IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Солнце
сообщение 21.10.2006, 21:37
Сообщение #121


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Dove @ 22.10.2006, 1:16) *
Ну с любовью я так полагаю к ним относиться женщина, чьим любовником он является!!!

А как со стороны к ним относяться, вот женщин хаят, разлучница и.т.д, а что можно сказать о мужчинах?

Что можно сказать. .. А, главное, КТО может сказать - тоже немаловажно... Допустим, мужчина- друг, товарищь может сказать:"Ну ты даешь, корешь, такую телку себе отхватил! Опытная, крутая, обожает, пылинки сдувает....". Муж очень многое может сказать, а точнее ПОКАЗАТЬ как нельзя себя вести с замужними женщинами... Женщины позавидуют... Кто белой, а кто и черной завистью... Наличие любовника говорит о нехилом темпераменте, жизненной силе, молодости, наконец... Ведь где любовь, там и молодость... А кто-то, может пожалеть такого мужчину. " Вот, блин, попал...":) Впрочем, такой вариант возможен и со стороны женщин к женщинам. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сэм
сообщение 24.10.2006, 3:07
Сообщение #122


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Однажды я задала своему знакомому "серцееду" вопрос: "Почему Вы мужчины можете иметь на стороне любовницу (причем эти отношения похожи на вторую семью), но при этом не уходите от жены и детей? Наверное не спроста любовница существует уже многие годы в жизни мужчины." На что он мне ответил: "Мы мужчины трусливы в этом плане, мы всегда боимся поменять уже привычный быт. Кроме того возникает угроза, уйдешь к любовнице, семью потеряешь и там не сложится!" И действительно как правило оно так и получается. Глядя на знакомых и подруг могу сказать. Если все же мужчина рискнет бросить семью и уйти к любовнице долго эти отношения не длятся. Потом он измученный (сам собой) с глазами побитой сабаченки приходит к жене и умоляет простить. Может есть и исключения, но мне они пока не встречались. А по поводу осуждать любовниц, то это пустое она отнюдь не счастливица. Сами посудите, от нее он спешит домой к жене. Одна мысль, что он спит еще с женой уже не приятна, но это реальность. Все праздники ты одна (без него), а он там, он с ней, с детьми радуется Новому году или другому торжеству. На 8 марта ты тоже по сути одна, потому как большую часть времени ОН твой любимый посвятит не тебе, а ей и детишкам. Само понимание того что ОН такой желанный, любимый не твой а ЕЕ. И поделать с этим ты ни чего не сможешь. Подруги понемногу выходят замуж и уже не завут в гости потому, что ты официально без пары и представляешь угору семье. Нет не завидуйте любовнице, она отнюдь не счастлива. И не путайте любовницу для сиюминутных утех и действительно долгие отношения. Любовница на несколько встречь, это не то, она получает удовольствие, он получает удовольствие и нет притензий, вот их стоит осудить ведь чувств нет один спортивный интерес. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.10.2006, 7:22
Сообщение #123


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 21.10.2006, 22:16) *
... А как со стороны к ним относятся, вот женщин хаят, разлучница и.т.д, а что можно сказать о мужчинах?..

... А если рассмотреть случай, когда любовница - замужняя женщина, крутится точно так же на несколько фронтов, ... и на любовника времени хватает...

О холостых мужчинах в таких ситуациях чаще всего говорят "жиголо", хотя это обычно неправда. Особенно если он значительно моложе своей любовницы. Очень трудно поверить, что молодой человек, в здравом уме и твердой памяти, будет совершенно бескорыстно тратить силы и время на замужнюю женщину, когда рядом множество молодых девушек, к тому же всегда готовых. А если у замужней женщины хватает времени на любовника, значит она весьма не бедная и бытовые проблемы у нее время не отнимают. Вот и вылезает такой вывод...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 24.10.2006, 7:30


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 24.10.2006, 8:24
Сообщение #124


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2006, 8:22) *
Очень трудно поверить, что молодой человек, в здравом уме и твердой памяти, будет совершенно бескорыстно тратить силы и время на замужнюю женщину, когда рядом множество молодых девушек, к тому же всегда готовых. А если у замужней женщины хватает времени на любовника, значит она весьма не бедная и бытовые проблемы у нее время не отнимают. Вот и вылезает такой вывод...


А какие корыстные мотивы у него могут быть (если учесть что любовница младше, т.е. и достаток меньше)

А то что бытовые проблемы у женщины времени не отнимают, то это не говорит о том что она не бедная....


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_НИНА-ol_*
сообщение 24.10.2006, 13:23
Сообщение #125





Гости







А по моему все гораздо проще, если длительное время мужчина встречается с женщиной и из семьи не уходит, то не любит он ни жену, ни любовницу. С женой держит устоявшийся быт и воспоминания об утихшей страсти, не начинать же все с начала. И не обольщайтесь любовницы со стажем, не любит он вас, если бы ЛЮБИЛ, то не смог бы обманывать ни жену, ни любовницу ни себя. Если бы ЛЮБИЛ, то ушел бы к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 25.10.2006, 2:33
Сообщение #126


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Вообще о мужской любви очень сложно говорить, тем более когда есть любовница и жена. Мне кажется мужчины редко когда спасобны вообще любить. Им кажется что они любят безумно, но проходит время и где эта любовь? Да они могут любить когда эта любовь на расстоянии или запретная, но это илюзия любви или просто страсть. Мужчины по сути своей эгоисты и любят только себя! Ведь в отношениях где складывается треугольник они не задумываются какую боль приносят всем участникам этой любовной цепочки, они думают только о себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 25.10.2006, 22:32
Сообщение #127





Гости







Цитата
Мужчины по сути своей эгоисты и любят только себя! Ведь в отношениях где складывается треугольник они не задумываются какую боль приносят всем участникам этой любовной цепочки, они думают только о себе.

Нет, я бы не сказала так. ИМХО, мужчине в таком треугольнике сложнее всего, если он действительно любит любовницу и чувствует ответственность перед семьей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 26.10.2006, 2:33
Сообщение #128


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Гвоздичка @ 26.10.2006, 1:32) *
Нет, я бы не сказала так. ИМХО, мужчине в таком треугольнике сложнее всего, если он действительно любит любовницу и чувствует ответственность перед семьей.


В том то и соль всей жизни, что по настоящему мужчина как правило ни кого кроме конечно себя не любит (если тем более это успешный мужчина). Любовницу он будет любить до тех пор пока не появится новый вариант или пока любовница не станет женой. Потом все повторится. Проверено опытным путем, правда не моим. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 6:22
Сообщение #129





Гости







Цитата(Сэм @ 26.10.2006, 2:33) *
В том то и соль всей жизни, что по настоящему мужчина как правило ни кого кроме конечно себя не любит (если тем более это успешный мужчина). Любовницу он будет любить до тех пор пока не появится новый вариант или пока любовница не станет женой. Потом все повторится. Проверено опытным путем, правда не моим. a115.gif

сочувствую )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 26.10.2006, 13:08
Сообщение #130


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




А по поводу осуждать любовниц, то это пустое она отнюдь не счастливица. Сами посудите, от нее он спешит домой к жене. Одна мысль, что он спит еще с женой уже не приятна, но это реальность. Все праздники ты одна (без него), а он там, он с ней, с детьми радуется Новому году или другому торжеству. На 8 марта ты тоже по сути одна, потому как большую часть времени ОН твой любимый посвятит не тебе, а ей и детишкам. Само понимание того что ОН такой желанный, любимый не твой а ЕЕ. И поделать с этим ты ни чего не сможешь. Подруги понемногу выходят замуж и уже не завут в гости потому, что ты официально без пары и представляешь угору семье. Нет не завидуйте любовнице, она отнюдь не счастлива. И не путайте любовницу для сиюминутных утех и действительно долгие отношения.

Благодарна Сэму за тонкое понимание того, что чувствует любовница. Очень четко описано. Но то, что при этом творится в душе, все равно не передать словами. Это любовь с примесью боли, если можно так сказать. Меня в этой ситуации не гнетет физическая близость с женой. Больно от того, что он не рядом. Иногда просто хочется поделиться какими-то внезапными впечатлениями, что-то рассказать, а сделать это невозможно, потому что рядом она. И если что-то случается в его жизни хорошее или плохое, хочется быть рядом, разделить радость или поддержать в трудной ситуации. И это невозможно по той же причине - рядом она. Я отнюдь не пытаюсь сделать что-либо, чтобы он ушел оттуда (хотя в душе очень хотелось бы этого - чего врать). Если он считает, что ему лучше там - значит, так тому и быть. Нельзя сделать человека счастливым насильно. Единственное, что я могу - это просто любить его.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анка_*
сообщение 27.10.2006, 14:17
Сообщение #131





Гости







Цитата(Сэм @ 25.10.2006, 4:33) *
Мужчины по сути своей эгоисты и любят только себя! Ведь в отношениях где складывается треугольник они не задумываются какую боль приносят всем участникам этой любовной цепочки, они думают только о себе.


Как не печально, но это правда. Мой муж две недели назад рассказал мне, что у него уже три года есть другая женщина, что он ее любит и бросать не собирается. Но при этом он говорит, что меня тоже любит, и не хочет разводиться. Он говорит, да, я эгосит, я хочу любить вас обеих и никого не хочу терять. И как вот на это все реагировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 27.10.2006, 15:03
Сообщение #132


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А мой любимый рассказал,что у его друга есть жена дети и у него появилась любовница,которая забеременела от него, в итоге она родила он познакомил её с женой и они подружились,но живет он с женой,а любовнице помогает во всем и жена не против!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анка_*
сообщение 27.10.2006, 16:09
Сообщение #133





Гости







Цитата(Яра @ 27.10.2006, 17:03) *
А мой любимый рассказал,что у его друга есть жена дети и у него появилась любовница,которая забеременела от него, в итоге она родила он познакомил её с женой и они подружились,но живет он с женой,а любовнице помогает во всем и жена не против!


Наверное, когда слышишь данные вещи про кого-то, воспринимается легко и прикольно. А когда это на своей шкуре все переживаешь, то уже не до смеха. Один вопрос в голове крутится, как от всего этого не сойти с ума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 30.10.2006, 11:40
Сообщение #134


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Анка @ 27.10.2006, 19:09) *
Наверное, когда слышишь данные вещи про кого-то, воспринимается легко и прикольно. А когда это на своей шкуре все переживаешь, то уже не до смеха. Один вопрос в голове крутится, как от всего этого не сойти с ума.


А сума сходишь, реально сходишь. В голове крутится: "Почему я, почему со мной такое происходит? За что?" Самое страшное в изменах, даже не сам факт измены, а последствия. В данном случае рождение ребенка. Как это пережить жене!? Как спокойно дружить с соперницей, которая в равных с тобой правах. Она теперь тоже его семья, он ходит к ней помогает во всем. Я понимаю, когда мужчина помогает детям от первого брака, но во время брака, это ужас для женщины. И ни когда не поверю, что жена мило улыбается и поит чаем любовницу на кухне. В душе у нее не все так гладко как кажется на первый взгляд. И ведет она себя (жена) так от безисходности, ведь теперь один не верный шаг и он уже не твой муж, а ее. Она ждет его и в любую минуту примит безоговорочно, ведь ее он не предал, он просто был женат!!! Очень сложно, очень. Жены вынуждены закрывать глаза на похождения мужа из-за детей или еще какие-нибудь причины. Так и живут, обе ждут верят, может любят и ни одна не сдается в надежде, что мужчина все же будет МУЖЧИНОЙ и разобъет этот порочный треугольник. Но увы МУЖЧИН уже давно нет! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.11.2006, 11:54
Сообщение #135


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Сэм @ 30.10.2006, 12:40) *
... Но увы МУЖЧИН уже давно нет!..

Когда-то давным-давно, в 1981-м году, в самый пик "застоя", довелось мне познакомиться с парнем из Самарканда. 28 лет, студент-заочник ТашГУ и весьма успешный - зав. отделом Самаркандского горторга. В те времена перед такими людьми за 20 шагов шапки снимали. И рассказал он нам, что у него уже три жены и он к четвертой сватается. Четвертая невеста - дочь начальника горУВД, так что все законно. На наш недоуменный вопрос: "Как же они все между собой уживаются?", он ответил: "Очень легко. Они вместе не живут. У каждой - отдельная, прекрасно обставленная квартира, машина, загородные дома. И они ни в чем себе не отказывают. Между собой дружат, ходят к друг другу в гости, по праздникам вся семья собирается вместе и прекрасно проводит время."... Конечно, Восток - дело тонкое, но может быть проблема в нашем воспитании, менталитете?...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.11.2006, 12:32
Сообщение #136


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 13.11.2006, 11:54) *
Конечно, Восток - дело тонкое, но может быть проблема в нашем воспитании, менталитете?...
Так что же нам теперь, свои воспитание и менталитет под самаркандский подстраивать... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.11.2006, 12:55
Сообщение #137


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 13.11.2006, 13:32) *
Так что же нам теперь, свои воспитание и менталитет под самаркандский подстраивать...

Нет конечно, зачем же? Что с детства воспитано, то уж ничем не изменишь. Просто в жизни всяко бывает и что плохо для одного, может быть вполне терпимым для другого... Вот и на этой теме прошли совсем разные мнения...

А на Востоке настоящим мужчиной считается тот, кто может обеспечить и содержать жену. Желательно не одну. Чем больше жен, тем почтенней мужчина... Мы же легко смиряемся с тем, что жена работает и несет в дом деньги...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 13.11.2006, 12:58


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 14.11.2006, 10:16
Сообщение #138





Гости







Цитата(Валида @ 18.7.2006, 8:25) *
Дп, не обвиняю я себя, просто говорю, что да не без грешна. И не желею, я о том, что мы встретились, я люблю и я счастлива этим, но да мне многого не хватает, и в первую очередь ребенка, которому я не могу дать отца, потому как ситуация,такова, то что будет дальше я не знаю, возможно он переедит к ним, чтобы его ребенок жил с отцом. А насчет того что она сбежала, да, но он то от нее из-за этого отказываться не собирается.

Я сама была в Вашей ситуации и вот не могу не дать Вам совет! Не выясняйте отношения! Пусть Вашему любимому будет с Вами спокойно и комфортно! Ну терпеть не могут мужчины выяснять отношения! Я вот со своим мужем частенько это делала! Мне просто хотелось подтверждения его любви. А он это понимает совершенно по другому, что я к нему "придираюсь"! И мужчины рассуждают так: "Я с ней живу, значит я люблю именно ее. Что же тут непонятного и зачем об этом говорить"!
Словом, надавала Вам советов, а сама то еще толком им следовать не могу, учусь только! :-) Но стараюсь! И Вам желаю того же и успехов. И помните, если мужчина Вас любит и хочет с Вами быть, он с Вами и будет!

Сообщение отредактировал Slonya - 14.11.2006, 12:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 14.11.2006, 10:43
Сообщение #139


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Светик35 @ 14.11.2006, 11:16) *
Ну терпеть не могут мужчины выяснять отношения! Я вот со своим мужем частенько это делала! Мне просто хотелось подтверждения его любви. А он это понимает совершенно по другому, что я к нему "придираюсь"! И мужчины рассуждают так: "Я с ней живу, значит я люблю именно ее. Что же тут непонятного и зачем об этом говорить"!


Да, мужчины вообще эгоисты, и все о чем вы говорите я прекрасно знаю и понимаю, но когда душа болит как сдержаться и как себя контролировать. Мой милый тут подружке советы довал, в ее отношениях с ее мужчиной, сказал: "Сделай так, чтобы ему было конфортно с тобой, не достовай его" Но при этом не слова, что она будет чувствовать, или все только для них, а как же ты сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малинка_*
сообщение 15.11.2006, 15:16
Сообщение #140





Гости







Цитата(Леся @ 11.7.2006, 17:03) *
Ну вот насчет того, что жертвы изнасилований сами виноваты, то это в большинстве случаев так и есть. По крайней мере в нашем городе.
Муж у меня работает в органах, и ему частенько приходится иметь дело с изнасилованиями. Так вот по печальной статистике В 84% случаев девушки оказываются виноваты (пусть не совсем, но все же...). Правильно, если юбка у нее где начинается там и заканчивается, то как на это должны реагировать мужчины.

Согласна, только ещё хотела бы добавить не поступай с другими так как ты не хотела бы чтобы поступили с тобой. Просто реально поставь себя на место жены. Конечно есть исключения, что иногда жена как пила запилила, что мужик даже если и не думал пойти на лево, то тут уж сам бог велел... Но это реально дуры, конечно мудрость женщина постигает с годами... С течением пяти лет семейной жизни я только поняла что висящие рубашки на ручках двери, носки в неположенных местах, неубранная за собой посуда и т.д. эти мелкие дрязги такая ерунда по сравнению с жизнью двух любящих людей, которые для чего то начали отношения, зачали сына.. и стечением времени утратили способность верить в эти отношения- всё уйдет в никуда как только вы поймете одно что завтра этого не будет. А в отношении любовницы главное понять что она иногда случается в жизни наших мужчин. Правильно, пусть это будет редкостью, но не правилом.

Сообщение отредактировал Slonya - 15.11.2006, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:02