IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь к иностранцу, Люблю кавказца
Мяу
сообщение 8.4.2008, 12:45
Сообщение #161


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да никаких проблем! А может на ты?

Ну и замечательно smile.gif
На "ты" можно smile.gif с удовольствием.

Да, тема про религию, и еще где-то, по-моему, было...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Kokki_*
сообщение 8.4.2008, 14:49
Сообщение #162





Гости







Так вот если речь пошла о религии, это все ерунда когда говорят что женившийся мусульманин если его жена иной веры будет все время чем то недоволен, по своему опыту знаю хотя я и муж мусульмане.Начинается дальше деление на субтрадиции - я шиит, а ты суннитка, значит я лучше, или типа ага у вас на родине женщины сидят,танцуют в кафе с мужиками, а та вообще при муже в вальсе кружится с его другом, что за вы мусульмане?...а у него убивают типа за это. Я искренне верую в Аллаха но такие дикости понять за 3 годо брака ну никак не могу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lihoslava
сообщение 21.7.2008, 8:35
Сообщение #163


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 8924




У меня вопрос к РЕЧКЕ. Сегодня прочитала вашу историю на форуме и удивилась,- она практически такая же как и у меня! Пожалуйста, расскажите как вы съездили этим летом к любимому и какое продолжение получила ваша история любви. Сама нахожусь в похожей ситуации и не знаю что делать! Жду ответа!

Сообщение отредактировал Юки - 21.7.2008, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса
сообщение 29.7.2008, 21:26
Сообщение #164


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8974




наверное если любишь, надо принять ситуацию как есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ирочка
сообщение 14.8.2008, 20:06
Сообщение #165


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.8.2008
Из: коми республика
Пользователь №: 9047




привет.прочитала сейчас всё написано.да действительно это проблема большинства девушек нашей страны.у меня такая же проблема только можно сказать что даже хуже.и я не знаю что мне делать вообще.у меня история такова.мы с моим любимым человеком знакомы очень давно.мы дружили около 5 лет.и всегда защищали друг друга.он всё знал обо мне а я о нём.но уже как второй год мы поняли что любим друг друга.хотя нам все говорили что вы не просто друзья.но мы в это не верили.но в один момент он приехал домой и мы посмотрели на друг друга и поняли что не хотим больше разлучаться.я даже пыталась уехать в другой город но поняла что не могу без него.так же он когда уезжал на три месяца в питер не с мог без меня.приехал и забрал меня с собой.я могу с гордостью сказать что вторая половинка моя.мне даже не нужно рот расскрывать такое ощущение как-будто он читает мои мысли.это знаете как когда чувствуешь его за тысячу км.но его родители не поверили в наши чувства и женили его в тихоря.он тказывался от всех кого ему придлогали.тогда он поругался и уехал в район.а когда приехал то родители с играли уже помолвку без него.и женскую свадьбу.тогда они опять поругались с отцом.и у отца были проблемы с сердцем.и он лежал под капельнацей.заечка никогда бы себе не простил если по его вене он умер бы.а мне что делать?я даже незнаю.всю жизнь быть любовницей это же больно.очень больно зная что твоё счастье ложиться спать к другой.даже если не к любимой.я же знаю что они женяться и очень редко когда разводяться и от этого ещё больнее.да и перед ней не удобно.я же женщина.мы каждый день созваниваемся он говорит что очень любит меня и без меня не сможит.и не представляет жизни без меня.и я тоже не могу без него.он говорит что считает дни когда увидет меня и поцилует.да и я тоже самое.я видела как мой любимый плачет потому что боится меня потерять.он мне говорит мы уедим в другой город.и что будим всю жизнь прятаться.как же это больно и трудно.я похудела на 8кг учитывая что я всегда была 48-50кг.я ничего не ем,не пью.а я не могу не лезит.он мне говорит что если ты умрёшь то я тоже.я незнаю что мне.я каждый день плачу.он должен скоро приехать через 4дня.а я боюсь.я даже и подумать не могу что я потеряю своего любимочку.хотя он и говорит что что-нибудь придумает.девочки может вы мне подскажите.что делать.я не могу потерять его.росто не могу. d080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
еленика
сообщение 28.10.2010, 13:05
Сообщение #166


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 14131




Здравствуйте! Я новенькая. У меня аш!!! глаза разбегаются!!!! Не знаю что и куда писать!!!! У меня проблема похожего характера, только не к кавказцу любовь, а к турку (это почти одно и тоже одинаковая религия, минталитет и т.д.) Мы познакомились на сайте знакомств, завязались отношения, очень бурные (мы общаемся по скайпу!) Он - мужчина моей мечты, я готова днями и ночами сидеть в скайпе и смотреть на него ( мы не знаем языков, общаемся с помощью переводчика). Я очень рада, что нашла своего единственного и любимого. Но что-то происходит, когда мы не вместе... меня одалевают сомнения, а вдруг он женат? а вдруг не приедет? (он собирается!) а вдруг......, а вдруг......, как-то сказала ему о своих сомнениях... он меня успакоил, но что-то не приходит удовлетворение. Вот сижу и гадаю, что делать? Довериться ему? И, главное, поговорить ни с кем не могу.... подруги против таких знакомств, да и вообще.... он ведь из другой страны, будут отговаривать. Мама - сразу в панику! Вот и получается, что сижу одна со своими проблемами и сказать не кому!!!!!!!!! И столько нужно сделать! Если приедет: как выглядеть, что одеть? что сказать? что...что...что? Очень много вопросов. У кого такая ситуация была? Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал еленика - 28.10.2010, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена"розовы...
сообщение 31.10.2010, 21:24
Сообщение #167


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 14149




Привет!Я тоже новенькая и у меня тяжелый случай!Помогите разобраться!Я встречалась с азербайджанцем (и это продолжается до сих пор и не знаю как поступить) сама я русская - красивая образованная девушка,около 5 лет из них 2,5 года жили вместе!Все вроде ничего и относился хорошо,но было одно НО!! он всегда мне почти говорил:"..что не жениться на мне и ни на ком,что ему со мной хорошо и т.п.",это всегда задевало меня и в один прекрасный момент мы поссорились и я собрала вещи и уехала жить к подруге,а потом и во все забрала вещи!Он умолял вернуться,но я выдержала только 3 недели и вновь вернулась к нему!Некоторое время было все хорошо,пока он не поехал домой,там он мне как говорит на зло взял номер девушки и стал общаться с ней по телефону даже по приезду обратно!Вскоре узнаю что жениться он и узнаю это от других!был скандал,я его отговаривала не делать этого,но он поступил как ему надо- ЖЕНИЛСЯ!Сейчас вернулся в Москву с молодой женой!Мне пудрит мозги,что без меня не может и что поступил не обдуманно,сейчас он потерян,не знает как от нее отделаться!Постоянно звонит ,ищет встречи со мной!Говорит надо подождать не много!Я дура полная люблю его,готова простить все ему,лишь бы был со мной!Он впервые осознал как я ему дорога(из его слов)!Что делать?послать его куда по-дальше или?????Пришла за помощью помогите????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 1.11.2010, 9:09
Сообщение #168


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Судя по рассказу, Вам очень тяжело расставаться с этим человеком. Вы его любите, привыкли.
Самое важное в другом. Он женился и сделал этот шаг обдуманно, никакие уговоры не помогли. Развестись, он не разведется, а вот нервы вам потреплет еще.
Не мучайте себя, заведите новый роман и новую жизнь. Не зацикливайтесь. Иначе потом будете всю оставшуюся жизнь жалеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
еленика
сообщение 1.11.2010, 9:15
Сообщение #169


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 14131




Цитата(Елена @ 31.10.2010, 21:24) *
Привет!Я тоже новенькая и у меня тяжелый случай!Помогите разобраться!Я встречалась с азербайджанцем (и это продолжается до сих пор и не знаю как поступить) сама я русская - красивая образованная девушка,около 5 лет из них 2,5 года жили вместе!

Привет!Трудно что-то сказать, но мне кажется, что нужно уйти. У меня была ситуация подобная. Мы жили 6 лет вместе. 4 раза расходились, ничего не вышло. думала, что любила его, а потом оказалось, что просто привычка. привыкла, что он рядом. уже 2 года не вместе, остались друзьями. конечно, до сих пор переживаю за него (он военный, частые командировки) но поняла, что жизнь продолжается и мне жить нужно, а не сидеть и реветь тупо. Попробуй отвлечся, какое-нить хобби..... общение с людьми, с другими мужчинами. кто его знает? может встретишь именно того? я сейчас познакомилась с турком, люблю его, но понимаю, что вместе мы не будем и что? крест на себе ставить? очень много думала по этому поводу и пришла к выводу, почему мы страдаем? пусть это делают они! пусть они нас добиваются, любят, дорожат нами. Ведь женился на другой! хочет и рыбу съесть? почему ты должна облегчать его страдания? пусть докажет, что одумался, а то только болтает...... мужчина в конце концов ....Сказал-Сделал. а время и другая любовь лечит все!
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена"розовы...
сообщение 7.11.2010, 21:03
Сообщение #170


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 14149




Спасибо за понимание!Но тяжело........!Хотя тоже где то в подсознании понимаю,что это всего лишь привычка и эта вовсе не любовь!Не понимаю,что происходит со мной с ним!Но обида гложет!Время пройдет,покажет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 21:10
Сообщение #171


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Однажды были отношения с азером, первую неделю было всё отлично, на вторую начал напрягать, через некоторое время ударил, тогда я поняла что эти люди очень вспыльчивы, и не могут держать себя в руках. Гнала его дальше чем видела!Надо себя уважать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фигуристка
сообщение 18.11.2010, 23:10
Сообщение #172


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2010
Из: Киев-->Новый Уренгой
Пользователь №: 14240




хм..у меня такая ситуация.. встречаюсь практически год с парнем.Он лезгин.Сама я русская.Сейчас мы учимся.Он в одном городе я совсем в другом. очень сложно отношения на расстоянии.Но расходиться мы не собираемся. Любим друг друга. Но вроде как он не бросается словами. Не поднимал руку на меня..То что ревнивый это да..Сильно вспыльчивый.. Но часто вопрос себе задаю неужели он не такой как все (не поднимает руку,как все не русские..не гуляет..ему не интересны гулянки спиртное итд..) Он стремится хорошо отучиться встать на ноги..Семью.. но незнаю или я наивная..или действительно он такой.. Как вы думаете? что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 26.11.2010, 23:47
Сообщение #173


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Цитата(Айсел @ 11.7.2006, 8:25) *
o050.gif Добрый день! Мне 32 года. Живу в Москве. Уже год люблю и живу с МЧ -талышом (азербайджанец).

у вас тоже азербайджанская имя между прочим))) Или это у вас только ник??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:35