IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь к иностранцу, Люблю кавказца
marusha
сообщение 4.8.2007, 12:23
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Здравствуйте, я новенькая.Тема очень актуальна для меня. Я меньше года замужем за грузином. Ради того чтобы быть с этим человеком я оставила все- Санкт-Петербург, руководящую работу, обеспеченный образ жизни и бывшего мужа, который меня обожал. Сейчас мы живем в Батуми. Сказать, что Грузия -рай, я не скажу. Но рядом самый любимый, самый замечательный человек на земле. Единственное-о чем я прошу Бога-это о ребенке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Solnushka
сообщение 4.8.2007, 17:49
Сообщение #42


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(marusha @ 4.8.2007, 13:23) *
Здравствуйте, я новенькая.


Привет, Мариша! Добро пожаловать! a085.gif

Цитата(marusha @ 4.8.2007, 13:23) *
Тема очень актуальна для меня.


Для меня тоже! blink.gif

Цитата(marusha @ 4.8.2007, 13:23) *
Я меньше года замужем за грузином.



Только у меня Азербайджанец rolleyes.gif


Цитата(marusha @ 4.8.2007, 13:23) *
Ради того чтобы быть с этим человеком я оставила все- Санкт-Петербург, руководящую работу, обеспеченный образ жизни и бывшего мужа, который меня обожал.


Я тоже все перечисленное, только город другой unsure.gif


Цитата(marusha @ 4.8.2007, 13:23) *
Сейчас мы живем в Батуми.



Я через неделю уезжаю в Баку o050.gif a035.gif d060.gif



Темочка уже многим не интересна, хотя народ здесь чудесный. Просто как оказалось, до нас уже много раз обсуждали. Так что рада знакомству! a085.gif Если хочешь, пиши в личку. Я буду очень рада. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 4.8.2007, 19:23
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Зимой ехала с Тбилиси в Питер через Баку.Там и в самом деле все знают русский и говорят на нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 6.8.2007, 0:56
Сообщение #44


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(marusha @ 4.8.2007, 20:23) *
Зимой ехала с Тбилиси в Питер через Баку.Там и в самом деле все знают русский и говорят на нем.



Маруша! Привет! Ой спасибо! a085.gif Я там еще не была ни разу! Страшно! Ужас! blink.gif
Хотя теперь у меня есть Чудо (хоть и в перьях). d060.gif a085.gif Спасибо ей еще раз! a085.gif
Мы с милым жили почти 5 лет вместе, но в "нейтральной" для нас обоих стране. rolleyes.gif
А теперь я к нему............ blink.gif
Напиши, как с бывшим рассталась, у меня тоже. Можно в личку. Удачи!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 6.8.2007, 10:00
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Начало банальное. Любимая Турция в компании мужа. Дальше было еще банальнее, массажист - грузин в нашем отеле. Здесь каждый читатель улыбнется. Никаких прогулок при луне на пляже, клятв, признаний. Я на отдыхе со своим мужем, который носил меня на руках и как мне казалось- проблем в нашей жизни нет. Только пропал аппетит, сон, тянуло как магнитом, как в детстве -просто посмотреть на него издалека. Был только один поцелуй -от него мы оба потеряли сознание, разум и всю свою предыдущую жизнь. На вопрос "Почему у тебя нет детей?" я мысленно ответила "Я ждала тебя". Чудом мы успели обменяться телефонами... Дикий плач в самолете. Муж смотрел с любовью и жалостью, в нем поселилась дикая ревность, но он так и не понял - к кому он ревновал.
Наступила новая жизнь. Двойная. Первая реальная - семья, руководящая работа, встречи с друзьями - но она превратилась в сон. Вторая – нереальная , бесконечные sms 24 часа в сутки. В какие только карманы дома я не умудрялась прятать телефон. И мысли, мысли каждую секунду только о нем. Еще о том что между нами ни чего не может быть, это все просто невозможно. И как подтверждение моим мыслям его слова -я очень люблю тебя, но в будущем нас ничего не ждет... Прошло пол года - я жила с телефоном, это стало смыслом моей жизни. Я собрала сумку и ушла из дома. Решила что встреча развеет его романтический образ ( я ведь его совсем не знаю) и я приду в себя. На работе придумала безумно идиотский повод- на руках билеты в Тбилиси и обратно через неделю, выключаю телефон. Мама плачет так, будто хоронит. Наутро после прилета понимаю, очень четко, физически чувствую, что я счастлива. Пытаюсь познакомиться с этим чувством, впитать в себя. Он молчал двое суток - от потрясения... счастьем. Перед моим отъездом он мне сообщил, что очень надолго уезжает за границу. День отъезда мне сложно описать. Проснулась-поняла говорить не смогу- вырвется только стон, написала на бумажке -сходи за успокоительным. В самолете было совсем дурно, в аэропорту мама практически взяла меня на руки. Мне не хотелось жить. К мужу я не вернулась... Сняла квартиру, одиночество добавляло боли. Я умоляла его приехать в Россию –ответ -твердое нет -не поеду туда. Прошло еще два месяца. На работе думали что у меня роман, я спала по 2 часа в сутки-остальное время звонки, смс целыми ночами. Я уговорила приехать в Россию, начала бегать, чтобы сделать приглашение, оказывается срок рассмотрения заявки мин. месяц, потом еще виза... Времени у него на это нет, ему нужно зарабатывать деньги и он уезжает работать в Турцию и идет на прежнюю работу. Я для себя решила, что это конец. Я не вытерплю, не выживу это. Я приезжала 3 раза за сезон - каждый раз последний... Опять смс и звонки целыми ночами. Мы приняли решение всегда быть вместе, но жениться он на мне не мог(тогда я не понимала почему). Я делаю ему приглашение, он должен был приехать ко мне в течении двух недель - ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦУ и перестают выдавать визы грузинам.
Теперь я живу в Грузии, я бросила все-столицу, безумно престижную работу, родителей, теперь уже бывшего мужа.
Мы поженились полгода назад, когда я смотрю на своего мужа, на то как он любит меня, как заботиться обо мне - я понимаю что все до него в этой жизни было ненастоящее. Я все время благодарю Бога за такой подарок - нет мужчины лучше его. Единственное ,чего я хочу в этой жизни -это детей от моего любимого.
Вот такой вот турецкий курортный роман. Простите, если вышло нудно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 6.8.2007, 12:40
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Solnushka а у меня к тебе вопросы? Как реагирует его семья? В моем случае были против все, кроме его мамы. Отец меня вообще ни в какую не хотел. В Грузии принято-невеста должна быть девушкой, иначе позор для всей семьи, я раньше так смеялась над этим, пока сюда не приехала-действительно настоько все серьезно оказалось. Здесь женьщины в 52 года выходят замуж невинными, а если ты не невинна шанса замуж выйти нет. Как мой муж решился на "такое" и не знаю, но очень ценю что ради меня не остановился не перед чем.
И еще вопрос по поводу религии. Твой любимый ведь мусульманин? Читала что в таких случаях ребенок автоматически становиться мусульманином. Тебя это устраивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 11.8.2007, 1:58
Сообщение #47


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(marusha @ 6.8.2007, 13:40) *
Solnushka а у меня к тебе вопросы? Как реагирует его семья?
И еще вопрос по поводу религии. Твой любимый ведь мусульманин? Читала что в таких случаях ребенок автоматически становиться мусульманином. Тебя это устраивает?

Маруша! Прости, замоталась. rolleyes.gif
Его семья.... Без восторга. rolleyes.gif Но мама хочет только чтоб он был счастлив и готова смирится,отца у него уже несколько лет нет, братья принимают безоговорочно, сестра старшая живет в России - думаю понятно тебе, что она не против, остальные сестры.... пока не знаю. Насчет девушки............... тоже все знаю, удивляюсь как все довольно спокойно пока, у меня ведь еще и ребенок большой.
Насчет религии... от своей не откажусь, а дети.... я не против, хотя считаю что дети должны сами решать этот вопрос.
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 11.8.2007, 2:08
Сообщение #48


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(marusha @ 6.8.2007, 11:00) *
Вот такой вот турецкий курортный роман.


Маруша! А ведь у меня тоже все в Турции началось. Немного по другому и не в отеле. Я ездила с сыном и с мамой. Да и с мужем у меня тогда уже многое было плохо, нехватало только какой-то гадости от него, что он потом благополучно и сделал. Если б не сделал наверно я так бы и не решилась ни на что, все время его жалела, он ведь любил , да и сейчас говорит что любит. Но я так же как и ты, в один прекрасный момент решилась поехать , чтоб разочароваться...... но, все получилось совсем наоборот. Дальше многое было похоже и любовь, и понимание что и слова что будущего нет.... И вот уже два года зовет, настойчиво, замуж.
Через 4 дня еду вместе с сыном. С мужем офоциального развода еще так и нет, хотя разошлись мы 5 лет назад. Не дает пока, но это тоже решим.
Спасибо тебе. Не пропадай a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariam_gruzinka
сообщение 9.9.2007, 15:44
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 6619




у меня такое ощущение, что эта тема уже обсасывалась тысячи раз, и что давно всем все ясно и понятно. Кавказские мужчины предпочитают славянских барышень потому что:
а. Они отлично смотрятся вместе.
б. Со славянками наши парни чувствуют себя проще.
в. В постели узнают много нового.
г. Славянки беспечны и малотребовательны.
д. Для самих славянок понтово иметь кавказского мальчега. Это модно.

И еще очень много всяких пунктов.
А потом кавказский мальчег становится пушистым ангелом, едет на Кавказ за девственной невестой, которая не умеет всего того, что умели предыдущие славянки. Он на ней женится, заводит детей, удовлетворяет морально родственников, но продолжает наведываться к славянским подругам чтобы, так сказать, не потерять квалификацию. Так и живут они долго и счастливо (каждый в своем счастье)
Это стандартная история, но есть еще конечно же исключения.. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 10.9.2007, 9:38
Сообщение #50


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
у меня такое ощущение, что эта тема уже обсасывалась тысячи раз, и что давно всем все ясно и понятно.


smile.gif Если Вы привыкли "обсасывать" темы, то на этом форуме они обсуждаются и каждый выражает своё личное мнение по поводу того или иного вопроса...

Цитата
Кавказские мужчины предпочитают славянских барышень потому что:

Цитата
а. Они отлично смотрятся вместе.


Не факт...Думаю, Вы понимаете, о чём я d060.gif

Цитата
б. Со славянками наши парни чувствуют себя проще.


Зачем же так унижать себя? huh.gif Создаётся впечатление, что славянки тем и интересны кавказским мужчинам, что с ними напяргаться особо не нужно, легче доступны huh.gif

Цитата
в. В постели узнают много нового.


Только со славянками? smile.gif Навреняка данный пункт вызвал бы бурный смех у женщин всего мира: других религий и национальностей smile.gif

Цитата
г. Славянки беспечны и малотребовательны.


см. ответ на пункт б...

Чего тут модного, не пойму huh.gif Судя по
Цитата
Для самих славянок понтово иметь кавказского мальчега. Это модно
Вам ещё много нового придётся открыть для себя и набить себе немало шишек huh.gif

Цитата
И еще очень много всяких пунктов.


И ещё много лет понадобится и много жизненных уроков, чтобы Вы повзрослели во всех отношениях huh.gif

Цитата
А потом кавказский мальчег становится пушистым ангелом, едет на Кавказ за девственной невестой, которая не умеет всего того, что умели предыдущие славянки.


Дык, научиться всем тонкостям секса много ума не надо, а вот что-то из себя представлять, как личность, а не, как глупая кукла, у которой вместо мозгов-ровное место, вот тут нужно немало потрудиться над собой, Вам так не кажется? smile.gif

Цитата
Он на ней женится, заводит детей, удовлетворяет морально родственников, но продолжает наведываться к славянским подругам чтобы, так сказать, не потерять квалификацию.


Жаль, что Вам попадались лишь такие жалкие экземпляры... sad.gif

Цитата
Это стандартная история, но есть еще конечно же исключения.. dry.gif


Довольно стандартный и незрелый взгляд на жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 16.9.2007, 14:03
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Ха. Прямотаки сквозит неуверенностью и комплексами речь грузинской девушки. Ну вот я за мужем за грузином и мы счастливы во всем. А откуда такая агрессия к "славянкам"? Ведь понятно-что хороший человек-это не национальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 16.9.2007, 14:06
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




г. Славянки беспечны и малотребовательны.
Ну это уже совсем смех. Я живу в Грузии и наблюдаю совсем обратное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 16.9.2007, 21:30
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Сильно меня задело все таки. Значит "Славянки" получаются мягко говоря все очень распутные и годяться только для постели. А восточные женщины прямотаки все глубоко ителлеутуально развитые с большими запросами и ангелы во плоти. ДА... Нет слов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 17.9.2007, 7:46
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Ха. Прямотаки сквозит неуверенностью и комплексами речь грузинской девушки.

d050.gif Ну что мне с того, что Вам там что-то посквозило? И с чего, интересно, Вы взяли, что данный пост принадлежит грузинской девушке? smile.gif

Цитата
Ведь понятно-что хороший человек-это не национальность.


Вот это я и пыталась донести в своём посте, но вместо того, чтобы читать внимательнеё, Вам сквозить начало huh.gif

Цитата
А откуда такая агрессия к "славянкам"?


Да агрессии нет никакой, просто было бы, на мой взгляд, неплохо быть более корректным в словах, чтобы не получить соответствующий ответ smile.gif

Цитата
Сильно меня задело все таки.


Зедевать должно не только тогда, когда задевают что-то, к чему принадлежите Вы, но и насмешки в отношении других наций. Тем более, если у Вас муж грузин...
Цитата
Значит "Славянки" получаются мягко говоря все очень распутные и годяться только для постели.


Цитата
А восточные женщины прямотаки все глубоко ителлеутуально развитые с большими запросами и ангелы во плоти.


То,что Вы прочитали в моём посте-выводы, сделанные из слов уважаемой mariam_gruzinka. А по поводу распутности и т.д. это уже Ваши слова и я не вижу никакого смысла, да и желания, переубеждать Вас в обратном smile.gif

smile.gif Я не собираюсь развивать тему распутности и пригодности, кто лучше-кто хуже -к данной теме это не имеет никакого отношения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.9.2007, 7:52
Сообщение #55


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(marusha @ 17.9.2007, 0:30) *
... А восточные женщины прямо-таки все глубоко ителлеутуально развитые с большими запросами и ангелы во плоти...

Как известно, на Востоке жених платит калым родителям невесты. В отличие от Европы, где за невестой дают приданое. Так вот, размер калыма напрямую зависит от возраста и интеллекта невесты. Наиболее дорого стоят девочки 15-16 лет из глухого аула, не умеющие ни читать ни писать, которые тихо стоят в углу и только говорят: "Да, господин. Хорошо, господин. Сделаю, господин"... 25-летняя аспирантка ТашГУ не стоит НИЧЕГО. Слишком старая и слишком умная. Джигиту с восьмилеткой с такой не ужиться...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 17.9.2007, 9:54


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 17.9.2007, 9:42
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Уважаемая Rada мои комментарии относились к сообщению выше, а не к вашему. Просто не умею пользоваться цитатами. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 17.9.2007, 9:50
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Наоборот под каждым вышим словом Rada я подписываюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 17.9.2007, 11:49
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Тогда, marusha, я приношу Вам свои самые искренние извинения a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marusha
сообщение 17.9.2007, 12:45
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 6303




Я тоже Rada извиняюсь за то, что внесла путаницу. Прочитала вчера сообщение Mariam и очень возмутилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 5.10.2007, 16:41
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(marusha @ 4.8.2007, 11:23) *
Сказать, что Грузия -рай, я не скажу. Но рядом самый любимый, самый замечательный человек на земле. Единственное-о чем я прошу Бога-это о ребенке.

Ты просто умница. Честно. Искренне желаю вам просторая на земле. А Бог подарит вам малыша. Обязательно. И не одногоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:52