IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минет. Как делать минет, Минет, как лучше делать минет, делимся опытом
Azazello
сообщение 16.12.2009, 12:28
Сообщение #741


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Mandarinka @ 16.12.2009, 9:22) *
...на сайтах знакомств много озабоченных неудовлетворенных подростков, и то, что не все там пишут правду, имхо, нельзя приравнивать большинство на сайте знакомств к большинству мужчин вообще.

Тогда встречные вопросы.А откуда такие вседения? Откуда такая уверенность? icon_mrgreen.gif Я вот не раз встречалась с мужчинами с сайтов знакомств, даже несколько раз были длительные отношения и с уверенностью могу утверждать, что они оказывались именно такими как изначально было изложено в анкетах. И фотки их были. А ты с чего так можешь утверждать, какие твои аргументы?
Цитата(Mandarinka @ 16.12.2009, 9:22) *
И кстати: - на тех сайтах знакомств, которые я просматривала, такие встречаются, но - В МЕНЬШИНСТВЕ!!!! Далеко не каждый второй. Возможно есть какие-то специализированные сайты, о которых я не знаю smile.gif

А ты на майл ру зайди. Я как-то там ради интереса фильтровала геев и би-мужчин. Тьма-тьмущая. И тебе рекомендую туда сходить, чтоб убедиться. smile.gif
Цитата(Mandarinka @ 16.12.2009, 9:22) *
Азазелл, то есть только ОДИН тебя спросил? И только ОДИН из огромного множества (как ты не устаешь подчеркивать) твоих знакомых мужчин согласился, и то при определенных условиях? Что заставляет тебя делать вывод о том, что :

С остальными мы об этом не разговаривали и я думаю, найдутся ещё. в моем окружении люди довольно раскрепощенные, которые практикуют и секс втроем, и свин, так что не буду утверждать и решать за других, что у них нет таких желаний.
Цитата(Mandarinka @ 16.12.2009, 9:22) *
это интересное замечание smile.gif Ты имеешь в виду, что твой муж может входить только в категорию "все мужчины"? А в категорию "большиство мужчин" он никак не вписывается? smile.gif

Мужа я никуда не относила. Ты попыталась его отнести к большинству, которые делают минеты. Ну в таком ракурсе можно его и отнести к категории все мужчины. И вообще, Мандаринка, перекручивать фразы не свойственно взрослым людям. smile.gif

Цитата(baden @ 16.12.2009, 11:03) *
С сайтом знакомств не поспоришь, наверное. А знаешь сколько там объявлений от имени женщин дают мужчины? Выставляют фото моделей и пишут, что сделают все за деньги...

Я только что ответила по этому поводу. У меня уже пятилетний стаж знакомств на сайтах и только один раз пришел человек на встречу, у которого, как оказалось, висела не его фотка. Я была очень разочарована. smile.gif
Да, Баден, мне кажется, что с сайтами знакомст спорить не стоит, особенно в моем случае, когда теория подкреплена практикой. К тому же я уверена, что мужчины гораздо раскрепощеннее женщин в плане фантазий, в том числе и минета. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 16.12.2009, 12:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 16.12.2009, 12:35
Сообщение #742


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 17:28) *
А ты на майл ру зайди. Я как-то там ради интереса фильтровала геев и би-мужчин. Тьма-тьмущая. И тебе рекомендую туда сходить, чтоб убедиться. smile.gif
это как раз последний, куда я заходила smile.gif по нашему городу совершенно другая статистика - не каждый второй однозначно smile.gif

Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 17:28) *
не буду утверждать и решать за других, что у них нет таких желаний.
лучше будешь утверждать и решать за них, что у них есть такие желания? smile.gif

Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 17:28) *
И вообще, Мандаринка, перекручивать фразы не свойственно взрослым людям. smile.gif
в точку, Азазелл smile.gif я вообще в душе ребенок smile.gif и мне это нравится a074.gif

Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 17:28) *
Я вот не раз встречалась с мужчинами с сайтов знакомств, даже несколько раз были длительные отношения и с уверенностью могу утверждать, что они оказывались именно такими как изначально было изложено в анкетах. И фотки их были. А ты с чего так можешь утверждать, какие твои аргументы?
а нету у меня аргументов smile.gif мне как ребенку позволительно smile.gif внутреннее убеждение smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.12.2009, 12:42
Сообщение #743


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 9:03) *
Я тоже была в шоке, когда один мужчина, бизнесмен среднего ранга 45 лет заявил мне, что хочет почувствовать член во рту и вкус спермы. Он же и попросил узнать у всех моих близких мужчин, кто желает предоставить ему такую услугу. Один был не против, но в серии МЖМ вроде того, когда секс втроем, то уже неважно, кто кому делает минет и кто кого куда целует. В общем он согласился.

Не хочу тебя разочаровывать, солнышко, но твой 45-летний бизнесмен - обычный бисексуал. И он не хотел это испытать впервые, а хотел испытать в очередной раз. Такое бывает. Но чтобы не сильно шокировать тебя, он рассказал тебе историю о своей заветной мечте, чтоб прозондировать твою реакцию.
Так вы встретились в этой компании? они оба друг у друга сосали? Или только бизнесмен сосал? icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.12.2009, 12:46
Сообщение #744


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 9:03) *
Если рассматривать в таком ракурсе, тогда можно утверждать, что ВСЕ мужчины делают минеты. smile.gif

Бисексуалы мужчины - такое же явление, как би женщины. И встречаются также часто. Или редко.
Но чтоб ВСЕ????? Не шокируй меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 12:48
Сообщение #745


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Mandarinka @ 16.12.2009, 11:35) *
это как раз последний, куда я заходила smile.gif по нашему городу совершенно другая статистика - не каждый второй однозначно smile.gif

Значит это у нас в Минске все такие распущенные. icon_mrgreen.gif
Цитата(Mandarinka @ 16.12.2009, 11:35) *
лучше будешь утверждать и решать за них, что у них есть такие желания? smile.gif

Ну это то же самое в принципе, что и утверждать об их отсутствии.
Цитата(Mandarinka @ 16.12.2009, 11:35) *
в точку, Азазелл smile.gif я вообще в душе ребенок smile.gif и мне это нравится a074.gif
а нету у меня аргументов smile.gif мне как ребенку позволительно smile.gif внутреннее убеждение smile.gif

Тогда приглашаю в мой дневник, там пофлудим вместе. a074.gif

Цитата(baden @ 16.12.2009, 11:46) *
Но чтоб ВСЕ????? Не шокируй меня.

Ну ладно....ладно, не все. Это я преувеличила. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 12:50
Сообщение #746


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 16.12.2009, 11:42) *
Не хочу тебя разочаровывать, солнышко, но твой 45-летний бизнесмен - обычный бисексуал. И он не хотел это испытать впервые, а хотел испытать в очередной раз. Такое бывает. Но чтобы не сильно шокировать тебя, он рассказал тебе историю о своей заветной мечте, чтоб прозондировать твою реакцию.
Очень может быть. Не буду отрецать. smile.gif
Цитата(baden @ 16.12.2009, 11:42) *
Так вы встретились в этой компании? они оба друг у друга сосали? Или только бизнесмен сосал? icon_mrgreen.gif

Не....не встречались. Я не захотела участвовать в этом беспределе. d060.gif Долго уговаривали. Им не удалось. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.12.2009, 12:52
Сообщение #747


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 11:28) *
А ты на майл ру зайди. Я как-то там ради интереса фильтровала геев и би-мужчин. Тьма-тьмущая. И тебе рекомендую туда сходить, чтоб убедиться. smile.gif

Я там зарегистрирован.
50 - это тьма тьмущая.
но из 10000 - небольшой процент.
Я образно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 12:54
Сообщение #748


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 16.12.2009, 11:52) *
Я образно smile.gif

Ты по Минску посмотри и напиши в дневник мне. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.12.2009, 13:09
Сообщение #749


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если честно, Мяу, я не хотел отвечать, но ты напрямую ко мне обратилась и обвиняешь меня.

Я не обвиняю, а прошу выполнять правила форума, с которыми ты сам согласился при регистрации. Просьбы и действия модератора не обсуждаются, и это также написано в правилах, с которыми... и так далее.

Цитата
естественно, с модераторами не поспоришь... Причём, не потому, что нет аргументов, а потому что это как советский милиционер. У него и дубинка, у него и власть... Причём не в смысле постового, а в смысле структуры власти с её рычагами управления и воздействия. С властью спорить - себе дороже.

Вот зашибись просто. Можно подумать, что это такое обалденное удовольствие - бегать за некоторыми форумчанами и редактировать их посты smile.gif))

Да я в курсе, что хороших модеров нет в природе, они всегда плохие, злые, непонимающие smile.gif)) Меня это уже как-то не трогает даже...


Цитата
В предупреждении вышеупомянутой ссылки ничего не было сказано о длине цитат. Там было сказано о том, что фотографии нельзя цитировать. А в 2-х постах, которые ты мне срезала, как этот, была речь уже о цитатах:

Там была просьба изучить правила форума. В которых все сказано о цитировании.

Цитата
Я не только не помню, кого и зачем там цитировал, но и не помню, что сам писал.
И за это мне штрафные очки набежали. Не проблем в штрафных очках, а проблема в том, что высказывание недовольства называется теперь хамством, за которое могут забанить.

Если простые просьбы не действуют, приходится прибегать к иным мерам. Более действенным.

Цитата
Если вы мне скажете, что вы всегда читаете правила, соглашения, которые обязательно нужны для вступления куда-то,

Скажу, таки да, я всегда читаю то, под чем подписываюсь, а как иначе-то? В моем деле подпись под непрочтенным документом может ОЧЕНЬ дорого обойтись, и в прямом смысле, и в переносном, вот и выработалась привычка такая.

Цитата
то я извинюсь и больше не появлюсь.

Извинений будет вполне достаточно smile.gif))

Цитата
Теперь о личном моём высказывании. Для того, чтобы сделать какое-то открытие, не обязательно сначала о нем прочитать. Можно проанализировать события. Если я не знал о длине постов, то вырезание с корнем моих комментариев можно только так и расценивать.

А почему ты не знал? Это чья проблема, что ты правил не читал? Я несколько раз просила это сделать, ответ, честно говоря, некрасивый - ай, мне лень, - это вот что вообще такое-то? smile.gif))) Из-за твоей лени и резала.
А о каких событиях речь идет? Что я порезала посты форумчанина с ником baden? Так я многие посты редактирую. Вот если бы я резала исключительно мужские посты, а женщинам позволяла всякие безобразия хулиганить, тогда можно говорить о предвзятости. Вот и спрашиваю - где доказательства этого? Не, ну можно еще на основании моих действий прийти к выводу, что я режу посты форумчан, имеющих ники, написанные с маленькой буквы, или написанные латиницей, или еще чего... В общем, логика в стиле "90 процентов болеющих раком ели огурцы"...


Цитата
Представьте, что вас несколько раз вырезали по гланды! Редактор это сделал. Причём, не за клевету, не за искажение информации, а за то, что ваши колонки были немного не в формате. Вы же решите. что вы неугодны редактору и уволитесь? Или я опять ошибся?

Дык это... редактор главный, ему виднее smile.gif)))
И - см. ответ Юки.

Цитата
Согласен, что в категоричности своих высказываний я погорячился, за что приношу извинение.

Пока не принимаю, увы. Я обижена.

Сообщение отредактировал Мяу - 16.12.2009, 13:12


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 19.12.2009, 1:25
Сообщение #750


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 11:28) *
я уверена, что мужчины гораздо раскрепощеннее женщин в плане... минета. smile.gif

Ты сама веришь в то, что пишешь? Или просто есть огромное желание доказать всем, что белое есть черное и наоборот? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 19.12.2009, 1:28
Сообщение #751


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 11:54) *
Ты по Минску посмотри и напиши в дневник мне. smile.gif

ок, сделаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.12.2009, 14:55
Сообщение #752


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 19.12.2009, 0:25) *
Ты сама веришь в то, что пишешь? Или просто есть огромное желание доказать всем, что белое есть черное и наоборот? smile.gif

Нет, я так думаю. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.12.2009, 15:24
Сообщение #753


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(baden @ 19.12.2009, 2:25) *
Ты сама веришь в то, что пишешь? Или просто есть огромное желание доказать всем, что белое есть черное и наоборот? smile.gif

Полностью согласен. На самом деле, утверждение Azazello о засилии в мире мужчин, желающих других мужчин - не более, чеи её собственные фантазии. Тем более, что при её якобы многочисленных контактах и встречах, почему-то реальные истории во многих темах крутятся только вокруг одного персонажа - "... бизнесмена 45 лет". Это навивает на мысль, что не так уж и многочисленны и разнообразны эти реальные контакты, а Azazello существует в мире придуманных самой сабой же фантазий. Может и в Минске, а не в Москве надо проводить гей-парад, но тогда это ситуация только этого отдельного города на постсоветском пространстве.
Цитата(Azazello @ 19.12.2009, 15:55) *
Нет, я так думаю. smile.gif
Тем более, зачем обычные рассуждения облачать в оболочку реальных фактов и неоспоримых утверждений. Разве что, только чтобы здесь публику позабавить. Тогда розыгрыш удался icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал furgon - 19.12.2009, 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.12.2009, 15:30
Сообщение #754


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 13:28) *
У меня уже пятилетний стаж знакомств на сайтах и только один раз пришел человек на встречу, у которого, как оказалось, висела не его фотка. Я была очень разочарована. smile.gif
В этом ,кстати, одно из отличий мужчин от женщин. Мужчины на сайтах знакомств присутствуют под своими фото, в то время, как 50% женщин - или чужие фото или безликие картинки размещают. Кто бы объяснил такой феномен?

Сообщение отредактировал furgon - 19.12.2009, 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.12.2009, 20:30
Сообщение #755


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Прошу посмотреть на название темы и не оффтопить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 23:13
Сообщение #756


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот инструкцию нарыла. icon_mrgreen.gif

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...dpost&p=889


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 5.2.2010, 1:11
Сообщение #757


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 23:13) *
Вот инструкцию нарыла. icon_mrgreen.gif

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...dpost&p=889



Сеете разумное, доброе, вечное icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.2.2010, 1:21
Сообщение #758


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Просто пересматривала статьи и напоролась на эту. Думаю, надо копирнуть ее сюда, потому что уж больно подробно описано, как это дело делать. tongue.gif А мы уже давно на "ты". a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пряня
сообщение 11.7.2010, 16:21
Сообщение #759


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.7.2010
Из: г. Куйбышев,Новосибирская область
Пользователь №: 13628




я кстати тоже перед тем как заняться этим много читала всяких статей,а потом когда подошло дело всё как-то само сабой получилось)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 11.7.2010, 17:05
Сообщение #760


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(пряня @ 11.7.2010, 6:21) *
я кстати тоже перед тем как заняться этим много читала всяких статей,а потом когда подошло дело всё как-то само сабой получилось)))

Конечно, инкстинкт - лучший учитель! Какие гимназии тут могут помочь?

Кстати, пряня, как с родными повидался! Мой прадед ещё до войны был сослан в Каинск (сейчас Куйбышев) и даже там женился.


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


50 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:11