IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь к иностранцу, Люблю кавказца
Solnushka
сообщение 20.12.2007, 22:47
Сообщение #121


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Roxy @ 19.12.2007, 12:27) *
я не нацистка, но кавказцы, китайцы и прочие народности не воспринимаются мной как мужчины. Только европейцы, славянская внешность!
Никого не хотела обидеть, может Ваш МЧ и не такой, и это лично мое мнение и отношение.


Roxy вы никого не обидели не волнуйтесь. Нас тут много и каждый имеет право на свое мнение.
Я ведь тоже не предполагала, что полюблю кавказца, просто так сложилось и это оказалось хорошо. Чего только в жизни не случается.... d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нафаня
сообщение 21.12.2007, 6:21
Сообщение #122


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2007
Из: UAE, Sharjah
Пользователь №: 7497




не могу сказать ничего про народов кавказа.
Но вот я например за мужем за арабом. И могу сказать что пока моя история в данной странне похожа больше на исключение чем на правило. Да тоже пришлосб немного побороться с семьей, но слава Богу мой свекр человек разумный и быстро угомонил свою семью (три жены и 25 детей). И могу сказать что в принципе восточный м5енталитет дело ох какое сложное много есть плюсов много есть минусов. Да к моим родственикам он относиться с очень большим уважением, так-как отца у меня нету то разрешение на брак он спрашивал у моего младшего брата, потом у мамы. Все сделал по закону, так-как если бы он брал в жены арабку. Это тоже очень важно! как он вас зовет за муж!
Никогда не давил на меня своей религией, потихоньку в очень мягкой форме учил и объяснял своим обычаем никогда не ругал меня за мои ошибки. Что бы мне было не так скучно даже начал учить мой язык, провел русское телевидиние, купил кучу русских дисков, помтоянно боролся с его друзьями их предубеждениями. Да много всего сложного главное как вы себя сами с ними поставить, восточные мужчины не любят простых девушек, для них важна загадка, и разумная независимость. не стоит за ними бегать как за собачки. да в чужой странне всегда тяжело жить, меня не смотря на все хорошее тоже порогй так колбасит. только не вздумайте его пытиаться перевоспитать, если вам что-то не нравиться добивайтесь этого хитростью, без наездов. Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Да мой муж меня очень любит и увжает, наш ребенок даже ходит в русский школу. Да бывают сложности все зависит только от вас. Только не принисайте мишуры за чуства, смотрите на все трезво. Горячие восточные парни умеют мастерски вешать такую лапшу что мама не горюй

Сообщение отредактировал Нафаня - 21.12.2007, 6:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 22.12.2007, 0:35
Сообщение #123


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Solnushka @ 21.12.2007, 0:42) *
Речка! Понимаю! Ты люби его сильно сильно, и верь что все будет хорошо! Удачи! a085.gif

n005.gif спасибо! люблю и верю! как приеду, напишу, как все прошло))). всех с наступающим новым годом! мира и добра вам! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 12.1.2008, 22:30
Сообщение #124


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Цитата(речка @ 21.12.2007, 16:35) *
как приеду, напишу, как все прошло)))


Привет Речка, Как съездила к своему любимому? Как прошел новый год? Делись новостями...будет интересно узнат как твои дела...Самых наилучших пожеланий...


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swetty_kissa
сообщение 12.1.2008, 23:05
Сообщение #125


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 7674




Любовь к иностранцу....у меня случился роман с киприотиком этим летом...Реально когда уезжала плакала. Обменялись мейлами, Мы с ним общаемся до сих пор по мсн. Но у же всё равно всё не так. У него там своя жизнь, у меня своя. Будущего у этих отношений нет.


--------------------
Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть или услышать... их чувствуют сердцем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 17.1.2008, 22:49
Сообщение #126


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Привет всем! вчера прилетела от любимого. отец его был категорически против того, чтобы я приехала, поэтому любимый снял там квартиру и мы бли вместе целых 10 дней, правда из-за отца ему не всегда удавалось оставаться ночевать со мной, да и днем иногда уходил, а я оставалась одна и скучала, ждала...но всё равно я очень рада, что была с ним эти дни...я их никогда не забуду f035.gif мы ходили в кафе каждый день, ели всякие вкусности, встречались с друзьями smile.gif. я привезла столько снега! мы играли в снежки)))), ездили в Баку, гуляли там, хотели покататься на фуникулере, но он не работал sad.gif , ездили к его тете в гости, я познакомилаь с тетей и её дочерьми, все они меня хорошо приняли, мы пили чай, слушали музыку и танцевали, было здорово!и вот еще что: он подарил мне колечко!!!!!!! жалко только что с Sunshine увидеться не получилось! sad.gif уезжать не хотелось...плакала и он еле сдерживался... обещал приехать летом, буду ждать его rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 24.2.2008, 23:04
Сообщение #127


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Речка! Чего пропала? Как дела с милым? aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kokki_*
сообщение 25.3.2008, 1:55
Сообщение #128





Гости







Никакой проблемы в отношениях с кавказскими мужчинами не вижу. Мой любимый, сейчас уже муж(официальный) тоже говорил что никогда кроме азербайджанки законно ни на ком не женится, хотя я и мусульманка. За два года совместной жизни он коренным образом переменил свои взгляды и с огромной радостью побежал в ЗАГС. Просто надо найти индивидуальный подход к психологии мужчины и поработать над ним все получится. Теперь не я боюсь потерять его а он меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 25.3.2008, 9:32
Сообщение #129


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Solnushka @ 25.2.2008, 1:04) *
Речка! Чего пропала? Как дела с милым? aa21.gif

привет всем! извините, что долго не писала. новостей особых нет. люблю, живу, работаю. общаюсь с любимым в инете. жду его летом, может быть приедет насовсем wub.gif , сказал, что будет искать работу. знаю, что трудно ему будет. для того, чтобы иностранцу работать в Москве надо кучу документов сделать, но я буду во всем ему помогать и поддерживать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 26.3.2008, 10:01
Сообщение #130


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Айсел @ 11.7.2006, 8:25) *
Поддержите, расскажите, если у кого опыт отношений с ними (азербайджанцами) есть или был. Спасибо

Поддержать вряд ли смогу. Но напишу. Довелось мне однажды общаться с женщиной-попутчиком в автобусе. Была стоянка минут на 20. Мы остались сидеть на своих местах. Наблюдали как за окном активно играет и дурачится семейная пара: муж-кавказец, жена русская и маленький ребенок. Женщина посмотрела на них, вздохнула и говорит, мол, дурочка эта девушка, она еще не знает, что ее ждет впреди. И рассказала, что у самой муж с Кавказа, сначала все было супер, ее просто на руках носил, детей (девочка и сын) холил и лелеял. Проблемы начались, когда девочке исполнилось лет 12. Стал ее ограничивать во всем, жену стал строить, хотя сам гулял. Вообщем, говорит, дочка лет в 16 ушла из дома, не выдержала давления отца. И сама эта женщина очень жалеет, сказала, лучше бы я за русского мужчину вышла замуж...
Мое мнение - гнать такого мужика в шею. И даже не из-за национальности, просто когда изначально отношение наплевательское, то чуда ждать не стоит.
Удачи тебе в твоем выборе!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.3.2008, 11:27
Сообщение #131


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 26.3.2008, 13:01) *
...лучше бы я за русского мужчину вышла замуж...

Конечно... За такого, который будет пропивать всю ее зарплату и вещи из дома, в приступе белой горячки гоняться за семьей с топором, от которого жена будет вылетать на снег босиком и в одной ночной рубашке. Жене которого придется вкалывать на трех работах потому, что детей надо кормить, а мужа не только кормить, но и поить...
При чем тут национальность? Если проблемы начались после 12-15 лет брака, а до этого муж "носил на руках, холил и лелеял", то причины совсем в другом...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 26.3.2008, 11:28


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 26.3.2008, 22:27
Сообщение #132


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Nicky-kz @ 26.3.2008, 13:27) *
Конечно... За такого, который будет пропивать всю ее зарплату...

полностью согласна с вашей иронией! a070.gif Не хотела рассказывать, простите меня дорогие форумчане, эту сторону своей жизни, но раз уж затронули эту тему, то расскажу. Дело в том, что я замужем, вернее была замужем за таким человеком, как вы, Nicky-kz, описали. мы поженились в марте 2006 года, а через 3 месяца после свадьбы мой муж стал пить... Не хочу описывать все ужасы такой семейной жизни. Я была замужем, когда познакомилась с любимым, к тому времени мужа я уже не любила. может кто-то и осудит меня, но скажу фразой из фильма, которая мне нравится: свою честь я отдала ЛЮБИМОМУ! Он знал, что я замужем, что муж пьет и простите за интимную подробность, почти не уделяет мне внимания, как женщине...
Я ушла от мужа в середине февраля,(после 2-х лет мучений) и нисколько об этом не жалею! Если даст БОГ, с любимым мы будем вместе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 27.3.2008, 17:14
Сообщение #133


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Nicky-kz @ 26.3.2008, 11:27) *
Конечно... За такого, который будет пропивать всю ее зарплату и вещи из дома, в приступе белой горячки гоняться за семьей с топором, от которого жена будет вылетать на снег босиком и в одной ночной рубашке.

icon_eek.gif Ура-а, скоро мой любимый муж придет с работы. Буду его сегодня носить на руках. Он, в отличие, от основной массы русских мужчин - просто золото!!! rolleyes.gif И мне крупно повезло, ура-а!!!
Ну, а если серьезно, в каждых отношениях свои заморочки. Мы рассматриваем на форуме все ситуации слишком поверхностно и выслушиваем всегда только одну сторону, а в отношениях всегда участвуют как минимум двое людей. Поэтому я никогда не стараюсь писать чересчур утвердительно, т.к. осознаю, что каждый здесь лишь высказывает мнение, глобальные решения и выводы человек принимает сам.
Я просто склоняюсь больше к тому, что отношения с иностранцем - это слишком серьезная проверка вас, как личности в целом. Мне мой русский мужчина больше по душе.
Причина редактирования: Длинные цитаты.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.3.2008, 6:28
Сообщение #134


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 27.3.2008, 20:14) *
... Мне мой русский мужчина больше по душе...

И все-таки, при чем тут национальность? В любой нации есть хорошие люди и не очень хорошие. Есть и вовсе поганые. Ну и что? К сожалению, бывает в людях страсть к обобщениям. Попался пьяница-русский: "А, все эти русские - алкаши, им бы только водку жрать". Изменил муж-азербайджанец: "А, все кавказцы - бабники, им верить нельзя". Ну и так далее...
Мне кажется, прежде чем выходить замуж, нужно человека узнать. Конкретного человека, а не народ в целом. Не со всем же народом жить, а с одним мужем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.3.2008, 10:13
Сообщение #135


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Nicky-kz @ 28.3.2008, 6:28) *
И все-таки, при чем тут национальность? В любой нации есть хорошие люди и не очень хорошие. Есть и вовсе поганые. Ну и что?

Да вы правы... отчасти. Есть, конечно, хорошие и плохие везде и всюду. Но помимо личных качеств каждый человек воспитан в определенных традициях, у каждой страны свой менталитет, общественные стандарты и т.д. И вот в этом и сложность. Кто-то готов меняться, а кто-то нет. Для наглядности приведу пример такой традиции: в Сибири раньше было принято перед свадьбой - невеста обмывала жениху ступни и затем должна была выпить эту воду... Вы бы смогли так?! А ведь это была традиция - без нее никуда. Тоже самое в других странах - есть свои нюансы, правила и нормы, которых надо придерживаться и выполнять. Потому что помимо жизни с вашим любимым, вы будете жить в обществе другой страны.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.3.2008, 10:55
Сообщение #136


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 28.3.2008, 13:13) *
...в других странах - есть свои нюансы, правила и нормы, которых надо придерживаться и выполнять...

Конечно. И чем дальше страна, чем различнее культуры, тем больше проблем. Но при выходе замуж за иностранца об этом нужно знать и учитывать. Жена Д. Дудаева (русская) так и говорила: "Да, многое в Чечне мне непривычно и даже странно. Но если любишь мужа, то совсем нетрудно знать и соблюдать обычаи его народа". А ведь многие девушки этого не понимают и пытаются переделать мужа по своему образу и подобию. Типа "я тебя люблю, поэтому дышать будешь только по моей команде"...

Когда-то давным-давно наша студентка вышла замуж за богатого сирийца (тоже нашего студента). Привез он ее в Дамаск знакомиться с родителями. Из аэропорта до виллы они ехали на шикарном лимузине, все было хорошо, но по приезде молодая жена кинулась вытаскивать из багажника свои чемоданы и тащить их в дом. Ну, как у русских заведено. У всей родни мужа глаза на лоб полезли: как так, белая женщина, жена хозяйского сына, т.е. принцесса финансовой империи сама чемоданы таскает! А слуги-то на что?.. Ее мужу потом очень сильно от отца попало: "Ты где ее взял? Ты кого к нам привез?". Ну и далее по полной программе... Но через пару лет она прекрасно освоилась...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kokki_*
сообщение 29.3.2008, 15:35
Сообщение #137





Гости







Хочу обратиться к Речке, не бросайся головой в омут своей любви к кавказцу, семь раз отмерь. Потом будет очень больно. Знаю на 99% (у них это идейно вкрови) что они никогда не женятся на девушке если она раньше была замужем(имею в виду не сделают свадьбу, никах-обряд венчания) хоть и будут любить.Ты всегда будешь для него просто сожительницей, он может жить с тобой до поры до времени, но когда нибудь обязательно женится(у кавказцев есть такое что может сделать свадьбу лет этак В 50 55 женившись на девушке лет 18 25 это у них нормально) Ты понимаешь что будет тогда с тобой ,а пока ему нужна твоя поддержка чтобы встать на ноги.Я очень надеюсь чтобы это было не так, но всеже будь очень осторожна в своих чувствах.Желаю счастья настоящего, напоследок он может зарегистрировать с тобой брак чтобы получить гражданство в таком случае настаивай чтобы он сделал свадьбу и пригласил всех своих друзей и родственников (посмотришь как он отреагирует) на меньшее не соглашайся ни в коем случае!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.3.2008, 4:27
Сообщение #138


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Kokki @ 29.3.2008, 18:35) *
...настаивай чтобы он сделал свадьбу и пригласил всех своих друзей и родственников... ...на меньшее не соглашайся ни в коем случае!..

И калым потребуй по мусульманскому обычаю. Да немаленький. И деньги - вперед...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фармацевт
сообщение 3.4.2008, 9:07
Сообщение #139


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 8174




Я лично против этих азербаджанцев,молдованинов,чеченцев,дагестанцев и других национальностей.я сделала вывод что лучше любить и быть любимой с русским в своём городе,чтобы он был местным.азербаджанцев не перевариваю за их приставучесть.астати о птичках,когда я была в санатории в железноводске там было много и азербайджанцов и дагестанцев и чеченцев.русские тоже были.я познакомидлась там с одним дагестанцем,он оказался скромный,но интересный в общении.мы с ним только дружим и он мне рассказал про ихние обычаи.про то что мусульмане могут женится на русской,но очень при очень редко,т.к. они женятся исключительно на девственницах.развод для них -это грех.хоть и бывают исключения т.к. он разошелся со своей первой женой мирно из-за ее болезни т.к. дальше жить было не возможно.детей от первого брака у него не было.зато щас у него есть сын и дочь,кот. он любит.по поводу многоженства,он сказал,что это в том случае если мужчина сможет обеспечить своих жён,и жена будет обязана ходить всё время в платке кот. они завязывают по особенному.дома в его присутствии и его и ее родителей она может ходить без платка.платок они одевают и до замужества с 15 лет.на мой вопрос как увидит муж будущий ее волосы,мне он ответил-женится и увидит!я поняла что мусульмане-это не тот народ!когда я ехала на поездн обратно в Питер,то моими соседями по купе были парень из Ингушетии и чеченец,тоже они мусульмане.мне пришлось с ними общаться 2 суток.даже один раз я поругалась с чеченцем из-за того что он мне не дал спать,т.к. мое место было боковое и нижнее,а они там за столом сидели.но видя что мне палец в рот не клади,что я молчать не буду.он просил прощения за то что сделал.и вообще все они приставучие.МУСУЛЬМАНЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ НА РУССКИХ У НИХ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ!!!!Молдоване-христиане по религии,но опять таки всем этим приезжим нужна регистрация!они готовы жениться на здешней женщине чтобы получить 3 года вид на жительство.когда я встречалась с молдованином,то он через 2 месяца нашего знакомства стпл настаивать на том чтобы мы сходили и расписались без свадьбы.я отказалась.и так ещё пролетели 5 месяцев.Потом он позвонил и сказал что если я хочу всегда быть с ним то надо нам расписаться.я сказала что не хочу!после этого он мне ничегол не сказал,я узнала от его друга,что он уехал в Молдавию.Я тогда забила на него.Сейчас он в Питере,а мне всё равно,хоть его друзья когда видят меня пытаются узнать что и как я,но я ничего не говорю.Сейчас у меня питерский пареньДЕВУШКИ!ЗНАЙТЕ ЧТО В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,ПРОСТО УЗНАЙТЕ ОНИХ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ,ПОТОМУ ЧТО ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ НЕ ШЛЯЮТСЯ ПО ДИСКОТЕКАМ.И ПО НОЧАМ НЕ ТОЛПЯТСЯ У МЕТРО ИЛИ У МАГАЗИНА С БУТЫЛКОЙ ПИВА,ОНИ РАБОТАЮТ И НАДЕЯТСЯ ЧТО ВСТРЕТЯТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!зНАЙТЕ,ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛИ ТОГО САМОГО,ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.4.2008, 9:35
Сообщение #140


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Фармацевт @ 3.4.2008, 10:07) *
ДЕВУШКИ!ЗНАЙТЕ ЧТО В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,ПРОСТО УЗНАЙТЕ ОНИХ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ,ПОТОМУ ЧТО ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ НЕ ШЛЯЮТСЯ ПО ДИСКОТЕКАМ.И ПО НОЧАМ НЕ ТОЛПЯТСЯ У МЕТРО ИЛИ У МАГАЗИНА С БУТЫЛКОЙ ПИВА,ОНИ РАБОТАЮТ И НАДЕЯТСЯ ЧТО ВСТРЕТЯТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!

a075.gif Молодец, поддерживаю целиком и полностью!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 13:18