IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс: когда начинать?, Рано или поздно? До замужества или после? И во сколько начали мы?
BlueFlower
сообщение 10.7.2006, 15:15
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Как вы считаете, когда лучше начинать заниматься сексом? Чем раньше, тем лучше или наоборот?
Например, бывают девочки, начинающие в 12-13 лет (на мой взгляд, непозволительно рано!)
А как считаете вы? К примеру, 17 лет - это нормально или еще рановато?

Сообщение отредактировал BlueFlower - 7.9.2006, 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 10.7.2006, 16:24
Сообщение #2





Гости







Я думаю, каждому по разному. Когда кто созрел, тогда и начинать. Если вам 17 лет и вы уже готовы, то почему нет? Главное почувствовать свою готовность, не бежать за другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 11.7.2006, 2:31
Сообщение #3





Гости







Лично я начала в 19 и совсем не жалею и не считаю, что поздно. Могла бы и в 17, тоже не страшно, просто действительно любимый человек встретился позже.. А в 13 это просто детские глупости. Там и психика-то не устоялась, и переходный возраст в разгаре. Хотя знаю пару, которая уже много лет вместе, а встретились в 14-15.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 11.7.2006, 5:40
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Главное быть психологически готовой к этому. Когда мне было 14, я встретила свою первую любовь. Я любила его безумно, ему было 18 лет. Когда через полгода ему нужно было идти в армию, он просил меня о сексе. Он не требовал, он именно просил. Сказал, что мог бы снять девушку, но так как любит меня и не хочет изменять, то хотел бы чтобы все было именно со мной. Такой реакции на его слова, я даже сама от себя неожидала. Этот разговор был на улице, когда он провожал меня домой, точнее сказать он говорил, а меня охватил такой шок, что я слова произнести не могла. Когда мы дошли до дома, он видел, что я в шоке, пытался успокоить, обнять. Но я не могла придти в себя. Я в бежала в квартиру, захлопнула за собой дверь. Потом просто сползла по двери и у меня началась истерика, мама пыталась выяснить, что происходит, но что я могла ей сказать... Больше мы с моим парнем не возвращались к этому разговору. Вот так вот я была не готова к сексу, хотя у нас был петтинг и вроде бы организм был готов к большему, но морально я не была готова. Поэтому возраст здесь большой роли не играет. Главное твои чувства и ощущения. В итоге у меня первый секс был в 15 лет. С другим парнем, которого я на тот момент очень любила, и хотя мы расстались через несколько месяцев, я ни разу не пожалела о том, что он был моим первым мужчиной. Ведь тогда я его очень любила и не думала, что будет если мы расстанемся. Мы жили одним днем. Вот такая история. e025.gif

Вообщем прислушайтесь к себе. Сердце подскажет когда и с кем, не надо гнаться за другими. Удачи Вам, любви и терпения. a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 17.7.2006, 12:00
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Delia @ 10.7.2006, 19:24) *
Я думаю, каждому по разному. Когда кто созрел, тогда и начинать.

[size=2] Золотые слова!!!


Цитата(Lisenok22 @ 11.7.2006, 8:40)
Вообщем прислушайтесь к себе. Сердце подскажет когда и с кем, не надо гнаться за другими. Удачи Вам, любви и терпения. a115.gif


Замечательно сказано. И спасибо за развернутый ответ. Только как раздражают всякие предрассудки, типа до замужества ни-ни, а то не женится потом никто. На мой взгляд это просто глупости! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 17.7.2006, 13:18
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я считаю, что секс должен быть до замужества. А то может случиться так, что выйдите замуж, а потом выясниться, что в постели вы абсолютно несовместимы. И что тогда? sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 17.7.2006, 16:23
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Конечно, поэтому мне кажется, что и без гражданского брака тоже никак. Надо сначала прижиться с человеком, узнать его получше, тогда, возможно и разводов будет меньше.

Цитата
Если вам 17 лет
. Да, жаль мне не семнадцать лет a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 2.9.2006, 20:39
Сообщение #8


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Прочитала ваше мнения и со многим согласилась, только я считаю что физической несовместимости в сексе быть не может, главное чтобы было обоюдное желание. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекса_*
сообщение 3.9.2006, 10:24
Сообщение #9





Гости







Цитата(Violla @ 2.9.2006, 23:39) *
только я считаю что физической несовместимости в сексе быть не может, главное чтобы было обоюдное желание. smile.gif

Здесь ты немного не права... Неужели тебя все мужчины удовлетворяют в постели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Satellite_*
сообщение 5.9.2006, 21:23
Сообщение #10





Гости







Цитата(Alice @ 11.7.2006, 4:31) *
Лично я начала в 19 и совсем не жалею и не считаю, что поздно. Могла бы и в 17, тоже не страшно, просто действительно любимый человек встретился позже.. А в 13 это просто детские глупости. Там и психика-то не устоялась, и переходный возраст в разгаре. Хотя знаю пару, которая уже много лет вместе, а встретились в 14-15.


я начала,когда мне было 23 года.честно говоря никуда не опоздала. не была готова морально ну и не хотелось начинать с проходного варианта. самое главное мне кажеца чтоб умели предохраняться.а то когда 13 считают мол один раз можно без презерватива и потом получается... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 6.9.2006, 0:52
Сообщение #11





Гости







Цитата(Satellite @ 5.9.2006, 22:23) *
я начала,когда мне было 23 года.честно говоря никуда не опоздала. не была готова морально ну и не хотелось начинать с проходного варианта.

а твой МЧ знал, что ты девственница? Я вот решила сюрпрайз сделать, так он потом вопил "Почему ты выбрала такого идиота как я??")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 6.9.2006, 1:01
Сообщение #12





Гости







Цитата(Алекса @ 3.9.2006, 11:24) *
Здесь ты немного не права... Неужели тебя все мужчины удовлетворяют в постели?

Ну уж! так уж и все наши неудовлетворения списывать на физическую несовместимость... Это все больше психическая проблема. Устала, переработала, не была настроена.. Даже с любимым могло не получиться, хотя обычно он бывает на высоте. А физическая несовместимось... Размеры 'достоинства'? Так давно говорено, что приспособиться можно. По мне, так очень редко встречаются несовместимые люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 6.9.2006, 15:30
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Alice @ 6.9.2006, 3:52) *
...так он потом вопил "Почему ты выбрала такого идиота как я??")))


Мой родной тоже иногда что-то похожее заявляет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 6.9.2006, 17:30
Сообщение #14


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




А как считаете вы? К примеру, 17 лет - это нормально или еще рановато?

Это каждый должен решеть сам, самое главное это то, что ты должна любить человека с которым ты хочешь заняться любовью, да!! именно любовью а не сексом!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 6.9.2006, 20:28
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Полностью согласно с предыдущем высказыванием.

Ведь первых раз должен быть особеный и к нему надо отнестись серьезно. А возраст это дело каждого. Некоторые готовы к этому в 15 а другие 20.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 7.9.2006, 14:52
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Ох, как ожила-то моя темка))) a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 7.9.2006, 20:57
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А я начала в 18 лет.
Это у меня произошло с парнем старше меня на 5 лет, мне тогда казалось, что я его любила... И я дурочка не сказала ему, что он у меня первый, мы почему-то об этом не говорили...И крови у меня было мало, он даже наверное и не заметил. А вообще, он не мог не понять, потому что после того как у нас все это произошло, мне было очень больно я сильно рыдала, прям на взрыв.
Я и сейчас думаю зачем я это сделала именно с ним? наверное надо было еще подрасти годик, может поумнела бы. o050.gif Так что правильно выше сказали всему свое время!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Слезинка_*
сообщение 8.9.2006, 6:10
Сообщение #18





Гости







Мое мнение такое, нужно довольно ответственно подойти к этому вопросу и тем более не пускать все на самотек это я конкретно про себя, первый раз у меня все произешло когда мне было 19 лет и я считаю рановато я мало что знала про секс хотя в то время мне казалосья такая умная в этом вопросе а была просто глупышкой. Я очень сильно боялась вся зажалась при этом и результат разрыв влагалища, кровь, обморок, больница и после этого мы с любимым боялись секса как огня, преграда была психологическая которую долго преодолевали после всего этого.И я думаю каждый в праве решать когда ему начать заниматься сексом в 15 или 25. Когда мои подруги в 16,17 лет гордились тем что у них уже не первый партнер, мне было стыдно что я девственица, но сейчас в таких вопросах не должно быть стыдно и гнаться куда то бессмысленно все всвое время. На данном этапе мне 24 года, мой первый мужчина является моим мужем в плане секса все замечательно хотя были сложности и я несколько не жалею что он единственный мужчина с кем я занималась сексом и не факт что другой будет лучше него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 8.9.2006, 22:43
Сообщение #19





Гости







Цитата(BlueFlower @ 6.9.2006, 16:30) *
Мой родной тоже иногда что-то похожее заявляет))

Скромные они у нас)))

Честно говоря, наверное немного жалею, что не начала раньше. Теперь все более менее так устоялось) Трудно расставаться с мужчинами, ищешь какого-то постоянства и все такое. А мужчин было не так много, и хочется экспериментировать. Хотя я своего Зайку очень люблю и не на кого не променяю, но хотелось бы уже как-то нагуляться до него...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.9.2006, 18:13
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Н-да... первый раз... сразу воспоминания нахлынули.... случилось это в 19 лет.
Я думаю, что самое главное - не торопиться! Не надо равняться на других, к этому нужно созреть, в первую очередь, морально! Но, тем не менее, согласна с тобой, BlueFlower, что в 13 лет ещё рановато! Зачем торопить детство? И ещё, первый секс обязательно должен быть с любимым человеком, чтобы потом не жалеть!!!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:02