IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Ракушка
сообщение 17.2.2007, 23:57
Сообщение #161


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 17.2.2007, 22:31) *
А вот на счет, «через тернии к звёздам», так по моему живут все семьи, не одно, так другое, долги наверное у всех есть, если не из прошлой жизни, то из прошлых жизней.
Естественно, в каждой семье есть свои трудности... Чай не в раю живём, а на земле. Только в одних семьях только свои трудности, а в других прибавляются трудности из прошлых семей, тем более когда дети ещё не стали взрослыми.
Что касается прошлых жизней, то это больше касается несколько другой темы, а не той, которую мы сейчас обсуждаем...
Цитата
Так что, думаю не стоит пугать тем, что будет, каждый наверное получает то, к чему стремился.
Не стоит в форуме общаться, если так пугаются от сообщений и взглядов других людей. Дети что ли малые?... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

malyshenka_2
сообщение 18.2.2007, 14:55
Сообщение #162


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Ракушка @ 17.2.2007, 19:54) *
Ты где-то писала, что сначала он из семьи ушёл (завершил там отношения), а потом только начались развиваться у вас?Мalyshenka, а вот эту твою фразу как понимать: в прямом смысле d060.gif или в переносном, о котором Neznakomka говорила? unsure.gif

Когда мы познакомились, он жил в семье.... но отношений там уже не было никаких. Они оба были вольны искать новых партнеров. Главной проблемой у них оказался раздел имущества (он состоятельный человек). Они жили вместе, но были чужими людьми. Это я только недавно поняла, а на тот момент я ужасно не хотела быть причиной распада их семьи. Но, как оказалось, этой семьи и не было.. Сейчас я нормально общаюсь с его детьми, даже с женой как-то встретились в одном бутике. У неё кстати тоже есть !!бойфренд!!, вот мы все вчетвером и встретились (сюжет для голливудского фильма smile.gif ). Все очень даже цивилизованно получилось smile.gif . Но внутренняя борьба не покидала меня на протяжении всех лет, пока мы с ним встречались....
А по поводу тошноты.... wub.gif , я имела в виду именно то, о чем говорила Незнакомка blush.gif wub.gif a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aliska
сообщение 30.8.2007, 10:52
Сообщение #163


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.8.2007
Из: МОСКВА
Пользователь №: 6514




Извиняюсь... но на одном сайте прочла статейку которая мне в мозг въелась .. вот она!
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1157


--------------------
Цитата
Хороших людей конечно больше, зато плохие лучше организованы!!!!![font="Arial Black"][/font][color="#0000FF"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ничка
сообщение 5.9.2007, 14:51
Сообщение #164


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5492




Цитата(Валида @ 13.7.2006, 17:13) *
Почему, скажите мне? Почему я должна думать о счастье той, не известной мне женщины, которой повезло больше, у нее есть и муж, и ребенок, и семья, но она это не бережет, не хранит, не заботиться, ведь жена, это не только мать, но и хранительница домашнего очага, а значит и ребенка, и мужа.



Да ничего он там не искал...Скорее вы сами его спровоцировали! А теперь все валите на жену и на него, а вы одна бедная несчастная счастья хотите.... Любая любовница себя оправдывать будет!!! что она такая хорошая, что у них семьи не было, что он ее одну любит и т.д.видела я это все ! у меня мой папа так бегал тайком к любовнице....и когда мама об этом узнала вы не представляете какую боль она пережила и предательство от родного человека...девочки врагу такое не пожелаешь!!!а я какой шок пережила!!!была бы я на тот момент постарше и поумнее я бы ей так морду расцарапала!!! а вы тут этих любовниц оправдываете! я например ни приму ни каких объяснений!!!!!!!!!! правельно было говорят с....не захочет, кобель не вскочит!!!!!
Причина редактирования: длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 15:02
Сообщение #165


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ничка @ 5.9.2007, 17:51) *
... правельно было говорят с....не захочет, кобель не вскочит!!!!!

Дык ить ...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 5.9.2007, 15:16
Сообщение #166


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Ничка @ 5.9.2007, 14:51) *
Да ничего он там не искал...Скорее вы сами его спровоцировали!


А вот и неправда!
У меня тоже был любовник, женатый.
Но я сразу предупредила, что кроме секса, между нами ничего быть не может.
Да, он говорил, что лучшая любовница из всех женщин, что у него были.
Но я никогда не допустила бы, чтобы он ушел из семьи.
А что ему делать, если жена ему просто отказывает в сексе, а он молодой, красивый, сильный мужчина? o050.gif

Нам было замечательно вместе!

Но я его никогда не провоцировала на секс со мной!
Он просто захотел меня когда-то! Сам добился!
И не надо из мужчин делать ангелочков невинных! a045.gif
Женщины тоже не святые, но все же!


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ничка
сообщение 5.9.2007, 15:56
Сообщение #167


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5492




Цитата(Morem @ 5.9.2007, 16:16) *
Но я его никогда не провоцировала на секс со мной!
Он просто захотел меня когда-то! Сам добился!
И не надо из мужчин делать ангелочков невинных! a045.gif


Я говорила ситуациях в общем! ...но бывают и исключения....но опять же ты ведь не устояла...конечно всегда можно себя успокаивать ...типо он все это сам а я так , типо хотела развлечся ...а потом эта лож затягивается...а потом ведь ты незнашь что у них твоиться в семье! это ты делаешь выводы с его слов! а тебе он поет по другому, что она самая единственная и любимая! зачастую так происходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 5.9.2007, 16:07
Сообщение #168


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Ничка @ 5.9.2007, 15:56) *
Я говорила ситуациях в общем! ...


Могу сказать на счет него одно - он поступал порядочно никогда не говоря плохо о своей жене.
Никогда!
Он говорил только о том, что у них нет секса (если секс 1 раз в месяц-полтора - то есть, конечно blink.gif ).
И это правда. Знаю из достоверных источников, хотя никогда не выясняла все специально.
Я бы никогда не увела его из семьи. У них ребенок. Это не для меня.
На чужом несчастье, счастья не построишь.... Для меня это уже аксиома...

Да, я не устояла. И не жалею об этом. Он многому меня научил, раскрепостил. можно сказать, открыл во мне женщину. Я ему благодарна за это от всей души.
Я никогда не просила у него подарков, скорее настаивала, чтобы он не дарил. Он только цветы на день рождения.
Короче, была любовницей, о которой мечтал бы любой мужчина.... wub.gif

Сообщение отредактировал Morem - 5.9.2007, 16:07


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 5.9.2007, 16:36
Сообщение #169


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Была женой, была любовницей.. сейчас уже не знаю, что лучше... по идее - жену любят...но раз есть любовница и жена, толично у меня такое впечатление, что должны любить любовницу.. раз уж жене изменяешь с другой теткой...
хотя по опыту - можно любить кого-угодно...а можно вообще никого не любить...
роль любовницы мне не оч. нравится, потому как побыв женой, которой изменяют, я понимаю, как больно знать, что у твоего мужа другая...
и в то же время - если тебе хорошо с этимч еловеко, почему ты должна думать за его совесть, почему ты должна совершать правильные поступки? его жена - ео проблемы...
Для себя точно решила - никогда, не при каких обстоятельствах не стану любовницей, даже если от этого буду очень старадать....уж слишком я понимаю жен!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 5.9.2007, 16:47
Сообщение #170


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Sleza @ 5.9.2007, 16:36) *
сейчас уже не знаю, что лучше... по идее - жену любят...но раз есть любовница и жена, толично у меня такое впечатление, что должны любить любовницу..


Да уж.... Палка о двух концах..... unsure.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 6.9.2007, 9:16
Сообщение #171


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Цитата(Morem @ 5.9.2007, 17:47) *
Да уж.... Палка о двух концах..... unsure.gif

Это точно.
Мне кажется, что любой случай все-таки индивидуален. И если встает вопрос о роли каждого участника "треугольника", то ее оценивать тоже надо индивидуально.
Нельзя сказать, однозначно, что все любовницы плохие, а жены хорошие, например, так же, как нельзя сказать однозначно обратное.
Я сама была любовницей, а ровно через месяц уже стану его женой.
К себе и к своему поведению я отношусь, естественно, с полным пониманием и считаю себя абсолютно правой, но если, к примеру, в данный момент бы я узнала, что у него появилась другая женщина, то я бы точно этого не поняла и не приняла, т.к. именно Я даю ему все, о чем он в жизни мечтал.
В любом случае, "виноватым" (хотя, не совсем подходящее слово, это же не преступление) в возникновении треугольников считаю однозначно мужчину. Ведь даже если его старательно "обрабатывают", лишь он решает, поддаваться искушению или нет. Это мое мнение.
А любовницы, если они действительно любят своих приходящих мужчин, в большинстве своем несчастны, что бы ни говорили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 6.9.2007, 9:26
Сообщение #172


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Неразлучница @ 6.9.2007, 9:16) *
А любовницы, если они действительно любят своих приходящих мужчин, в большинстве своем несчастны, что бы ни говорили.


Да, согласна.
Какаое счастье, что я его не любила никогда!
Тогда бы вряд ли устояла перед соблазном увести его из семьи..... a045.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.9.2007, 9:29
Сообщение #173


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
если, к примеру, в данный момент бы я узнала, что у него появилась другая женщина, то я бы точно этого не поняла и не приняла, т.к. именно Я даю ему все, о чем он в жизни мечтал.

Нелогично получается. Если у него другая появилась бы - значит, только Вы сами думаете, что даете ему то, что нужно smile.gif а он совсем по-другому думает...
Вообще неблагодарное это дело - решать за других...

А вообще, девочки, вы все ошибаетесь в одном. То, что происходит там в семье женатого любовника - конечно, не ваше дело и не ваши проблемы. Но это не снимает с вас ответственности за собственную жизнь и собственные поступки. И "если не я - так другая" - это, знаете ли, не довод... и не повод путаться с женатым. Я так думаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 6.9.2007, 9:39
Сообщение #174


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Мяу @ 6.9.2007, 9:29) *
и не повод путаться с женатым. Я так думаю.


Ну опять-таки - это личное дело каждого.
У каждого своя жизнь, одна жизнь, и каждый ее живет, так как он считает нужным.
И делает свой выбор, пускай и не правильный в глазах других, сам....


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.9.2007, 9:43
Сообщение #175


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Morem @ 6.9.2007, 12:26) *
... Да, согласна...

А вот позвольте с Вами не согласиться... Ведь Вы же пишете это в ироническом смысле, а здесь ничего смешного нет вовсе... "Тогда бы вряд ли устояла перед соблазном увести его из семьи" - а Вы знаете, чем ему это обошлось? Вряд ли, скорее всего, Вы этого и знать не хотите. Но это выйдет Вам ...э-э... боком через несколько лет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.9.2007, 9:47
Сообщение #176


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У каждого своя жизнь, одна жизнь, и каждый ее живет, так как он считает нужным.
И делает свой выбор, пускай и не правильный в глазах других, сам....

Дык не спорю, что так.
Вот только странны мне после таких заявлений многократно повторяемые на форуме слова "я его люблюнимагу, хочу уйти, но он меня не атпускааааит". Тут уж определиться бы: сама или не сама...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.9.2007, 9:51
Сообщение #177


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 6.9.2007, 12:29) *
... не повод путаться с женатым. Я так думаю...

А с другой стороны, с кем же еще? Ну где добыть мужчина за двадцать, да чтобы и неженатый? Буде таковой найдется, сразу возникают вопросы: "Как могло случиться, что он не женат?", "Что в нем такого, что до сих пор не охомутали?", "А ... "...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.9.2007, 9:56
Сообщение #178


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




У меня на работе таких много smile.gif
И потом, разведенных тож хватает. А что у каждого свои недостатки - так и девы не ангелы smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 6.9.2007, 10:00
Сообщение #179


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Nicky-kz @ 6.9.2007, 9:43) *
А вот позвольте с Вами не согласиться... Ведь Вы же пишете это в ироническом смысле, а здесь ничего смешного нет вовсе...


Поверьте, и в мыслях не было иронии или сарказма. Все очень серьезно.


Цитата(Nicky-kz @ 6.9.2007, 9:43) *
а Вы знаете, чем ему это обошлось? Вряд ли, скорее всего, Вы этого и знать не хотите. Но это выйдет Вам ...э-э... боком через несколько лет...


Ему это ничем не обошлось, так я его из семьи не увела.
Он живет со своей женой и ребенком, который в этом году пошел с школы в первый класс.
А мы с ним друзья.
Встречаемся, общаемся, делимся проблемами, помогаем друг другу морально.
Так что никаким боком мне это не выйдет, хотя я не понимаю, что вы имели в виду под этой фразой.
Прошу Вас, без злых пожеланий в мой адрес, если это было лично мне. unsure.gif
И так жизнь в общем штука не сладкая....


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.9.2007, 10:17
Сообщение #180


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Morem @ 6.9.2007, 13:00) *
... боком мне это не выйдет, хотя я не понимаю, что вы имели в виду под этой фразой...

И слава богу, что Вы этого не понимаете... И если через несколько лет Вы не скажете своему избраннику: "Ты мне сломал жизнь, если бы не ты - я бы вышла замуж и имела бы нормальную семью"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:29