IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс: когда начинать?, Рано или поздно? До замужества или после? И во сколько начали мы?
Azazello
сообщение 14.8.2008, 13:05
Сообщение #141


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я считаю, что сексом девушке нужно начинать заниматься тогда, когда во-первых, организм уже сформирован, во-вторых, когда девушка мозгами осознает, что есть секс. По моему, этот период начинается с 20 лет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мурзулька
сообщение 14.8.2008, 13:12
Сообщение #142


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Azazello @ 14.8.2008, 14:05) *
Я считаю, что сексом девушке нужно начинать заниматься тогда, когда во-первых, организм уже сформирован, во-вторых, когда девушка мозгами осознает, что есть секс. По моему, этот период начинается с 20 лет.
Соглашусь! Но в том то и дело что у 15 летних не совсем много мозгов,вот они по своей глупости и начинают,да потом еще не дай бог беременеют.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.8.2008, 14:24
Сообщение #143


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мурзулька @ 14.8.2008, 13:12) *
Соглашусь! Но в том то и дело что у 15 летних не совсем много мозгов,вот они по своей глупости и начинают,да потом еще не дай бог беременеют.

Согласна.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweeety
сообщение 15.8.2008, 1:46
Сообщение #144


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 9051




У меня первый Секс был в 18 лет. Встречались 3.5 года с моим первым СЕКС-ПАРТНЁРОМ(я его никогда не любила!!!!!!!! До этого был парень(с ним ничего не было, т.к по 16 лет было, но я его наверно любила), потом ещё был мужчина(секс), потом, влюбилась, как подросток!!! в другого, и сейчас ЛЮБИМ, ему 24, мне 22, СУПЕР!!!! ....
А по поводу первого раза, я считаю, что (16)17-19лет(для девушки) - самый оптимальный возраст, не рано и не поздно!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Sweeety - 15.8.2008, 1:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 17.8.2008, 20:16
Сообщение #145


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Мой, первый раз был не так давно, год назад. Ну, мне в принципе и лет еще не много. Да, тогда конечно я его очень любила, просто безумно. Я готова была на все ради него. Но даже сам первый раз нельзя назвать первым. Все произошло до ужаса глупо. Родители за стенкой. Могут зайти в любой момент. Погащен свет. И просто один наивный и глупый ребенок(Я) и один молодой человек, который понимает и знает намного больше. Мы (ну, по-крайней мере я точно) не собирались этим заниматься. Я даже не понимала, что происходит и что вообще я делаю. Ни чего не боялась, и ни о чем не думала. И когда он снял свои штаны и задрал мою юбку, я ни чего не сказала, но я точно знала что я этого не хочу. В общем он сделал один толчек. И я почувствовала сильную боль и оттолкнула его. И все. Когда я увидела, что пошла кровь, я начала кричать, плакать, возмущатся, но сделать уже ни чего было нельзя. А через неделю, когда мы уже занимались сексом несколько раз, он от меня ушел. И единственное о чем я жалею, что это произошло именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 21.8.2008, 12:24
Сообщение #146


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Цитата(Маленькая девочка @ 18.8.2008, 0:16) *
Мой, первый раз был не так давно, год назад. Ну, мне в принципе и лет еще не много. Да, тогда конечно я его очень любила, просто безумно.

Да конечно печально что так все получилось но сейчас многие девушки не с теми парнями с которыми потеряли свою девственность sad.gif Самое главное я считаю в твоей ситуации это то что ты его Очень любила !!.gif и была готова даже на то что и получилось


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муррр
сообщение 21.8.2008, 19:49
Сообщение #147


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.7.2008
Из: Москоу-сити
Пользователь №: 8886




мне кажется каждый решает сам для себя, когда и с кем.. лишь бы это не было с кем попало лишь бы переспать... ну и не в 14-15... я лично в 18, так что не жалею)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 22.8.2008, 21:49
Сообщение #148


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Цитата(Нежная_Ночь_Любви @ 21.8.2008, 13:24) *
Да конечно печально что так все получилось но сейчас многие девушки не с теми парнями с которыми потеряли свою девственность sad.gif Самое главное я считаю в твоей ситуации это то что ты его Очень любила !!.gif и была готова даже на то что и получилось

rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rezeda13
сообщение 9.10.2008, 22:06
Сообщение #149


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 9780




[font="Arial Black"][/font]Я ОЧЕНЬ ХОЧУ.....но мне не с кем...нет парня любимого, да и не нелюбимого тоже нет!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 9.10.2008, 22:13
Сообщение #150


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Rezeda13 @ 9.10.2008, 23:06) *
[font="Arial Black"][/font]Я ОЧЕНЬ ХОЧУ.....но мне не с кем...нет парня любимого, да и не нелюбимого тоже нет!!!!

а вот собой разбрасываться так не стоит. Любимого сейчас нет, а завтра - появится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 10.10.2008, 18:55
Сообщение #151


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Маленькая девочка: у меня было чтото похожее - первый раз. Но различие то, что парень мне особо не нравился, но сразу, когда мы начали *встречатся*, но вел себя очень настойчиво. Лез обниматся, терся. А когда это произошло первый раз, я тоже не поняла, что это было d060.gif Больно небыло, крови тоже. Только в последующие несколько раз на белье оставалось пару красных пятен. Так вот, когда он вошел, он спросил: Ну как? Я сказала: никак d060.gif. Не жалею. Потому что было не по любви.
У моей подруги было по любви, они встречались три года, а потом он ее бросил. У нее только осадок остался.
А по скольку я первого парня не любила да и он меня - это намного упростило задачу. Хотя я сначала бегала за ним, ну типа привязанность за первым мужчиной. Ну а через время все стало на свои места a085.gif a115.gif

Сообщение отредактировал Tatiana - 10.10.2008, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 9.11.2008, 17:52
Сообщение #152


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




Я думаю, что можно начинать, когда рядом есть надежный, любимый и любящий м.ч.! Но и естественно не во вред организму! Я вот читала, что девушке начинать раньше 17-18 лет вредновато, т.к. только в этом возрасте там все формируется до конца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 10.11.2008, 21:43
Сообщение #153


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10012




Не знаю, рано или нет. Но у меня первый раз был в 17 лет. Я на тот момент встречалась с парнем уже год с лишним и хотела этого. Это было обоюдно! До сих пор мы вместе)) Я считаю, что как только ты поймешь, что готова не только физически, но и морально для таких отношений, значит можно!


--------------------
Я такая, какая я есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фрэнсис_*
сообщение 11.11.2008, 11:26
Сообщение #154





Гости







Я начала в 16 лет. Сейчас мне кажется, что это было рановато, надо было подождать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Julia-
сообщение 17.4.2010, 23:06
Сообщение #155


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 15.4.2010
Из: Украина :D
Пользователь №: 13240




хммм....тема хорошая..))

я конечно все что здесь написано прочитать была не в силах если чесно... rolleyes.gif
так что если повторяЮсь...извеняйте.))

меня очень огорчает то, что многие молодые лЮди вступаЮт в интимные отношения даже толком не знав о них, и даже не думав о последствиях...(
и как было сказано ..не надо спешить и равняться на других...
в каком возрасте начинать,каждый решает сам...
но я считаЮ что для этого надо быть готовым не только физически но, и морально..
и главное...делать это не с кем попало (ради того что бы поскорее ) а с лЮбимым человеком... s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metal100
сообщение 19.4.2014, 16:51
Сообщение #156


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 20087




Мой первый секс был в 21 год. Не знаю, рано это или поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 20.4.2014, 8:14
Сообщение #157


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(metal100 @ 19.4.2014, 17:51) *
Мой первый секс был в 21 год. Не знаю, рано это или поздно.

Ну по нынешним меркам поздно наверное.... aa21.gif
А вот личное мое отношение такое,что у вас очень даже в правильном возрасте все произошло icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metal100
сообщение 23.4.2014, 12:56
Сообщение #158


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 20087




Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 26.9.2014, 22:23
Сообщение #159


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Что такое рано? Что такое поздно? Рано или поздно - по сравнению с чем? В контексте чего?.. Не бывает оптимального возраста для занятий любовью - как не бывает его и для рождения детей. Все строго индивидуально - а если мы говорим о сексе - то "парно" и "совместно". Единственным критерием для "рано" считаю недосформированность, в том числе и душевную. Впрочем, с душевной иной раз все и вовсе печально - хоть в 20,хоть в 30. Глупостью, в любом случае, полагаю "потерю невинности" потому что "пора", потому что "все подружки уже делают это", потому что "парень очень просит" - ну и все в таком духе. А вот если ты сама решила, что пора - вот сейчас, с этим человеком - и понимаешь, что сейчас будет, зачем оно - и какие у этого могут быть последствия - тогда вперед. Да, думаю, что лет до 15 всяко не стоит.Хотя в физическом плане нынешние акселераты в 15 дадут фору иным взрослым, но мозгов,как правило, там еще нет - да и эмоциональная сфера не сформировалась.
Я лично, как уже писала в какой-то теме, рассталась с невинностью в неполные 17 - по большой любви, четко понимая, что я хочу именно этого. Правда, подружка все равно наутро, увидев меня, стирающей в море трусы, сказала, что я дура) Значит, по ее мнению,это было рано. А вот моя лучшая-замечательная подруга первый раз узнала физическую любовь уже в 23 с хвостиком - и тоже кто-то скажет, что это ужасно поздно, что она столько упустила и что это вообще вредно для женского организма. А я скажу - сколько организмов - столько и мнений) И сроков. И всякое правило только ценнее от исключений. Есть тут со мной согласные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:08