IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс: когда начинать?, Рано или поздно? До замужества или после? И во сколько начали мы?
Гость_kапельkа_*
сообщение 14.9.2006, 13:58
Сообщение #41





Гости







Спасибо, Лучезарная стервочkа, за поддержку. rolleyes.gif Мама конечно не зверь, но объяснить ей что-то, что не по ее меркам, очень сложно... Но я все равно наберусь смелости и расскажу ей как-нить. unsure.gif
И еще, тебе очень повезло, что родители твои так спокойно реагируют. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_kапельkа_*
сообщение 14.9.2006, 14:03
Сообщение #42





Гости







Простите, Antrieb, можно поитересоваться, что в вашем понимании значит слово "разложились"? И что именно те люди потеряли? А то я вот действительного этого не знаю, может расскажите непонимающим о их ошибках?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котик
сообщение 14.9.2006, 15:35
Сообщение #43


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 13.9.2006
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 1513




А у нас первый опыт был в 15 лет с обоих сторон. a085.gif
С первого раза испугались. Но зато потом 19 лет никак остановиться не можем. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 14.9.2006, 21:52
Сообщение #44


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(kапельkа @ 14.9.2006, 15:03) *
Простите, Antrieb, можно поитересоваться, что в вашем понимании значит слово "разложились"? И что именно те люди потеряли? А то я вот действительного этого не знаю, может расскажите непонимающим о их ошибках?

Я не судья. Если у вас Любовь- мне хорошо, я рад за вас.

Но многие разбили драгоценную чашу девства по глупости, приняли призрака за счастье. Теперь эта(или другая) картонная дурилка может держать человека своим рабом до смерти. А счастье не ждёт, и тихо проходит мимо, совсем рядом. Что именно невидимо проходит мимо , понять возможно лишь прийдя в ясное сознание, проснувшись от боли..
Чтобы вам было понятно, скажу так: пока другие блуждали, я набирал, изживая в себе зло. И чувсвую себя замечатально, в то время как любители утех и праздности даже думать последовательно не привыкли, не знают основ человека.
Я был животным безсмысленным, и из вашей чаши испил, искушенный. А потом мне избитому было даровано Счастье- Жизнь сильного человека-воина устремлённого в Божественное.. Вы не знаете что ЭТО, -поэтому жалею вас, злюсь, люблю всех..


Хочу сострадать другим людям. Если презираю и унижаю другого человека за его ущербность- то я подлец, хуже всего и всех.


Сообщение отредактировал Antrieb - 18.9.2006, 2:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 14.9.2006, 23:22
Сообщение #45





Гости







Цитата(Violla @ 2.9.2006, 23:39) *
Прочитала ваше мнения и со многим согласилась, только я считаю что физической несовместимости в сексе быть не может, главное чтобы было обоюдное желание. smile.gif

Глупости...
Мой парень до меня встречался с девушкой, у которой был жесткий вагинизм. Он ее очень любил, как ему казалось. Он сделал очень многое для нее, чтобы помочь... Потом он отвел ее к сексопатологу. После долгих излияний он посоветовал ей найти другого парня. Она парню ничего не сказала. Но постепенно их отношения разладились.
И действительно, у нее просто была стойкая неприязнь именно его в сексуальном плане. Сейчас у нее в интимной сфере все в порядке, как и у него, конечно.
Вот так-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 14.9.2006, 23:32
Сообщение #46





Гости







Цитата(Иринка @ 7.9.2006, 23:57) *
А я начала в 18 лет.
Это у меня произошло с парнем старше меня на 5 лет, мне тогда казалось, что я его любила... И я дурочка не сказала ему, что он у меня первый, мы почему-то об этом не говорили...И крови у меня было мало, он даже наверное и не заметил. А вообще, он не мог не понять, потому что после того как у нас все это произошло, мне было очень больно я сильно рыдала, прям на взрыв.
Я и сейчас думаю зачем я это сделала именно с ним? наверное надо было еще подрасти годик, может поумнела бы. o050.gif Так что правильно выше сказали всему свое время!

Ты знаешь, я занялась любовью в 16 лет, с женатым мужчиной, старше меня лет на 10. После него у меня был только еще один мужчина, мой любимый, причем спустя 3 года. С тем мужчиной мы расстались через полгода общения. Что могло быть между нами общего? И мне до ужаса не нравился процесс секса.
Когда в откровенном разговоре с моим любимым мы обсуждали тему первого раза, я сказала, что жалею, что моим первым мужчиной был не он. Он же мне ответил, то он рад. Потому что редко когда первый мужчина остается с тобой до конца твоих дней. Очень часто происходит то, что произошло и с тобой. Наверно, это какая-то закономерность, когда лишаешься девственности, это видимо, ассоциируется с болью, и человек, доставивший тебе эту боль, становится ненавистным...
И я перестала жалеть, и тебе советую.
Я думаю, что случилось, того уже не вернешь, а про то, что никто замуж не возьмет - это все чушь.
Человек, который будет тебя любить, будет любить тебя любой - плачущей, смеющейся, ненакрашенной, самой красивой в мире. И ему тем более не будет разницы - девственница ты или нет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 14.9.2006, 23:41
Сообщение #47





Гости







Цитата(kапельkа @ 13.9.2006, 16:38) *
А мне вот интересно, как к этому родители относятся... Расскажите, как они узнали, или как вы рассказали, и какая была реакция. Особенно у тех, кто начал, скажем в 15.

У меня все было страшнее. Когда в институт собираешься поступать, надо у гинеколога осмотр проходить. Вы не представляете, как я тряслась. Но врать врачу не стала. У меня обнаружили эрозию шейки матки. Я пришла заревеная домой. Вот тогда то и рассказала маме, спустя год после секса.
Страшно было, но лечиться надо было. Жизнь заставила рассказать. Я ей правда тоже соврала. Мне на момент секса не было 16, а ей сказала, что уже было.
Кошмар
До сих пор с содроганием вспоминаю этот разговор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 14.9.2006, 23:45
Сообщение #48





Гости







Цитата(Котик @ 14.9.2006, 18:35) *
А у нас первый опыт был в 15 лет с обоих сторон. a085.gif
С первого раза испугались. Но зато потом 19 лет никак остановиться не можем. a070.gif

Крутооооооооооооо!!! Поздравляю!!! У нас, надеюсь, тоже так будет.
Ну, согласитесь все, Занятия любовью - это неотъемлимая часть удачных взаимоотношений между любящими людьми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 20.9.2006, 14:55
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(kапельkа @ 14.9.2006, 14:58) *
И еще, тебе очень повезло, что родители твои так спокойно реагируют. a070.gif


сама удивилась, что на мои ночевkи вне дома таk отреагировали... (на всё остальное - ладна, не маленьkая уже)
правда, совесть мучает - они же переживают, что доча выросла и сбегать из дома начинает k мужчине... хоть и вида особо не поkазывают. Вздыхают тоkа иногда тяжkо((( а это самое тяжелое - лучше бы наорали, честное слово!..

напиши обязательно, чем дело заkончится, а то я за тебя переживаю)))

Цитата(Котик @ 14.9.2006, 16:35) *
А у нас первый опыт был в 15 лет с обоих сторон. a085.gif
С первого раза испугались. Но зато потом 19 лет никак остановиться не можем. a070.gif


и не нада, и не останавлмвайтесь a040.gif

оч рада за вас - таk держать)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 21.9.2006, 14:59
Сообщение #50





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 20.9.2006, 17:55) *
напиши обязательно, чем дело заkончится, а то я за тебя переживаю)))
и не нада, и не останавлмвайтесь a040.gif


Напишу. Только у меня пока сил не хватает и решимости. Да и момента не было... Да и желания нет...
Но придет время и все случится. unsure.gif
А с родителями тебе все равно повезло a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 21.9.2006, 18:03
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(kапельkа @ 21.9.2006, 15:59) *
Напишу. Только у меня пока сил не хватает и решимости. Да и момента не было... Да и желания нет...
Но придет время и все случится. unsure.gif
А с родителями тебе все равно повезло a040.gif


пасяба на добром слове, стараюсь их не огорчать, хоть и доверительных отношений особо не получается (я имею ввиду поговорить по душам мне и в голову не приходит, ни с мамой, ни с папой)

момент можно долго исkать, поkа тупиk не найдется и нужно будет говорить в обязательном порядkе, имей ввиду...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 21.9.2006, 20:15
Сообщение #52


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(kotenka @ 15.9.2006, 0:32) *
Я думаю, что случилось, того уже не вернешь, а про то, что никто замуж не возьмет - это все чушь.
Человек, который будет тебя любить, будет любить тебя любой - плачущей, смеющейся, ненакрашенной, самой красивой в мире. И ему тем более не будет разницы - девственница ты или нет..
Совершенно верно, если МЧ действительно любит, то будет любить любой! a115.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lady In Black_*
сообщение 22.9.2006, 18:29
Сообщение #53





Гости







До сих пор вспоминаю свой первый раз с отвращением. sad.gif потому что сделала это только для того, чтобы вернуть своего любимого, на тот момент, парня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zluuuka_*
сообщение 23.9.2006, 14:16
Сообщение #54





Гости







Я начала в 18, по моему мнению раньше оно и не надо... соглашусь, что до свадьбы надо пожить гражданским браком, вот моя мать замуж девственницей выходила, 20 лет с отцом прожила , а он ее не удовлетворял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 23.9.2006, 15:09
Сообщение #55


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(zluuuka @ 23.9.2006, 15:16) *
Я начала в 18, по моему мнению раньше оно и не надо... соглашусь, что до свадьбы надо пожить гражданским браком, вот моя мать замуж девственницей выходила, 20 лет с отцом прожила , а он ее не удовлетворял.
У моей мамы такая же фигня, только в браке 23 года и РАЗВОД!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jenny_*
сообщение 23.9.2006, 19:49
Сообщение #56





Гости







а я вот с родителями таkие вещи не обсуждаю... и очень им благодарна, что они в свое время решили, что я достаточно самостоятельный ребеноk и избавили даже от леkций на эту тему. Мои родители kаk-то даже не знали, с kем я kогда встречалась. Ну, приходили парни в гости - таk мало ли, хто они мне были на тот момент. И на тему невинности не разговаривали ниkогда, а пару месяцев назад у меня в джинсовой сумkе вперемешkу со всяkой мелочевkой валялась "начатая" упаkовkа презервативов, а я про это забыла, позвонила маме домой и попросила заkинуть сумkу в стиральную машинkу постирать, таk они просто все выложила на стол, аkkуратненьkо приKрыла пачkу тетрадочkой сверху (потому что у меня брату тольkо 11) и до сих пор ничего не сkазала)))


везет тебе с родителми,понимающие люди,а моя
маманя была бы в шоке оттого что мой первый раз был в 15лет......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 25.9.2006, 17:40
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(gorik @ 23.9.2006, 16:09) *
У моей мамы такая же фигня, только в браке 23 года и РАЗВОД!!!


мне kажется, это просто ужасно...
kогда живешь с человеkом хотя бы раз в 20 меньше(!), чем Ваша мама, то относишься k нему kаk k родному, близkому человечkу, а kогда таkая подстава... очень больно... вот...

я вот недавно узнала, что мой прошлый молодой человеk мне изменил, хотя я его уже больше полугода не видела и не думала о нем, тольkо что узнала об этом - все равно очень неприятно...
потому что мы с ним встречались оkоло 2.5 лет и доверяли друг другу, могли поговорить о чем угодно...
несkольkо раз расставалась, потом опять сходились... и многое было, и у меня парни были... он знал об этом... и все это обсуждалось довольно споkойно... я была уверена, что что бы ни случилось, мы друг другу рассkажем... а тут таkие известия... очень неприятно.

даже узнав об этом через полгода, kогда у меня уже совсем другая жизнь, чувство - kаk нож в спину. Ниkогда ТАК ниkому не доверяла, kаk ему... а что бы со мной было, если бы я узнала о его измене в разгар отношений?.. даже не хочу представлять... брррр...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 25.9.2006, 17:42
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Jenny @ 23.9.2006, 20:49) *
везет тебе с родителми,понимающие люди,а моя
маманя была бы в шоке оттого что мой первый раз был в 15лет......


ну, моя тоже не знает точно, kогда это произошло.
наверное, тоже бы не совсем в восторге была бы, узнав цифру 16...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_настасья_*
сообщение 26.9.2006, 14:32
Сообщение #59





Гости







первый опыт был в 19 лет.Вместе уже 2 года 2 месяца.Любовь и только любовь!!!!!!!!!Жалко только,что свеча гореть без конца не может sad.gif Но, главное,никогда об этом непожалею,потому что любим и уважаем друг друга!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЛесЁнак_*
сообщение 27.9.2006, 10:25
Сообщение #60





Гости







Мой первый раз тоже был в 19 лет и я не считаю что это было поздно! Главное что это было с Любимым человеком....с человеком с которым этого хотелось... Так что начинать, я думаю, нужно когда будишь действительно к этому готов...и только с тем человеком которого действительно любишь smile.gif
Но я считаю что начинать жить половой жизнь лет так в 13-15 - это ещё рановато!!!!!!! нужно ещё про учёбу думать!!!! а не о всевозможных последствиях любви!!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:17