуться? Несмотря на то, что изначально отношеия завязались тупо для секса? И она это принимала , а потом решила, используя анатомическую возможность рожать - это переиграть. А он в качестве жены ее не хочет, и ребенка, именно от нее не хотел. Его казнить, или всеж помиловать?И еще, "ее легко понять" - в смысле, нормально действует, рационально? Вот думаю, какбы сына уразумить, что "от этого дети бывают".
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 2:12
Сообщение #211


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Мяу @ 6.9.2007, 6:56) *
У меня на работе таких много smile.gif
И потом, разведенных тож хватает. А что у каждого свои недостатки - так и девы не ангелы smile.gif

Совершенно согласна. Статистика на десять девченок девять ребят - устарела.Просто девочки работать не хотят. Этож его музой-товарищем быть, очаг беречь, в люди вывести. А можно хочется все и сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 11.11.2007, 3:56
Сообщение #212


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(gioneya @ 11.11.2007, 4:55) *
Что есть позволил?

Мужчина в 40 лет был не в курсе, от чего бывают дети, занимаясь тупо сексом?
Или она его обманула, что применяет гормональный контрацептив, и он так же тупо поверил?
Поэтому я и говорю - позволил [ситуации идти самоходом, как получится].
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.11.2007, 5:37
Сообщение #213


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(gioneya @ 11.11.2007, 5:05) *
...если относительно порядочный, то должен перетянуться?..
...
..."ее легко понять" - в смысле, нормально действует, рационально? Вот думаю, как бы сына уразумить, что "от этого дети бывают"...

Вроде того. Порядочный человек не позволит СВОЕМУ ребенку расти без отца. Но порядочный человек и не пойдет на измену, не заведет ребенка на стороне. Поэтому и говорится об относительной порядочности...

Конечно. Со своей точки зрения. Разумеется, понять - не значит простить. Т.е. действует она рационально, но не нормально...
Вы думаете, сын сам этого не знает? Знает прекрасно. Если и нужно чему-то научить, то умению оценивать последствия, мыслить стратегически, а не сегодняшним днем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 13:58
Сообщение #214


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Искренний @ 11.11.2007, 0:56) *
Или она его обманула, что применяет гормональный контрацептив, и он так же тупо поверил?

Я как-то читала, что в Штатах бой-френд и герл-френд тоже контракты заключают, где расписывается не толькокто какие счета оплачивает, но и намерение или отсутствие такого у сторон на зведение детей. В прошлых постах я писала уже, что детей можно заводить только по обоюдному согласию. Допустим: свободная женщина 21 века имеет любовника. Ей с ним хочется быть-спать. но детей от него она не хочет. Имеет право, правда? А он ее "насильно оплодотворяет" - выбрасыает таблетки, лии подпаивает или еще как-то. А потом удерживает определенный срок (3-4 мес), т.е. лишает возможности сделать аборт. Абсурд, правда? Сколько тут статей УК сразу вырисовывается? А женщина, получается, может фактически делать все тож самое, но при этом он подлец,а она "несчастная девочка"? Что-то не так, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 14:25
Сообщение #215


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Nicky-kz @ 11.11.2007, 2:37) *
Но порядочный человек и не пойдет на измену, не заведет ребенка на стороне.

Очень уж категорично из-за связи на стороне идентифициоровать человека как непорядочного. К ним (связям этим) много чего приводит. А насчет "заведет ребенка"я уже писала. В наше время, когда женщина , извините, не боится производит нагуляного ребенка (да и определение такое уже неприемлимым считается), мужчина, как правило, не заводит, это ему заводят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 14:40
Сообщение #216


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 11.11.2007, 8:37) *
Но порядочный человек и не пойдет на измену, не заведет ребенка на стороне.

Хочется не согласиться. Если порядочный мужчина решил завести ребёнка на стороне, то он будет оставаться порядочным до конца и разрываться между двух огней, всячески помогая своим детям.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 14:52
Сообщение #217


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 11:40) *
Если порядочный мужчина решил завести ребёнка на стороне, то он будет оставаться порядочным до конца и разрываться между двух огней, всячески помогая своим детям.

Уважаемая Azazello. Я предлагала рассмотреть ситуацию, когда мужчина не решал завести ребенка на стороне и не обещал любовнице быть с ней до конца жизни и т.д... Ему ребенка завели,зная что женат.
Почему он должен разрываться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.11.2007, 15:53
Сообщение #218


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 17:40) *
...порядочный мужчина решил завести ребёнка на стороне...

Но почему? Как можно рисковать благополучием собственного ребенка, обрекая его на жизнь в неполной семье? Если планируется жить вместе с мамой ребенка, то рождение можно отложить до времени совместного проживания... А если не планируется... то я вижу только одну причину: отсутствие детей в своей семье и острое желание ребенка иметь. Т.е. найти суррогатную мать, женщину-инкубатор... Или есть что-то еще?..

Цитата(gioneya @ 11.11.2007, 17:25) *
...мужчина, как правило, не заводит, это ему заводят...

Но тогда он и не несет за него моральной ответственности. Мало ли чья именно капля привела к фатальному исходу. Если была договоренность совместных детей не иметь, то "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... Мне даже непонятны попытки организации различных экспертиз: зачем, кому что доказывать? Захочет мужчина отпереться - и никто ему не указ, захочет признать - так и экспертиза не нужна...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 16:27
Сообщение #219


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(gioneya @ 11.11.2007, 17:52) *
... Ему ребенка завели,зная что женат. Почему он должен разрываться?

Потому что он порядочный. И в конце концов должен был знать, что дети не из воздуха берутся, особенно если без презика.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 16:33
Сообщение #220


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 11.11.2007, 18:53) *
Но почему? Как можно рисковать благополучием собственного ребенка, обрекая его на жизнь в неполной семье? Если планируется жить вместе с мамой ребенка, то рождение можно отложить до времени совместного проживания... А если не планируется... то я вижу только одну причину: отсутствие детей в своей семье и острое желание ребенка иметь...

Есть масса случаев, когда мужчины, имея детей в семье, хотят иметь ребёнка и на стороне. Мотивы непонятны, но я частенько сталкивалась с такой ситуацией так или иначе. А жизнь ребёнка в неполной семье - понятие относительное. Если мужчина будет часто навещать вторую "семью", проводить много времени с ребёнком и его мамой, обеспечивать её - вобщем относиться так же, как и к официальной семье, то ИМХО, вторая "семья" и ребёнок внебрачный будет в более лучшем положении, чем к примеру семьи, которые распадаются через 1-2 года после рождения ребёнка, или муж сам уходит к другой и бросает семью с детьми, не желая больше поддерживать хоть какие-то отношения, а такое очень часто происходит. Так что уж пусть лучше мужчина будет рядом всегда, но не в семье, чем он будет в семье, а потом уйдёт и бросит её. К тому же есть масса официальных мужей, которые не занимаются своими официальными детьми, а дети растут. Улица их воспитывает, правда потом ничего толкового, как правило, не выходит. Так что лучше?
И дело не в сурогатстве. Очень часто мужчины, имея детей на стороне, любят этих женщин (матерей их внебрачных детей). Парадокс, но из жизни.

Сообщение отредактировал Azazello - 11.11.2007, 16:38


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:18