IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минет. Как делать минет, Минет, как лучше делать минет, делимся опытом
Marianna
сообщение 2.1.2008, 13:06
Сообщение #441


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 7584




Девчонки я своему парню любимому минет буду делать первый раз,но мне как то страшно что ли,я никогда этого не делала и боюсь быть нелепой в его глазах,не смотря на то что оба этого хотим.... Подскажите пожалуйста может я зря переживаю. А противно ли глотать сперму????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сексотка
сообщение 2.1.2008, 13:18
Сообщение #442


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Marianna @ 2.1.2008, 13:06) *
Девчонки я своему парню любимому минет буду делать первый раз,но мне как то страшно что ли,я никогда этого не делала и боюсь быть нелепой в его глазах,не смотря на то что оба этого хотим.... Подскажите пожалуйста может я зря переживаю. А противно ли глотать сперму????

Я когда делала минет в первый раз вообще не переживала,т.к. я была уверена,что я в этом спец!!!И ты не переживай!Все у тебя получится.Это не так сложно,самое главное быть нежной и внимательной к тому.как парень реагирует на твои действия!У каждого это все очень индивидуально!Если перед минетом будешь сильно возбуждена и у самой будет желание это сделать,то и все стархи сами пройдут!и первый раз минет наверное лучше не по договоренности(в какой день),а по желанию.Возникнет желание,сделаешь!
Мне лично первый раз было противно сперму глотать(но тогда я вообще минет дела не потому,что любила,а ради люопытства)
зато сейчас сама прошу милого покормить меня!!!!!и мне это нравится безумно!!!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 10.1.2008, 11:30
Сообщение #443


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Lenysik @ 10.7.2006, 17:19) *
хочется сделать молодому человеку приятное, но глубоко не могу blink.gif

Я пришла к такому парадоксальному выводу, что лучше как раз не глубоко. Когда нежно, плавно и самую головку - вот тут их и начинает колбасить. А для глубокого проникновения есть другие места )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 10.1.2008, 12:49
Сообщение #444


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Cracatuc @ 10.1.2008, 11:30) *
Я пришла к такому парадоксальному выводу, что лучше как раз не глубоко.

ну не знаю.не знаю....почему жетогда все мужчины.которые испробовали на себе глубокий минет так сильно хотят его еще,и еще?!?!?!
хотя конечно это все очень индивидуально!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
psih
сообщение 19.1.2008, 19:07
Сообщение #445


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 7715




Цитата(Маленькая @ 10.7.2006, 16:42) *
Приветик всем!девчонки поделитесь,как вы делаете минет?Когда я беру его глубоко у меня рвотный рефлекс b010.gif Муж мне кунилингус делает с удовольствием,а я не очень часто делаю ему минет.Он хочет глубоко,но я не могу. Поделитесь опытом. Поподробнее . d060.gif Жду ответ.

Да, не повезло, однако. Вот мне совершенно не нравилось, когда мне пытались сделать минет. Вот кунни - это да, приятно обоим. Вообще, если девушка моя не кончает, то секс - совершенно неправильный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anfisa 20
сообщение 19.1.2008, 23:08
Сообщение #446


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 6962




Известная истина, что чем больше раз тем меньше спермы, поэтому я делаю минет на 3-4 раз! Удовольствие и ему и тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 22.1.2008, 23:41
Сообщение #447


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Как Правильно Делать

Уважаемые девушки, а вам не приходило в голову что на теме нет кажется не одного мужского коммента о том как же все-таки правильно делать минет? Позволю себе так сказать со стороны пострадавшего скромно заметить что на этот вопрос воообше нет определенного и однозначного ответа. Кому-то ндравится так, а кому-то (в ето же самое время, заметьте) нравится совсем подругому! Но вот что характерно, так это очеводность значения для молодого человека максимальной раскрепощенности и открытости девушки во время исполнения выше упомянутого упражнения... Минет, гхм, хороший минет это что-то вроде медитации,- чем меньше мыслей он оставляет в головах так сказать соучастников, и чем больше волнения (или наоборот, спокойствия)в их сердцах, тем он лучше.
По-моему ни для одной девушки нет способа понять-догадаться-вычислить каким же образом-способом ей лучше сделать ее новому парню минет пока он не расслабится, не увидит насколько она расслабленна с ним, и сам ей не покажет-расскажет как именно ему нравится. Ведь это может быть (да и скорее всего) всегда поразному, даже для одного и того же человека!.. Для молодого человека, если его дама ему дорога, важно почуствовать не столько ее рвения доставить ему удовольствие, сколько то что она получает удовольствие при этом сама... В этом контексте какие-то рецепты, "способы", а тем паче попытки это все восстановить в памяти в самый ответственный момент кажутся просто смешными, не так ли? Ну глядя сверху, поверьте мне, ето сразу видно и сразу же пропадает нечто очень важное, какая-то искра, в голову лезут мысли типа: "даа, работать тут еше есть с чем"... )))
Ведь показывать то ему вам все-равно придется самому, етого даже не избежать, но пытаясь напрячся и сделать "ето все с самого первого раза идеально правильно" ты убиваешь самое ценное, то из-за чего вы там вообще оказались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая
сообщение 25.1.2008, 14:21
Сообщение #448


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7773




Цитата(Cracatuc @ 10.1.2008, 13:30) *
Я пришла к такому парадоксальному выводу, что лучше как раз не глубоко. Когда нежно, плавно и самую головку - вот тут их и начинает колбасить. А для глубокого проникновения есть другие места )))


Девочки, надо все уметь делать. И глубоко и не глубоко. Надо смотреть на реакцию мужчины.
Практика... и только практика! И страх уйдет, а опыт придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 25.1.2008, 17:35
Сообщение #449


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Любимая @ 25.1.2008, 12:21) *
Девочки, надо все уметь делать. И глубоко и не глубоко. Надо смотреть на реакцию мужчины.
Практика... и только практика! И страх уйдет, а опыт придет.


Золото, твои бы слова да на высотке на какой-нибудь в неоне выполнить!.. Тока забыла пор то что удовольствие надо самой ловить научиться при этом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 25.1.2008, 17:43
Сообщение #450


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Семён @ 25.1.2008, 17:35) *
Тока забыла пор то что удовольствие надо самой ловить научиться при этом...

а мы,девушки,без удовольствия вообще ничего делать не умеем!
ЗЫ: Любимая,прости,что ответила за тебя


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая
сообщение 26.1.2008, 12:42
Сообщение #451


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7773




Цитата(Сексотка @ 25.1.2008, 19:43) *
а мы,девушки,без удовольствия вообще ничего делать не умеем!
ЗЫ: Любимая,прости,что ответила за тебя



Ничего, Сексотка, ты сделала все правильно, ответив. Просто речь шла конкретно о минете - это я Вам Семен. Например, когда я делаю минет, у меня между ног или вибратор или мужчина.
Так что удовольствие -то , я обязательно получу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 29.1.2008, 1:26
Сообщение #452


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Любимая @ 26.1.2008, 10:42) *
Например, когда я делаю минет, у меня между ног или вибратор или мужчина.
Так что удовольствие -то , я обязательно получу!


Ну, не сомневаюсь, с таким-то подручным инвентарем!!! smile.gif Есть девушки, которые...я даже не знаю, "от природы" наверное, так полюбляют это дело, аж стонут.. Это так возбуждает, никакая "правильная" техника не сравнится, волосы на холке дыбом встают! Когда ей так хорошо, это ж надо сердце из камня иметь, чтоб в такой момент влазить со своими глупыми поправками... smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 31.1.2008, 1:49
Сообщение #453


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Tane4ka @ 13.11.2007, 18:57) *
Ой умираааююю! Прикольно! Девушка молодец, с юмором!

помню давно-давно в школьной столовой нас поили каким-то кефиром. Вкус у него был не кефирный. То ли протух, то ли разбавили. Но был у нас один парень, очень противный, на мой взгляд... Ну, это не важно. Важно то, что подойдя к столику, он взял свой стакан, сделал большой глоток, задумчиво посмотрел сначала в потолок, потом в стакан, деловито промакнул губу и изрёк с видом знатока: Вкус как у ослиной спермы! Сначала кто-то даже поддакнул, а через полминуты как я отсмеялась, начало доходить и до остальных. Этот урод даже в другую школу потом перевёлся :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
танечка
сообщение 1.2.2008, 8:20
Сообщение #454


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.1.2008
Из: омск
Пользователь №: 7739




Цитата
По-моему ни для одной девушки нет способа понять-догадаться-вычислить каким же образом-способом ей лучше сделать ее новому парню минет пока он не расслабится, не увидит насколько она расслабленна с ним, и сам ей не покажет-расскажет как именно ему нравится


Согласна, Семен! Одним парням нравится, когда минет делаешь нежно, без напора, а другим нравится, когда дерзко, напористо! Так что девчонки, когда будете делать минет, нужно смотреть на его реакцию, понять его ощущения! Если это делать с любовью, ты должна сама этого хотеть, а не заставлять себя, что это нужно, тогда все получится!
А про глубокий- так я думаю, что всем парням он нравится. Мой всегда не мог понять куда же он в мой ротик весь помещается(18см.) и кайфовал от этого. Я просто научилась его чувствовать-когда нужно глубокий, когда просто поласкать язычком, когда сильно и когда нежно!
Так что не бойтесь, экспериментируйте и все обязательно у Вас получится!!! a070.gif
Цитата
А противно ли глотать сперму????

И сперму Вы научитесь глотать MARIANNA! Это совсем не страшно, дело времени, скоро привыкнешь! Я тоже сначала не глотала, мне было противно, а вот сейчас-милое дело! aa32.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая
сообщение 1.2.2008, 13:39
Сообщение #455


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7773




Марианна, не хотите глотать - примите на лицо. А потом размашьте как крем. Ведь это чистый белок! Лучше всяких "Лореалей". Потом втянешься понемногу. Будешь просить, чтобы тебе в бокал "спустили"(несколько мужчин сразу). Вот это кайф"
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.2.2008, 13:44
Сообщение #456


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Любимая @ 1.2.2008, 13:39) *
Потом втянешься понемногу. Будешь просить, чтобы тебе в бокал "спустили"(несколько мужчин сразу). Вот это кайф"
blink.gif huh.gif Ну и кайфа...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
танечка
сообщение 1.2.2008, 14:02
Сообщение #457


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.1.2008
Из: омск
Пользователь №: 7739




Цитата
не хотите глотать - примите на лицо. А потом размашьте как крем


А у меня вот, если на лицо(пробовали как то с милым), то аллергия сразу же начинается!!! Так что я лучше проглочу, тем более мне это нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 1.2.2008, 19:19
Сообщение #458


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(танечка @ 1.2.2008, 12:02) *
А у меня вот, если на лицо(пробовали как то с милым), то аллергия сразу же начинается!!! Так что я лучше проглочу, тем более мне это нравится!


Что-то ты фантазируешь, Татьяна!.. smile.gif smile.gif smile.gif

То есть, если проглотить, то нет никакой аллергии?.. Странная какая-то аллергия, добрая... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 1.2.2008, 20:06
Сообщение #459


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Семён @ 1.2.2008, 21:19) *
То есть, если проглотить, то нет никакой аллергии?.. Странная какая-то аллергия, добрая... smile.gif

Помоему ничего странного... это как бы сказать не аллергия..а раздражение.. у многих девушек кожа не переносит спермы..начинает краснеть и все такое.. а внутрь - благое дело..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 1.2.2008, 20:25
Сообщение #460


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Tankistka @ 1.2.2008, 18:06) *
Помоему ничего странного... это как бы сказать не аллергия..а раздражение.. у многих девушек кожа не переносит спермы..начинает краснеть и все такое.. а внутрь - благое дело..


Ннда?.. А по моим источникам, так сперма,- одно из самых лучших средств для женской кожи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


50 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:01