IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минет. Как делать минет, Минет, как лучше делать минет, делимся опытом
Мяу
сообщение 14.2.2008, 17:42
Сообщение #481


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А, вам девочки хочу сказать, что если будете "глотать" сперму, кожа станет, как у ребенка.

Бред. Прошу пардону. Хотела сказать - суеверие...

Состав спермы

Женщины иногда интересуются составом спермы, ее влиянием на их организм. В частности, бытует мнение о высокой калорийности спермы. Мужская сперма имеет очень сложный химический состав и включает в себя следующие вещества и элементы: азот, калий, кальций, магний, натрий, хлор, фосфор, цинк, креатин, холестирол, холин, глутатион, пурин, пиримидин, сорбитол, иноситол, спермин, спермидин, мочевину, гиолуронидазу, фруктозу, групповые антигены крови, витамин В12, а также аскорбиновую, лимонную, дезоксирибонуклеиновую, молочную, мочевую и пировиноградную кислоты. Все они содержатся в сперме в столь незначительных количествах, что о каком- то существенном их влиянии на организм женщины говорить вряд ли приходится. Что же касается калорийности, то в среднем количестве спермы, извергаемом мужчиной при эякуляции (40 мл, или около двух столовых ложек), содержится всего лишь примерно 15 калорий. Для сравнения: такое же количество молока содержит около 10 килокалорий, сметаны - около 50 килокалорий, суточная потребность взрослого человека - около 3 тысяч килокалорий.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Семён
сообщение 14.2.2008, 18:22
Сообщение #482


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Сперматозавриков она в себя включает... Такие юркие зверьки...

ЖЫвотная пишча.

...Разумничались мне тут, никакой романтики!.. Э-эй!!! За окном-то, никак,- четырнадцатое число второго месяца!!! Вам это о чем-нить говорит?


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 14.2.2008, 18:28
Сообщение #483


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(*ЛиЛу* @ 14.2.2008, 15:31) *
Хех )) А почему в глаза не смотреть? Или это типа сарказм и на оборот нужно? ))


Это такой серьезный сарказм... Но вообще, можешь посмотреть. Тока адну сикундачку. Если они у него из орбит не повылазили еще, а если уже, то не смотри. потому как не удержишся и засмеешся, и сломаешь ему мировой кайф... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 14.2.2008, 18:35
Сообщение #484


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




А Вам Мяу, хочу сказать, что калорийность для кожи вообще по барабану, разве только целлюлит проспонсирует. А вот микроэлементы как раз-таки очень большую роль играют. И то что они МИКРО элементы, то бишь, содержатся в ничтожных дозах(а не "ма-ахонькие такие"), их важности не умаляет, так как играют роль очень важных катализаторов... Боже бы не стал всякую дрянь и безпонт совать туда... smile.gif ГЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.2.2008, 18:43
Сообщение #485


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Перечитай подчеркнутое ишшо раз smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Нет такого эффекта от глотания спермы, как младенческая кожа. Нету. Да и не предназначена она для... хм, употребления в пищу, а для другого нужна smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 14.2.2008, 18:54
Сообщение #486


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Мяу @ 14.2.2008, 16:43) *
Перечитай подчеркнутое ишшо раз smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Нет такого эффекта от глотания спермы, как младенческая кожа. Нету. Да и не предназначена она для... хм, употребления в пищу, а для другого нужна smile.gif smile.gif smile.gif


Дык, какая разница, все-равно внутримышечно!... smile.gif

А ну и что, что подчеркнуто, Для сравнения могу привести пример с цианистым калием, думаете его много надо? Или сернокислый стрихнин, слыхали, одного спичечного коробка концентрата, разведенного в системе водоснабжения достаточно, чтобы пустить в расход четыреста тысяч(!) человек. Во как!

Конечно, если раз-другой попробывать, то фиалок на Вас не прорастет еще, важна регулярность... А вообще бывают и просто невосприимчивые личности. smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.2.2008, 19:11
Сообщение #487


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Конечно, если раз-другой попробывать, то фиалок на Вас не прорастет еще, важна регулярность...

Если без разницы, каким образом попадает в нежную женскую организЬму, то так скажу. Мы с мужем дочку делали восемь месяцев. Регулярно. Никакого эффекта, вот smile.gif В смысле, как я выглядела - такая и была, ничего не поменялось... и никаких тебе фиалок smile.gif
И не у меня одной так...

А во время беременности зато и кожа, и волосы, и ногти - все классно было. Особенно первый триместр smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.2.2008, 10:17
Сообщение #488


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А вот микроэлементы как раз-таки очень большую роль играют. И то что они МИКРО элементы, то бишь, содержатся в ничтожных дозах(а не "ма-ахонькие такие"), их важности не умаляет,

Интересно, почему это большинство мужчин так пропагандирует "полезность" глотания спермы, а? rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2008, 10:39
Сообщение #489


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, Юки, да и пусть пропагандируют, что тебе, что мне это неважно smile.gif smile.gif smile.gif
У нас свои мужчины есть, а уж с ними мы как-нибудь сами... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.2.2008, 11:39
Сообщение #490


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 15.2.2008, 13:17) *
...большинство мужчин так пропагандирует "полезность" глотания спермы...

Или глотания, или втирания в кожу. Одно время была теория (а может быть и сейчас она действует) о том, что женщине нужно получать мужские гормоны. Для подтверждения способности к размножению. И, якобы, отсутствие мужской спермы в женском организме ведет к быстрому увяданию женских функций. Поэтому многие женщины выливают на себя содержимое презерватива и втирают в кожу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 16.2.2008, 1:36
Сообщение #491


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Мяу @ 15.2.2008, 8:39) *
Ой, Юки, да и пусть пропагандируют, что тебе, что мне это неважно smile.gif smile.gif smile.gif
У нас свои мужчины есть, а уж с ними мы как-нибудь сами... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Нукане-ешна, после "Валентина" все самодостаточые как стокитайцеф!.. smile.gif smile.gif smile.gif


(Не, я без претензий, конечно же, но темку в кювет пускать, мне кaжется рано... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif )

Сообщение отредактировал Семён - 16.2.2008, 2:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 16.2.2008, 1:53
Сообщение #492


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Юки @ 15.2.2008, 8:17) *
Интересно, почему это большинство мужчин так пропагандирует "полезность" глотания спермы, а? rolleyes.gif


Вот такие у нас извращенные понятия о романтике... Патамушта...
smile.gif smile.gif smile.gif

Не, ну, не приятно,-не глотайте. Вашего же "водопоя" никто не брезгует! smile.gif

По моему в сексе и интереса-то,- пройти "последнюю милю"... В той или иной форме. Как один мудрец здесь гдето выразился,- "секс есть форма общения". Но надо же делать поправку на то, что общение это интересно тем, что оно выбивается из "бытового" контекста, возвращает нас в некое первобытное состояние. Вроде как сходить в "лунапарк". И если исключить из него подобный экстрим, выйдет все та же стерильная бытовуха.

разве нет? smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 16.2.2008, 2:00
Сообщение #493


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




А "научные обоснования", это, как часто бывает, лишь попытка завуалировать стеснение связанное с разговором на меркантильную тему. smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 16.2.2008, 11:00
Сообщение #494


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




ну и развели трактаты. вообще сколько людей столько мнений, я бы со многим тут поспорила, но чего-то лентяво)))
а то, что мужчины любят кончать в рот (простите за жесткую форму) это факт научно не обоснованный, но проверенный многими smile.gif в этом ничего такого нет. но например ситуации в которой женщина против а он на нее обижается за это, я считаю быть не должно smile.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 16.2.2008, 17:10
Сообщение #495


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(malin_ka2 @ 16.2.2008, 9:00) *
ну и развели трактаты.


Еще один можно? smile.gif smile.gif Психофизический.

Для мужчины, выше всякой логики, очень важно важно проникнуть в женщину как можно глубже. И как можно более разным количеством способов. На всякий случай. Наверное, бзик заложенный в нас эволюцией, с целью гарантировать потомство. Озабоченность глубоким минетом, как и анальным сексом, также, кстати, отсюда следует. А сперма является для мужчины как-бы продолжением его тела, поэтому осознание того, что она не была тупо выплюнута, не пропала, но плескается теперь где-то там, в животике любимой девушки, навевает на мужчину просто олимпийское спокойствие.

smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.2.2008, 8:01
Сообщение #496


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
осознание того, что она не была тупо выплюнута, не пропала, но плескается теперь где-то там, в животике любимой девушки

И тут, вероятно, многих осенит вопрос: если для мужчин сперма ну настолько боготворима, почему многие брезгуют целовать свою девушку в губы после завершения, так сказать, процесса? )))))

Сообщение отредактировал Юки - 18.2.2008, 8:05


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 18.2.2008, 11:17
Сообщение #497


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Юки @ 18.2.2008, 8:01) *
почему многие брезгуют целовать свою девушку в губы после завершения, так сказать, процесса? )))))

А вот этого, kаk и
Цитата
женщина против а он на нее обижается за это

быть не должно совсем. Имхо, она, значит, не должна брезговать им, а он собой может... не, 6не могу выразить. В общем, вы поняли)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 23.2.2008, 5:09
Сообщение #498


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(танечка @ 1.2.2008, 6:20) *
...Если это делать с любовью, ты должна сама этого хотеть, а не заставлять себя, что это нужно...


Как я думаю, так с такими мыслями вообще под общее одеяло лезть не стоит... smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 23.2.2008, 5:13
Сообщение #499


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(танечка @ 1.2.2008, 6:20) *
Я тоже сначала не глотала, мне было противно, а вот сейчас-милое дело! aa32.gif


А вот конкретно этот смайлик, конкретно в этом контексте... Это кошмар во плоти... smile.gif .) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*ЛиЛу*
сообщение 26.2.2008, 22:53
Сообщение #500


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 7903




Нард, помогайте, вопрос. Сделала парню минет, проглотила сперму. Прошёл час, занялись сексом. Сначала без презерватива, потом надели, чтоб он кончил в него. Презерватив был с двойной защитой, тоесть со спермоцидной смазкой (которая, как пишут, "в случае чего" убивает сперму). Возможность что я залечу есть? Большая? Просто он после минета не ходил в душ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


50 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:55