IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс: когда начинать?, Рано или поздно? До замужества или после? И во сколько начали мы?
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 27.9.2006, 13:41
Сообщение #61





Гости







Цитата(Violla @ 2.9.2006, 21:39) *
...только я считаю что физической несовместимости в сексе быть не может

Как раз тут то вы и не правы! Физиологическая несовместимость, есть, была и будет, к сожалению! И она сводится не к тому на сколько большой опыт имеют партнеры а именно к физиологии обоих. Короче бывает такие случаи когда во время либо после секса у женщин возникают очень сильные боли ниже живота. Это не проблема в женщине и не в мужине, просто они не подходят друг другу. Как говориться либо терпеть до конца жизни либо разбегаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 27.9.2006, 16:34
Сообщение #62


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Анатолий_А @ 27.9.2006, 14:41) *
... Бывают такие случаи когда во время либо после секса у женщин возникают очень сильные боли ниже живота...

К сожалению, это верно. Есть мнение, что часто происходит от того, что женщина получает сильное возбуждение, но не получает полноценной разрядки и в органах малого таза не происходит оттока крови. Могут даже развиться воспалительные процессы. И часто бывает, что мужья тут не при чем. Есть знакомая женщина, которая очень быстро заводится, моментально достигает пика возбуждения и может находиться в этом состоянии неограниченно долго. А перевалить через пик и разрядиться не может. Чего-то не хватает, какого-то толчка, импульса... непонятно чего. И так с любым партнером, стало быть, от опыта мужчины это не зависит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 27.9.2006, 16:40
Сообщение #63





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 27.9.2006, 17:34) *
Чего-то не хватает, какого-то толчка, импульса... непонятно чего. И так с любым партнером, стало быть, от опыта мужчины это не зависит...

Может и это тоже, но я имел в виду другое. В медицине существует много случаев когда пара обращается к сексопатологу с такой проблемой (боли во время и после секса). Причем занимались этим по раздельности уже очень давно. После осмотра вердик следующий: либо терпеть дальше боли, либо разбежаться в разные стороны (при том что физиологически у обоих все абсолютно нормально, и при том что с другим партнером, партнерша не чувствует боли, тоже касается и его другой партнерши, тоже не возникает боль). Эти случае не редки, мало того я знаю такую пару, которая разбежалась именно из за этой несовместимости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.9.2006, 17:14
Сообщение #64


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Анатолий_А @ 27.9.2006, 17:40) *
... Эти случае не редки, мало того я знаю такую пару, которая разбежалась именно из за этой несовместимости...

Нет, о таких случаях мне ничего не известно. Но ведь должна же быть какая-то причина! Анатомическая, физиологическая, психологическая... Может быть, у нее аллергия на мужа? Что-нибудь с химическим составом спермы, или еще чего-то. Или подсознательная реакция на его действия. А скорее всего, что он на что-то внутри слишком сильно давит и растягивает связки. Но это врач-сексолог должен был бы определить... Не знаю, что и сказать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.9.2006, 17:15
Сообщение #65





Гости







а ещё у женщины бывает аллергия на сперму какого-то конкретного мужчины. случай редкий, но бывает же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 27.9.2006, 18:28
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Nicky-kz @ 27.9.2006, 18:14) *
А скорее всего, что он на что-то внутри слишком сильно давит и растягивает связки. Но это врач-сексолог должен был бы определить... Не знаю, что и сказать...


а вот я интересуюсь - kаk врач может это определить?.. ну в смысле, если, например, правда "на что-то сильно давит"


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.9.2006, 19:23
Сообщение #67


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 27.9.2006, 19:28) *
а вот я интересуюсь - kаk врач может это определить?.. ну в смысле, если, например, правда "на что-то сильно давит"

А вот это его проблема. Он специалист - ему и решать... Что-то изучить, куда-нибудь заглянуть, проанализировать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 30.9.2006, 0:03
Сообщение #68





Гости







Мы как-то с парнем смеялись недавно. У него после очередного занятия любовью появились боли в области члена. Он думает, что это от того, что он меня сильно хотел, соскучился, а потом в процессе пытался сдержаться, чтобы продлить мне удовольствие. Ну, я, естественно, испугалась. Неприятно, а вдруг это каждый раз будет. Предлагаю, может к врачу сходишь? А он ржет и говорит, ага, потерпим недельку, я по тебе соскучусь как зверь, потом шустро займемся любовью и я бегом к врачу побегу, пока симптомы остались d060.gif
Мы ржали напару минут 20, когда представили лицо врача a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.10.2006, 12:19
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(kotenka @ 14.9.2006, 23:32) *
Наверно, это какая-то закономерность, когда лишаешься девственности, это видимо, ассоциируется с болью, и человек, доставивший тебе эту боль, становится ненавистным...
Я думаю, что случилось, того уже не вернешь, а про то, что никто замуж не возьмет - это все чушь.
Человек, который будет тебя любить, будет любить тебя любой - плачущей, смеющейся, ненакрашенной, самой красивой в мире. И ему тем более не будет разницы - девственница ты или нет..

Согласна, и то что ты должна быть у мужа первой, это наверное считают только мужчины. Они, блин гуляют на право на лево, а мы должны им верность хранить, сейчас!
Это еще раньше на этом концентрировалось внимания, а сейчас я с таким не стлкивалась.
Цитата
И я перестала жалеть, и тебе советую.

А я уже и не жалею, чего жалеть о том что уже не вернешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 27.10.2006, 16:13
Сообщение #70


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я начала в 21 год, через месяц после дня рождения,типа как подарок себе. В институте на курсе почти все уже гуляли с парнями, а я никак не могла ни с кем познакомиться. Однажды опаздывала на учебу, поймала частника, он подвез меня и вместо оплаты за проезд попросил телефон. Мы встречались примерно полгода, когда он предложил поехать к нему домой и там... Честно говоря, мне было довольно безразлично, с ним или подождать. Просто любопытство: о чем это так восторженно приятельницы щебечут?
Мой знакомый был женат, старше меня лет на 15, я была уверена, что он все сделает "правильно", то есть я не забеременею, и мне не будет уж очень больно. Как я ошиблась! Нет, я не забеременела. И очень больно не было. Но никаких признаков того, что он у меня - первый, тоже не было,и он не поверил. И ничего романтичного тоже не было, мы проникли, как воры, в комнату коммуналки, где, как выяснилось, жила его БЫВШАЯ жена (которая, уехав в отпуск, оставила ключи ему, чтобы он цветы поливал. И девок водил! - по факту). Когда все кончилось, он отвел меня в ванну, я смыла с себя его запахи, и он отвез меня домой к маме. Больше всего я боялась, что начнутся месячные: подруга сказала, что секс ускоряет их наступление, если цикл нестабилен. А он у меня и по сей день нестабилен.
Никаких приятных ощущений я не испытала, просто ждала, пока он закончит "нелепые телодвижения" (кажется, кто-то из англичан так это занятие называл). В то время этот человек мне очень нравился. Он просил о сексе, а я не видела причин отказать. Считала, что невинности пусть лучше лишит не муж, а кто-то посторонний: если будет больно, я же возненавижу того, кто мне эту боль причинил.
Потом я редко соглашалась заниматься с ним сексом, чаще оральным способом он кончал. Второй парень ооочень мне нравился, я с ним была впервые в его машине. Мне было куда больнее, чем в первый раз. Зато парень был уверен, что он у меня - первый и очень этим гордился. Но он оказался тоже женат, поэтому мы расстались

Мама была свято уверена, что я вышла замуж "девочкой". Я не разубеждала ее.

Несовместимость, думаю, бывает. Мой бывший муж № 1 был таких размеров, что мне все время было очень больно. А сейчас "там" все такое растянутое, причем детей у меня нет, что все последующие мужчины "теряются", то есть не чувствуют ничего. И я их почти не чувствую. Даже внутренняя гимнастика мало помогает.

Сейчас жалею, что не было у меня опытного по-настоящему первого парня, глядишь, понравилось бы и занималась бы сейчас с удовольствием для себя. А не только для моего МЧ. И с чувством удовлетворения, что доставила радость. Вернее, не жалею, а считаю, что была неправа.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jenny_*
сообщение 2.11.2006, 10:47
Сообщение #71





Гости







Цитата(Delia @ 10.7.2006, 17:24) *
Я думаю, каждому по разному. Когда кто созрел, тогда и начинать. Если вам 17 лет и вы уже готовы, то почему нет? Главное почувствовать свою готовность, не бежать за другими.


а у меня вот такая история.......встретила парня в14лет....это была настоящая первая(а может и вторая:>>>)любовь,после того как мы с ним почти год провстречались у нас был секс(когда мне было15),как считаете,не рано?...меня немного это смущает,хот своего мч я просто обажаю и мы уже столько лет вместе!!!

ps.извините за сумбурность повествования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Loli_*
сообщение 10.11.2006, 17:02
Сообщение #72





Гости







У меня первый раз был в 18, чем больше всего горжусь: с человеком которого люблю и который любит меня! мне кажется это очень важно, т.к. во время этого он заботился не о своем наслаждении, а обо мне...конечно ничего приятного не почувствовала...очень больно было. Но сам факт, что я не сделала этого раньше с другими молодыми людьми( хотя думала об этом), очень важен для меня! и при любом исходе наших отношений, я зная что ни о чем не пожалею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_настасья_*
сообщение 10.11.2006, 17:27
Сообщение #73





Гости







Цитата(Loli @ 10.11.2006, 21:02) *
У меня первый раз был в 18, чем больше всего горжусь: с человеком которого люблю и который любит меня! мне кажется это очень важно, т.к. во время этого он заботился не о своем наслаждении, а обо мне...конечно ничего приятного не почувствовала...очень больно было. Но сам факт, что я не сделала этого раньше с другими молодыми людьми( хотя думала об этом), очень важен для меня! и при любом исходе наших отношений, я зная что ни о чем не пожалею...

полностью согласна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 10.11.2006, 17:30
Сообщение #74





Гости







Мой первый раз был в 18 лет, после свадьбы. я этим горжусь, мне повезло - мой муж подходит мне и душевно, и физически.
А в 13,14,15 лет понять совместим ты со своим партнером или нет, я думаю, не возможно.
И утверждать, что мужчины гуляют направо и налево, как некоторые утверждают - тоже не буду.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 12.11.2006, 22:37
Сообщение #75


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Цитата(kotenka @ 15.9.2006, 0:32) *
Ты знаешь, я занялась любовью в 16 лет, с женатым мужчиной, старше меня лет на 10. После него у меня был только еще один мужчина, мой любимый, причем спустя 3 года. С тем мужчиной мы расстались через полгода общения. Что могло быть между нами общего? И мне до ужаса не нравился процесс секса.
Когда в откровенном разговоре с моим любимым мы обсуждали тему первого раза, я сказала, что жалею, что моим первым мужчиной был не он.


Не согласна!!! Первый раз с любимым был в десять раз лучше чем я себе представляла. До сих пор когда вспоминаю так приятно становиться, что не описать. Он старше меня на год. Мне было тогда почти 20 лет. Знала что у него далеко не первая, а он знал что я девственница (правда пальчики, куннилингус - это даже до него было). И вот в один прекрасний день мне так захотелось, что решила больше не отказывать. Так и не дождавшись от него слов о любви провела с ним ночь. Сначала было страшно - он немного большой вообще и там тоже d060.gif . Но все так класно получилось - было не больно и даже крови не было( и упреков на счет этого тоже!!!). Мне казалось что это сказка. Через 5 месяцев он сказал мне что любит. Помню мы тогда еще торжественно решили первый раз заняться ЛЮБОВЬЮ. Скажу вам шутки шутками, а что-то крышу так снесло! И до сих пор вместе

Сообщение отредактировал Slonya - 13.11.2006, 12:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 12.11.2006, 22:51
Сообщение #76


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




kotenka, хочу исправить ошыбку.
Не согласна я на счет

"Наверно, это какая-то закономерность, когда лишаешься девственности, это видимо, ассоциируется с болью, и человек, доставивший тебе эту боль, становится ненавистным..."

, хотя да, бывает. Много таких подружек, но есть же много у которых нет плохих воспоминаний об этом. А вот за

"Я думаю, что случилось, того уже не вернешь, а про то, что никто замуж не возьмет - это все чушь.
Человек, который будет тебя любить, будет любить тебя любой - плачущей, смеющейся, ненакрашенной, самой красивой в мире. И ему тем более не будет разницы - девственница ты или нет.."

еще как согласна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 17.11.2006, 3:42
Сообщение #77


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




О своем первом разе тоже очень сожалею, он был у меня в 16 лет и далеко не любимым, так из любопытства и жалости к нему. В скоре мы растались я сама нашла повод чтобы порвать отношения. Никто не знает что у нас что-то было, я всегда это отрицала. Потому что мне до сих пор стыдно и противно об этом вспоминать, спустя 2 года я стала встречатся с другим и его то все и считают моим первым, мы долго встречались и даже думали сыграть свадьбу, но увы после соры мы год не встречались (он живет в другом городе). Спустя год он мне написал и решил возобновить отношения я подумала почему бы и нет. Но ни чего не вышло, мне уже было за 20 лет и я по другому стала смотреть на мужчин, он был не мой идеал. Мужчин было не сказать чтобы много, но были и чесно сказать вспомнить не чего, не было среди них того мужчины от которого бы дух захватывает. Может и нет таких!!! Хочу сказать всему свое время и ранний секс не идеален, до 20 лет я вообще не понимала для чего это все нужно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 18.11.2006, 20:53
Сообщение #78


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-Неплохой опыт. И вот его результат: надо жить для себя. Но в хорошем смысле, а не обывательском.-То есть с уважением и значительным безстрастием к другим людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.A.T.A
сообщение 27.6.2008, 0:10
Сообщение #79


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 26.6.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 8742




Мой первый раз был в 18 лет,все подруги уже в 14-15 переспали,а я была не готова-морально!
И Слава Богу ,что начела в 18,а подруги уже успели сделать первые аборти в 17 лет!!!
Вот.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirena
сообщение 27.6.2008, 11:02
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 8589




Первый раз в 17, мозгов маловато было closedeyes.gif
потом перерыв 2 года, и вот с любимым уже постоянно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:57