IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 6:52
Сообщение #21


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Леся @ 12.7.2006, 9:03) *
На самом деле виноватых здесь нет. Или наооборот все виноваты.
На самом деле больше всего наверное, все таки виноват мужчина, т.к. допустил такую ситуацию. И любовница конечно виновата, ну и жена отчасти тоже....


Но и любовницу тоже можно понять! Реальный жизненный случай: у моих знакомых сын (30 лет, семья, прекрасный сын в 3-м классе, жена - ровесница, много работает, зарабатывает больше него) закрутил на работе роман с девушкой (22 года, красивая, современная, без ума в него влюблена). Дело начало подходить к разводу и созданию новой семьи. Естественно, все его родные и особенно родные его жены взвыли в один голос: "Как можно, такая-сякая, разрушает семью, строит свое счастье на чужом горе и т.д.". Пришлось им объяснять: "Что вы хотите от бедной девушки? Ей надоело трахаться в подъездах и на столе офиса, она хочет иметь нормальную семью, мужа, детей... А ей 22, значит мужу должно быть 28-30. А где взять такого свободного? Мужчины в этом возрасте либо женаты, либо спились и живут в теплотрассах. А если мужчина к 30 не женат, значит с ним что-то сильно не в порядке...". И кто может бросить в нее камень?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 13.7.2006, 8:44
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 13.7.2006, 7:52) *
А ей 22, значит мужу должно быть 28-30. А где взять такого свободного? Мужчины в этом возрасте либо женаты, либо спились и живут в теплотрассах. А если мужчина к 30 не женат, значит с ним что-то сильно не в порядке...". И кто может бросить в нее камень?

А почему ему обязательно должно быть 28-30? А 22-24 не подойдёт?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 13.7.2006, 9:18
Сообщение #23


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Моё мнение - неа smile.gif Практика показывает, что в 22 года ровесники это хорошо, а становишься старше и... Лучше, когда мужчина старше..опять же нагулялсяsmile.gif, знает больше, капризы прощает, заботится больше и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 13.7.2006, 9:36
Сообщение #24





Гости







Может и лучше когда он старше. Но ведь на самом деле большинство мужчин уже женаты к 30 годам. Что же теперь каждой 23х летней девушке лезть в чужую семью и разрушать ее?
И если так рассуждать, что если к 30 не женат, то спился и живет в теплотрассах, то тогда получается, что и мужиков у нас нормальных нет. А некоторые и в 40 лет не женаты. И не потому, что пьют или импотенты. А просто потому, что работают много, карьеру делают...
А если уж не нравиться в 23 года ровесники, то раньше надо было тогда думать и выходить замуж в 19 лет за 24 летнего. И тебе хорошо и ему.

Да кстати на счет того, что с ровесником только с начала хорошо...а потом...

Так вот насчет этого еще можно поспорить. Как я знаю, что у женщтн половое созревание натупает гораздо позже чем у мужчин, примерно годам к 30-35. А мужчин этот возраст примерно лет в 25-30. Тогда может лучше мужа искать наоборот помоложе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.7.2006, 11:04
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Miracle @ 13.7.2006, 10:18) *
Практика показывает, что в 22 года ровесники это хорошо, а становишься старше и... Лучше, когда мужчина старше..опять же нагулялсяsmile.gif, знает больше, капризы прощает, заботится больше и т.д.

Моя практика и практика наших друзей показывает обратное.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 13.7.2006, 11:24
Сообщение #26


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Ракушка @ 13.7.2006, 12:04) *
Моя практика и практика наших друзей показывает обратное.

Ракушка, кто-то цитировал Вас, что Ваша "любовь исчисляется десятилетиями" возможно и воспитание, время когда Вы и Ваши друзья взрослели, женились тоже имеют значение.
Рада за Вас!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.7.2006, 12:02
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Miracle @ 13.7.2006, 12:24) *
Ракушка, кто-то цитировал Вас, что Ваша "любовь исчисляется десятилетиями" возможно и воспитание, время когда Вы и Ваши друзья взрослели, женились тоже имеют значение. Рада за Вас!!!!

Ну почему же? 20 лет назад тоже было много сторонников вашей теории. Практически, соотношение такое же, как и сейчас. В этом отношении ничего не меняется. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 12:25
Сообщение #28


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Леся @ 13.7.2006, 10:36) *
Может и лучше когда он старше. Но ведь на самом деле большинство мужчин уже женаты к 30 годам. Что же теперь каждой 23х летней девушке лезть в чужую семью и разрушать ее?
И если так рассуждать, что если к 30 не женат, то спился и живет в теплотрассах, то тогда получается, что и мужиков у нас нормальных нет. А некоторые и в 40 лет не женаты. И не потому, что пьют или импотенты. А просто потому, что работают много, карьеру делают...

А куда она денется, если захочет свою семью создать? Выйти за пацана и всю оставшуюся жизнь вытирать ему нос? И в 40 узнать, что он завел себе молодую девку? Или ловить разведенного, которого выкинула жена и еще никто не подобрал? У нее просто нет выбора...
Ну, а если человек в 40 не женат, потому что карьеру делал, так ему и совсем жениться не надо. Иначе получится история Анны Карениной. Муж весь в делах, жена вся в деньгах, времени свободного ей девать некуда и начинаются всякие фантазии...

Цитата(Леся @ 13.7.2006, 10:36) *
А если уж не нравятся в 23 года ровесники, то раньше надо было тогда думать и выходить замуж в 19 лет за 24 летнего. И тебе хорошо и ему.

Это, безусловно, правильно. Только не всем это удается. Много есть на то разных причин. Или кандидатуры подходящей нет, или жизненного опыта не хватает. Или еще что. Да и не все готовы в 19 становиться матерью семейства, многим хочется еще погулять, или образование закончить или еще что...

Цитата(Леся @ 13.7.2006, 10:36) *
Да кстати на счет того, что с ровесником только с начала хорошо...а потом...

Так вот насчет этого еще можно поспорить. Как я знаю, что у женщин половое созревание натупает гораздо позже чем у мужчин, примерно годам к 30-35. А мужчин этот возраст примерно лет в 25-30. Тогда может лучше мужа искать наоборот помоложе.


Ну, не половое созревание, а пик сексуальной активности. У мужчин это вообще 17-25 лет. Какие уж там из них мужья. Да ведь и семья - это не только постель. Кроме того, репродуктивный возраст женщин заканчивается в 45-55, а мужчины и за 60-65 еще многое могут. И что тогда? Принимать в доме молодых "родственниц", "двоюродных племянниц" и т.д.? Поэтому мне кажется, Miracle совершенно права: о будущем надо думать. А в 30-35 и молодых любовников хватит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 13.7.2006, 16:13
Сообщение #29


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Что-то вы не о том спорите, при чем тут возраст. Я думала влюбляешься в человека, а не в его возраст, национальность, материальные блага и другие качества. Любишь-то как правило, вопреки всему, а не за что-то. Мы например очень похожи, мыслим одинаково, нам нравяться одинаковые вещи, и это нас объединяет.
А что касаеться возраста, был у меня ровестник в 20 лет, так я думала он мой папочка, и мальчик 30 летний, так там наоборот я себя старухой ощущала, а мне было 21. Сейчас мне 29, ему 34, но мы в душе одного возраста, нам легко и комфортно друг с другом.
Хорошо ей 23, а мне 25, почти 26 было, ну не встретила к тому времени такого, чтобы почувствовать, вот оно мое, или за любого надо было, пробовала встречаться просто с теми кто симпотичен, не получалось постооить нормальные отношения, душа не лежала к ним, хотя я и в 19-20 лет была к замужеству, да ребенка планировала родить года в 22, после института, не сложилось, так что мне теперь не жить и крест на себе поставить, ну раз во время не успела, значит все, не быть тебе ни женой, ни матерью, ни любимой. Почему, скажите мне? Почему я должна думать о счастье той, не известной мне женщины, которой повезло больше, у нее есть и муж, и ребенок, и семья, но она это не бережет, не хранит, не заботиться, ведь жена, это не только мать, но и хранительница домашнего очага, а значит и ребенка, и мужа. Почему она допустила, что ее муж не просто пошел на лево, но и увлекся,достаточно сильно, раз рушаться семьи, а это не за один день происходит, значит он допустила такую ситуацию, вовремя не отреагировала. Значит не было в этой семье счастья, раз ее муженек стал счастья на сторне искать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Itiena_*
сообщение 13.7.2006, 16:18
Сообщение #30





Гости







Любовница, никогда не хотела оказатья на ее месте. но от этого никто не застрахован. В данном контексте мы рассматриваем женщину -любовницу свободную, а сколько женщин замужних оказываются на этом месте. мы живые люди и поэтому соответсвенно любим.
А мужчины, сначала практически все женятся по любви, но потом в семейной жизни появляются разлады, а тут появляется она интересная, беззаботная и ктому же еще и привлекательная любовница. это новая волна в жизни мужчины - эмоции. здесь говорили, что мужчины не эмоциональны, я поспорю, очень эмоциональны. поэтому и ведутся на других женщин. много можно философствовать кто прав, а кто виноват. Это жизнь и никуда от нее не попрешь.
Если муж изменят своей жене он должен делать это с умом, конечно если он хочет остатся в браке. НУ, а если нет то не стоит заставлять страдать двух женщин (жену и любовницу). И вообще в зависимости от ситуации.
Дорогие женщины любите и будьте любимы!!!!
Чтобы муж не изменял держите их в напряжении: флиртуйте, веселитесь. только не сидите дома, вот увидите мужу не нужна будет другая женщина, когда он будет переждивать за вас: "А вдруг на нее кто-нибудь посмотрит!" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.7.2006, 6:36
Сообщение #31


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




[/quote name='valida', post=6663]
Любишь-то как правило, вопреки всему, а не за что-то.
[/quote]
Французы (признанные эксперты в области любви и секса) говорят: "Если мужчина знает, за что он любит женщину, значит он ее еще не любит. Если женщина не знает, за что она любит мужчину, значит она его уже не любит...". Один мой знакомый точно знает, за что любит свою жену: за то, что вкусно готовит. Врет, наверное, но кто его знает...

[/quote]
Почему я должна думать о счастье той, неизвестной мне женщины, которой повезло больше, у нее есть и муж, и ребенок, и семья, но она это не бережет, не хранит, не заботится, ведь жена - это не только мать, но и хранительница домашнего очага, а значит и ребенка, и мужа. Почему она допустила, что ее муж не просто пошел налево, но и увлекся достаточно сильно, раз рушатся семьи, а это не за один день происходит, значит он допустила такую ситуацию, вовремя не отреагировала. Значит не было в этой семье счастья, раз ее муженек стал счастья на стороне искать.
[/quote]

Так вот и я же о том же. Почему собственно молодая женщина, желающая иметь нормальную семью, законного мужа, детей, рожденных в законном браке, должна считаться с чужими интересами? Легко сказать: "На чужом горе своего счастья не построишь", но так ли это? Много есть случаев, когда мужчина, несчастливый в первом браке, создает новую семью и семья эта прекрасно и счастливо живет.

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 14.7.2006, 7:03


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.7.2006, 7:01
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Itiena @ 13.7.2006, 17:18) *
Любовница, никогда не хотела оказатья на ее месте. но от этого никто не застрахован. В данном контексте мы рассматриваем женщину -любовницу свободную, а сколько женщин замужних оказываются на этом месте. мы живые люди и поэтому соответсвенно любим.

Да, действительно никто. Пока речь шла о молодых девушках, желающих создать свою семью. Но есть и другой тип любовниц - женщины постарше, с детьми, которые на создание семьи не надеются.
Одна моя знакомая осталась вдовой в 35. Несчастный случай на производстве. Двое детей, младшая дочь - инвалид первой группы. Снова выйти замуж практически нет шансов. А жить-то надо... Прошло время, раны подзатянулись, горе немного поутихло... Вот и приходится "дружить" с хорошими мужьями подруг, знакомых. Хорошие мужья не собираются бросать семьи, жен, детей. Просто легко и приятно проводят время, а она от них большего и не требует.
Аналогичный случай: муж сбежал с молодой секретаршей. Женщине 40, сыну 17. А жить-то надо... И см. выше.
А сколько замужних женщин фактически живут без мужей. Либо пьет 25 часов в сутки, либо мотается годами неизвестно где, якобы по заработкам. А жить-то надо... И опять см. выше.
Вроде бы и в мужчин тут камень не бросишь, все-таки скрашивают одиночество, но... женам их не позавидуещь.

Цитата(Itiena @ 13.7.2006, 17:18) *
Чтобы муж не изменял держите их в напряжении: флиртуйте, веселитесь. только не сидите дома, вот увидите мужу не нужна будет другая женщина, когда он будет переживать за вас: "А вдруг на нее кто-нибудь посмотрит?"


А что, если муж скажет себе: "Ага, ты так? Ну, тогда и у меня совесть будет спокойна, мне вон твоя лучшая подруга какие глазки строит..."? Тут все от конкретных людей зависит и от обстоятельств...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 14.7.2006, 8:15
Сообщение #33


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата
"На чужом горе своего счастья не построишь"


Все зависит от того как это понимать. Я полнимаю ее так: " Есть семья, все замечательно, не только внешне, но и внутри семьи. Появляется женщина, которая решает, он, будет моим, хотя с его стороны изначально ничего. Вот она его привлекал, увлекла, увела, с помощью хитрости и интриг.
А если счастья в семье и так нет, просто эта женщина, была для него тем толчком, ведь мужчину пока чем-нибудь не подтолкнешь, он с места не сдвинится, ну бояться они перемен. Почти все знают, мужина почти никогда не уходит в никуда, в отличии от женщин, когда мужчина хочет уйти, он сначала найдет куда, а уж потом... Хотя конечно есть и такие, которые ухлдят просто погулять. У меня у знакомой муж сказал, я не нагулялся, давай поживем раздельно, а там видно будет, и это после 5 лет брака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.7.2006, 9:01
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 14.7.2006, 7:36) *
Почему собственно молодая женщина, желающая иметь нормальную семью, законного мужа, детей, рожденных в законном браке, должна считаться с чужими интересами? .

Nicky-kz, когда читаешь ваши сообщения, создаётся впечатление, по крайней мере, у меня, что ваша семья когда-то была создана именно таким путём. Я ошибаюсь или нет?
Цитата
Легко сказать: "На чужом горе своего счастья не построишь", но так ли это? Много есть случаев, когда мужчина, несчастливый в первом браке, создает новую семью и семья эта прекрасно и счастливо живет.
Но также есть случаи, когда мужчина был счастлив в первом браке, просто - бес попутал (уж слишком старалась обратить на себя внимания другая), но жена не захотела простить измены, и он "отрабатывает" потом всю жизнь свою ошибку во втором браке. Разводиться, искать новую женщину для жизни ему не хочется. Зачем? Всё-равно он любит ту, которая его не смогла простить. Да и вторая жена вместе с её родственниками хорошо держат его за жабры.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 14.7.2006, 9:55
Сообщение #35


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Валида @ 13.7.2006, 17:13) *
Что-то вы не о том спорите, при чем тут возраст.

Мы не спорим. Вот мой опыт показывает, что мужчина должен быть старше. Да и рассказы друзей (они все лет на 8-14 старше) МЧ взрослеют позже, а в 20 лет мы их "на голову выше стоим". К 28-3... МЧ понимает что хочет. Какую хочет семью (думает не только о сексе), жену, в чем видит семейное счастье.
Цитата(Валида @ 13.7.2006, 17:13) *
..но она это не бережет, не хранит, не заботиться, ведь жена,..Почему она допустила, что ее муж не просто пошел на лево, но и увлекся,достаточно сильно, раз рушатся семьи, а это не за один день происходит.. Значит не было в этой семье счастья..

А ведь потом Ж спохватываются, козни строить начинают, из себя жертву изобрают, родственников и друзей подключают smile.gif. Но если раз наплевательски стала относится (и милая Ракушка не убедит меня, что на ней, неизвестной бедной женщине, дом весь, дети, когда уж мужа ласкать) то так и будет впредь.. Хотя иногда легкая интрижка мужа позволяет поставить мозги Ж на место...но редкость, обычно уже все сожжено между ними. Это я о ситуации, когда МЧ уже хочет уйти из семьи..

Валида, хоть правильней спрашивать у Вас в дневнике, но..Ваш МЧ так и живет отдельно от семьи, рядом с Вами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.7.2006, 10:06
Сообщение #36


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валида @ 14.7.2006, 9:15) *
Все зависит от того как это понимать. Я понимаю эти слова так: Есть семья, все замечательно, не только внешне, но и внутри семьи. Появляется женщина, которая решает: он будет моим, хотя с его стороны изначально ничего. Вот она его привлекла, увлекла, увела с помощью хитрости и интриг.

А если счастья в семье и так нет, просто эта женщина, была для него тем толчком, ведь мужчину пока чем-нибудь не подтолкнешь, он с места не сдвинется...


Ну как так: "привлекла, увлекла, увела"? Ведь мужчина не бык и не баран, веревку на рога не накинешь и с собой не утащишь. Значит, была у него в семье трещинка, червоточинка, может быть, внешне незаметная. А может быть, незаметная только его жене. Ведь многие девушки, да и женщины постарше считают, что самое главное - взять мужика за хобот и довести до ЗАГСа. И все. Цель жизни достигнута, можно свесить ножки и пожинать лавры. Теперь он мой, никуда не денется и так будет всегда. А когда выясняется, что это не так, что захватить мало, нужно еще и удержать, то тут конечно, начинается горе. Тут все виноваты, кроме себя. И муж - "кобель поганый", и его любовь - "слово непечатное, разлучница проклятая", и его родня - "потатчики окаянные" и т.д. Тут-то она и кричит, что на ее горе кто-то свое счастье построил. А почему бы и нет?

P.S. Классическое заявление в партком, профком, местком и т.д. при советской власти:

Мой муж - негодяй и подлец. Помогите мне вернуть моего мужа...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.7.2006, 10:13
Сообщение #37


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 14.7.2006, 10:01) *
Nicky-kz, когда читаешь ваши сообщения, создаётся впечатление, по крайней мере, у меня, что ваша семья когда-то была создана именно таким путём. Я ошибаюсь или нет?

Ошибаетесь. Все было хорошо, встретились два совершенно свободных человека и живут вместе до сих пор. Пока не было причин для развода, да и мыслей не возникало...

Цитата(Ракушка @ 14.7.2006, 10:01) *
Но также есть случаи, когда мужчина был счастлив в первом браке, просто - бес попутал (уж слишком старалась обратить на себя внимания другая), но жена не захотела простить измены, и он "отрабатывает" потом всю жизнь свою ошибку во втором браке. Разводиться, искать новую женщину для жизни ему не хочется. Зачем? Всё-равно он любит ту, которая его не смогла простить. Да и вторая жена вместе с её родственниками хорошо держат его за жабры.

Бывает и так. Но что значит "бес попутал"? Это значит, что не очень-то дорожил тем, что есть, сравнить захотелось... Один мой знакомый говорит жене: "Как я мог бы говорить тебе, что ты лучше всех в мире, если бы других не пробовал? А мир велик, так что терпи...". И она терпит.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.7.2006, 10:28
Сообщение #38


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Miracle @ 14.7.2006, 10:55) *
Хотя иногда легкая интрижка мужа позволяет поставить мозги Ж на место...но редкость, обычно уже все сожжено между ними. Это я о ситуации, когда МЧ уже хочет уйти из семьи..


Конечно. Люди уходят из семьи только в двух случаях: когда ТАМ все хорошо, или когда ЗДЕСЬ все плохо. Если же речь идет о замене шила на мыло, никто не будет делать резких телодвижений...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 14.7.2006, 10:31
Сообщение #39





Гости







Вообще то в теме изначально звучал вопрос, о том что бы представить себя в роли любовницы.

Так вот, я читая все это, сейчас задумалась вот над чем.
Если бы у моего мужа появилась любовница (не дай бог конечно)...

Немножко представив эту ситуацию понимаю, что самое страшное в этой ситуации – это не другая женщина, а предательство близкого человека, которому я верила, доверяла. Но может стоит задуматься, зачем она это сделала?
В конце концов, кто способен понять женщину лучше, чем другая женщина?

Конечно понятно в этом случае, что жена оскорблена и разбита. И думает о любовнице очень плохо.

Но ведь наверное, любовница нисколько не счастливее, чем жена. И сидя в своем углу любовного треугольника, она тоже плачет, совсем как сейчас ее соперница.
Это ей приходится в праздники ходить по гостям, чтобы избавиться от одиночества. И именно любовница понимает, что ее возлюбленный отнюдь не страдает, каждый вечер возвращаясь к привычному комфорту – любимым детям, жене, дивану перед телевизором и глаженым рубашкам по утрам. А ведь она бы с радостью гладила сама ему рубашки и воспитывала детей.

Но разве не стоит им обеим задуматься, что на самом деле они по одну сторону баррикад: обманутые, несчастные, преданные, недолюбленные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.7.2006, 10:45
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 14.7.2006, 11:13) *
Ошибаетесь. Все было хорошо, встретились два совершенно свободных человека и живут вместе до сих пор. Пока не было причин для развода, да и мыслей не возникало...
Тогда всё хорошо. smile.gif
Цитата
Но что значит "бес попутал"? Это значит, что не очень-то дорожил тем, что есть, сравнить захотелось...
Да дорожил и сравнивать мысли не было. Например, корпоративная вечеринка... Малость перебрал... Кругом полный флирт...А тут нескончаемый натиск, давно положившей на него глаз, сотрудницы (неважно, свободной или не особо счастливой в замужестве). Вот атмосфера и алкоголь сыграли с парнем злую шутку... А доброжелатели (особенно, из подруг этой сотрудницы или она сама, если хочет воспользоваться случайно обломившемся) всегда найдутся.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:56