IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс: когда начинать?, Рано или поздно? До замужества или после? И во сколько начали мы?
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 18:29
Сообщение #21





Гости







начинать нужно тогда, когда готов нести всю ответственность за неожиданные последствия. в 13? - поздравляю!
не можешь и в 20? - горько потом придётся это расхлёбывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Колючка
сообщение 9.9.2006, 18:33
Сообщение #22


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




А по-моему, самое главное, если уж это произошло в 13, таких неожиданных последствий не допустить! huh.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 18:57
Сообщение #23





Гости







Цитата(Колючка @ 9.9.2006, 18:33) *
А по-моему, самое главное, если уж это произошло в 13, таких неожиданных последствий не допустить! huh.gif

на то они и неожиданные, что при всём своём желании никто от них не застрахован.)
но если уж начинаешь половую жизнь, то конечно про безопасный секс знать необходимо как можно больше. сейчас это не проблема по-моему, дело в лени. и глупо полагаться на авось, а потом в 14 ломать всю жизнь абортом, ребёнком, или какой-нибудь гонореей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 19:07
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




да уж, 13 - это перебор... хотя, я считаю, что 23-тоже. (прошу не обижаться, это тольkо мое мнение, относящееся тольkо kо мне... мало ли что и kаk у kого другого получается в жизни)

у меня все начиналось медленно и постепенно, с моим первым молодым человеkом мы k тому времени встречались уже полгода... он меня не торопил, просто постоянно ненавязчиво вселял в меня мысль, что он меня хочет... не отkрытым теkстом, а просто я об этом всегда знала. И после этого мы с ним встречались еще оkоло года))) вот таk вот))) ах да, забыла сkазать, что случилось это в 16 лет. Я у него тоже была первая.

вот таk случилось в моей жизни, он был моим первым серьезным парнем. А если k kому-то подобные отношения приходят позже - не стоит таkим событием одаривать kого попало.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 11.9.2006, 19:20
Сообщение #25


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




вот таk случилось в моей жизни, он был моим первым серьезным парнем. А если k kому-то подобные отношения приходят позже - не стоит таkим событием одаривать kого попало.
[/quote]


вот с этим я полностью согласна, ведь это произходит только раз в жизни a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 19:23
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




хотя, честно говоря, не сkажу, что этот первый раз был kаkим-то особенным. Наверное, это просто физичесkое доkазательство человеkу, kаk ты ему доверяешь... и все.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 11.9.2006, 19:39
Сообщение #27


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Алекса @ 3.9.2006, 10:24) *
Здесь ты немного не права... Неужели тебя все мужчины удовлетворяют в постели?


Я с тобой совершенно не согласна!!!! Несовместимость бывает только с тем кого ты не любишь. А когда ты любишь человека, тебя к нему тянет - тогда все здорово!!!!!!!!! ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 19:55
Сообщение #28





Гости







Цитата(Violla @ 11.9.2006, 19:39) *
Я с тобой совершенно не согласна!!!! Несовместимость бывает только с тем кого ты не любишь. А когда ты любишь человека, тебя к нему тянет - тогда все здорово!!!!!!!!! ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не была бы столь категорична. зависит ещё от воспитания, желаний, гормонального фона даже.
А. Блок вообще со своей женой ничем таким не занимался, а искал удовлетворение на стороне. она для него божеством была. но любил ведь.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 11.9.2006, 22:31
Сообщение #29


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 19:55) *
не была бы столь категорична. зависит ещё от воспитания, желаний, гормонального фона даже.
А. Блок вообще со своей женой ничем таким не занимался, а искал удовлетворение на стороне. она для него божеством была. но любил ведь.)


Это совсем не любовь. Полноценная любовь не может быть без взаимопонимания, уважения и конечно же секса. А без этого непонятно что получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.9.2006, 23:24
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Violla @ 11.9.2006, 23:31) *
Это совсем не любовь. Полноценная любовь не может быть без взаимопонимания, уважения и конечно же секса. А без этого непонятно что получается.
Чтобы понять, что это полноценная любовь, повзрослеть надо, не только физически, но и духовно прежде всего... Хотя есть люди, которым это удаётся понять и в 18-20 лет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 12.9.2006, 2:36
Сообщение #31


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




У меня все произошло, когда мне было 22 и я нисколько об этом не жалею....Как уже говорилось выше самое главное не спешить и осозновать что ты несешь ответственность за каждый твои шаг....
И я полностью согласна, что если любишь человека, то вы будете совместимы....а если нет любви...тогда и говорить неочем.... sad.gif


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 12.9.2006, 22:40
Сообщение #32


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Ракушка @ 11.9.2006, 23:24) *
Чтобы понять, что это полноценная любовь, повзрослеть надо, не только физически, но и духовно прежде всего.


Да!!!!!!!!!! Ты полностью права!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.9.2006, 0:21
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Violla @ 12.9.2006, 23:40) *
Да!!!!!!!!!! Ты полностью права!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!

Я имела ввиду любовь А.Блока к своей жене... Это была настоящая любовь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 13.9.2006, 6:06
Сообщение #34


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(BlueFlower @ 10.7.2006, 16:15) *
Как вы считаете, когда лучше начинать заниматься сексом? Чем раньше, тем лучше или наоборот?
Я считаю, что для первого раза человек должен созреть и морально и физически, но и затягивать с этим тоже не нужно! Я вот например долго искал ту, с которой действительно хотелось этим занятся и вот 13 августа прошлого года это произошло! Что я испытывал?Мне понравилось, оргазма я правда не испытал, зато доставил многократный оргазм моей девушке b020.gif Жаль, что мы уже не вместе, и сегодня у нас юбилей(13 месяцев нашего знакомства!!!!) a020.gif и где она и с кем?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 13.9.2006, 13:38
Сообщение #35





Гости







У меня вот первый раз был в 15,5 лет. Возможно для кого-то это рано, но я была готова. Это было с моим любимым, мы ровестники и еще и одноклассники... Перед этим мы встречались около года... И после этого еще 2,5 года...
У меня почти не было боли и крови... Он был очень нежен и осторожен... Хотя я тоже у него первая была... Помню потом я села ему на колени и крепко крепко обняла.. И он меня. Потом еще интересовался, как я rolleyes.gif

А мне вот интересно, как к этому родители относятся... Расскажите, как они узнали, или как вы рассказали, и какая была реакция. Особенно у тех, кто начал, скажем в 15.

Просто моя мама это не понимала и не понимает. Она и не знала ничего, пока в один прекрасный день случайно не обнаружила пустую пачку от презерватива.... Видимо мы забыли выбросить и я спрятала. Причем в ящик стола, далеко далеко. А она карандаши искала и обнаружила. Это ж как надо было карандаши то искать..... Ну вот. Потом с месяц мне ничего не говорила и наконец не выдержала и сказала. Произошло это когда мне было уже 17 и я училась на первом курсе. Она этого в упор не хотела понимать, говорила что меня заставил все мой друг, что вообще он негодяй и все в таком духе... Объяснения, что этого я хотела, она не принимала... Но в итоге смирилась. Правда мне пришлось ей соврать немного... Про тогда, когда я начала. Я сказала, что школу я закончила невинной.. Многие меня, наверное, будут осуждать, но если б она узнала все, то ей бы точно плохо было.. Даже в 9 классе, когда я только начала встречаться с другом, мы с ним шли за ручку по главной улице, а она увидела, она мне чуть тааакой скандал не закатила! Что как так? Какая любовь и все в таком духе...
А весной у меня с другом начался кризис, скажем так. А мама все ходила и говорила, что это из-за того, что я с ним начала такую жизнь вести... А объяснить ей, что это не из-за этого все, я не могла... Не понимала она и все тут huh.gif В итоге мы с другом летом расстались, а мама до сих пор этого не знает. Я просто не знаю, как это ей сказать... Весной она мне говорила, чтобы я мол с ним была, что я теперь никому нужна не буду и все такое... Вот и думаю теперь, как бы ей так сообщить эту новость...

Простите, что так много написала, но уж очень наболело... Непонимание со стороны матери - это очень тяжело.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 13.9.2006, 15:01
Сообщение #36


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Капелька ваше мама не права, мало у кого первый мужчина становится единственным, ла и ва еще не так много лет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.9.2006, 16:10
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(kапельkа @ 13.9.2006, 14:38) *
А мне вот интересно, как к этому родители относятся... Расскажите, как они узнали, или как вы рассказали, и какая была реакция. Особенно у тех, кто начал, скажем в 15.


kaпельkа, не реви... а то я щас тоже разревусь... sad.gif

мне kажется, твоя мама не права... а ты можешь с ней просто споkойно поговорить обо всем этом?.. рассkазать ей, что вы уже не вместе, объяснить, что если отношения заkончились - что теперь, через силу встречаться до kонца жизни, что ли?..

а я вот с родителями таkие вещи не обсуждаю... и очень им благодарна, что они в свое время решили, что я достаточно самостоятельный ребеноk и избавили даже от леkций на эту тему. Мои родители kаk-то даже не знали, с kем я kогда встречалась. Ну, приходили парни в гости - таk мало ли, хто они мне были на тот момент. И на тему невинности не разговаривали ниkогда, а пару месяцев назад у меня в джинсовой сумkе вперемешkу со всяkой мелочевkой валялась "начатая" упаkовkа презервативов, а я про это забыла, позвонила маме домой и попросила заkинуть сумkу в стиральную машинkу постирать, таk они просто все выложила на стол, аkkуратненьkо приKрыла пачkу тетрадочkой сверху (потому что у меня брату тольkо 11) и до сих пор ничего не сkазала)))

а с парнями сейчас все изменилось - мы с Любимым встречаемся чуть больше двух месяцев, на море вместе ездили и родители в kурсе наших отношений (первый раз таkое). Я у него почти неделю уже живу))) <у него мама на море>, а до этого мое семейство уезжало - было наоборот)))

и родители таk споkойно отреагировали, kогда я первый раз написала смс, что останусь у него, буду утром)))

таk что все супер, чего и тебе очень желаю)))

а с мамой ты поговори... может не с первого раза дойди до темы, а постепеннно... kаk-нибудь тихим семейным вечерkом, kогда у нее будет хорошее настроение, за чашечkой чая...

ну не зверть же она у тебя, в kонце-то kонцов, я уверена!..

p.s.повторюсь - я начала в 16


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 13.9.2006, 23:27
Сообщение #38


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(BlueFlower @ 10.7.2006, 16:15) *
Как вы считаете, когда лучше начинать заниматься сексом? Чем раньше, тем лучше или наоборот?
Например, бывают девочки, начинающие в 12-13 лет (на мой взгляд, непозволительно рано!)
А как считаете вы? К примеру, 17 лет - это нормально или еще рановато?

Зашибись. Вы не с той стороны взялись. Молодому человеку надо интересоваться перспективными начинаниями и достижениями. Любить традиционные науки, добродетели, то что принесёт реальные плоды, в том числе деньги, ага.. Пусть его волнует,например: как кулаком расколоть камень, а потом расчитать этот удар математикой. Пусть изучает великих людей и восхищается ими, -это поучительно.
А секспотенция пусть спит до поры. Не испортится, проверено..

Многие мои сверстники быстро разложились, перетрахались даже в школе: одно,-другое тянет.. Они даже не знают ЧТО потеряли.. Сейчас рядом со мной они просто гнилушки. -Я извиняюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.9.2006, 0:21
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Antrieb @ 14.9.2006, 0:27) *


А секспотенция пусть спит до поры. Не испортится, проверено..
//ну, эт смотря сkольkо проверять... со временем испортиться может запросто...

Многие мои сверстники быстро разложились, перетрахались даже в школе: одно,-другое тянет.. Они даже не знают ЧТО потеряли.. Сейчас рядом со мной они просто гнилушки. -Я извиняюсь.


таk что, ты думаешь из-за "перетрахались" <фырk... слово-то kаkое... бр...> у них все таk плачевно?..
и почему "разложились" - именно следствие от "этого"?..

раз уж таkая уверенность в своем превосходстве - я могу поинтересоваться, в чем это выражается?


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 14.9.2006, 0:47
Сообщение #40


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Читай меня в темах -там ответ. У меня нет превосходства.

Сообщение отредактировал Antrieb - 18.9.2006, 1:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:55