IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интимные прически
Гость_Маленькая_*
сообщение 10.7.2006, 16:53
Сообщение #1





Гости







Приветик! Девчонки ,давайте поговорим про интимные прически! a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 10.7.2006, 17:37
Сообщение #2





Гости







Я предпочитаю классику. Мой МЧ тоже. А ты какую носишь? Я, кстати, не люблю, все зарозшее... Я ухаживаю, ровняю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маленькая_*
сообщение 10.7.2006, 17:42
Сообщение #3





Гости







Цитата(Delia @ 10.7.2006, 19:37) *
Я предпочитаю классику. Мой МЧ тоже. А ты какую носишь? Я, кстати, не люблю, все зарозшее... Я ухаживаю, ровняю...

Я на лобке оставляю прямоугольник,но с маленькими волосиками,а половые губы лысые.У многих там заросли,но я не понимаю как им делают кунилингус blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 10.7.2006, 17:50
Сообщение #4





Гости







Маленькая, а как делают минет, когда МЧ там не бреет? Это естественно. Как любят друг друга животные, когда они все шерстяные? smile.gif Ты не когда не пробовала на язык яйца МЧ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 10.7.2006, 17:54
Сообщение #5





Гости







Цитата(Маленькая @ 10.7.2006, 18:42) *
Я на лобке оставляю прямоугольник,но с маленькими волосиками,а половые губы лысые.У многих там заросли,но я не понимаю как им делают кунилингус blink.gif

У меня не заросли, а акуратно все пострижено, и волосы не растут на клиторе, если не в курсе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маленькая_*
сообщение 10.7.2006, 18:05
Сообщение #6





Гости







Цитата(Delia @ 10.7.2006, 19:50) *
Маленькая, а как делают минет, когда МЧ там не бреет? Это естественно. Как любят друг друга животные, когда они все шерстяные? smile.gif Ты не когда не пробовала на язык яйца МЧ?

Пробовала,но мне как-то больше нравится когда половые губы без волос.А волосы моего МЧ меня не смущают. Но как-то мой МЧ их побрил.Прикольно было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 11.7.2006, 12:03
Сообщение #7


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет! Мне тоже нравится классика, аккуратная полосочка! Раньше вообще удаляла все, пока в медецинской энциклопедии не обнаружила, что это вредно, оказывается налысо удаленные волосы. сказываются на имунной системе женщины и на ее репродуктивных функциях. Природой ведь задумано иначе,но это не призыв отращивать заросли, но задумайтесь об этом!!!!!! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 13:09
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата
Раньше вообще удаляла все, пока в медецинской энциклопедии не обнаружила, что это вредно, оказывается налысо удаленные волосы. сказываются на имунной системе женщины и на ее репродуктивных функциях.


Странно, что вредно, я читала, что это очень гигиенично. не зря в масульманских странах, испокон веков было принятно удалять волосы на теле, и на лобке тоже. А я думаю, что раньше в медицине лучше разбирались, а сейчас ничего толком и личить не умеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 17.7.2006, 17:00
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Валида @ 11.7.2006, 16:09) *
Странно, что вредно, я читала, что это очень гигиенично. не зря в масульманских странах, испокон веков было принятно удалять волосы на теле, и на лобке тоже. А я думаю, что раньше в медицине лучше разбирались, а сейчас ничего толком и личить не умеют.


Но полностью тоже не очень сбривать, ведь будет все тереться об одежду - фу! А в мусульманских сбривают из-за жары, а оджда там очень свободная. Поэтому я считаю, что летом можно сбривать и побольше, а вот зимой предпочитаю поотращивать "мех" в разумных пределах. Хотя даже летом я не могу избавиться от всех волос, как-то неестественно мне это кажется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karelia_*
сообщение 20.7.2006, 11:25
Сообщение #10





Гости







А расскажите, как вы удаляете волосы? Бреете, делаете эпиляцию (сами, в салоне)? И кто-нибудь делал лазерную эпиляцию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 21.7.2006, 13:11
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Лично я подстригаю и брею. В салоне не пробовала - неудобно мне как-то(((. Такая вот я стеснительная a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 21.7.2006, 14:47
Сообщение #12





Гости







Интересная здесь тема!!!
Я очень люблю делать прически своей жене. Редко когда есть такая возможность, но всетаки!
Очень люблю когда все гладенько! (вообще без волос) Киска смотрится, как то по детски, но это ужасно эротично (по крайне мере для меня). Прически у моей жены разные, но как правило это классическая. Иногда бывают: треугольники, начисто выбрита, сердечко. Не согласен на счет того, что брить начисто это вредно. Люди ведь хоть лысыми, и просто одевать шапку (кепку) от холода либо солнца и ничего с ними не случается такого. К тому же все мы ходим в нижнем белье и как правило оно не трется об лобок (что было ранее озвучено). Считаю, что ничего плохого в бритье наголо нет.
Жена пробовала делать эпиляцию, но отказалась от этой затеи - слишком больно.

Кстати я тоже люблю сбривать себе лобок.
Если у обоих нас лобки чистые, то ощущения при занятии этим очень сильно меняются, в отличие от того, когда они с волосами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.7.2006, 14:19
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Анатолий_А, а как и чем ты прически жене делаешь? Ножницами маникюрными или как? Сердечко красивое довольно трудно же сделать.

А вообще ты молодец, что сам делаешь ей прическу a035.gif и ей удобно (мне как-то сложно губки обривать), и вам наверно нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 24.7.2006, 9:02
Сообщение #14





Гости







Цитата(BlueFlower @ 22.7.2006, 15:19) *
Анатолий_А, а как и чем ты прически жене делаешь? Ножницами маникюрными или как? Сердечко красивое довольно трудно же сделать.

Если необходимо то вначале ножницами, а вообще станком. Сердечко самое трудное, но смотрится замечательно.

Цитата(BlueFlower @ 22.7.2006, 15:19) *
А вообще ты молодец, что сам делаешь ей прическу a035.gif и ей удобно (мне как-то сложно губки обривать), и вам наверно нравится

ООО по началу губки выбрить - была целая проблема, но со временем, как говориться, набил руку! smile.gif
Процесс на столько возбуждающий, что как правило все это действо заканчивалось сексом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karelia_*
сообщение 24.7.2006, 12:20
Сообщение #15





Гости







Хм, смотрю, что здесь написано и понимаю, что все в основном бреют. А я вот делаю эпиляцию. Больно, конечно, но я уже привыкла. А то меня раздражает щетина, которая появляется очень скоро после бритья. Да и раздражение тоже. Как вы с этим боритесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 13:06
Сообщение #16


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Karelia @ 24.7.2006, 14:20) *
Хм, смотрю, что здесь написано и понимаю, что все в основном бреют. А я вот делаю эпиляцию. Больно, конечно, но я уже привыкла. А то меня раздражает щетина, которая появляется очень скоро после бритья. Да и раздражение тоже. Как вы с этим боритесь?



Да уж брить ужастно неудобно, волоски моментально отрастают......... а ты чем пользуешься эпилятором, воском или чем? a085.gif

Цитата(Karelia @ 24.7.2006, 14:20) *
Хм, смотрю, что здесь написано и понимаю, что все в основном бреют. А я вот делаю эпиляцию. Больно, конечно, но я уже привыкла. А то меня раздражает щетина, которая появляется очень скоро после бритья. Да и раздражение тоже. Как вы с этим боритесь?



Да уж брить ужастно неудобно, волоски моментально отрастают......... а ты чем пользуешься эпилятором, воском или чем? a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 27.7.2006, 19:57
Сообщение #17





Гости







Всем привет! Очень симпатичная темка! Для меня проблемка что связано с прческами.Я как правило свое сокровище сверху обрабатываю пинцетиком( это правда долго) а губки подбриваю.Я обожаю когда чувствую себя на все 100%.и гигиена киски у меня занимает главное место, на одном форуме девушка мне подсказала как можно избежать раздражения.Нужно сразу после обработки киски взять и помазать лобок твердым дезодорантом(Твердым)Мне помогло! А вот эпиляция это на самом деле очень больно, но я все равно как нибудь решусь и доведу это дело до конца.Да кстати , сердечко у меня тоже было! Смотрелось романтично, а вот стрижка"А-ля девочка!"меня немножко смущает.Девочки сердечко лучше сделать пинцетиком, так акуратней, но долго, ну и куда без боли!Но красота требует жертв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 28.7.2006, 13:46
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Милана @ 27.7.2006, 22:57) *
а вот стрижка"А-ля девочка!"меня немножко смущает.


Хм, меня тоже. Как-то для меня неестественно, хотя не спорю, что это очень эротично. А сердечко, wub.gif очень красиво. Всё мечтаю сделать себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 29.7.2006, 1:26
Сообщение #19





Гости







Цитата(Маленькая @ 10.7.2006, 17:53) *
Приветик! Девчонки ,давайте поговорим про интимные прически! a060.gif


Девченки...А у меня такой вопрос! А как со всей этой красотой потом к генекологу ходите?...КАждой ведь енщине хотя бы 2 раза в год там надо появлятся... e025.gif
Откройте тайну... Иначе мне с этим вопросом во век не разобратся! unsure.gif a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 29.7.2006, 11:06
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




[quote name='Lyubimaya' date='29.7.2006, 2:26' post='7570']
Девченки...А у меня такой вопрос! А как со всей этой красотой потом к генекологу ходите

А в чем проблема??? В интимной прическе нет ничего странного. Гинекологи за свою практику чего-только не видели. Прической их не удивишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:39