IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другой взгляд на любовницу (а)..., Представь себя...
Miracle
сообщение 11.7.2006, 11:50
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Привет всем! Очень много обсуждений
-нет доверия к мужу;- - муж изменяет; ....
А если посмотреть на это с другой стороны? Глазами любовницы (ка)...
Для разнообразия хватает одноразового секса, а если такие отношения длятся годами? (Допускаю, есть просто "порода бабников", они иначе и существовать не могут smile.gif)
Почему же если человек полюбил (всё равно М или Ж), то он должен страдать, именно страдать, ну потому что нет уже счастья дома! Ведь вторые браки не редкость и люди в них очень счастливы и не "гуляют" больше!! Осуждают любовниц только те, кто нашел своё счастье сразу (и оно было свободное - вот повезло-то!!!)! А как бы иначе мы девочки, боролись за него всеми правдами и неправдами! И смотрели бы по-другому на эту проблему и не считали, что уводим, что поступаем нечестно по-отношению к жене, детям... Ведь живем один раз!!! И надо прожить, чтобы перед смертью (вдруг шанс выпадет smile.gif ) ничего не захотелось поменять!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 12:17
Сообщение #2





Гости







Цитата(Miracle @ 11.7.2006, 12:50) *
Почему же если человек полюбил (всё равно М или Ж), то он должен страдать, именно страдать, ну потому что нет уже счастья дома! Ведь вторые браки не редкость и люди в них очень счастливы и не "гуляют" больше!!

Так зачем же страдать?
Если уж полюбил, то не проще ли уйти совсем?
А то получается, что все страдают.
Любовница от того что любит, но не имеет возможности любить открыто.(постоянно приходится скрываться). Муж от того, что любит другую, но вроде.........жена, дети и все такое, то бишь какие то моральные принципы. Ну а ты тогда от того страдаешь, что отношение к тебе стало другое, он стал скрывать что-то, избегать тебя и тд.
В этом случае наверное не стоит мучать друг друга . Проще растаться.

Ну а с другой стороны, как раз в большинстве случаев, так бывает, что у мужчины есть любовница, но он жить хочет в семье, потому что любит жену, детей. В этом случае, любая уважающая себя девушка должна задуматься. А зачем это надо?
Ведь он все равно из семьи не уйдет. Все равно не будет твоим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 11.7.2006, 13:24
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Леся @ 11.7.2006, 13:17) *
Так зачем же страдать?
Если уж полюбил, то не проще ли уйти совсем?
А то получается, что все страдают.

Я о том, что осуждают многие именно девушек, как могла вмешаться в семью, а не свою половинку, не себя..
Если эти отношения длятся достаточно долгое время, то (моё мнение) глупо стараться его удержать...Значит чего-то не достает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 13:36
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата
Ну а с другой стороны, как раз в большинстве случаев, так бывает, что у мужчины есть любовница, но он жить хочет в семье, потому что любит жену, детей. В этом случае, любая уважающая себя девушка должна задуматься. А зачем это надо?


Ну, если отношения любовников дляться, не один год, то о какой любви к жене, может идти речь, да если это просто секс, то через месяц-другой, пол года, все пройдет и он растанеться с любовницей. А если не растаеться, то он что двоих любит? А не уходит, потому что может быть причин масса, да его там что-то держит, вопрос что, это могут быть и мтаериальные, до моральные, да и любые другие причины. Все что угодно, у каждого свое. Каждая несчастная семья, несчастлива по своему. Ну не может быть счастливой семья, где у мужа постоянная любовница, потому как если жена даже точно не знает, то наверняка догадывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 14:13
Сообщение #5





Гости







Цитата(Валида @ 11.7.2006, 14:36) *
Ну, если отношения любовников дляться, не один год,

Ну да, конечно, если такие отношения дляться не один год.....
А вообще, девушка наверное, в таком случае сама виновата. Ведь девушка всегда сама устанавливает дозволенные границы. (как говориться с**** не захочет - кабель не вскочет)
А если она знает при этом, что он женат, то должна была задуматься раньше...о том стоит ли вообще начинать такие отношения.
Да, может быть, она просто хотела "легких отношений", а в процессе полюбила...Но это тоже далеко не повод, чтобы уводить мужчину из семьи. Ведь если любишь, то желаешь человеку только счастья.
И когда любимому человеку хорошо, то и тебе соответственно должно быть спокойно.

Конечно не отрицаю, что у мужчины тоже могут появиться какие-то чувства к ней. Но мужчины - это сущеста довольно таки уравновешенные (в большинстве), и редко поддаются эмоциям.
И наврятли, мужчина уйдет из семьи...особенно если его жена любит....и дети есть..

Поэтому я искренне сочувствую девушкам, которые любят женатых мужчин, тем более таких, которые ни ДА ни НЕТ (то есть никак не могут определиться жена или любовница, тем самым заставляя страдать обеех)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 14:31
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата
как говориться с**** не захочет - кабель не вскочет


Ну, конечно, юбочку короткую одела, или что-нибудь облегающее, сама захотела. Если руководствоваться этими словами, то все жертвы изнасилований, сами хотели. На меня мльчик, 16-летний, напал, в глаза брызнул, сумку отобрал, так меня его родители, потом проклинали, я их "хорошиму" мальчику жизнь порчу, я сама навверное виновата

Цитата
Ведь если любишь, то желаешь человеку только счастья


Вы мне хоть одну любовницу покажите, которая скажет что ее милому лучше дома, чем с ней, даже если он ей не на что не жалуется, ведь она имеет уши и галаза, да и мозги тоже.

Цитата
Но мужчины - это сущеста довольно таки уравновешенные (в большинстве), и редко поддаются эмоциям.


А это верно подмечено, гораздо легче плыть по течению, чем принимать какие-то решения, и что-то решать. Пока жаренный петух, не клюнет или где-нибудь окнчательно не достанут. Проще всего жить так как есть, ведь развод, даже желанный, в любом случае болезненен для всех, да и сразу придеться решать кучу проблем, а так вроде не трогаешь их, и вроде их как нет

Сообщение отредактировал Валида - 11.7.2006, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 11.7.2006, 14:52
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Леся @ 11.7.2006, 15:13) *
А вообще, девушка наверное, в таком случае сама виновата. Ведь девушка всегда сама устанавливает дозволенные границы. (как говориться с**** не захочет - кабель не вскочет)

Леся, я немножко не о том, вот и Вы нападаете :-). Ну почему "Она"-добилась, разбила семью, увела, а он, белый и пушистый :-). Ну не денется он никуда и не захочет, если всё получает дома!!! Даже мысли не допустит!

Цитата(Леся @ 11.7.2006, 15:13) *
И когда любимому человеку хорошо, то и тебе соответственно должно быть спокойно.
Конечно не отрицаю, что у мужчины тоже могут появиться какие-то чувства к ней.
И наврятли, мужчина уйдет из семьи...особенно если его жена любит....и дети есть..

А ведь из таких связей рождаются и крепкие семьи...люди находят друг друга! У меня куча :-) примеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 15:03
Сообщение #8





Гости







Ну вот насчет того, что жертвы изнасилований сами виноваты, то это в большинстве случаев так и есть. По крайней мере в нашем городе.
Муж у меня работает в органах, и ему частенько приходится иметь дело с изнасилованиями. Так вот по печальной статистике В 84% случаев девушки оказываются виноваты (пусть не совсем, но все же...). Правильно, если юбка у нее где начинается там и заканчивается, то как на это должны реагировать мужчины. К тому же добавим сюда ее вызывающее поведение.... Когда все в ее виде только и говорит "возьми меня..." (хотя в действительности она может так не думать) А еще например, мужчина на пути попадется психически неуравновешенный (таких тоже не мало).... Все пиши пропало..
Вот если бы она оделась поприличней, вела бы себя покоректней, тогда вероятность изнасилования снизилась бы процентов на 70.
А исключением являются только серийные маньяки и психически нездоровые люди....Тогда да, тогда и даже старушки от этого не застрахованы.


Цитата(Валида @ 11.7.2006, 15:31) *
А это верно подмечено, гораздо легче плыть по течению, чем принимать какие-то решения, и что-то решать. Пока жаренный петух, не клюнет или где-нибудь окнчательно не достанут. Проще всего жить так как есть, ведь развод, даже желанный, в любом случае болезненен для всех, да и сразу придеться решать кучу проблем, а так вроде не трогаешь их, и вроде их как нет

Плыть по течению? может быть, хотя я не много о другом хотела сказать. Просто возможно мужчина любит жену....а любовница...? Любовница - для разнообразия сексуальных ощущений.
Да даже если не любит он жену...то как так "вроде их как нет". Он каждый день идет домой, где о нем заботятся...
И еще это все же зависит от стажа семейной жизни. Чем дольше женаты, тем сильнее родственные чувства. То есть иногда любовь может приобретать такую форму, когда два человека просто живут вместе в силу родственных отношений.

А вообще это не много не по теме.

Как мне помнится в самом начале поднимался вопрос о том, что если бы мы сами оказались на месте любовниц, стали бы мы уводить человека из семьи ради своего счастья.

Вот на этот вопрос могу ответить без колебаний НЕТ!!!!!!

А потому, что в душу закрадется сомнение. Если он все таки смог уйти от жены, то есть я смогла его отбить, То наверное, и от меня сможет уйти...Найдется еще какая нибудь красивая, умная, сексуальная.........и уведет его. А мне это надо?
Если один раз ушел из семьи, переступил эту грань, то второй раз уже будет проще (скажется опыт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 11.7.2006, 15:12
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Леся @ 11.7.2006, 16:03) *
Плыть по течению? может быть, хотя я не много о другом хотела сказать. Просто возможно мужчина любит жену....а любовница...? Любовница - для разнообразия сексуальных ощущений.
Да даже если не любит он жену...то как так "вроде их как нет". Он каждый день идет домой, где о нем заботятся...

Для разнообразия - девочки в салоне (друзья посвящают в свои похождения - дома-то не расскажешь:-)), а вот долговрем.любовница это уже чувства!
И появляется от того, что дома не заботятся, только нас как правило это начинает волновать, когда "петух уже клюнул"
Цитата(Леся @ 11.7.2006, 16:03) *
Вот на этот вопрос могу ответить без колебаний НЕТ!!!!!!
А потому, что в душу закрадется сомнение. Если он все таки смог уйти от жены, то есть я смогла его отбить, То наверное, и от меня сможет уйти...Найдется еще какая нибудь красивая, умная, сексуальная.........и уведет его. А мне это надо?
Если один раз ушел из семьи, переступил эту грань, то второй раз уже будет проще (скажется опыт)

ОЙ, ивиняюсь, но какая неуверенность-то в себе!!!

Девочки, убегаю до завтра ....

Сообщение отредактировал Miracle - 24.8.2006, 14:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 15:15
Сообщение #10





Гости







Цитата(Miracle @ 11.7.2006, 15:52) *
Леся, я немножко не о том, вот и Вы нападаете :-). Ну почему "Она"-добилась, разбила семью, увела, а он, белый и пушистый :-). Ну не денется он никуда и не захочет, если всё получает дома!!! Даже мысли не допустит!

Да нет он тоже не белый и пушистый....... Тоже виноват... Но мужчинам ведь на счет этого я считаю гораздо проще. Вот они например не стали бы таким вопросом заморачиваться?

А вот на счет того, что если дома все хорошо, то он мысли не допустит.....Готова поспорить.

У меня много примеров тоже есть....

Вот например, жена умница, красавица, хорошо готовит, шьет, вяжет, вышивает.....И любит он ее, но все равно к другой бегает.
А все потому, что слишком она замкнута в постели (сказывается советское воспитание). И сколько он не старается, она никак не может заняться реальным сексом. Только ночью, только в темноте, только под одеялом... И только в мессионерской позе..
Я считаю, что перспектива для мужчины не очень приятная. Вот и бегает он налево.

Но жену любит очень очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 15:18
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата
Леся' date='11.7.2006, 16:03' post='6129']
Ну вот насчет того, что жертвы изнасилований сами виноваты, то это в большинстве случаев так и есть. По крайней мере в нашем городе.

Ну, конечно, я тоже была, виновата, когда около, 12 возвращалась домой, надо было раньше, Да?
А когда знакомая, поросила ментов, проводить ее, к ней мужик привязался, те ее в подъезде отымели, она тоже виновата, нечего просить помощи, уродной милиции.
Цитата
Да даже если не любит он жену...то как так "вроде их как нет". Он каждый день идет домой, где о нем заботятся...

Да не всегда заботяться, есть женщины которые считаю, раз женился, все мой, никуда не денеться, пусть он за мной ухаживает и живет, как хочу я. Вот и считают такие, что и ребенок, и муж, это для их радости жизни.
Цитата
Как мне помнится в самом начале поднимался вопрос о том, что если бы мы сами оказались на месте любовниц, стали бы мы уводить человека из семьи ради своего счастья.

Ну, это вы так поняли, я поняла иначе. Что не нужно осуждать людей, никогда не находившись на их месте. А вообще, это у Miracle спросить надо, ее ведь тема.

Сообщение отредактировал Валида - 11.7.2006, 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 15:21
Сообщение #12





Гости







Цитата(Miracle @ 11.7.2006, 16:12) *
ОЙ, ивиняюсь, но какая неуверенность-то в себе!!!

Да нет, это не неуверенность. Просто почему-то мысли в голову такие закрались
В себе то я как раз то уверенна. Просто я бы во-первых никогда бы так и не поступила.
Мне это не надо.
И все же я не очень завидую тем девушкам, которые оказываются в роли любовниц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 15:33
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




[quote name='Miracle' date='11.7.2006, 15:52' post='6128']
Ну почему "Она"-добилась, разбила семью, увела, а он, белый и пушистый :-). Ну не денется он никуда и не захочет, если всё получает дома!!! [/quote]
Вот-вот. Любые отношения, это лодка, в которой гребут оба, либо она переворачивается. Почему, у него другая, чего дома не хватает, почему она об этом не знает или не делает, чтобы исправить это, почему он не ищет это в семье. Виноваты и муж, и жена. А не третий. Любовник или любовница, это не причина разрушения отношений, а ее следствие, а ее все виноватой делают. А жена белая и пушистая,причем всегда. Муж кабель, любовница шлюха, а жена жертва. Почему это жертва, сама о своем счастье не думает, или слишком поздно про него вспоминает. Да, любовницы не святые, но и жены не ангелы.
[/quote]все потому, что слишком она замкнута в постели (сказывается советское воспитание).
[quote]
И кто виноват в изменах? Жена. А возможно, найдет он кого-то со временем, кто будет не только для секса, вот тогда и будет она эту любовницу грязью поливать, потому как не смогла мужу счастье семейное дать, ведь семья это и супружеский секс тоже, а не толко привязаннось, быт и дети
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 15:36
Сообщение #14





Гости







Цитата(Валида @ 11.7.2006, 16:18) *
Ну, конечно, я тоже была, виновата, когда около, 12 возвращалась домой, надо было раньше, Да?
А когда знакомая, поросила ментов, проводить ее, к ней мужик привязался, те ее в подъезде отымели, она тоже виновата, нечего просить помощи, уродной милиции.

Не вкоем случае не хотела никого обидеть. Тем более затронуть возможно больную тему.

Искренне извиняюсь. прости пожалуйста blush.gif

Простишь?

Цитата(Валида @ 11.7.2006, 16:18) *
Да не всегда заботяться, есть женщины которые считаю, раз женился, все мой, никуда не денеться, пусть он за мной ухаживает и живет, как хочу я. Вот и считают такие, что и ребенок, и муж, это для их радости жизни.


Да конечно есть такие. Но я почемуто основывалась на собственном опыте. Вот например, я о нем очень забочусь. Он практически ни в чем не нуждается. Любви, ласки, нежности, секса.....Все у него навалом. И если он вдруг пойдет к любовнице... то я даже не знаю....
Никогда не задумывалась.

Цитата(Валида @ 11.7.2006, 16:18) *
Ну, это вы так поняли, я поняла иначе. Что не нужно осуждать людей, никогда не находившись на их месте.


Да, что не нужно осуждать людей, с этим я согласна. Просто я и не хотела осуждать, наверное со стороны так выглядит.

Вы уж меня извините, если кого обидела.

Просто уж если и встречаться с женатыми, то по крайней мере сразу стоит выяснить на какие отношения они расчитывают. Что бы не в коем случае не влюбиться без памяти в мужчину, который всегда будет видеть в тебе только сексуальный объект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 20:19
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Леся @ 11.7.2006, 16:36) *
Просто уж если и встречаться с женатыми, то по крайней мере сразу стоит выяснить на какие отношения они расчитывают. Что бы не в коем случае не влюбиться без памяти в мужчину, который всегда будет видеть в тебе только сексуальный объект


да, не обиделась я, просто со стороны так выглядит, это не злость, а раздражение, на то что большинство судит однобоко. У всех все по разному, я это уже наверное в сотый раз повторяю, если посмотреть тему"как победить любовь к женатому мужчине". Вы заботитесь и это прекрасно, даст бог не будет у него, зачем ему в кого-то еще эмоции вкладывать, когда у него есть вы. А если ни он не она в друг друга не вкладывают,то и появляется этот третий, так сказать запасной.
Да ни кто, в начале ни на что не расчитывает, мало кто специально строит отношения с женатиком, я думаю мало дур, которые фильмов не смотрели и не знают, что женатому мужчине надо. Эмоции ведь не сразу вспыхивают, и как ты их представляешь контролировать, чтобы не влюбиться.
Про других не знаю. Мы просто общались, дружеские отношения, помогали друг другу в разных вопросах, я сначала даже не знала, что он женат( на вопрос с кем живешь, ответил: "С родителями и братом", и это была правда, жена в другом городе), ну не могла я подумать, что он может быть женат. Правда отношения были дружеские, но я надеялась на большее, потом узнала, что женат, решила, что значит большегоне будет, тем более что попыток, быть больше, чем другом он не делал. А потом, как-то случайно, в один день, он мне помогал принтер устанавливать, и вдруг что-то случилось, а дальше все, остановить уже нельзя.
И кто виноват, в том что теперь есть я? На мой взгляд, жена, котороя позволила ему жить 6 лет одному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 3:15
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Miracle @ 11.7.2006, 16:12) *
ОЙ, ивиняюсь, но какая неуверенность-то в себе!!!

Причём здесь неуверенность? Здравый смысл! А чем вы лучше других будете: это любовница на одном фронте только работает (редкие частные случаи как у Валиды рассматривать не будем), а жене приходится крутиться по всем фронтам, очень часто даже в ущерб себе. Не может же она недодавать детям и бытовой стороне. Остаётся она сама и сексуальная сторона. Сил не у всех и всегда хватает на всё. Если муж жене помогает - вопрос решается, если всё скидывается на жену - жена "утопает" на всех фронтах, муж начинает осматриваться для заполнения сексуальной стороны, а довольная любовница оправдывать себя мыслью "значит он что-то недополучал в семье". Недополучал и врядли будет дополучать, если любовница станет женой, так как, скорее всего, он любит играть роль трутня.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 12.7.2006, 7:40
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Ракушка @ 12.7.2006, 4:15) *
Сил не у всех и всегда хватает на всё. Если муж жене помогает - вопрос решается, если всё скидывается на жену - жена "утопает" на всех фронтах, муж начинает осматриваться для заполнения сексуальной стороны, а довольная любовница оправдывать себя мыслью "значит он что-то недополучал в семье".

Милая Ракушка, ведь как изначально построишь отношения в семье - так и будет!!
А, мы девочки, сначала позволяем любимым сесть себе на голову, а потом не понимаем, почему они и ножки свесили? А уже весь дом на нас, дети,.... и сил ноль! И когда почтенный отец семейства уходит "налево" на него сыпятся все проклятья! Но это другая тема!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 12.7.2006, 7:53
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




"А не третий. Любовник или любовница, это не причина разрушения отношений, а ее следствие, а ее все виноватой делают. А жена белая и пушистая,причем всегда. Муж кабель, любовница шлюха, а жена жертва."
Спасибо, за разделение моей точки зрения!

Всё именно так, как можно думать однобоко "умница, готовит, стирает, но вот (подумаешь :-)) в сексе замкнута и оправдание сразу - воспитание!" Как мой муж говорит :-) стирать, готовить я и домохозяйку могу нанять, а утренный поцелуй, нежную улыбку, милый подарочек без повода, безумный секс без головной боли - это мы девочки, почему-то перестаем дарить нашим мужчинам.... Но надо всегда оставаться для них той "любовницей"...
Цитата(Валида @ 11.7.2006, 21:19) *
И кто виноват, в том что теперь есть я? На мой взгляд, жена, котороя позволила ему жить 6 лет одному.

Счастья Вам!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 12.7.2006, 8:03
Сообщение #19





Гости







Что-то эта тема меня так зацепила. Всю ночь покоя не давала.

Думала, думала, думала......
И вот на чем остановилась. Что на самом деле виноватых здесь нет. Или наооборот все виноваты.
На самом деле больше всего наверное, все таки виноват мужчина, т.к. допустил такую ситуацию. И любовница конечно виновата, ну и жена отчасти тоже....

Сами видите, случаи все разные, и каждый наверное, основывается на каких то конкретных примерах.
Так что однозначно сказать почему так происходит невозможно.

Пусть каждый живет как знает.
Но все таки я всем девченкам желаю, что бы вам не приходилось делить вашего мужчину больше не с кем. Пусть он будет только с вами!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 12.7.2006, 9:52
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Леся @ 12.7.2006, 9:03) *
И вот на чем остановилась. Что на самом деле виноватых здесь нет. Или наооборот все виноваты.


Вот именно,муж, потому , вместо того, чтобы налаживать отношения дома, ищет это на стороне, жена, потому, что не хочет работать над собой, ведь уже все завоевано, любовница, потому, что соглашаеться делить свое счастье.
Но посути, все жертвы, своих заблуждений и ошибок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 11:31