IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь к иностранцу, Люблю кавказца
Nicky-kz
сообщение 3.4.2008, 12:00
Сообщение #141


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Фармацевт @ 3.4.2008, 12:07) *
...платок они надевают и до замужества с 15 лет. На мой вопрос как увидит муж будущий ее волосы, мне он ответил - женится и увидит! Я поняла, что мусульмане - это не тот народ!..
...
... Молдаване - христиане по религии, но опять таки всем этим приезжим нужна регистрация...

Можно подумать, что у русских не было такого обычая! Как только у девочки начинал расти бюст, она должна была выходить на люди только в платке. Показаться с "простыми волосами" было еще хуже, чем без юбки. Отсюда и пошел термин "опростоволоситься", т.е. поставить себя в неприличное положение...
А делать вывод о качествах целого народа по одному-двум его обычаям - это как? Не верх ли самоуверенности? Что об этом скажут представители других наций? "Эти русские судят поверхностно. И с апломбом говорят о вещах, которых совершенно не понимают". Или я ошибаюсь?..

А приезжим из других городов России питерская прописка не нужна?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Solnushka
сообщение 3.4.2008, 16:20
Сообщение #142


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Kokki @ 29.3.2008, 17:35) *
Знаю на 99% (у них это идейно вкрови) что они никогда не женятся на девушке если она раньше была замужем(имею в виду не сделают свадьбу, никах-обряд венчания) хоть и будут любить.Ты всегда будешь для него просто сожительницей, он может жить с тобой до поры до времени, но когда нибудь обязательно женится

опасения насчет иностранцев совершенно правильны,действительно не легко находить компромисс при наличии разных культур, традиций, воспитания и окружения, НО нельзя всех под одну гребенку. Действмтельно, азербайджанцу жениться на русской,да еще разведенной,да еще если она старше на пару лет и с ребенком (как в моем слуае)ОЧЧЧЕНЬ ТРУДНО!Самое трудное - это принять такое решение. Но вот зато если он это решение принял,то уж пойдет до победного. Мы знакомы 7 лет,вмете почти 6. Решение жениться на мне принял года 4 назад. поженились мы 20.03.2008. d060.gif Все 4 года он уговаривал меня официально расписаться,а я боялась,что после свадьбы он изменится к худшему...,пока все стало еще лучше,он стал больше помогать (жену беречь надо-его слова). a040.gif Теперь вот уговаривает сделать свадьбу о настоящему для всех родных,я опять сопротивляюь,но может и солашусь позже.а друзья все еще продолжают приезать и поздравлять. мы замилили пока свадьу. b020.gif А насчет традиций....ну со многим я согласилась сразу,кое-что не нравится,но мы обычно находим компромисс. Платок на меня не одевали и даже категорически против,но мини и бикини можно только в туристическом отле напляже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фармацевт
сообщение 3.4.2008, 18:53
Сообщение #143


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 8174




Цитата(Nicky-kz @ 3.4.2008, 13:00) *
Можно подумать, что у русских не было такого обычая! Как только у девочки начинал расти бюст, она должна была выходить на люди только в платке. Показаться с "простыми волосами" было еще хуже, чем без юбки.

Сейчас мы живем в современном мире и то что было раньше на Руси,как раньше называли Россию,это было раньше!Да не спорю что всем нужна питерская прописка,но это же нечестно по отношению к человеку-выходить замуж или жениться только из-за прописки-это дико!!!и не надо всех ставить под одну черту.потому что я общаюсь с девушкой из Дагестана и знаю их некоторые обычаи!то что прежде чем отдать невесту мужу,девушке врач в половых органах делает надрез и если кровь есть -значит невинна и он показывает простыню с кровью всей родне,а если девушка не девственница,то ее убивают собственные родители или же она сама должна повеситься!Это нормальные обычаи????я считаю ,что нет!
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 3.4.2008, 19:35
Сообщение #144


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Фармацевт @ 3.4.2008, 20:53) *
если девушка не девственница,то ее убивают собственные родители или же она сама должна повеситься!Это нормальные обычаи????я считаю ,что нет!

ксожалению такое варварсто еще местами сохранилось,радует то что постепенно хоть и медленно это отмирает,хочется бистрее.В Азерб.в глубинках тоже "каменный век" по отношению к женщинам.У моего сестры после 30 еще не замужем,но за неазика низззя. Мой понимает что сестры старые девы,еще и девственницы,и счастья нет,и дтей нет,но такие ПОНЯТИЯ. Я из-за этого так нервничаю всегда,они же обречены на безденоть иодиночество. ужас.
А в Африке (конкретно ливия)еще более дикие нравы встречаются,причем узаконенные госуарством. Вот заимею русскую клавиатуру и заведу дневник.такого нарасказиваю. Мена етот транслит доканает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.4.2008, 5:57
Сообщение #145


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Фармацевт @ 3.4.2008, 21:53) *
...прежде чем отдать невесту мужу, девушке врач в половых органах делает надрез...

Это делается в том случае, если муж старый, немощный и с вялым членом. Неспособен сам произвести дефлорацию. А молодой здоровый джигит прекрасно без врача обойдется. Да и где столько врачей набрать? Что, вся медицина только и должна невест проверять?..
Если же девушка оказывалась не девушкой, то уж от мужа зависит, что с ней дальше делать. Как, впрочем, и в России. По законам шариата муж имел право (право, а не обязанность!) вернуть девушку родителям и забрать заплаченный калым. Не более того. Для родителей невесты это было позором и они могли девушку наказать. Мера же наказания зависит от человеческой дикости. Например, русская мама лупила беременную дочь кирзовыми сапогами по животу за то, что ребенка той ветром надуло. Дочке пришлось рыбкой в окно прыгать и неделю в пещере прятаться, пока мама не поостыла... От такого "позора" и русские девушки частенько накладывают на себя руки, ни религия, ни национальность тут не при чем...

Цитата(Фармацевт @ 3.4.2008, 21:53) *
...не надо всех ставить под одну черту...

А вот это верно! Есть в людях прямо-таки страсть к обобщениям. На опыте общения с двумя-тремя людьми сразу делается общий вывод: "Все русские - пьяницы, все кавказцы - приставучие, все французы - бабники"... С той же долей правды можно заявить: "Все рыжие - ведьмы"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 5.4.2008, 13:16
Сообщение #146


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Nicky-kz @ 4.4.2008, 7:57) *
На опыте общения с двумя-тремя людьми сразу делается общий вывод: "Все русские - пьяницы, все кавказцы - приставучие, все французы - бабники"... С той же долей правды можно заявить: "Все рыжие - ведьмы"...

Подписываюс под каждым словом! Ну разные все, разные!Были бы одинакобыми так бы не любили s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 7:49
Сообщение #147


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
врач в половых органах делает надрез и если кровь есть

Вы меня простите, пожалуйста, за дурацкие вопросы, но как можно сделать НАДРЕЗ - и чтобы крови после этого не было, а? И девственную плеву, если уж об этом говорить, можно увидеть в гинекологическом крекле, безо всяких разрезов и надрезов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.4.2008, 15:33
Сообщение #148


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 7.4.2008, 10:49) *
...девственную плеву, если уж об этом говорить, можно увидеть в гинекологическом кресле, безо всяких разрезов и надрезов...

Разрез делается не для того, чтобы убедиться в наличии плевы, а для того, чтобы ее убрать. Пластическая операция по восстановлению, только наоборот...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шорох
сообщение 7.4.2008, 16:29
Сообщение #149


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 7888




Цитата(Nicky-kz @ 28.3.2008, 8:28) *
Мне кажется, прежде чем выходить замуж, нужно человека узнать. Конкретного человека, а не народ в целом. Не со всем же народом жить, а с одним мужем...

совершенно верно. по отдельным личностям нельзя судить весь народ в целом.
нет плохих национальностей - есть плохие люди.
мой муж - курд, когда встречалась с ним, мне все уши прожужали,
да ты чтоооо, курды террорииисты, женщин за людей не считают, ля-ля, тополя,
когда же я вышла замуж, мне все твердили, уедишь к нему на родину, будешь плакать..
Угадали... плачу... ТОЛьКО ОТ СЧАСТьЯ!!!
всем желаю так же плакать.
и любит, и на руках носит, и пылинки сдувает.


--------------------
Мужчина, не дай женщине заплакать, ибо Бог считает её слёзы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 7.4.2008, 18:53
Сообщение #150


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Шорох! А муж курд от куда? Где сейчас живете? Я в Турции живу, здесь тоже не очень к ним хорошо относятся. Я была знакома лично только с двумя, один был сосед - хороший доброжелательный парнишка, только тяжело ему приходилось с работой из-за предвзятого отношения, а ему всю семью надо было кормить. А он помню очень учиться хотел. А второй работает с моим мужем...... ни чего плохого тоже сказать не могу, скорее наоборот. А остальных курдов вижу здесь как узбеков в Москве, к сожалению, очень неприятное зрелище, не чистые как мужчины так и женщины, про детей вообще молчу, шумние и работают на грязных работах, многие ведут себя отвратительно (очень похоже все на стройки москвы). Но я тоже считаю, что не в национальности дело, хотя принадлежать к определенной национальности иногда очень трудно, из за отношения к этой национальности окружающих, так что если человек не смотря на эти трудности стал Человеком Уважаемым..... это ему вдвойне +.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шорох
сообщение 7.4.2008, 19:20
Сообщение #151


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 7888




SolnushkДа, я живу в Стамбуле, a115.gif муж курд - алевит,
у нас тоже возникали проблемы из за нац.принадлежности моего мужа, d045.2.gif но проблемы не большие,
только обидные.
Приходилось много чего наслушатся, особенно от коллег на работе. sad.gif
как узнали, что муж - курд, сделали большие глаза, blink.gif как будто он, как минимум, чёрт с рогами и копытами.
мои коллеги - турки, и было время, что мне чут ли не каждый день делали промывку мозгов, aa48.gif
я по началу старалась вести себя корректно, и меньше принимать близко к сердцу всю это грязеобливаловку. aa21.gif
Но у меня не ангельское терпение, a020.gif в один момент, я просто напросто остервенела, a045.gif и вызверилась, и пообещала показать широкую русскую натуру,и мастерство кулачного боя o050.gif о которой многие наслышаны после чего коллегам стало понятно, что курдский террорист по сравнению со злющей русской бабой - ангел во плоти. rolleyes.gif
теперь меня не трогают, и в моём присутствии этот вопрос не поднимается. a045.gif


п.с. но всё равно, очень трудно себя иногда сдерживать, d045.2.gif
бесит людская недалёкость, и дурная привычка всех под одну гребёнку грести.
мне тоже говорили часто о курдких недостатках,
на что я отвечаю, что у нас на стройках есть грязные некультурные турки,
и здесь есть такие же.
нельзя судить многомилионный этнос, по отдельным особам.a!


--------------------
Мужчина, не дай женщине заплакать, ибо Бог считает её слёзы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 19:54
Сообщение #152


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Прочитала и офигела.

Цитата
он мне рассказал про ихние обычаи.про то что мусульмане могут женится на русской,но очень при очень редко,т.к. они женятся исключительно на девственницах.развод для них -это грех.хоть и бывают исключения


Цитата
я поняла что мусульмане-это не тот народ!


Один: целомудрие - это плохо??? Нравственная жизнь в браке - это плохо???
Два: такого народа "мусульмане" - НЕТ. Есть вероисповедание.

Цитата
МУСУЛЬМАНЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ НА РУССКИХ У НИХ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ!!!!

Ага!!! Расскажите это нашей Зюзюке!!!

Шорох, а Вам - мой респект и всяческое уважение smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шорох
сообщение 7.4.2008, 20:05
Сообщение #153


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 7888




Спасибо, Мяу!

как там вы процитировали.. ,,мусульмане не женятся на русских"
кто это сказал, наверное плохо знает мусульман!
İ законы здесь не причём, нет закона запрещающего женится на женщине немусульманке.
даже в Коране сказано, что мусульманин может женится на женщине ,,Книги" т.е. христианке или иудейке.
А те муслимы, кто утверждает, что ,,по закону низзя" - люди живущие по стереотипам,
и недалёкие в знании своей же религии. Воть!


--------------------
Мужчина, не дай женщине заплакать, ибо Бог считает её слёзы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 8.4.2008, 11:13
Сообщение #154


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Шорох @ 7.4.2008, 21:20) *
что курдский террорист по сравнению со злющей русской бабой - ангел во плоти. rolleyes.gif

Шорох!!!!! k015.gif Мой вам огромный с хвостиком!!!! k020.gif Вот такие и коня на скаку и в горяшую избу!!!! Вот про таких классики пишут!!! Я вам хочу пожелат чтоб все было у вас СУПЕР!!!! Заскакивайте в мой новооткрытый дневник, я тоже в Турции, тока в Анталии, поболтаем. d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 8.4.2008, 11:20
Сообщение #155


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Мяу @ 7.4.2008, 21:54) *
Один: целомудрие - это плохо??? Нравственная жизнь в браке - это плохо???
Два: такого народа "мусульмане" - НЕТ. Есть вероисповедание.


k015.gif

Цитата(Мяу @ 7.4.2008, 21:54) *
МУСУЛЬМАНЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ НА РУССКИХ У НИХ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ!!!!Ага!!! Расскажите это нашей Зюзюке!!!


Спасибо МЯУ! Но почему толко зюзюке?! Я тоже замужем за мусулманином, пока не жалею. А знакомых таких просто не счест.

Да Шорох уже рассказала много интересного!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шорох
сообщение 8.4.2008, 11:43
Сообщение #156


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 7888




Цитата(Solnushka @ 8.4.2008, 13:13) *
Шорох!!!!! k015.gif Мой вам огромный с хвостиком!!!! k020.gif Вот такие и коня на скаку и в горяшую избу!!!! Вот про таких классики пишут!!! Я вам хочу пожелат чтоб все было у вас СУПЕР!!!! Заскакивайте в мой новооткрытый дневник, я тоже в Турции, тока в Анталии, поболтаем. d040.gif

Спасибо! rolleyes.gif
Да уж, d045.2.gif с такими ,,доброжелателямы" мать их за ногу, приходится иногда вспоминать, что лучше уж в горящую избу...
ну.. a115.gif где наша не пропадала?! русская натура иногда очень помогает остановить табун
советчиков! aa21.gif
за мужа я глотку перегрызу, o050.gif и мне глубоко плевать на общественное мнение.
вот такая я бяка! a020.gif


--------------------
Мужчина, не дай женщине заплакать, ибо Бог считает её слёзы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.4.2008, 12:02
Сообщение #157


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но почему толко зюзюке?!

Извините, я не в курсе была smile.gif
А с Зюзюкой мы много разговаривали как раз на тему мусульманства и христианства, попутно она много интересного рассказала о мусульманах вообще.

Сообщение отредактировал Мяу - 8.4.2008, 12:02


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 8.4.2008, 12:08
Сообщение #158


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Мяу @ 8.4.2008, 14:02) *
Извините, я не в курсе была smile.gif
А с Зюзюкой мы много разговаривали как раз на тему мусульманства и христианства, попутно она много интересного рассказала о мусульманах вообще.

Да никаких проблем! А может на ты?
А где ети беседи почитат можно? İнтересна мне ета тема оооочен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.4.2008, 12:37
Сообщение #159


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Solnushka @ 8.4.2008, 15:08) *
...где ети беседы почитать можно?..

Тема называется "О религии"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 8.4.2008, 12:44
Сообщение #160


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Nicky-kz @ 8.4.2008, 14:37) *
Тема называется "О религии"...

Ой, спасибки!Счас залезу. aa48.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:21