IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интимные прически
BlueFlower
сообщение 30.7.2006, 17:24
Сообщение #21


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Lyubimaya @ 29.7.2006, 4:26) *
Девченки...А у меня такой вопрос! А как со всей этой красотой потом к генекологу ходите?...КАждой ведь енщине хотя бы 2 раза в год там надо появлятся... e025.gif
Откройте тайну... Иначе мне с этим вопросом во век не разобратся! unsure.gif a060.gif


Честно говоря, гинеколог будет в большем шоке, если ты появишься там с пятисантиметровой шерстью a080.gif
А если серьезно, но волноваться не за чем. Что такого в прическе? Врач скорее поймет, что ты любишь себя и ухаживаешь за своим телом. Так что, не боись! a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Милана_*
сообщение 2.8.2006, 12:26
Сообщение #22





Гости







Ой !Девчонки а у меня врач мужчина (Молодой) Он знает меня с 15 лет.И вот как то пришла я на пием к гинекологу( я незнала что он будет там работать) В хожу вся такая с прическами в кабинет и чуть не упала \в обморок когда узнала что мой врач человек которого я знаю с 15 лет.Господи как же долго он уговаривал меня раздеться в этом чертовом кабинете.А когда я разделась и легла этот дурак ( протите) Стал вдруг говорить что в кого я такая кокетка, и стал вспоминать что мы знакомы уже ведь целых 8 лет( в последний раз он видел меня на улице когда мне было 16 летЮ и романов конечно у нас никогда небыло)Девочки я была готова умереть со стыда! А когда я оделась он вдруг брякнул про мою причесочку и сказал что ему очень приятно что я так тщательно приготовилась к нашей с ним встречи.Там как раз и было это сердечко.Из кабинета меня почти вынесли.Так что девочки и к гинекологу нужно идти с прической, а вдруг и у вас будет так же.Но честно сказать врагу не пожелаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 2.8.2006, 12:31
Сообщение #23





Гости







Цитата(Милана @ 2.8.2006, 13:26) *
Но честно сказать врагу не пожелаю.


Ну и чего ты так распереживалась! Прежде всего это врач! Черт с ним, что вы были ранее знакомы!
Многие уже со своими геникологами хорошо знакомы (по причине того что часто к ним ходят) и ничего страшного в этом нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 2.8.2006, 16:58
Сообщение #24





Гости







Цитата(BlueFlower @ 30.7.2006, 18:24) *
Честно говоря, гинеколог будет в большем шоке, если ты появишься там с пятисантиметровой шерстью a080.gif
А если серьезно, но волноваться не за чем. Что такого в прическе? Врач скорее поймет, что ты любишь себя и ухаживаешь за своим телом. Так что, не боись! a075.gif



ха-ха-ха...расмешили так расмешили... a115.gif чесно сказать, я боюсь то из-за того что всякие нелепости как раз и происходят когда их ожидаешь меньше всего! ...
И героине с врачем-генекологом, который ее знал с 15 лет, который мужина, и подкалол что прическа для него....хм... непозавидуешь... blink.gif d060.gif

a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 19.10.2006, 8:44
Сообщение #25





Гости







Цитата(Lyubimaya @ 2.8.2006, 17:58) *
ха-ха-ха...расмешили так расмешили... a115.gif чесно сказать, я боюсь то из-за того что всякие нелепости как раз и происходят когда их ожидаешь меньше всего! ...
И героине с врачем-генекологом, который ее знал с 15 лет, который мужина, и подкалол что прическа для него....хм... непозавидуешь... blink.gif d060.gif

a085.gif


Привет девочки, а как же быть когда наши взгляды с моим МЧ на эту тему не совпадают??? У нас с этим большая проблема!

ПОМОГИТЕ!!!!
ПЛИИИИИИИИЗ Ну Как нам договориться???!!!!

Сообщение отредактировал лика - 25.10.2006, 10:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 19.10.2006, 14:30
Сообщение #26


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Delia @ 10.7.2006, 18:54) *
У меня не заросли, а акуратно все пострижено, и волосы не растут на клиторе, если не в курсе...

a035.gif a035.gif d060.gif Кошки мышкины, все верно, но у меня от таких диалогов от смеха слезы катятся a070.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 19.10.2006, 14:41
Сообщение #27





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 2.8.2006, 13:31) *
Ну и чего ты так распереживалась! Прежде всего это врач! Черт с ним, что вы были ранее знакомы!
Многие уже со своими геникологами хорошо знакомы (по причине того что часто к ним ходят) и ничего страшного в этом нет.

АНАТОЛИЙ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СО СЛОЖИВШЕУСЯ ПРОБЛЕМОЙ! НУ КАК НАМ С МОИМ МЧ ПРИЙТИ К ОБЩЕМК ЗНАМЕНАТЕЛЮ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 19.10.2006, 15:04
Сообщение #28





Гости







Цитата(лика @ 19.10.2006, 15:41) *
АНАТОЛИЙ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СО СЛОЖИВШЕУСЯ ПРОБЛЕМОЙ! НУ КАК НАМ С МОИМ МЧ ПРИЙТИ К ОБЩЕМК ЗНАМЕНАТЕЛЮ?

Рад бы чем то помочь, но честно сказать, толком в голову ничего не приходит! Ситуация необычная. Как правило всетаки М любят когда там все аккуратно. А вы с ним разговарили о том почему ему нравятся заросли на таком интимном месте? Может у него просто остались воспоминания от прошлой женщины (которая была до вас)? Поговорите с ним! А еще, пока писал, пришла в голову идея такая. Сходи в сексшоп, или какой нить хороший магазин нижнего белья. Попробуйте найти трусики с мехом, но у которых будет разрез для занятия этим (чтобы он мог в вас ввойти не снимая их). Таким образом и вы будете выбриты и он будет видить растительность (пусть и искуственную). a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 19.10.2006, 15:10
Сообщение #29





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 19.10.2006, 16:04) *
Рад бы чем то помочь, но честно сказать, толком в голову ничего не приходит! Ситуация необычная. Как правило всетаки М любят когда там все аккуратно. А вы с ним разговарили о том почему ему нравятся заросли на таком интимном месте? Может у него просто остались воспоминания от прошлой женщины (которая была до вас)? Поговорите с ним! А еще, пока писал, пришла в голову идея такая. Сходи в сексшоп, или какой нить хороший магазин нижнего белья. Попробуйте найти трусики с мехом, но у которых будет разрез для занятия этим (чтобы он мог в вас ввойти не снимая их). Таким образом и вы будете выбриты и он будет видить растительность (пусть и искуственную). a040.gif

по поводу меховых трусиков вот насмешили a115.gif

Сообщение отредактировал лика - 25.10.2006, 10:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.10.2006, 0:22
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(лика @ 19.10.2006, 16:10) *
по поводу меховых трусиков вот насмешили a115.gif
А по поводу зарослей - никаких зарослей у меня там нет просто мне нравятся совсем короткие стрижки или совсем гладенько, и когда я все же делаю то что хочу он вопрошает для кого?????, если ему нравиться подругому????



kаk "для kого"?.. ДЛЯ СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ, РАЗУМЕЕТСЯ!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 23.10.2006, 8:53
Сообщение #31





Гости







Цитата(лика @ 19.10.2006, 16:10) *
А по поводу зарослей - никаких зарослей у меня там нет просто мне нравятся совсем короткие стрижки или совсем гладенько

Может быть не так выразился, но я понял что вы любите когда либо очень коротко либо вообще гладко! А всетаки попробуйте найти трусики со смехом (мехом) smile.gif Может на него это подействует! Если нет, то просто полчаса смеха и веселого настроения будет обеспечено! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 23.10.2006, 9:51
Сообщение #32





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 23.10.2006, 9:53) *
Может быть не так выразился, но я понял что вы любите когда либо очень коротко либо вообще гладко! А всетаки попробуйте найти трусики со смехом (мехом) smile.gif Может на него это подействует! Если нет, то просто полчаса смеха и веселого настроения будет обеспечено! d060.gif

Хорош прикалываться у меня действително проблема по поводу этого в тношениях с моим молодым человеком! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 23.10.2006, 9:55
Сообщение #33





Гости







Цитата(лика @ 23.10.2006, 10:51) *
Хорош прикалываться у меня действително проблема по поводу этого в тношениях с моим молодым человеком! unsure.gif

Хорошо, не буду! Так что ваш любимый говорит? Почему ему нравиться наоборот, чем вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 23.10.2006, 11:19
Сообщение #34





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 23.10.2006, 10:55) *
Хорошо, не буду! Так что ваш любимый говорит? Почему ему нравиться наоборот, чем вам?

Спасибо за понимание, уже самой смешно, d060.gif

Сообщение отредактировал лика - 25.10.2006, 10:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 12.11.2006, 13:20
Сообщение #35





Гости







я ВОТ ТОЖЕ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОПРОБЫВАЛА. и БРИЛА ,И ПИНЦЕТИМ ПРОБЫВАЛА. И ВСЯКИМИ КРЕМАМИ. РАЗДРОЖЕНИЕ И ВСЁ. НАДОЕЛО!!!!! ПОСОВЕТОВАЛИ МАСТЕРА ПО ЭПИЛЯЦИИ. ПОЙДУ РИСКНУ. ПОПРОБУЮ. хОЧУ УДАЛИТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ ВСЁ. КОНЕЧНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЧУВСТВОВАТЬ БУДУ СЕБЯ. КАК ТО НЕ ЛОВКО. ВОТ ЗАПИСАЛАСЬ В ЭТУ СРЕДУ ПОЙДУ. БОЮСЬ ТАК....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.11.2006, 15:34
Сообщение #36





Гости







Цитата(Милана @ 2.8.2006, 13:26) *
Ой !Девчонки а у меня врач мужчина...
...Но честно сказать врагу не пожелаю.

blink.gif жутчайший непрофессионализм.
девушки у нас сейчас боевые пошли, допрыгается скоро, молодчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 12.11.2006, 21:00
Сообщение #37





Гости







Цитата(Милана @ 2.8.2006, 3:26) *
.... Он знает меня с 15 лет.И вот как то пришла я на пием к гинекологу....



ну это еще ничего, а вот мне сейчас и несмешно, так как у нас одна единственная женщина работает здесь гинекологом, у нас город маленький. она скоро выйдет на пенсию, и у меня есть одноклассник, он будущий гинеколог, скоро будет работать blink.gif . и я даже незнаю, что делать? наверно поеду в другой город(шучу). и что, буду показывать мою прическу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 29.11.2006, 16:39
Сообщение #38





Гости







Девочки, я оставляю полосочку тоненькую волосиков, один раз пробовала всё сбрить... сразу было хорошо, мужу понравилось. Но на следующий день отрасло немного и ему было больно со мной заниматься сексом. А я не могу без этого, вот и оставляю полосочку - чтобы его не колоть a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 19.3.2007, 17:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 29.11.2006, 23:48
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Янина @ 12.11.2006, 13:20) *
я ВОТ ТОЖЕ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОПРОБЫВАЛА. и БРИЛА ,И ПИНЦЕТИМ ПРОБЫВАЛА. И ВСЯКИМИ КРЕМАМИ. РАЗДРОЖЕНИЕ И ВСЁ. НАДОЕЛО!!!!! ПОСОВЕТОВАЛИ МАСТЕРА ПО ЭПИЛЯЦИИ. ПОЙДУ РИСКНУ. ПОПРОБУЮ. хОЧУ УДАЛИТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ ВСЁ. КОНЕЧНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЧУВСТВОВАТЬ БУДУ СЕБЯ. КАК ТО НЕ ЛОВКО. ВОТ ЗАПИСАЛАСЬ В ЭТУ СРЕДУ ПОЙДУ. БОЮСЬ ТАК....



ну что?..
<с замиранием ожидая ответа>


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 1.12.2006, 17:13
Сообщение #40





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 30.11.2006, 0:48) *
ну что?..
<с замиранием ожидая ответа>

Девочки ТАК КЛАССНО!!!! Я давольна. Очень хорошая женщина попалась. Больно конечно, но оно того стоит. Толко вот у меня одно Но.Ну в первые разы быстро отростало и надо перед тем как к ней прийти отрастить до нужных размеров. не очень удобно,особенно летом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:03